• Авторизация


Н. Кадышева 08-10-2011 19:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 17:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Поль Мориа "Влюблённая женщина". Для отличного настроения с утра!

 



 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-10-2011 17:40

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение

Мастер-классы

 Автор этой потрясающей подборки

Оксана OZur Меню пользователя

за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Интересные МАСТЕР-КЛАССЫ, натасканные с просторов "мира"!

Интересные работы (в основном - в фотоальбомах) -
 Евгений ПОБЕГУС - резьба по БЕРЕСТЕ
 Нурфия Масхудовна - плетение из ЛОЗЫ
 Татьяна семенова - игла - флористика и КВИЛЛИНГ
 Александр Савельев - резьба по дереву(изумительные стильные КОШЕЧКИ)
 Александр Куликов  - певец и композитор
 tamara moskalenko tamari_ko -текстильные куклы - МЯГКИЕ СКУЛЬПТУРЫ, фильц - СУПЕР-КОРОВКИ
 Вера Павловна Шулятьева - флористика, соломка, роспись по бересте, КАРВИНГ-вырезание из ПРОДУКТОВ
 Darya Mirоnenko - ТЕМАРИ (вышитые японские шарики)
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пугачёва - Любовь последняя 08-10-2011 17:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 15:56

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Аppassionata

Ах, какая партия у скрипки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 19:44

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Вторые блюда с тыквой

Вторые блюда с тыквой

Как приготовить из тыквы второе блюдо? Да тысячи разных способов.

Тыкву можно нафаршировать разными начинками и запечь в духовке (рецепты смотри здесь). Можно приготовить из неё соус или пюре-подливу для всевозможных мясных, рыбных и овощных блюд. Из тыквы можно сделать начинку для равиоли, пельменей, мантов, для запеканки или лазаньи (рецепты пасты с тыквой см. здесь). Итальянцы готовят с тыквой ризотто.

Вареная, тушеная, запеченная тыква хорошо сочетается с курицей, индейкой, свининой, грибами, белой рыбой.

Читать полностью
 
[показать]

Стейки из тыквы

Время: до 30 мин
"Школа гастронома" #21 (71), 2006
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 14:43

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрим фильм «200 фунтов красоты» онлайн. Смотрим хорошую комедию!

Сегодня пятница и впереди долгожданные выходные. И я нашел для своих читателей хорошую комедию с элементами мелодрамы. Вы это заказывали!

Для начала почитайте пост о фильме:

И смеялся и самое главное, я плакал. Да, да у меня текли слезы. Как-то вот так само собой получилось. Сидел, смотрел, взял и вдруг расплакался. Ну, пусть не совсем так. Взяли и несколько капель скатились из моих глаз. Это я между тем говорю о фильме под названием «200 фунтов красоты».
Смотрю производителя. Фильм сделан в Южной Корее. А что? Не хуже всяких там американских картин, а может быть даже и лучше. В любом случае здесь есть, что посмотреть.
Молодая девушка по имени Кан Хан-На обладает талантом, она умеет петь. Этот дар дарован не многим. Есть девушки красивые, стильные, стройные, но они не умеют петь. А есть девушки, которые поют отлично, но бог не дал им внешней красоты. Кто-то из них крив, кто-то не блещет красотой, а кто-то просто тост. Наша героиня Кан Хан-На не то, чтобы толста, она просто неимоверно огромна. Эта девушка хочет петь, она и поет, но поет за кулисами, а на сцене блещет другая девушка, девушка без голоса и мозгов.
Как попасть на большую сцену большой девочке? Может рискнуть лечь под нож? Все остальное узнаешь сам.
Обманывать не стану – это кино достойное уважения.

Источник: http://o-online.ru/

А теперь посмотрим небольшой трейлер к данному фильму:





Весь фильм вы сможете посмотреть тут: Смотрим фильм «200 фунтов красоты» онлайн! Смотрим все и делимся впечатлениями в моем блоге!
Мне хочется узнать ваше мнение о моем выборе. Смотрите и комментируйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 11:35

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

О соединении точек. Три истории Стива Джобса - 1. Фото

Фотография: Стив Джобс - 1. Первая история о соединении точек.

[600x487]

Несколько месяцев назад я обещал опубликовать в своем блоге речь Стива Джобса перед выпускниками. Стива уже нет на этой земле, а я все еще не выполнил свое обещание. Лучше поздно, чем никогда...

Первая история Стива Джобса – о соединении точек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 11:32

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Стив Джобс - жизненные принципы. Что для меня неприемлемо? Фото

Жизненные принципы Фотография: основатель компании apple Стив Джобс.

[640x601]

Проще всего осуждать или неумеренно восхищаться. Для меня далеко не все приемлемо в личности легендарного основателя компании apple Стива Джобса, но памятуя народную мудрость: "О мертвых или хорошо, или ничего", промолчу. Тем более, что так легко "промахнуться" в своем осуждении. Давайте, поговорим не о личности, а о правилах жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 11:23

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

О любви и потере. Три истории Стива Джобса-2. Фото

Фотография: основатель компании apple Стив Джобс. О любви и потере. Вторая история Стива.

"Ищите, пока не найдёте. Не останавливайтесь".

[400x300]

С большим опозданием публикую речь Стива Джобса перед выпускниками. Не ругайте меня за то, что несколько месяцев не мог выполнить свое обещание.
Сегодня вторая история Стива.

"Это было публичным провалом и я даже думал о том, чтобы убежать куда подальше".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 23:41

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

И снова инструментальная музыка

[показать]
Есть категория музыки, которая не поддается классификации: попса или классика, диско или джаз – это инструментальная музыка. Здесь нет голосов солистов, певцов и прочее. Но именно такая инструментальная музыка завораживает, и порой кажется, что звучит не гитара или рояль, а кто-то плачет и поет. Порой смычок скрипки может ввести в заблуждение, что это не голос человека, а просто смычковый инструмент
















[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 23:39

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 23:32

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Я вернусь... Игорь Тальков - 6 октября 20 лет, как его нет с нами...



 

 



 

Редкое интервью с Игорем Тальковым на Питерском телеканале.

 



Кто убил Игоря Талькова?

 



 

Люди с забинтованными лбами

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 23:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...КРИК ДУШИ....

[550x426]



[336x59]
Я видела осень… Она целовалась с дождём…
В объятиях нежных друг друга они дополняли…
По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо срывали…
[336x59]
Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,
А он улыбался любимой единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему приходя,
В красивых сапожках с отливом блистающей меди…
[336x59]
Он в сером плаще, а она в ярко-жёлтом пальто…
Он с грустью в глазах, а она с озорною улыбкой…
И сколько продлится роман, не узнает никто.
А он называет её Золотистою Рыбкой…
[336x59]
И гладя волнующе волосы рыжей мадам,
Из капель прозрачных выкладывал ей диадему…
Шептала она: «Я тебя никому не отдам…»
Кружилась листва, развивая осеннюю тему…
[336x59]
Проснувшись под утро, встречая туманный рассвет,
Лохматая осень дождю улыбнулась игриво…
А он, взяв гитару, запел новой песни куплет…
Я видела осень… На улице было дождливо…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дятлов-Арбенина 06-10-2011 23:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа МГК - Ах, какие ты говорил мне слова.... 06-10-2011 23:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 23:16

Это цитата сообщения vas53 Оригинальное сообщение

Йога для лица.

 

[450x637]Те, кто успел познакомиться с новомодным фитнесом для лица, уверены: быть красивой в 20, 30, 40 лет — не такая сложная задача. Если мы тренируем тело, почему бы не заняться и мышцами лба и щек?

Йога для лица
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 22:42

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

И падают капли...



 

[показать]

 


...И падают капли -
алмазная россыпь -
в затихшие лужи с замерших ветвей.
Сегодня дождем угощала нас осень -
желанным, чуть робким,
подвластным лишь ей.               


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2011 22:38

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.

[297x288]
Антуан де Сент-Экзюпери

НАУЧИ МЕНЯ ИСКУССТВУ МАЛЕНЬКИХ ШАГОВ.


  • Сделай меня наблюдательной и находчивой, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

  • Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем потерял веру и надежду.

  • Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

  • Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

    Антуан де Сент-Экзюпери.

    Алина
    Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.


  • комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 06-10-2011 22:24

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Готовим "Обалденный" салат! - Настоящее объедение на зиму!

    [500x332]
    Да, да именно обалденный, другими словами невозможно описать вкус...

     А еще...очень вкусно, оригинально и неизбито!...и БЕЗ уксуса!






    more (64x18, 0Kb)
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии