• Авторизация


Без заголовка 09-10-2011 20:19

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Области тьмы / Limitless США (2011)

[202x249]
Представьте, что ваш мозг функционирует на сверхвысокой мощности, высасывая базисные ресурсы вашего интеллекта и энергии. Мозг Эдди Спинолы способен на это, потому что он открыл для себя крошечную белую таблеточку под названием МДТ- 48. Парню (Брэдли Купер) повезло. В самый нужный, в самый застойный период его жизни ему в руку попадает экспериментальная таблетка, которая активирует 80% неактивной части мозга. Парень в миг становится гением, зарабатывает кучу денег, заслуживает авторитет и признание. А вместе с тем кучу проблем на свою умную голову: многие хотят его деньги, другие «умники» хотят таблетки... а тут еще таблы оказались с побочными эффектами, не примешь вовремя -- станет плохо, затянешь перерыв -- скопытишься. Посмотрите, как парень выбирается из этой ситуации. Фильм динамичный.




Серия сообщений "Фильмы":

Часть 1 - Фильм "Секрет" - составь список желаний и они сбудутся.
Часть 2 - Иллюзия или Реальность? Страх или Любовь?
...
Часть 27 - Мистер Никто / Mr. Nobody
Часть 28 - Тайны ведической цивилизации
Часть 29 - Области тьмы / Limitless США (2011)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 20:14

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВИДЕО КОЛЛЕКЦИИ В ДНЕВНИКЕ "МИРАЖ"

[показать]Pink Floyd                               [показать]Vanessa Mae    

 

[показать]Jon Lord                              [показать]Eric Clapton

 

[показать]Slash           [показать]Yanni              [показать]Queen

      

Дальше - больше мегазвёзд>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-10-2011 20:03

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

 
[445x350]

Например, знак евро и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

Alt  +  1  =

Alt  +  2  =

Alt  +  3  =  ♥

Alt  +  4  =  ♦

Alt  +  5  =  ♣

Alt  +  6  = 

Alt  +  7  =  •

Alt  +  8  =  ◘

Alt  +  9  = 

Alt  +  10  =  ◙

Alt  +  11  =  ♂

Alt  +  12  =  ♀

Alt  +  13  =  ♪

Alt  +  14  =  ♫

Alt  +  15  =  ☼

Alt  +  16  =  ►

Alt  +  17  =  ◄

Alt  +  18  =  ↕

Alt  +  19  = 

Alt  +  20  =  ¶

Alt  +  21  =  §

Alt  +  22  =  ▬

Alt  +  23  =  ↨

Alt  +  24  =  ↑

Alt  +  25  =  ↓

Alt  +  26  =  →

Alt  +  27  =  ←

Alt  +  28  =  ∟

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 20:01

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Умейте правильно хранить свои данные

[445x450]

Представляем вашему вниманию статью на вечно [показать] актуальную тему «хранение личной базы данных» в персональном компьютере.

Автору статьи, на наш взгляд, удалось вполне доходчиво и живо рассказать об этой достаточно насущной проблеме большинства пользователей ПК.

«Заголовок новостей: «У американского профессора украли ноутбук, в котором в единственном экземпляре лежали плоды его пятнадцатилетнего труда. Профессор в отчаянии».

Какая первая мысль возникает при чтении этой заметки? Только одна: мы имеем дело со случаем профессора-идиота. Потому что только законченный кретин может держать важные данные на компьютере в единственном экземпляре и не делать страховочные копии.

Впрочем, бог с ним, с профессором. Давайте лучше поговорим о ваших ценных данных. Оно, конечно, скорее всего, для науки эти данные не особо-то и ценны, но для вас они в любом случае очень дороги, и вы вряд ли хотите их потерять.

Между тем подавляющее большинство пользователей держат свои документы на компьютере в единственном экземпляре, как тот идиот профессор, и считают, что данные находятся в полной безопасности.

Таким пользователям я обычно предлагаю поиграть в очень простую игру под названием «Коучинг тренинга«.

Садитесь на стул. Представляете себе, что вы включаете компьютер, а там жесткий диск накрылся интересным местом. И восстановить эти данные – невозможно. (Случай, замечу, вовсе не гипотетический: и диски могут внезапно умирать, и данные там могут быть внезапно стерты – например, вирусом).

И вот теперь постарайтесь вспомнить, какие именно данные там лежали и что для вас означает их безвозвратная потеря. Волосы на голове зашевелились? Отлично!

Теперь потратьте очень немного времени на то, чтобы настроить систему сохранения данных, после чего никакие умирания жесткого диска, воровство ноутбука, стирание данных вирусом или злобной тещей вам не будут страшны!

Вообще, для сохранения информации существует масса самых разных программ.

Во-первых, резервное копирование (и, соответственно, восстановление) операционной системы Windows: «Панель управления – Архивация и восстановление данных».

Во-вторых, многочисленные программы для автоматического сохранения данных – например, Acronis True Image.

Однако я, если честно, не очень люблю пользоваться для сохранения данных всякими программами бекапирования. Ими я сохраняю систему на случай аварийного восстановления.

А свои данные сохраняю немного другим способом – архивированием их в один файл с последующей записью его на DVD и другие носители.

Вот алгоритм действий по настройке подобной схемы.

1. Храните свои данные только в папке «Мои документы»!

Очень важно, чтобы все документы (и другие ваши данные) были в одной-единственной папке. Манера многих пользователей держать документы на «Рабочем столе» – она в корне неправильная. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 18:49

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Робин Шарма - 200 уроков жизни (часть первая)

[266x399]
Это поистине достойный труд. Читать полезно каждому сомневающемуся в привычном миропорядке. Всего 200 уроков, тут приведены первые 100, а вот здесь - http://www.kailazh.ru/post107981729/ вторые 100 уроков.

1. Спите меньше. Это поможет вам сделать вашу жизнь более полной и продуктивной. Большинству людей достаточно 6 часов сна для хорошего состояния здоровья. Попробуйте в течение 21 дня вставать на час раньше, и это превратится в привычку. Помните: важно качество сна, а не его количество. И представьте себе, что у вас появится 30 дополнительных часов на то, что действительно важно.

2. Выделите один час утром на самосовершенствование. Медитируйте, представляйте свой день, читайте вдохновляющие тексты, которые зададут тон вашему дню, слушайте мотивационные записи или читайте великие книги. Используйте это спокойное время, чтобы наполнить ваш дух силой и энергией для ожидающего вас напряженного дня. Раз в неделю наблюдайте восход солнца или выходите на природу. Хорошее начало дня – это очень эффективный способ самообновления.

3. Не позволяйте мелочам отвлекать вас от важных вещей. Спросите себя: «Использую ли я свое время и энергию наилучшим образом?» Управление временем – это управление жизнью, поэтому относитесь к своему времени с большой заботой.

4. Используйте метод резиновой ленты для того, чтобы приучить ваш ум концентрироваться на самых положительных элементах вашей жизни. Оденьте резиновую ленту на запястье. Каждый раз, когда отрицательные мысли приходят вам в голову, дерните за резиновую ленту. Ваш мозг начнет ассоциировать боль с отрицательным мышлением, и вскоре у вас выработается сильный положительный склад ума.

5. Всегда отвечайте на телефонные звонки с энтузиазмом в голосе и проявляйте ваше уважение к звонящему. Хорошие телефонные манеры очень важны. Чтобы дать звонящему почувствовать ваш авторитет, встаньте. Это добавит убедительности вашему голосу.

6. На протяжении дня всех нас посещают вдохновение и отличные идеи. Положите в свой бумажник набор небольших карточек и ручку, чтобы записывать эти идеи. Когда вы придете домой, положите эти карточки на видном месте и просматривайте их время от времени. Как отмечал Оливер Уэнделл Холмс: «Человеческий ум, увеличившийся на новую идею, никогда не возвращается к прежним размерам».

7. Отведите воскресный вечер для себя и строго соблюдайте эту привычку. Используйте это время, чтобы спланировать новую неделю, представить ожидающие вас встречи и то, чего вы хотите достичь на этих встречах, прочитать новые материалы и книги, послушать тихую успокаивающую музыку и просто расслабиться. Эта привычка будет служить вам якорем, который поможет вам быть сконцентрированным, мотивированным и эффективным в течение всей следующей недели.

8. Всегда помните главный принцип, что качество вашей жизни – это качество вашего общения. Это ваше общение с другими и, что еще важнее, ваше общение с самим собой. Вы получаете то, на чем концентрируетесь. Если вы ищете положительные вещи, вы их и получаете. Это основной закон природы.

9. Концентрируйтесь на цели, а не результате. Другими словами, делайте дело потому, что вам нравится это делать, или потому, что это кому-то поможет, или потому, что это ценное упражнение. Не делайте это ради денег или признания. Это придет само собой. Так устроен мир.

10. Смейтесь пять минут перед зеркалом каждое утро. Так делает Стив Мартин. Смех активизирует многие полезные элементы в нашем организме. Смех также возвращает организм в сбалансированное состояние. Смехотерапия регулярно используется для лечения различных заболеваний и является удивительным лекарством от жизненных проблем. Ребенок в возрасте 4 лет смеется в среднем 500 раз в день, а взрослый с трудом делает это 15 раз в день. Оживите привычку смеяться, и ваша жизнь станет более живой.
(Ещё 90 уроков первой части)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 18:47

Это цитата сообщения Vikarte Оригинальное сообщение

Робин С. Шарма. Цитаты.

[показать]

Качество мышления определяет качество жизни.

Человеку не сделает чести то, что он станет выше другого, истинная честь в том, чтобы превзойти самого себя

Сделав использование силы воли своей привычкой, ты перестанешь быть рабом своих слабостей.

Когда ты формируешь привычку искать положительное в каждом обстоятельстве, твоя жизнь будет двигаться к более высоким сферам.

Осмелься мечтать о том, что ты представляешь собой нечто большее, чем сумма твоих нынешних обстоятельств. Ожидай самого лучшего.

Сам тот факт, что у тебя есть желание или мечта, означает, что у тебя есть и соответствующая способность реализовать их.

Существует пять принципов, которых нужно придерживаться для осуществления желаний:

Шаг первый — это иметь четкое видение результата. 
Шаг второй — создание положительного давления, чтобы подогревать твой интерес.
Третий шаг — не ставь цели, не рассчитав времени.
Любая цель, которая не закреплена на бумаге — это вообще не цель.
Чтобы новые поступки стали привычкой, нужно выполнять эти новые действия двадцать один день подряд.

«В жизни нет ошибок, есть только уроки. Нет такой вещи, как отрицательный опыт, есть только возможности для роста, учебы и продвижения вперед по дороге самосовершенствования. Сила рождается из борьбы. Даже боль может быть замечательным учителем.

Контроль над сознанием — это квинтэссенция управления жизнью.

"Твоя реальность - не что иное, как полное отражение тех уроков, которые тебе необходимо постичь".

"Там, где обитают самые большие твои страхи, находятся и величайшие возможности для твоего роста".

"Главная причина, почему нам не хватает душевных сил для достижения жизненных целей, - это наша склонность больше концентрироваться на том, что не получается, чем на том, что удаётся".

Качество твоей жизни сводится к качеству твоего вклада в жизнь других

«Успех — это не что иное, как возможность жить своей собственной правдой и на своих собственных условиях.

Успех — это умение придерживаться тех ценностей, которые раскрывают лучшее в тебе, независимо от давления со стороны общества.

Успех — это возможность жить, создавая то, что важнее всего для тебя, а не то, что важнее для кого-то еще.»

«Все мы должны предоставить каждому, кто нас окружает, возможность оставаться самим собой.

Мы не должны мешать людям шагать в такт собственной музыке, мы должны позволить им не бояться быть с нами, оставаясь самим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 13:37

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Елена Ваенга! Не забывай!!!

Елена Ваенга: Не забывай!


 

Два года назад 32-летняя певица появилась, словно ниоткуда, в мире большого шоу-бизнеса и стала очень быстро набирать очки, получая одну за другой музыкальные премии, завоевывая все новых и новых поклонников…

Уже через год у нее был сольный концерт в Кремлевском дворце, транслировавшийся по Первому каналу. А недавно «Forbes» поставил ее на девятое место в списке главных российских знаменитостей. О том, откуда взялась Ваенга и почему мир узнал ее в таком уже взрослом возрасте, ходили самые невероятные версии. Общее мнение сводилось к тому, что Ваенгу продвигает некий очень влиятельный и состоятельный человек. Но все оказалось проще и вместе с тем - сложнее.

«Весной в Дюссельдорфе на концерте ко мне подошла женщина, спросила: «Ну, как ты себя чувствуешь?» - «Спасибо, - говорю, - хорошо». - «Ну тогда это тебе на будущее!» - дает мне букет цветов и быстро уходит. А я смотрю - цветы все в земле. С кладбища букет! В тот же вечер мне стало плохо - температура поднялась, дышу с трудом. Вызвали «скорую», но врачи только руками развели. Три дня я между жизнью и смертью болталась, еле выкарабкалась. До сих пор не знаю, что это было и чем я так насолила той женщине. А потом начался в моей жизни тяжелый период, который продолжается до сих пор.

 



Наверное, и такие вещи - чья-то злоба, зависть - тоже атрибут популярности. Что обо мне только не говорят! На днях узнала: «Forbes» считает, что я на девятом месте в нашем шоу-бизнесе. Это они, конечно, погорячились. Может быть, услышали где-то, что мой концерт стоит миллион долларов, помножили на количество концертов в месяц и решили, что я ровно столько себе в карман и положила. Но концерт мой миллион долларов не стоит. Гораздо меньше. Да и сумму эту мне надо разделить на 20 человек моего коллектива (музыкантов, администраторов), оплатить перелет-переезд, отложить деньги на запись будущего альбома. А сколько разговоров было, когда я в первый раз попала на Первый канал!

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 13:27

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Должна быть в женщине загадка...

"Должна быть в женщине загадка..." - это и девиз ученых-психологов, и девиз хорошей мировой живописи. Портреты эпохи Ренессанса, эпохи Барокко, эпохи Модерна и даже эпохи Авангарда объединяет одно - женщины на них все с загадкой. Разные судьбы, разное социальное положение, но как же они прекрасны! Вряд ли такое можно сказать о большинстве фоторабот в глянцевых модных журналах.  Может быть потому, что в дамах прошлого существует та самая загадка, которую в наше время редко можно увидеть у представительниц прекрасного пола? То ли наша жизнь такая маятная, то ли просто мы не умеем одеваться и преподносить себя,  но, увы... женщина с загадкой нынче большой раритет.

[показать]

Пьетро Антонио Ротари Портрет девушки с книгой

* * *
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
 

Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежны, мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не cдаваться...

Автор (?)

[показать]

Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 13:25

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Я бы взял твои ладони К ним губами прикоснулся...


[700x580]

 

 


[700x525]

 

 


[700x212]

 

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 13:16

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Счастье на развес не продается...


Счастье на развес не продается,
И здоровье оптом не купить,
Молодость обратно не вернется,
Дважды в одну речку не вступить.
Полюбить не каждому дается,
Пронести любовь через года .
Другом настоящим тот зовется,
Кто плечо подставит, коль беда.
Все имеет цену, жизнь не нова.
Чтобы в изобилье получать
Радости земные все и снова,
Надо научиться отдавать:
Людям окружающим улыбки,
Самым близким- нежность и тепло,
Смело признавать свои ошибки,
Строго не судить, не сеять зло.
И уметь довольствоваться малым,
Сердце от волнений не беречь,
Быть в борьбе за истину упрямым,
Искорку любви уметь разжечь.
Лишь тогда познать сумеешь счастье,
Недуги отступят, боль пройдет,
Горе не сломает в одночасье,
А любовь от недругов спасет!
[показать] [показать] [показать]
Рамочка от Егоровой Татьяны

Коды рамочки тут > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 13:05

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Оооочень шоколадный торт!

Оооочень шоколадный торт!

Расспробовали мы тут новый тортик... мммм такая вкусь.. [показать] Делаю дважды в неделю-промахов не было- можно и с вами делиться! [показать]

Берём 1яйцо, взбиваем его с 1 стаканом сахара, добавляем 50гр. растительного масла, взбили- я всё это проделываю миксером... Затем добавляем 100гр. молока,3ст. ложки какао,1пакетик(ст. ложку) разрыхлителя и 1,5 стакана муки

[показать]


Получается довольно-таки густое тесто... Теперь, внимание!!! добавляем 100гр. кипятка! непрерывно помешивая тесто!
полученное тесто выливаем в форму У меня форма стала протекать-приходится фольгой выкладывать...

[показать]


и в духовку на 200гр примерно на 40минут. Всё.
Пока наш бисквит печётся делаем крем.. Мой самый любимыё-пачка масла(взбить)+ банка сгущёнки+2ст. л. какао...

[показать]


Бисквитик готов, его надо разрезать на слои.. Хоть два, хоть пять.. Как сумеете [показать]

[показать]


У меня три и верхушку я срезала, раскрошила и замочила в остатке крема-
Затем эту массу выкладываем сверху! Оочень супер получается [показать]

[показать]


Желательно поставить в холод хоть на часик... но мы не можем [показать] едим почти тёплый [показать]


[показать]


[показать]

вот на срезе такая красота...
В общем, сплошное шоколадное удовольствие... из небольшого количества продуктов!

[показать]


[показать]


Вот как то так...
Угощайтесь!

ЗЫ. Расчёт продуктов на маленькую форму!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 13:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

500 рецептов вкусных блюд из картофеля


[показать]



http://www.kulina.ru/articles/rec/10blyud/doc_3/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 12:47

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Техника управления событиями

[показать]

Для управления событиями в медитации с закрытыми глазами  нужно представить требуемое и ожидаемое событие, со всеми возможными вариантами его реализации. После этого можно сделать выбранный вариант более кристаллизованным или плотным, вероятность его реализации будет уже намного выше.

Потом надо “кристаллизовать” событие, тот самый вариант, который Вы выбрали и “переиграли” под свои интересы. Обратите внимание, это работа с вероятностями и не более. Гарантий здесь нет и быть не может. 

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 12:45

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Подсказки при вводе тегов

После многих недель тестирования, доработок, сбора мнений и идей мы улучшили добавление тегов к сообщению при редактировании и создании новой записи.

Теперь при вводе тегов будут выводиться подсказки, которые позволят указывать тег именно в той форме, в какой он был в предыдущих записях дневника.

[686x222]

Выбрать тег из выпадающего списка можно не отрывая рук от клавиатуры, без помощи мыши - клавишами стрелок и кнопкой Enter.

Кто не готов к переменам и обучению новым возможностям - можно отключить подсказки в настройках дневника.

[682x158]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 12:10

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Отпускаю тебя



[показать]
[показать] [показать]


Отпускаю тебя, не целованный мной,
Отпускаю из мыслей, из сердца, из плена.
Я тебя не смогла сторговать у Вселенной,
Возвращаю тебе столь желанный тобою покой...

Вот и кончено всё. Это странное слово «свобода»
Насует мне в карманы бумажных своих журавлей...
Нежный пух с тополей, белым снегом, капризом природы,
Заметёт тротуары столицы безмолвной моей...

Кто влюбляется в мае, тому грех в приметы не верить...
Удаляю все файлы с пометкой «Секретно - Любовь»
Ни к чему вновь и вновь жизнь отчаянно полночью мерить.
И твердить:"Всё возможно, всё сбудется,
Всё ещё может быть...", но...

Между нами не годы, а целая вечность...
Неприступная жизни моей цитадель.
Ты - мой юный корнет поколения пепси,
Смсочный мастер, компьютерных дел министрель,

Отпускаю тебя.

Распускаю по нитке, как свитер
Разговоры, стихи и молчание в трубке ночной...
Я с тобой ощущаю себя леди Винтер...
Или просто собакой на сене, серьёзно тобою больной...

Отпускаю тебя

К твоим мотылькам легкокрылым.
Потому что боюсь, что тебя обожгу не шутя...
Так бывает, прости меня, веришь ли, милый?
Я безумно люблю, и поэтому я отпускаю тебя…




[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 12:09

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

В тишине одиноко поёт саксофон

[712x]

В тишине одиноко поёт саксофон
И ласкает мелодией нежной в ночи...













Так о чём ты поёшь вдалеке, саксофон,
Унося своей музыкой в синюю даль,
Погружая, как в дымку, в неведомый сон
С терпким привкусом счастья, как горький миндаль?

[712x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 12:07

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ты обещаешь улыбнуться?!

[689x]
Ну, улыбнись же! Улыбнись!

Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь?
И ты не знаешь, что же сделать?

Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное время!

И улыбнись!Ты улыбнись,

Пусть в прошлом беды остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь улыбнуться?!
[689x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 12:01

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Осенняя песня

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 23:26

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

картинки для декупажа - УАУ!!!

Серия сообщений "картинки для декупажа":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Красиво......
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Жостовские подносы
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - ИРИСЫ
Часть 41 - Без заголовка
Часть 42 - Без заголовка
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 23:15

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

"Рiдня" - Н. Кадышева.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии