• Авторизация


Часки для блога от Csalim: хронографы, старинные часы, часы с маятником 24-02-2011 17:47

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Часки для блога от Csalim: хронографы, старинные часы, часы с маятником

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Код для вставки:
[flash=500,500,http://www./clocks/569034.swf]


Продолжаю выкладывать различные коллекции флэш часов с сайта . В сегодняшней подборке вы найдёте часики с маятником, старинные часы а также хронографы. Как всегда флэш часики представлены с кодом для вставки в блог на ли.ру, поэтому чтобы вставить часики себе в блог просто скопируйте и вставьте код.

Чтобы поменять размер часов достаточно в коде изменить две цифры которые идут после flash=. Так как часы имеют одинаковую ширину и высоту то задавайте обе цифры одинаковыми.

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные Рождественские флеш открытки (35 шт.) 24-02-2011 17:41

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Анимированные Рождественские флеш открытки (35 шт.)

Дорогие читатели представляю вашему вниманию коллекцию из 35 рождественских открыток. Данные открытки представлены с кодом для вставки, так что вы без труда сможете вставить понравившуюся открытку в своё блог и поздравить читателей с рождеством.

Если вы хотите разместить любую из этих флэш открыток по центру то вставьте код открытки вместо слова код:





Код для вставки:
[flash=550,350,http://i.123g.us/c/edec_c_newjingle/card/109268.swf]

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивый цветочный алфавит для вашего блога – большие буквы 24-02-2011 17:40

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Красивый цветочный алфавит для вашего блога – большие буквы

Многие из вас любят писать в комментариях приятные слова друг другу. Так пусть эти замечательные слова выглядят красиво. Представляю вашему вниманию красивый цветочный алфавит с кодом для вставки. Все буквы представлены в оптимальном формате для написания слов. В комментариях помещается 8 букв на одной строчке, в самом посте 10 букв, все остальные перейдут на другую строку, так что считайте буквы когда пишете слова. Если вам нужен большой размер букв, зайдите на Яндекс фотки (кликнуть по любой букве) и там будет нужная вам буква в разных размерах.

[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча новогодних разделителителей (65 шт.) 24-02-2011 17:39

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Куча новогодних разделителителей (65 шт.)

Дорогие читатели предлагаю вашему вниманию большую коллекцию новогодних разделителей с кодом для вставки. Около половины данных разделителей анимированные. Украшая ими свои записи в дневнике вы дарите новогоднее настроение себе и своим читателям.


[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:


Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать простую галерею из фотографий 24-02-2011 17:35

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Как создать простую галерею из фотографий

Дорогие читатели представляю вашему вниманию простенькие html коды при помощи которых можно сделать довольно интересные галереи фотографий. Следуйте простым инструкциям и вы тоже сможете вставить себе дневник такую галерею.

Перед вами готовая галерея из 10 красивых фотографий. Такими галереями вы можете украшать свои записи, при этом можно использовать различные комбинации. Направлять картинку с лева на право или с право на лево, вверх или вниз и т.д. А теперь я расскажу вам как в течении 10 минут сделать данную галерею.

[800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x738] [800x738] [800x738] [800x739]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать бегущий текст 24-02-2011 17:35

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Как сделать бегущий текст

КАК СДЕЛАТЬ БЕГУЩИЙ ТЕКСТ

Дорогие читатели представляю вашему вниманию html коды позволяющие сделать движущийся текст. Здесь представлены различные команды: движение текста с лево на право, с право на лево, с маленькой и большой скоростью, вверх и вниз и даже в рамочку. Бегущий текст можно использовать по разному. К примеру хотите вы привлечь внимание читателей к определённой информации, сделайте её в виде бегущего текста и вашу информацию обязательно прочтут.

Для того, чтобы сделать бегущий текст вам необходимо вставить код в свою запись и заменить слова "Ваш текст" на ваш текст. Если вы хотите центрировать движущийся текст (разместить по центру), то просто вставьте код вот в эти тэги:


1. Движение текста с права на лево

Ваш текст

Код для вставки:



2. Движение текста с права на лево, медленная скорость

Ваш текст

Код для вставки:


Если хотите скорость побыстрее, поставьте вместо числа 3 другое, например 10 или 25.


3. Движение текста с лево на право

Ваш текст

Код для вставки:

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгиевская лента c кодом для вставки (21 штука) 24-02-2011 17:33

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Георгиевская лента c кодом для вставки (21 штука)

Дорогие читатели в честь 65 годовщины победы наших над фашистским злом я решил сделать пост с георгиевскими ленточками, дабы каждый из вас без труда мог вставить её себе в блог. Давайте все вместе 9 мая в память украсим свои блоги георгиевской лентой, пускай подвиг наших предков не будет забыт, пускай все знают, какой ценой досталась нашей стране да и всему миру эта победа на самым настоящим воплощением зла 20 века - фашистской Германией.


[показать]

Код для вставки:

Большой (ширина 800):


Средний (ширина 500):


Маленький (ширина 300):

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по ли.ру - Как быстро сменить дизайн своего дневника 24-02-2011 17:21

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Уроки по ли.ру - Как быстро сменить дизайн своего дневника

Продолжаю публиковать обучающие уроки по ли.ру. Сегодня я расскажу всем новичкам как можно без особых усилий поменять дизайн своего дневника. У нас на ли.ру поменять дизайн дневника можно двумя способами, первый способ это использовать уже готовый шаблон, второй - создать дизайн самому.

Первый способ наиболее простой и не требует больших временных затрат. Второй посложнее, поэтому о нём позже, а сейчас я наглядно продемонстрирую как за несколько кликов можно преобразить свой дневник.

Итак, вы находитесь в профиле своего дневника, теперь вам необходимо пройти по ссылке - Дневники (см. рис. 1)

[показать]
Рис. 1
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для оформления постов 24-02-2011 15:40

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Фоны для оформления постов

Код необходимо вводить в ПРОСТОМ редакторе поста. Слова "ВАШ ТЕКСТ" заменяйте на любой ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления поста.

При цитировании необходимо перед опубликованием записи убрать галочку со строки "Автоматически переводить URL в ссылку".

Красные и Малиновые


Пример:

ВАШ ТЕКСТ



Для размещения у себя копируем содержимое формы



Пример:

ВАШ ТЕКСТ



Для размещения у себя копируем содержимое формы



Пример:

ВАШ ТЕКСТ



Для размещения у себя копируем содержимое формы


 

Веселенькие, Розовые, Голубые, Желтые, Зеленые
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление постов ко Дню святого Валентина 24-02-2011 15:39

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Оформление постов ко Дню святого Валентина

Код необходимо вводить в ПРОСТОМ редакторе поста. Слова "ВАШ ТЕКСТ" заменяйте на любой ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления поста.

При цитировании необходимо перед опубликованием записи убрать галочку со строки "Автоматически переводить URL в ссылку".


Без Анимации

ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



Оформление постов ко Дню Святого Валентина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текстов "Дети - цветы жизни" 24-02-2011 15:38

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Рамочки для текстов "Дети - цветы жизни"

Для размещения в своем дневнике - скопируйте код, который расположен под рамочкой.

При цитировании убирайте галочку из строки "Автоматически переводить ссылку в URL"

[320x263]
ВАШ

ТЕКСТ
Sheree



[320x260]
ВАШ

ТЕКСТ
Sheree



[320x240]
ВАШ

ТЕКСТ
Sheree



Еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки к 23 февраля 24-02-2011 15:34

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Рамочки к 23 февраля

Для размещения в своем дневнике - скопируйте код, который расположен под рамочкой. Слова "ВАШ ТЕКСТ" замените на Ваши поздравления ))
При цитировании убирайте галочку из строки "Автоматически переводить ссылку в URL"

[275x450]

ВАШ

ТЕКСТ
Sheree




Еще 4 рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для Постов. Часть 2. 24-02-2011 15:33

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Разделители для Постов. Часть 2.

 

Предлагаю Вам красивые анимированные разделители для оформления ваших постов.

Для вставки к себе необходимо просто скопировать код из рамки. При цитировании не забывайте убирать галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"


[357x60]



[337x55]


[450x38]


[416x150]


[324x27]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее оформление постов 24-02-2011 15:32

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Весеннее оформление постов

[640x380]


Т Е К С Т
Sheree


Еще 2 весенние рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние эпиграфы 24-02-2011 15:31

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Весенние эпиграфы

Весенние эпиграфы 

[600x375]
 


 

[600x375]
 


 

[600x375]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для постов - 4 24-02-2011 15:25

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Разделители для постов - 4

Разделители для постов - 1
Разделители для постов - 2
Разделители для постов - 3

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым медвежонком.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"


 

[482x74]

 

[550x146]

 

 

 


 

[450x98]

 

 

[303x96]

 

 

[371x55]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для постов - 5 24-02-2011 15:24

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Разделители для постов - 5

Разделители для постов - 1
Разделители для постов - 2
Разделители для постов - 3
Разделители для постов - 4


Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым разделителем.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"


[485x171]


[468x78]


[601x21]


[484x47]


[480x59]


[398x59]


[478x77]


[397x183]


[371x111]


[416x150]


[490x100]


[450x98]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечное оформление постов 24-02-2011 15:23

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Солнечное оформление постов

Код необходимо вставлять в ПРОСТОМ редакторе поста. Слова "ВАШ ТЕКСТ" заменяйте на любой ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления поста.

При цитировании необходимо перед опубликованием записи убрать галочку со строки "Автоматически переводить URL в ссылку".


ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



ВАШ ТЕКСТ

Для размещения у себя копируем содержимое формы



Солнечное оформление постов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние рамочки с цветами 24-02-2011 15:22

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Летние рамочки с цветами

Вроде бы лето началось, а какое-то оно ненастоящее... Дожди льют и пасмурно. Солнышко еле-еле пробивается сквозь тучи. Хочется, чтобы скорее-скорее распустились чудесные цветы, а пока пусть они распустятся хотя бы виртуально в Ваших дневничках ))

Для размещения в своем блоге скопируйте код из формы под рамочкой и вставьте в ПРОСТОМ редакторе в новый пост.

В расширенном редакторе перед тем как вставлять код нажмите в левом верхнем углу кнопочку "Источник", вставьте код и снова нажмите "Источник"


[302x400]
ВАШ

Т Е К С Т
Sheree


[350x230]
ВАШ

Т Е К С Т
Sheree


Летние рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экранные лизуны )) 24-02-2011 15:19

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Экранные лизуны ))

Налетай, разбирай.... Очищай экран от пыли и грязи )))
При цитировании обязательно убирайте галочку в строке "Автоматически переводить URL в ссылку "

[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]
[176x220]

[246x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии