[600x398]
[700x525]
[550x385]
[699x433]
[700x464]
[700x543]
[700x524]
[604x403]
[600x450]
[640x468]
[700x460]
[640x480]
[466x700]
[700x465]
[336x400]
[554x700]
[498x318]
| Una notte a Napoly | Ночь в Неаполе |
|
Una notte a Napoli Con la luna ed il mare Ho incontrato un angelo Che non poteva più volar Una notte a Napoli Delle stelle si scordò E anche senza ali In cielo mi portò Con lui volando lontano dalla terra Dimenticando le tristezze della sera In paradiso, oltre le nuvole Pazza d'amore come le lucciole Quanto tempo può durare? Quante notti da sognare? Quante ore, quanti giorni E carezze infinite Quando ami da morire Chiudi gli occhi e non pensare Il tempo passa, l'amore scompare E la danza finirà! Una notte a Napoli Con la luna ed il mare Ho incontrato un angelo Che non poteva più volar Una notte a Napoli Delle stelle si scordò E anche senza ali In cielo mi portò Tristemente tutto deve finire Ma quando il cuore mi ha spezzato Ed in cielo mi ha abbandonato Adesso sulla terra son tornata Mai più di amare mi sono rassegnata Ma guardo su! Quanto tempo può durare? Quante notti da sognare? Quante ore, quanti giorni E carezze infinite? Quando ami da morire Chiudi gli occhi e non pensare Il tempo passa, l'amore scompare E la danza finirà! Una notte a Napoli Con la luna ed il mare Ho incontrato un angelo Che non poteva più volar Una notte a Napoli Delle stelle si scordò E anche senza ali In cielo mi portò In cielo mi portò In cielo mi portò In cielo mi portò |
Однажды ночью в Неаполе, С луной и морем, Я встретила ангела, Который больше не мог летать. Однажды ночью в Неаполe Потерялись звезды, И даже без крыльев Это привело меня на небо С ним мы летали далеко от земли, Забывая грусть вечера, В раю, за облаками, Как светлячки безумной любви Как долго он может вытерпеть? Сколько ночей, о которых потом придется мечтать? Столько часов, столько дней И бесконечных ласок, Когда он будет любить так, что можно умереть. Ты закрываешь глаза и не думаешь об этом. Время проходит, любовь исчезнет, И танец закончится! Однажды ночью в Неаполе, С луной и морем, Я встретила ангела, Который больше не мог летать. Однажды ночью в Неаполe Потерялись звезды, И даже без крыльев Это привело меня на небо Все это должно закончиться совсем грустно Но потом мое сердце разрушилось, И он |
Tournent les violons |
Кружатся скрипки |
|
Grande fête au château |
Давным-давно в одном дворце |
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.
[показать]
6.
[показать]
7.
[показать]
8.
[показать]
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.
[показать]
6.
[показать]
7.
[показать]
8.
[показать]
9.
[показать]
10.
[показать]
11.
[показать]
12.
[показать]
1. Шаль "Золото" вы уже встречали в моих постах, но решила продублировать в паре с такой же роскошной шалью)))
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
[450x235]
32-летняя художница Северия Инсираускайте – Криауневисиене (Severija Incirauskaite – Kriauneviciene), родилась 31 августа в Вильнюсе. Первую награду за свое творчество получила в 22 года. А еще через четыре года упорной работы наконец-то завоевала международное признание на выставке текстиля The Face and the Wrong Side.
Вы спросите, что же такого сделала юная особа, чтобы получить столь широкое признание – просто вышивала и все? Да, все! Казалось бы, все до неприличия просто. Северия вышивает крестиком, но на металле! Чего никто до нее не делал. Сначала она взяла себе на разработку несколько предметов кухонной утвари: ложки, терки, кастрюльки. И попробовала работать на них.
Для этого она продырявила металл на маленькие отверстия и добавила немного фантазии.Так и получились ложки с вышитыми на них мухами, пытающиеся съесть крошки (опять же вышитые), сковородки с яичницей, кастрюльки и подносы с фруктами.
«В моей работе я получаю удовольствие от тех вещей, которые для большинства являются незначительными деталями, - говорит о своем творчестве сама Северия. – И именно они приобретают исключительное значение в моих работах».
Новыми предметами, которые вдохновили Северию на очередные свершения, стали утюги (на них уж сам Бог велел вышить рисунок – дырочки же есть!), ведро, торшеры, лейки и лопаты. По словам художницы, все они по-своему красивы. Вот только внимания на это никто не обращает. Теперь уже на выставках литовской рукодельницы от такого внимания нет отбоя. На всех этих металлических предметах она вышила цветы или даже целые букеты. А одно из ведер она вообще сделала в форме торшера. Получилось очень ярко, экстравагантно и необычно.
После «пробных» работ пошли уже достаточно серьезные. Поклонников у Северии было предостаточно, поэтому по первому зову, тут же собралась толпа желающих, готовых предоставить для работы художнице свое авто!
И тут, как по мановению волшебной палочки, капоты и двери «железных коней» в буквальном смысле расцвели! Здесь уже появилась не пара-тройка цветков, а целая россыпь. Впрочем, такой вот экземпляр из коллекции вряд ли можно будет поставить в какой-нибудь музей. Организаторы выставки Северии пошли дальше. И выставили их прямо рядом с местом ее проведения.
Теперь, благодаря работе с «железными конями», Северия стала знаменита и в нашей стране. Уже есть толпы желающих, так сказать, «протюнинговать» свое авто. Большинство из которых – девушки. Это и не удивительно – именно прекрасная половина человечества тянется ко всему прекрасному. В том числе и к новым веяниям в искусстве (которое при желании можно превратить и в часть имиджа, как с вышитым авто, например).
Так что, милые читательницы, вы вполне можете приберечь эту статью себе на будущее, чтобы потом, когда-нибудь, когда дойдут руки, продырявить старенькое ведерко в деревне, тем самым сделав из него работу не хуже. Правда, чисто ради эстетического удовольствия. Не станете же вы носить воду или варить суп в посуде с дырками? А вот полюбоваться на такую красоту – почему бы и нет?
|
Автор: Лариса Тришкина |
Источник:
Так и не смогла подобрать подходящего названия для этого блюда. Котлетами это точно не назовешь, поэтому раз по форме похоже на оладьи, пусть так и будет. В любом случае, блюдо это очень простое и вкусное. Особенно хорошо подавать его с каким-нибудь макательным соусом, причем лучше всего с чесноком в составе. Как показал опыт, эти оладьи вкусны даже в холодном виде.