Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
23-02-2011 11:50
Это цитата сообщения
Дом_советов Оригинальное сообщениеКак вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
Я уже писал на эту тему:
Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.
1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".
Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3
3. Заходим на
ЭТОТ САЙТ, выбираем слева
Аудиоплеер и нажимаем:
4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью
URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем
Получить код.
5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый -
Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:
Вся операция заняла всего одну минуту!
Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
История про сыр в Париже.
23-02-2011 00:12
Это история подлинная,но довольно старая, вероятно многие слышали, это в ответ на "Коварство и любовь".
Новый русский, а точнее браток, это было лет 15 назад, приехал в Париж погулять недельку. Во Франции первый раз, шарится по Парижу, все в кайф и башня эйфелевая и Лувр и Версаль. Зашел в продуктовый магазин, а там сыры всякие, сортов 200. Ну он слышал, что французский сыр с плесенью это типа круто, показывает знаками продавцу на самый дорогой, тот ему хочет отрезать грам 70. А наш ему кричит - Не, не, ты мне всю головку давай, чо там пачкаться то. Ну продавец стараясь, скрыть удивление, но с круглыми глазами, взвесил ему весь кружок сыра, получил кучу франков и пожелал нашему приятного аппетита. Браток принес сыр в свой номер, самый дорогой , в наикрутейшем отеле, достал ножичек перочинный, намазал сыр на хлебушек, пуская слюнки откусил, жевнул и с матом побежал в ванную. Там долго плевался, ругался, чистил зубы. Потом вернулся и думает, куда сыр то девать, выбросить в мусор, французы за быдло сочтут, неудобно. Он снял кашпо со стены, достал оттуда цветок с землею, на дно положил кружок сыра, аккурат вошло, и засунул цветок назад. Все, через два дня уехал, счастливый и просвещенный. Но история на этом не заканчивается.
Через две недели наш герой получает очень красивое письмо из Парижа от главного менеджера этого отеля примерно следующего содержания. (Письмо секретарша специально носила в бюро переводов на улице Кржижановского)
" Уважаемый мсье Похилюк. Администрация да и все служащие нашего отеля имеют честь сообщить Вам, что были несказанно рады Вашему проживанию у нас. Мы хотим сказать Вам, что все, что мы слышали до сих пор о новых русских это неправда, такого замечательного постояльца у нас еще не было. И мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле еще раз. Мы даже послали букет цветов на Ваш московский адрес. Только у нас есть к Вам маленькая просьба, уважаемый мсье Похилюк.
Не будете ли Вы столь любезны, сообщить нам, куда вы, мать вашу, засунули свой е...ый сыр!!! Наш отель несет колосальные убытки! И если Вы, дорогой мсье Похилюк нам этого не скажете, мы просто раззоримся!!!!
С уважением, администрация отеля Амбасадор."
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Странные причины вызова скорой
22-02-2011 23:44
Настроение сейчас - спать надо, а я тут в интете лазию....)
Странные причины вызова скорой
1. Доктор, подтвердите, пожалуйста, что я беременна, а то муж не верит.
Время вызова – около 2-х часов ночи. Супружеская пара явно после хорошего семейного скандала.
2. Доктор, мне нужно срочно санаторно-курортную карту заполнить – на работе «горящую» путевку в санаторий дали. Что значит – у вас нет бланков и вы этим не должны заниматься? Разве вы не врач?
Время вызова – около 20-00. Трезвый, интеллигентного вида мужчина лет 45.
3. Доктор, вы не могли бы помассировать мне шею? А то прихватило, а мне сейчас за руль садиться.
Время вызова – 7-00 утра. Интеллигентная женщина лет 40-45.
4. Доктор, а вы моей маме клизму не поставите? А то она меня к себе не подпускает.
Время вызова – 22-00 – 22-30. Матери лет 60, дочери – 30-35. Клизма нужна омолаживающая с настоем череды или еще какой-то травы.
5. Доктор, а вы можете меня в аэропорт отвезти? А то у меня вещей много, в обычное такси не помещусь. Я заплачу.
Время вызова – около полуночи. Мужчина лет 50, гражданин одной из среднеазиатских республик.
6. Доктор, мой сын сутки не может покакать.
Время вызова – около 15-00. матери лет 70, пьяному сынуле – около 40.
7. Доктор, вы не можете сделать мне усыпляющий укол? Так, чтобы навсегда.
Время вызова – полночь. Семейная пара – разъяренная жена и муж виноватого вида. Обоим около 50. Укол захотела жена.
8. Доктор, а вы мою кошечку не стерилизуете на дому? Я заплачу.
Время – около 10-00. Пожилая, вполне адекватная, дама.
9. Доктор, я вызвала вас, чтобы вы рассказали вот этому молодому человеку о вреде наркотиков!
Время вызова – час ночи. Маме – где-то 40, сынуле – лет 14.
10. Доктор, а вы со мной не выпьете? У меня сегодня день рождения.
Время вызова – под утро. Судя по виду, мужчина неопределенного возраста праздновал свой день рождения уже вторую неделю. Разумеется, все гости давно разбежались.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Эпиграфы для блога
22-02-2011 22:48
Это цитата сообщения
Ксюшичек Оригинальное сообщениеЭпиграфы для блога
Эпиграф блога - этот текст (картинка) который будет показан вверху самого первого сообщения вашего блога.
Для вставки эпиграфа:
1. Скопируйте код.
2. Откройте вкладку - Настройки-->Настройки дневника -->Эпиграф дневника и просто вставьте туда скопированый код.
3. Если хотите изменить размеры, то поменяйте цифры:
width - это ширина,
height - высота картинки. Главное - соблюсти пропорции.
[500x168]
[500x180]
Много красивых эпиграфов далее >>>
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Детская коллекция идей 2008(17 номеров)
22-02-2011 00:00
Это цитата сообщения
galaflame Оригинальное сообщение Детская коллекция идей 2008(17 номеров)
http://depositfiles.com/files/5etk9i7d7
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии