• Авторизация


Самое лучшее для ваших деток) 23-02-2011 15:20

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Самое лучшее для ваших деток)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]
Визуальная поисковая система детских сайтов "AGAKIDS" создана в помощь детям для поиска детских ресурсов на просторах Интернета.
Очень полезна и родителям, так как содержит много ресурсов по воспитанию, здоровью детей и помощи молодым мамам.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепный ретро сайт! 23-02-2011 15:11

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

Великолепный ретро сайт!


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Советские фильмы, телеспектакли (МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Современника, и др.), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит, что это такое), ретро-музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники) советская оперетта, опера, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ну, ооочень ленивые пельмени 23-02-2011 15:08

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Ну, ооочень ленивые пельмени

Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как мантЫ…
[580x450]
Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)! Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.

Фоторепортаж приготовления этой вкуснятины: + 25 фото. Учитесь, девушки - пригодится!)) >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВВА - 58 песен и лучшие видеоклипы 23-02-2011 15:04

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

АВВА - 58 песен и лучшие видеоклипы

[400x265]

[500x443]

Три видеоклипа легендарной группы:
"Happy New Year", "I Do,I Do,I Do,I Do,I Do" и Мегамикс >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
200 Background flower 23-02-2011 14:20

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

200 Background flower.

Огромная коллекция фонов (цветы, листья, шишки) от Sheree,

200 JPG | 2950x2094

Все фоны кликабельны до оригинального размера


[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

+ 191 фон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск для Ваших постов. 23-02-2011 14:19

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Блеск для Ваших постов) 3

Всем удачи и хорошего настроения!

Иногда мы в одном сообщение пишем о двух разных вещах и нужно как-то разделить между собой, возможно кому-нибудь для этого пригодятся картинки-разделители текста)

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога

 

[530x170]

[484x86]

[373x43]

[275x60]


Ещё [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать флеш-часы для блога? 23-02-2011 14:18

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

Как сделать флеш-часы для блога?

Для желающих украсить свой блог часиками)
Это сами часики:


Их код (поскольку он длинный - воспроизведен под катом, голубым цветом), для создания своих часов
скопируйте его, только НЕ ЗАБУДЬТЕ поставить скобку [ вначале кода и вторую скобку ] в конце кода.
[показать]Смотреть далее + варианты готовых часов >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
120 качественных фонов для Вас 23-02-2011 14:16

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

120 качественных фонов для Вас

Невероятно красивые фоны. Такой любимый японский стиль.
[показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2976-4175 пкс .

Смотреть далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставлять в свой дневник видео? 23-02-2011 14:11

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставлять в свой дневник видео?

Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

Приложение, которое выдаёт по ссылке на ролик - код для вставки в дневник


Общая инструкция, аналогичная для  различных кодов роликов и слайдшоу
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR
2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.
[640x216]
Смотреть далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛиРу. 23-02-2011 14:10

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.  Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
130 любимых мультяшек. Формат Png. 23-02-2011 14:09

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

130 любимых мультяшек. Формат Png.

Такой мультяшный зоопарк. Профессиональный клипарт. В оригинале - вектор, Ai. Перевела в Png.
[показать] [показать] [показать]
Все картинки увеличиваются (кликом по превью), 2000 пкс по большей стороне.

Смотреть все картинки >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткий словарь начинающего лирушника 23-02-2011 14:07

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Краткий словарь начинающего лирушника

[300x238]Уверен, данный словарик пригодится вам, поэтому выкладываю его здесь и продублирую позже в качестве главы в учебнике ЛиРУ. Добавление терминов и уточнения значений принимаются.
На данный момент словарь содержит около 70 терминов.

Аватар (аватара) – картинка рядом с именем пользователем. На ЛиРу может иметь размер 150 х 150 пикселей или менее.
То же самое, что и юзерпик.
В индийской мифологии аватар – это преображение божества в различные формы земного бытия для искупления последнего.

a.k.a. (aka) - Also Known As - "также известный под именем...." Пример: Валентин Любимов aka Valez…

Аноним - а). Незарегистрированный пользователь, не имеющий своего ника и дневника. б). Зарегистрированный пользователь случайно или намеренно оставляющий комментарий анонимно.
Буквы Б - Я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые новогодние постики! 23-02-2011 14:06

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Красивые новогодние постики!

Большая коллекция новогодних разделителей (65 штук) с кодом для вставки. Около половины из них - анимированные. Украшая ими свои записи в дневнике, вы дарите новогоднее настроение себе и своим читателям.
[показать]
Код для вставки:


[показать]
Код для вставки:


[показать]
Код для вставки:


[показать]
Код для вставки:


[показать]
Код для вставки:

Смотреть далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний алфавит из ёлочек 23-02-2011 14:05

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Новогодний алфавит из ёлочек

Красивый русский алфавит из ёлочек, составленный Иван_Победоносов. Для составления слова надо по порядку вставлять коды каждой буквы. Помните, чтобы слово было на одной строке необходимо вставлять коды вплотную друг к другу.

Кстати, эти буквы можно использовать при отправке электронной почты (проверено на Яндекс почте).


[показать]
Код для вставки:

[показать]
Код для вставки:

[показать]Смотреть далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5000 аватарок !!! 23-02-2011 14:04

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

5000 аватарок !!!

5000 аватарок от Дайтека, различных тем и размеров. Вы обязательно найдёте хотя бы один для себя.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Вы можете бесплатно скачать архивом все аватарки на свой комп Здесь - >>>5000 аватарок или здесь - >>> 5000 Аватарок.rar [показать]
Смотреть все 5000 аватарок >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 Потрясающих цветочных фонов!!! 23-02-2011 14:03

Это цитата сообщения Я_вас_любил Оригинальное сообщение

100 Потрясающих цветочных фонов!!!

Вношу свою лепту в предновогоднее собрание красивостей.
Для коллажей, открыток, создания дизайнов и-и-и чего-нибудь еще )))
Разрешение 5175 х 3375
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
100 цветочных фонов ну ооочень большого размера >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов 23-02-2011 14:02

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов

Что нужно для вставки рамочек:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись – ВНИМАНИЕ – ПРОСТОЙ редактор , вставляете код и пишите всё что ходите там где написано ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.


Не забудьте, что цвет и размер шрифта будет такой, как у Вас в блоге и если, к примеру, он у Вас белый, то не стоит выбирать светлый фон, а то трудно будет читать.

ВАШ

Т Е К С Т
Варианты рамок с кодами >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рамки и разделители 23-02-2011 14:01

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Новогодние рамки и разделители

Продолжаем публиковать материалы для нашего Учебника Li.Ru. На этот раз - очень нужные штучки для праздничного оформления блога и ваших новогодних записей.
Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. "Новая запись" - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК - выделяете текст и пишете свой пост.
3. Нажимаете опубликовать и получаете Ваш пост в рамочке.
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. "Новая запись", вставляете код и пишете всё, что хотите там, где написан ВАШ ТЕКСТ.
3. Нажимаете "опубликовать" и получаете Ваш пост в рамочке.

ВАШ

Т Е К С Т

[показать]Смотрим остальное >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние бесшовные фоны. 23-02-2011 14:00

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Новогодние бесшовные фоны.

В свободное время праздников можете красиво оформить свой дневник.
Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны Новогодние бесшовные фоны
[показать]Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адреса, которые вам пригодятся (картинки!) 23-02-2011 13:58

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Адреса, которые вам пригодятся (картинки!)

Прокручиваем кнопочку флейма (справа) - вниз и смотрим большой список.

[280x35] [280x35]
Полезности для Дневника
Картинки!
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть!
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо.
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии