• Авторизация


Делаем кнопку с полезными и любимыми сайтами 24-02-2011 14:07
reutovchanka.ru/post113055068/

Очень удобная выпадающая кнопка,в которую можно поместить все полезные сайты,которыми вы пользуетесь.Для удобства,ее можно поместить в эпиграф. НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ НАЗВАНИЕ Kод кнопки: НАЗВАНИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для дневника в фотошопе 24-02-2011 13:40

Это цитата сообщения бурный_поток Оригинальное сообщение

Как делать схемы для дневника в фотошопе

Попробую рассказать и объяснить, как я делаю свои схемки для дневника. У меня фотошоп CS3.

1.Открываем в фотошопе понравившуюся картинку

[показать]

2. Открываем новый документ со следующими параметрами - 1440на 750 пикселей

[показать]

3. С помошью инструмента - перемещение -  перетаскиваем нашу картинку на новый документ

[показать]

Должно получиться так

[показать]

4. Немного корректируем параметры- Редактирование-трансформирование-масштабирование

[показать]

Параметры масштаба мы изменяем или в строке верхней или с помощью мышки (кликаем и растягиваем)

[показать]

5. После того как мы определились с параметрами, кликаем мышкой на инструмент перемещение (самый верхний в панели инструментов) и подтверждаем результат

[показать]

6. У нас имеется два слоя. Делаем активным первый слой (просто жмем на него мышкой и он должен выделиться)

[показать]

7. Далее в палитре цветов выбираем цвет наиболее близкий к основному цвету картинки

[показать]

[показать]

8. После того как выбрали цвет, мы его копируем

[показать]

и вставляем цифры цвета в окошко настроек дневника на ли.ру

[показать]

9. Далее переходим к нашему документу))

ДОбавляем векторную маску

[показать]

9. Далее в панели инструментов выбираем инструмент заливка

[показать]

жмем на него и выбираем инструмент - градиент

[показать]

10. Далее наводим курсор мышки на край нашей основной картинки и ведем мышку к центру

[показать]

ПРи этом градиент должен быть выбран такой

[показать]

Видно как граница между большим выбранным нами цветом фона и картинкой исчезает. Вы можете эксперементировать по своему усмотрению.

У нас получилось примерно так

[показать]

11. Сохраняем наш документ

12. Наш документ может весить больше чем необходимо, поэтому выставляем его вес

[показать]

[показать]

Выставляем нужный нам размер файла

[показать]

13. После оптимизации веса - сохраняем

[показать]

14. Загружаем нашу картинку в настройках дизайна дневника и выбираем параметры загрузки - по вертикали

[показать]

Это для того, чтобы картинка не повторялась.

15. Далее делаем прозрачный фон для записей.  Этот урок можно посмотреть тут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГЕНЕРАТОРЫ 24-02-2011 13:37

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОРЫ


ГЕНЕРАТОРЫ

[200x] Информация от Светланы

В инете много сайтов, бесплатных, без регистрации.
Они предоставляют возможность создать оригинальные рамки, коллажи для ваших
фотографий онлайн, не загружая никаких программ на ваш компьютер.

http://ru.vramke.com
http://ru.photofunia.com
http://www.loonapix.com/ru
http://makesweet.com/mixer
http://www.imagechef.com
http://www.dumpr.net
http://www.faceinhole.com/us
http://www.festisite.com/tools/generators/money
http://www.onlinewahn.de/generator/g-home.htm
http://www.fotline.ws
http://funny.pho.to/ru/
http://www.fanstudio.ru/index.html
http://www.fototrix.com/
http://ru.picjoke.com/
http://photomontager.com/
http://www.caption.it/
http://jpgfun.com/
http://myframe.ru/
http://fotoklassniki.ru/
http://www.avazun.ru/photoframes/
http://foto-mixer.ru/ много новогодних рамок
http://www.effectfree.ru/
http://www.avatarochki.ru/ красивые аватары


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Линии-разделители 24-02-2011 13:34

Это цитата сообщения Таттош Оригинальное сообщение

Линии-разделители.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители от Элеоноры Дреминой 24-02-2011 13:29

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

РАЗДЕЛИТЕЛИ

[497x29]
[400x46]
[452x94]
[454x144]
[390x57]
[450x100]
[649x79]
[592x30]
[411x56]
[440x35]
[394x55]
[450x50]
[235x31]
[397x42]
[408x27]
[553x60]
[405x43]
[377x65]
[388x109]
[460x136]
[399x54]
[513x48]
[485x45]
[500x61]
[380x80]
[396x80]
[324x56]
[243x62]
[482x51]
[360x63]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск для Ваших постов) 3 24-02-2011 13:22


Блеск для Ваших постов) 3

Всем удачи и хорошего настроения!



Иногда мы в одном сообщение пишем о двух разных вещах и нужно как-то разделить между собой, возможно кому-нибудь для этого пригодятся картинки-разделители текста)



Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:

1. Копируете код из флейма

2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК

Простой редактор:

1. Копируете код из флейма

2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра



Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


 


[530x170]
...(Развернуть весь текст)

 источник-Дайтекачитать полный текст со всеми комментариями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блеск для Ваших постов) 3 24-02-2011 13:20


Блеск для Ваших постов) 3

Всем удачи и хорошего настроения!



Иногда мы в одном сообщение пишем о двух разных вещах и нужно как-то разделить между собой, возможно кому-нибудь для этого пригодятся картинки-разделители текста)



Что нужно для вставки:

Расширенный редактор:

1. Копируете код из флейма

2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК

Простой редактор:

1. Копируете код из флейма

2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра



Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


 


[530x170]
...(Развернуть весь текст)

 источник-Дайтекачитать полный текст со всеми комментариями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[design-elements] - Разделители 24-02-2011 13:18

Это цитата сообщения Kil-ka Оригинальное сообщение

[design-elements] - Разделители

Здесь представлены разделите и другие разные элементы для украшения вашего блога.

[показать] [показать]

[показать] 

_________мммм_________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые символьные разделители 24-02-2011 13:16

Это цитата сообщения Алик_Камилевич Оригинальное сообщение

Красивые символьные разделители

Оригинал сообщения

Попросила Любимая моя вместо простых **** (звездочек) поставить какой-нибудь другой разделитель на ее блог. Подумал я, что разделитель из картинки будет лишний раз нагружать сайт и сразу вспомнил про великолепные символьные разделители и составил небольшую базу, рылся по всему рунету, может кому пригодится. Вариаций может быть море, на сколько вашей фантазии хватит&



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши любимые линеечки-разделители (155 шт.) 24-02-2011 12:49

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

Ваши любимые линеечки-разделители (155 шт.)

Напоминаю: эти линеечки-картиночки можно применить для украшения дневников, оформления текстов, стихов и т.д. Просто копируйте их к себе в цитатник, а в нужный момент используете. Уверяю - всегда пригодится!
[349x19]
[503x70]
[500x51]
[242x58]
[473x116]
[437x56]
[246x86]
Ну, очень много этих штучек! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
120 разделителей для текстов с цветами 24-02-2011 12:47

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

120 разделителей для текстов с цветами

[480x122]


[398x78]


[398x59]


[450x60]


[500x102]


[350x100]


[500x100]


[290x60]


[443x89]


[400x62]


[300x141]


[300x75]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавер исполнение песни Майкла Джексона 23-02-2011 20:33


Кавер исполнение песни Майкла Джексона


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавер исполнение песни Майкла Джексона 23-02-2011 20:31


Кавер исполнение песни Майкла Джексона


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавер исполнение песни Майкла Джексона 23-02-2011 20:28


Кавер исполнение песни Майкла Джексона


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавер исполнение песни Майкла Джексона 23-02-2011 20:25


Кавер исполнение песни Майкла Джексона


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавер исполнение песни Майкла Джексона 23-02-2011 20:23


Кавер исполнение песни Майкла Джексона


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкант. 23-02-2011 20:22

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

Музыкант.

Молодец мужик ))). Как говорится - и швец, и жнец, и на дуде игрец. И музыка у него интересная и своеобразная. Зовут Джек Конте, живет в Калифорнии.




ещё один клип, уже дуэт с девушкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, мужики... 23-02-2011 16:44

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Эх, мужики...

[280x330](Продолжение темы: Эти странные, странные, странные мужчины! Очень советую почитать. Не пожалеете!)
Я плАчу, на woman.ru девушки обсуждают плохие мужские привычки:

Все началось с поста одной девушки:
"Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть мне трудно, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души:))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки, которые время от времени раздражают?"


и понеслось:

* Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

* Мой супруг тоже стучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок.
Читать, держась за животики >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти странные, странные, странные мужчины… 23-02-2011 16:43

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Эти странные, странные, странные мужчины…

 (100x100, 4Kb)
Приколы о мужчинах, рассказанные их женами, подругами.

Наслаждайтесь, я когда первый раз это читала, вместе с клавиатурой рухнула под стол =)))
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический вечер (20 красивых мелодий) 23-02-2011 16:38

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

Романтический вечер (20 красивых мелодий)

[500x429]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии