• Авторизация


Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ! 23-02-2011 11:50

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители - самая большая коллекция! 23-02-2011 11:44

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Разделители - самая большая коллекция! Часть 1

Самая большая коллекция красивых разделителей для оформления текстов. Более 400 штук! Забираем себе!
Смотрите также много разделителей и других полезностей-красивостей в нашем знаменитом "Учебнике ЛиРу"

[399x10]
[618x81]
[349x36] [300x32] [431x83]
[234x99] [367x96]
[450x98] [400x120] [478x76] [400x99]

Смотрим и копируем в цитатник >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

История про сыр в Париже. 23-02-2011 00:12


Это история подлинная,но довольно старая, вероятно многие слышали, это в ответ на "Коварство и любовь".

Новый русский, а точнее браток, это было лет 15 назад, приехал в Париж погулять недельку. Во Франции первый раз, шарится по Парижу, все в кайф и башня эйфелевая и Лувр и Версаль. Зашел в продуктовый магазин, а там сыры всякие, сортов 200. Ну он слышал, что французский сыр с плесенью это типа круто, показывает знаками продавцу на самый дорогой, тот ему хочет отрезать грам 70. А наш ему кричит - Не, не, ты мне всю головку давай, чо там пачкаться то. Ну продавец стараясь, скрыть удивление, но с круглыми глазами, взвесил ему весь кружок сыра, получил кучу франков и пожелал нашему приятного аппетита. Браток принес сыр в свой номер, самый дорогой , в наикрутейшем отеле, достал ножичек перочинный, намазал сыр на хлебушек, пуская слюнки откусил, жевнул и с матом побежал в ванную. Там долго плевался, ругался, чистил зубы. Потом вернулся и думает, куда сыр то девать, выбросить в мусор, французы за быдло сочтут, неудобно. Он снял кашпо со стены, достал оттуда цветок с землею, на дно положил кружок сыра, аккурат вошло, и засунул цветок назад. Все, через два дня уехал, счастливый и просвещенный. Но история на этом не заканчивается.

Через две недели наш герой получает очень красивое письмо из Парижа от главного менеджера этого отеля примерно следующего содержания. (Письмо секретарша специально носила в бюро переводов на улице Кржижановского)

" Уважаемый мсье Похилюк. Администрация да и все служащие нашего отеля имеют честь сообщить Вам, что были несказанно рады Вашему проживанию у нас. Мы хотим сказать Вам, что все, что мы слышали до сих пор о новых русских это неправда, такого замечательного постояльца у нас еще не было. И мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле еще раз. Мы даже послали букет цветов на Ваш московский адрес. Только у нас есть к Вам маленькая просьба, уважаемый мсье Похилюк.

Не будете ли Вы столь любезны, сообщить нам, куда вы, мать вашу, засунули свой е...ый сыр!!! Наш отель несет колосальные убытки! И если Вы, дорогой мсье Похилюк нам этого не скажете, мы просто раззоримся!!!!

С уважением, администрация отеля Амбасадор."
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Странные причины вызова скорой 22-02-2011 23:44


Настроение сейчас - спать надо, а я тут в интете лазию....)

Странные причины вызова скорой


1. Доктор, подтвердите, пожалуйста, что я беременна, а то муж не верит.
Время вызова – около 2-х часов ночи. Супружеская пара явно после хорошего семейного скандала.

2. Доктор, мне нужно срочно санаторно-курортную карту заполнить – на работе «горящую» путевку в санаторий дали. Что значит – у вас нет бланков и вы этим не должны заниматься? Разве вы не врач?
Время вызова – около 20-00. Трезвый, интеллигентного вида мужчина лет 45.

3. Доктор, вы не могли бы помассировать мне шею? А то прихватило, а мне сейчас за руль садиться.
Время вызова – 7-00 утра. Интеллигентная женщина лет 40-45.


4. Доктор, а вы моей маме клизму не поставите? А то она меня к себе не подпускает.
Время вызова – 22-00 – 22-30. Матери лет 60, дочери – 30-35. Клизма нужна омолаживающая с настоем череды или еще какой-то травы.

5. Доктор, а вы можете меня в аэропорт отвезти? А то у меня вещей много, в обычное такси не помещусь. Я заплачу.
Время вызова – около полуночи. Мужчина лет 50, гражданин одной из среднеазиатских республик.

6. Доктор, мой сын сутки не может покакать.
Время вызова – около 15-00. матери лет 70, пьяному сынуле – около 40.

7. Доктор, вы не можете сделать мне усыпляющий укол? Так, чтобы навсегда.
Время вызова – полночь. Семейная пара – разъяренная жена и муж виноватого вида. Обоим около 50. Укол захотела жена.

8. Доктор, а вы мою кошечку не стерилизуете на дому? Я заплачу.
Время – около 10-00. Пожилая, вполне адекватная, дама.

9. Доктор, я вызвала вас, чтобы вы рассказали вот этому молодому человеку о вреде наркотиков!
Время вызова – час ночи. Маме – где-то 40, сынуле – лет 14.

10. Доктор, а вы со мной не выпьете? У меня сегодня день рождения.
Время вызова – под утро. Судя по виду, мужчина неопределенного возраста праздновал свой день рождения уже вторую неделю. Разумеется, все гости давно разбежались.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимне-новогодние бесшовные фоны. 22-02-2011 23:17

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Зимне-новогодние бесшовные фоны.

Смотрите также: Новогодние бесшовные фоны.
[показать] [показать] [показать] [показать]

Далee + 100 красивых фонов для дневников >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики и украшения для ваших дневников! 22-02-2011 23:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Часики и украшения для ваших дневников!



[flash=333,301,http://i382.photobucket.com/albums/oo265/tinnad08/horloge/Movie5.swf]


[flash=333,301,http://i382.photobucket.com/albums/oo265/tinnad08/horloge/Movie3.swf]

Смотреть полностью >>>

Украшалочки >>>

Красивые капельки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимне-новогодние обои и фоны. 22-02-2011 22:55

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 3

Наиболее полная коллекция по этой теме. Смотрите ранее: Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 1 *** Зимне-новогодние обои и фоны. Часть 2 Все картинки кликабельны.
1920-1200 пкс:
[показать] [показать] [показать]
3072-2048 пкс:
[показать] [показать] [показать]
1024-768 пкс:
[показать] [показать] [показать]
1920-1200 пкс:
[показать] [показать] [показать]

+ 222 фона и обоев >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для пользователей Я.Ру. Тысяча полезностей. 22-02-2011 22:53

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Для пользователей Я.Ру. Тысяча полезностей.

В этом посте собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема периодически пополняется. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

[300x]Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Всё, о чём Вы хотели знать по ведению блога на Яндексе >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море шрифтов для творчества. 22-02-2011 22:51

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Море шрифтов для творчества.

Все буквы кликабельны.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для блога 22-02-2011 22:48

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Эпиграфы для блога

Эпиграф блога - этот текст (картинка) который будет показан вверху самого первого сообщения вашего блога.
Для вставки эпиграфа:
1. Скопируйте код.
2. Откройте вкладку - Настройки-->Настройки дневника -->Эпиграф дневника и просто вставьте туда скопированый код.
3. Если хотите изменить размеры, то поменяйте цифры: width - это ширина, height - высота картинки. Главное - соблюсти пропорции.
[500x168]

[500x180]

Много красивых эпиграфов далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики-календарики с девушками 22-02-2011 22:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Часики-календарики с девушками

Чтобы вставить часики в эпиграф Вашего дневника, зайдите в "Настройки", там в "Эпиграф", вставьте код и сохраните изменения.
1)

[flash=310,360,http://sd-4.archive-host.com/membres/up/161116830953347516/triodesign/Trio-Design-Femme-01.swf]

Ещё 7 часиков >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Queen - Nostalgie 22-02-2011 22:32

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Queen - Nostalgie

Queen - Nostalgie




последний клип + любимый клип

 (35x31, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые оригинальные схемы 22-02-2011 22:26

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Красивые оригинальные схемы


Название: Водопады
Автор: Егорова_Таня
Создана: 24.01.2011 05:19
Скопировали: 618 раз
Установили: 550 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Водопады
Автор: Егорова_Таня
Создана: 25.01.2011 12:06
Скопировали: 224 раз
Установили: 182 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Дальше еще схемы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ребенок затих, значит он: 22-02-2011 22:18

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Если ребенок затих, значит он:

[465x340]

• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет - не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
Что он там ещё вытворяет? >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карнавальные костюмы 22-02-2011 00:05

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Карнавальные костюмы

Карнавальные костюмы для детишек к наступающему Новому году.
Замечательные журналы с выкройками,в них вы точно найдете что-то привлекательное для своих детишек,давайте порадуем их,для просмотра достаточно нажать на картинку...
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]
А здесь как сделать прически для девочек к празднику
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская коллекция идей 2008(17 номеров) 22-02-2011 00:00

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Детская коллекция идей 2008(17 номеров)

http://depositfiles.com/files/5etk9i7d7

 (180x177, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезай и склеивай.Поделки из бумаги и картона 21-02-2011 23:59

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Вырезай и склеивай.Поделки из бумаги и картона

http://depositfiles.com/ru/files/w8w72v6e3 

http://rapidshare.com/files/305587279/Podelki_iz_bymagi.rar

[187x250]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем подушку для шеи для ребенка 21-02-2011 23:57

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Шьем подушку для шеи для ребенка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обводилки.Новые.Готовим руку к письму 21-02-2011 23:55

Это цитата сообщения Босоножечка Оригинальное сообщение

Обводилки.Новые.Готовим руку к письму

№ 12
[476x699]Изучаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт "Раскраски и лабиринты для печати на принтере" 21-02-2011 23:55

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Сайт "Раскраски и лабиринты для печати на принтере"

 

Раскраски малышам (451)
Раскраски малышам
Транспорт, Профессии, Природа и растения, Простые раскраски, Новый год, Животные, Игрушки, Маленькие человечки
Раскраски девочкам (583)
Раскраски девочкам
Клуб Винкс, Bratz, Самая прекрасная невеста, Одежда, Принцесса, Barbie, Модные девочки, Модные прически
Раскраски мальчикам (268)
Раскраски мальчикам
Самолеты, вертолеты, ракеты, Корабли, подводные лодки, парусники, Танки, Мотоциклы, Машины, Войны будущего, Монстры и страшилища, Пираты,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии