[300x424]
|
Как всё-таки для счастья нужно мало!
Всего один звонок и теплые слова...
Чтоб жизнь еще светлее нам казалась
И чтоб сияли радостью глаза!
Как всё таки для счастья нужно много!
Цветущий мир подаренный тобой!
Бесшумные шаги, что тянутся к порогу
От дома твоего в уютный домик мой.
Как всё-таки для счастья нужно мало!
Твой нежный взгляд и шепот твоих губ.
Всегда быть вместе и всегда быть рядом
И знать, что ты мой самый близкий Друг!
Как всё-таки для счастья нужно много!
Чтоб солнца луч в окошко по утрам.
А ночью звёздная блестящая дорога...
Так много и так мало нужно нам!...
Ольга Козловская
[показать]
Недавно моя читательница Аня просила приготовить голубцы. Пока времени повозиться с полноценными голубцами нет, поэтому делюсь рецептом ленивых. Это сравнительно быстрое, доступное и простое блюдо. Настоящие голубцы будут через недельку.
Ингредиенты:
600 г мясного фарша (я использую свиной)
половинка небольшого кочанчика капусты
1 небольшая морковь
1 небольшая луковица
1 яйцо
100 г риса
пара стрелок зеленого лука
соль и перец по вкусу
Для соуса:
небольшой пучок укропа
300 г томатов в собственном соку
400 г сметаны
соль по вкусу
Рис отвариваем в подсоленной воде до полуготовности. Сливаем воду.
Морковь трем на крупной терке, капусту, репчатый и зеленый лук мелко режем. В мясной фарш добавляем рис, яйцо и овощи, солим, перчим и вымешиваем до однородности.
Из фарша формируем круглые котлеты, кладем их в глубокую сковороду или сотейник.
Сметану и томаты кладем в блендер и размалываем в пюре. Добавляем соль и мелко нарубленный укроп.
[604x403]Психологические исследования доказали, что, для того чтобы наше поведение не приобретало неконтролируемый, импульсивный характер, необходимо что‑то делать с переполняющей нас энергией.
Что нам мешает идти к нашей цели
Слишком сильные желания, как и слишком слабые, мешают нам добиваться того, чего мы хотим. Если мы очень упорно работаем, прикладываем слишком много усилий в каком‑то одном направлении, то создаем в конце концов энергетический блок на своем пути.
Вы наверняка в своей жизни встречали людей, одержимых какой‑то идеей, но не добивающихся успеха, поскольку они ставили на исполнение своей мечты слишком много. Одержимость лишала их возможности смотреть по сторонам и замечать другие пути достижения цели, может быть, не такие короткие, но более эффективные.
Именно по этой причине одним из магических условий исполнения намерения является не привязанность к результату, не зависимость своей жизни, своей самооценки от того, каким будет результат. Привязанность к результату порождает очень сильный энергетический поток, испущенный в одном направлении, что ведет к образованию такой блокировки.
Энергия в нашем организме
Наши болезни являются такими вот энергетическими блоками, которые обрели свое проявление в физическом теле в результате слишком большого количества нераспределенной энергии. Например, известно, что невыраженная агрессия приводит к раковым заболеваниям, невыраженный протест – к полиартриту, запрещенная ревность – к язвам желудочно‑кишечного тракта и так далее.
Для начала проделайте небольшое упражнение.
Оцените свою жизнь по 10 бальной шкале – внешность, ваши результаты, здоровье, семья, окружение. Сделайте общий вывод – Сколько баллов вы дадите сами себе в данный момент ?
Не спешите, подумайте хорошенько.
0 – не доволен ничем
5 – доволен и не доволен чем-то примерно одинаково.
10 – Доволен всем.
Проделайте это прямо сейчас и будьте честны сами с собой. Не забегайте вперед – ВАМ ВСЕГО ЛИШЬ НАДО ПОСТАВИТЬ ОДНУ ОЦЕНКУ.
ИТАК, Вы поставили себе оценку. А по каким, собственно говоря, критериям? На самом деле критерий — эти Ваш характер, ваше отношение к жизни! Это ваши шаблоны, стереотипы и ограничения.
ЕСЛИ ВЫ ПОСТАВИЛИ СЕБЕ ДЕСЯТКУ – Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ. Можете дальше не читать.
Но любая другая оценка, кроме 10, говорит лишь об одном. Вы недовольны своей жизнью. И не важно – 1 это балл или 9.
Недовольство собой ВСЕ РАВНО ПРИСУТСТВУЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
Вы помните, что если смешать ложку дерьма с бочкой меда – ТО ПОЛУЧИТСЯ ВСЕ РАВНО ДЕРЬМО.
Если меда будет очень много и вы хорошенько перемешаете, возможно и получится мед. Но вот привкус у него будет дерьмовый.
Так и ваш характер. Если есть хоть что-то, чем вы недовольны, значит это отравляет всю вашу жизнь негативными мыслями, которые снижают вашу энергетику.
[225x225]В основе видео лежит фильм "Запретная археология" и материалы на основе древнеиндийских ведических текстов. В фильме есть гипотеза о строительстве пирамид в Египте, Мексике, Перу с помощью звука...
Доказывается существование реинкарнации на примере конкретного человека.
Ученые убеждены, что вселенной управляют не Боги, а вечные фундаментальные законы, которые существуют сами по себе. Однако мало кто задумывается о Творце этих законов, о том, как они связаны между собой и каково их предназначение. Древняя мудрость ведических текстов свидетельствует, что в основе космических процессов лежит сознание. Свидетельства о том, что за явления природы и стихии отвечают высшие разумные существа обнаруживаются в разных культурах мира.
Обсуждается множество археологических фактов, мягко говоря, неудобных дня дарвиновской "археологии" и концепции. Из этого мультимедийного шоу вы узнаете о том, откуда произошел человек и как это подтверждается свидетельствами, о фактах, противоречащих теории Дарвина и других темах, таких как: Жизнь во Вселенной, Циклическое время, Тайна Сарасвати, Исследования долины Инда (Хараппа и Мохенджо-Даро), Технологии древних, Межпланетные контакты в древности. И многое, многое другое. В фильме использованы сотни фотографий, анимированные схемы, аудио и видеоклипы.
Серия сообщений "Фильмы":
Часть 1 - Фильм "Секрет" - составь список желаний и они сбудутся.
Часть 2 - Иллюзия или Реальность? Страх или Любовь?
...
Часть 26 - Адвокат дьявола / Devil's Advocate
Часть 27 - Мистер Никто / Mr. Nobody
Часть 28 - Тайны ведической цивилизации
[270x394]В ролях: Патрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Лиза Ниеми /Lisa Niemi/, Джордж Де Ла Пенья /George De La Pena/, Мэттью Уокер /Matthew Walker/, Стефан Вента /Stefan Wenta/, Тимоти Уэббер /Timothy Webber/
О фильме:
После смерти маэстро элитной танцевальной труппы накануне мировой премьеры на помощь артистам приходят их бывшие коллеги Трэвис, Крисса и Макс. Сцена не прощает ошибок, но они решают рискнуть, поставив уникальную композицию, работу над которой им пришлось прервать 7 лет назад. Жизнь дала звездам новую возможность воплотить свои былые мечты, но для Трэвиса и Криссы это также редкостный шанс воскресить свою страстную любовь. Теперь, чтобы добиться успеха, им придется вспомнить азы мастерства и яркие чувства, которые однажды круто изменили их жизнь. Смогут ли они найти в своем сердце верный ритм, который приведет их к триумфу?
[395x140]ДАРЮ ЛЮБОВЬ! Кто загрустил – тому дарю улыбку, Улыбку звёзд и летнего тепла. Пусть тишину разрушат звуки скрипки, Мелодия, прозрачнее стекла.. Разочарованным дарю надежду, А с ней возможность верить вновь, И лучше новое окажется, чем прежде, Пусть верят в чудо под названием Любовь! Пусть день начнётся с доброты, Не с маяты , не с суеты. Пусть будет больше теплоты, Пусть день начнётся с красоты!!! Пусть день наполнится делами, Прибудет новыми друзьями, И важно быть самим собой, Ведь завтра будет день другой...!!! [395x140] |
[показать] |
[360x262]
Мозес Мендельсон, дед хорошо известного немецкого композитора, был далеко не красавцем. Он не только не выдался ростом, но вдобавок имел презанятный горб. Однажды он приехал к торговцу из Гамбурга, у которого была красавица-дочь по имени Фрумтхе. Мозес безнадёжно влюбился в эту молодую особу. Но, увы, та была в ужасе от его внешности. Наконец наступило время прощаться.
Мозес набрался храбрости и поднялся по лестнице в комнату Фрумтхе. Та была олицетворением небесной красоты, но ввергла его в глубокую печаль, отказавшись даже взглянуть на него. После нескольких попыток начать разговор Мозес робко спросил:
"Вы верите, что браки свершаются на небесах?"
"Да, - ответила девушка, всё ещё глядя в пол. - А вы?"
|
[270x180]Мысли материализуются. Так ли это на самом деле? Вот, зашли вы на кухню, выпили теплого молока, присели на симпатичный стул, громко дунули в ладоши, и начали усиленно напрягать свой мозг, чтобы материализовать черную икру, или другой экзотический продукт. Эти действия забавны сами по себе, и вызывают невольную улыбку на лице. При одной только мысли, что сидит человек в одних кальсонах и пытается совершить чудо. И что самое интересное, он может его воплотить в жизнь. Естественно, что икра из воздуха не появится, но ее может принести друг или другой человек, именно в этот момент. Когда подобные ситуации случаются, невольно задумываешься о волшебстве. Может волшебство на самом деле существует, и мысли материализуются?
Начнем с самого главного, с понимания того, что все вокруг это энергия. Она либо собрана в тела, или рассеяна в пространстве. Настолько многообразна и интересна, что невозможно перечислить все ее образы. Да и в этом нет смысла. Представьте себе дерево, любой породы, маленькое такое деревце, оно растет, зеленеет, цветет, пахнет, но что ему для это нужно? Правильно, энергия. Т.е. оно впитывает в себя энергию, преобразуя ее в формы. Также происходит и с камнем, который под воздействием окружающей среды, ветров, дождей и т.д. впитал в себя энергию и принял определенную форму.
Наши мысли тоже энергия. Их природа мало изучена, но согласитесь, что они существуют. И это уже хорошо. Теперь ситуация, проснулись вы с утречка, посмотрели в окошко, увидели солнышко, услышали птичек, почувствовали запах лета, и настроение ваше улучшилось, мысли хорошие зародились. Хорошо. Вдруг все произошло по-другому, пробудились с утра, к окну, а там дождь, сырость, гром гремит, молнии сверкают, одним словом «да уж». Ну что, какие тогда вас мыслишки посетили. Из этого следует, что если окружающий мир может воздействовать на ваш мозг, то и он в свою очередь может воздействовать в ответ, т.е. ваши мысли материализуются.
Я думаю, что всем известен закон «чтобы что-то получить, нужно что-то отдать взамен», т.е. закон сохранения энергии. И как вы понимаете отдавать можно не только деньги или вещи, но и свой труд. Это между прочим тоже энергия. Хотя мы так низко его ценим, порой даже не замечая, что вкладываем свои усилия в какое-нибудь мероприятие. Например, в школе принято создавать родительский комитет, который организует различные праздники, и другие мероприятия. И никто не задумывается, что эти люди вкладывают свою энергию, которая должна быть оценена по достоинству. Стоп! Извините. Это для размышлений вам. Цените себя.
Соответственно раз для того, чтобы что-то получить, мы должны вложить. Почему бы для этого не использовать мысли, которые также являются энергией, т.е. материальны. И чем больше будем вкладывать, тем быстрее и больше будем получать в ответ. Замечательно! Теперь есть смысл управлять своими мыслями, и направлять их по назначению. Улыбайтесь. Это же так хорошо.
Как бы это ни огорчало, но действительно, мысли материализуются и хорошие и плохие. Поэтому всегда есть смысл задуматься чего же вы на самом деле хотите. Больше хорошего или плохого. В принципе у вселенной нет чувства оценки. Это же энергия. Что отдали, то и получили. Все очень просто. Например, решили вы соорудить на даче небольшой сарай, подсобное помещение. Что для этого предпринимаете? Правильно. Начинаете прикладывать усилия. В итоге вы все равно построите помещение. Вопрос в следующем, каким оно будет? Если прикладывали много усилий, старались, и
Источник : www.business-lady.com/ideya_narod_49.php
[450x338]
[545x700]
[415x299]
Итак, с хорошо промытых клубней ( шкурку желательно не
очищать, но там, где есть подозрительные места - просто
их удалить с помощью ножа) срезаем верхушку, если
клубень положить набок. Это позволит будущей кокотнице
стать больше и просторнее.
[показать]
Затем аккуратно десертной или чайной ложкой выскребем,
так сказать, мякоть, чтобы бортики и донышко "кокотницы"
было не толще 5-7 мм. Что делать с мякотью дальше -
решайте сами, в данном блюде она не пригодится.
[показать]
Готовые "кокотницы" положим в холодную воду, чтобы
картофель не потемнел.
[показать]
Тем временем , поставив на разогрев духовку (180-200
градусов) приготовим грибной жульен - одним из
распространенных способов. То есть, распустим в
сковороде 50-70 граммов сливочного масла и положим в
него 400 граммов относительно мелко нарезанных
шампиньонов (или других грибов).
[показать]
Помешивая, дождемся, когда грибы выделят сок и осядут,
потушим их две-три минуты при умеренной температуре и
добавим мелко накрошенную среднюю луковищу.
[показать]
Потушим еще минут пять-семь, помешивая, и добавим
примерно половину столовой ложки муки - для загущения
жульена. Вновь все тщательно перемешаем.
[показать]
Убедившись, что мука разошлась равномерно, вольем 250 мл
сливок или столько же сметаны, если кому по вкусу
пикантная кислинка жульена.
[показать]
Очень слегка посолим (буквально щепоткой) поперчим
свежемолотым черным перцем и потушим полученную смесь до
загустения сливок или сметаны. Это еще 3-4 минуты.
Отставим сковороду в сторону. На смазанную сливочным или
топленым маслом жаростойкую посуду (или противень)
уложим "кокотницы" из картофеля, вытряхнув из них воду,
в каждую кокотницу добавим по несколько крупинок соли,
свежемолотого черного перца и крохотному кусочку
сливочного масла. Затем ложкой уложим в "кокотницы"
тушенные в сливках или в сметане грибы - последовательно
и равномерно распределяя их по "кокотницам".
[показать]
Начиненные кокотницы поставим в разогретую до 180-200
градусов духовку - примерно на средний, между верхом и
низом, уровень.
[показать]
Минут через 15 после начала запекания вынем "кокотницы"
и присыпем жульен натертым сыром, чтобы образовалась
своеобразная "крышка" над начинкой, которая не даст этой
начинке подсохнуть и, собственно, сделает жульен
жульеном. "Кокотницы" вновь отправим в духовку.
[показать]
При упомянутой выше температуре жульен будет запекаться
еще минут 15-20. Ориентир полной готовности - хорошая
румяная корочка как сверху, так и вокруг картофеля.
Перед подачей на стол каждую картофелину неплохо пролить
чайной ложкой растопленного сливочного масла, а удобнее
есть такой жульен, перевернув "кокотницу" с жульеном
донышком