• Авторизация


Как сделать анимированные аватары? 23-02-2011 12:51

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Как сделать анимированные аватары?

Вы хотите порадовать всех анимированной картинкой? Далее - цитата сообщения Тayaostrr:

"Для начала... Я работаю в двух программах: Adobe Image Ready (она должна быть у вас, как бесплатное приложение к фотошопу) и GIF Movie Gear. Я начну с объяснения, как сделать анимацию в GIF Movie Gear, затем в Adobe Image Ready.

И так. За основу у меня есть вот такая картинка:

[636x312]

Как же нам сделать эту картиночку движущей? Не так уж сложно)) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши любимые линеечки-разделители (155 шт.) 23-02-2011 12:48

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

Ваши любимые линеечки-разделители (155 шт.)

Напоминаю: эти линеечки-картиночки можно применить для украшения дневников, оформления текстов, стихов и т.д. Просто копируйте их к себе в цитатник, а в нужный момент используете. Уверяю - всегда пригодится!
[349x19]
[503x70]
[500x51]
[242x58]
[473x116]
[437x56]
[246x86]
Ну, очень много этих штучек! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В помощь блоггеру 23-02-2011 12:46

Это цитата сообщения Настоящие_мужчины Оригинальное сообщение

В помощь блоггеру


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор картинок (эффект воды) 23-02-2011 12:42

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Генератор картинок (эффект воды)

[202x350] [164x350]Отыскала в интернете интересный генератор картинок отражений на воде.

Можно легко, прилагая минимум усилий, сделать воду на картинке,
а еще сделать волны на вашей фотографии...
(эти картиночки я сделала сама).

Просто вводите свою картинку, фото в окошко "обзор" и нажимайте "Upload". Картинка с эффектом готова!

Ссылка на генератор

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор ШрИфТы ОнЛаЙн 23-02-2011 12:40

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Генератор ШрИфТы ОнЛаЙн

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] Различным текстом можно писать на этом сервере, не нужен фотошоп. Быстро и легко! Можно писать как на русском, так и на английском языке (копируете код и к себе в дневник). Просто пройдите: вот Сюда! Также можно сделать аватар со своей подписью, ЮЗЕРБАР..
А также разные линеечки: [показать] [показать] [показать]
Для этого загляните уже СЮДА!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики 23-02-2011 12:39

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Смайлики

Смайлики. Праздники. Подарки. День рождения.
Говорящие смайлики))
Очередная порция забавных смайликов
Веселый зоопарк. Смайлики животных.
Смайлики. Собачки, щенки.
Красивые благодарности:))
Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.
Смайлики-анимешки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный сайт. 23-02-2011 12:37

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Интересный сайт.

Смотрите ещё: Генератор картинок (эффект воды)     Генератор ШрИфТы ОнЛаЙн
Нашла интересный сервис, там вы можете сделать вот что:
ImageChef.com - Custom comment codes for MySpace, Hi5, Friendster and more [240x180] [240x180] [240x196] [240x194]
И ещё много чего можно сделать...Причем легко - для "чайников":) Кликаем на картинку или на сайт.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать текст с прокруткой во флейме? 23-02-2011 12:34

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Сделать текст с прокруткой во флейме?

Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Сделать такое окошечко очень просто. Сначала пишете нужный Вам текст, затем в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширенном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.
[618x114]
Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

Пример. Убираем весь написанный выше текст во флейм, а чтобы сократить длину поста, уменьшим высоту прокрутки до 100px (кнопка прокрутки справа)


Флейм - это очень нужное окошечко, куда можно спрятать длинный текст и читать его, прокручивая вниз. Наверняка уже встречали подобное. Сделать такое окошечко очень просто. Сначала пишете нужный Вам текст, затем в самое начало (перед Вашим текстом) вставляете вот этот код:

В простом редакторе просто копируете и ставите, в расширенном нужно нажать ИСТОЧНИК и там вставить код.
Теперь рассмотрим сам код на картинке и как его можно при необходимости изменить.
[618x114]
Значения указанные цифрами:

1 - это ширина текста по отношению к странице, сейчас стоит 100% - если хотите чтоб было меньше, просто поменяйте цифру. Да и если Вам по какой-то причине не нравится делать в процентах, то вы всегда можете изменить % на px.
2 - это высота видимого текста, стоит 300, можете по необходимости менять в большую или меньшую сторону.
3 - это отступ сверху от начала сообщения, сейчас стоит 0, если хотите, то можете поменять и флейм с текстом опустится на нужное Вам значение.
4 - это отступ с левой стороны, стоит 0, так же можете поменять на нужное Вам значение.

Как вставить прокрутку в красивую рамочку? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные штучки для блога 23-02-2011 12:30

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Полезные штучки для блога

[показать]
Сделать блестяшку из картинокНаписать свое имя египетскими иероглифами
Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар?(генератор)
Твоё фото на улицах города генераторБлестящий алфавит(более 15 видов)
Создай себе макияж на фотоСкролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
Генератор фотографий(рамочки, кубики тд)Генератор с картинками
 Сделай свой собственный смайлЛинейка - предсказание
Романтическая линеечка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики под ваш блог. Бонус - часики-рыбки 23-02-2011 12:28

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Часики под ваш блог. Бонус - часики-рыбки


Вот такие часы у меня получились. Если хотите сами сделать часы под свой дизайн - нажимайте на сайтик.
Часики под ваш блог.
Дальше OPEN-выбирайте картинку или можно своё фото вставить. Потом жмём Celect Clock-выбираем цифры, и дальше стрелки, цвет,- вообщем можно поэкспериментировать. Когда всё сделали - нажимаете CODE-КОД, копируете полностью и вставляете к себе в блог. В Простом редакторе.
Спасибо Милолике Покровской

Часики-рыбки. Выбираете рыбку и кликаете на неё мышкой. Рыбка послушно последует за вашим курсором...




[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по урокам фотошопа 23-02-2011 12:26

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Бродилка по урокам фотошопа

[300x299]
Если Вам интересны эти уроки - Вы можете вступить в сообщество "Картинки и анимация" на Mail.ru [500x49]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 полезные кнопочки 23-02-2011 12:25

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

33 полезные кнопочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для дневника 23-02-2011 12:22
liveinternet.ru/community/3...132053735/

Новая подборка разделителей для ваших дневников. Цитируйте этот пост, а затем, когда понадобится, просто нажимаете на нужный разделитель правой кнопкой мыши и выбираете "копировать изображение". И вставляете в то место вашего текста, куда захотите. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для дневника 23-02-2011 12:20


Украшения для дневника

Новая подборка разделителей для ваших дневников. Цитируйте этот пост, а затем, когда понадобится, просто нажимаете на нужный разделитель правой кнопкой мыши и выбираете "копировать изображение". И вставляете в то место вашего текста, куда захотите.
Оставляйте коментарии, нам будет приятно:)) Другие разделители и украшения для дневника смотрите в нашем Учебнике ЛиРу.
[450x53]
[503x70]
[показать]
[показать]
[464x82]
[показать]
[400x60]
[450x53]
[357x60]
[показать]

Текст, украшенный такими штучками, невозможно пропустить! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для дневника 23-02-2011 12:18


Украшения для дневника

Новая подборка разделителей для ваших дневников. Цитируйте этот пост, а затем, когда понадобится, просто нажимаете на нужный разделитель правой кнопкой мыши и выбираете "копировать изображение". И вставляете в то место вашего текста, куда захотите.
Оставляйте коментарии, нам будет приятно:)) Другие разделители и украшения для дневника смотрите в нашем Учебнике ЛиРу.
[450x53]
[503x70]
[показать]
[показать]
[464x82]
[показать]
[400x60]
[450x53]
[357x60]
[показать]

Текст, украшенный такими штучками, невозможно пропустить! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для дневника 23-02-2011 12:17


Украшения для дневника

Новая подборка разделителей для ваших дневников. Цитируйте этот пост, а затем, когда понадобится, просто нажимаете на нужный разделитель правой кнопкой мыши и выбираете "копировать изображение". И вставляете в то место вашего текста, куда захотите.
Оставляйте коментарии, нам будет приятно:)) Другие разделители и украшения для дневника смотрите в нашем Учебнике ЛиРу.
[450x53]
[503x70]
[показать]
[показать]
[464x82]
[показать]
[400x60]
[450x53]
[357x60]
[показать]

Текст, украшенный такими штучками, невозможно пропустить! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень! Новые схемы, аватары и картинки для дневника 23-02-2011 12:05

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Осень! Новые схемы, аватары и картинки для дневника

Название: В осенней траве
Автор: Monro-Designs
Создана: 26.08.2010 15:29
Скопировали: 88 раз
Установили: 67 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Желтые листья
Автор: Monro-Designs
Создана: 26.08.2010 15:28
Скопировали: 35 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Осення листва
Автор: Monro-Designs
Создана: 26.08.2010 15:27
Скопировали: 70 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Осенний пейзаж
Автор: Monro-Designs
Создана: 26.08.2010 15:26
Скопировали: 289 раз
Установили: 227 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Красные листья
Автор: Monro-Designs
Создана: 26.08.2010 15:25
Скопировали: 113 раз
Установили: 68 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Осенний лес
Автор: Monro-Designs
Создана: 26.08.2010 15:24
Скопировали: 86 раз
Установили: 33 раз
Примерить схему | Cохранить себе

МНОГО красивых аватаров и картинок для эпиграфа >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформляем текст и картинки 23-02-2011 12:02

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Оформляем текст и картинки

Картинка обтекаемая текстом
[показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу.
Код обтекания картинки текстом
<img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>Здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам.
Картинка слева от текста
[показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Предупреждение: в постах картинка не должна превышать размер 200px в ширину, иначе просто снова уйдет вверх.
Код картинки слева

<img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы!
Картинка справа от текста:
[показать]

Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой.
Код для картинки справа:

<img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим

Смотрим далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поклонникам "Сумерек" 23-02-2011 11:59

Это цитата сообщения Мельфея Оригинальное сообщение

Поклонникам "Сумерек"

Вот решила создать схемки для поклонников фильма "Сумерки" (хотя не обязательно для поклонников). Берите все - кому понравятся, я не против...
Название: Сумерки
Автор: Amfidalla
Создана: 16.09.2010 14:37
Скопировали: 29 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[310x185]
Название: Сумерки 1
Автор: Amfidalla
Создана: 16.09.2010 15:03
Скопировали: 56 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[310x185]

Ещё смотрите схемы "Элис" и "Ты будешь моим!" >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень и женщина 23-02-2011 11:58

Это цитата сообщения Мельфея Оригинальное сообщение

Осень и женщина

Сделала несколько схем в дань осени и посвящения нежно-страстной женщине.
Название: Листья
Автор: Amenika
Создана: 13.09.2010 14:33
Скопировали: 144 раз
Установили: 86 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Прекрасная осень
Автор: Amenika
Создана: 13.09.2010 14:42
Скопировали: 112 раз
Установили: 63 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Красный лист
Автор: Amenika
Создана: 13.09.2010 14:47
Скопировали: 100 раз
Установили: 51 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Смотрите другие схемы >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии