[показать]
[показать] Фармаколог из Королевского университета из Белфаста, некая Мадлен Эннис (Madeleine Ennis),
– настоящее бедствие для гомеопатии. Она выступила
против заявлений гомеопатов о том, что химическое средство может быть
разбавлено до такой степени, что образец не будет содержать практически
ничего, кроме воды, и в то же время обладать исцеляющей силой. Дабы доказать свое утверждение, эта самая Эннис
решила раз и навсегда доказать, что гомеопатия является просто
болтовней.
В своей последней работе она описывает, как ее группа в четырех разных
лабораториях исследовала воздействие ультра-разбавленных растворов
гистамина на белые кровяные тельца, участвующие в воспалении. К
удивлению ученых выяснилось, что гомеопатические растворы (разведенные
до такой степени, что, по всей видимости, не содержали даже одной
молекулы гистамина), работали так же, как и гистамин! Представить себе не могу: как это происходит...
Если результаты окажутся реальными, считает она, то последствия
могут быть весьма существенными: нам, возможно, придется переписывать
физику и химию. О, как!
Законы Жизни достаточно сложны и запутаны, но, даже понимая самую суть их поверхностно – уже можно сильно и резко изменить окружающий тебя мир. Причем, как обычно – для начала придется меняться тебе, но.... все твои изменения своей сути будут в том, что ты станешь вести себя согласно Законам Жизни.
Сегодня я расскажу о «Законе циркуляции энергии» -- показав многие его стороны, а не только упрощенное и двусмысленно-опасное – «все возвращается»... Конечно, написанное ниже -- лишь часть многогранной системы принципов и законов Мироздания, причем многие понятия я упрощаю для лучшего восприятия. Но, даже описанная ниже маленькая часть – если её понять – поможет тебе многое изменить в своей жизни, понимая, как работают некоторые процессы. В том или ином виде эта информация давно не нова, но до обычных людей она как-то не доносится в простой форме. Обычных -- в том смысле, что они не являются психологами, физиками и т. п. специалистами, изучающими эти закономерности.
Любое событие или дает тебе энергию или забирает.
Что такое «энергия»? Это тема отдельного разговора, а пока, предлагаю считать, что «энергия» -- это совокупность жизненных сил – здоровье, настроение, ощущение бесконечных возможностей, желание что-то делать, физическая сила, вдохновение, знания, деньги и т. д. и т. п.
Источники жизненной энергии.
Любая энергия, будь-то жизненная энергия, солнечная энергия или энергия земли, не берется из ниоткуда и имеет свои источники происхождения. Для того, чтобы выделить основные методы повышения внутренней энергии человека, сперва следует разобраться, откуда в человеке берется энергия, позволяющая человеку поддерживать активность в течении дня.
1. Дыхание. Процесс дыхания является настолько естественным для человека, что многие из нас даже не уделяют ему особого значения. Тем не менее, дыхание является важнейшей составляющей жизни каждого из нас. Без дыхания человек способен прожить максимум пару минут. Вдыхая, человек наполняет организм необходимым для жизни кислородом, проходящим по всему телу. Кислород для организма – то же самое, что бензин для автомобиля. Именно кислород, поступая в головной мозг, активизирует его деятельность и позволяет человеку сохранять активность на протяжении длительного периода времени. Дыхание обогащает кровь кислородом и способствует очищению всего организма от действия токсинов. Только испытав проблемы с органами дыхания, многие люди начинают всерьез задумываться над важностью дыхания для своей жизни.

|
Серия сообщений "А за окном...":
Часть 1 - Дыхание осени
Часть 2 - Осеннего счастья букеты…
Часть 3 - Ненастье...
Часть 4 - Осенний бродяга - ветер ...
Часть 5 - Осенний романс
Часть 6 - Жёлтый лист
Часть 7 - Вальс Осени
[282x400]
[показать]
Почему, когда ты говоришь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?:)
Предлагаю несколько интересных цитат из книг Н.Д. Уолша «Беседы с Богом». Автор утверждает, что с ним говорит Бог, на основании чего и были написаны книги. Уолш также присутствует в фильме «Секрет» (The secret); кто еще не смотрел – рекомендую.
Итак, в беседах с Уолшем Бог говорит следующее:

[364x91]
|
Письмо от Мироздания - ПОЧЕМУ Я, ГОСПОДИ?!?!?!!?! :-( Добрый день!
Иногда человек взмоляется к небесам в отчаянии, барахтаясь безнадежно в ледяной воде, полагая, что умрет от переохлаждения через 15 минут: "ПОЧЕМУ Я, ГОСПОДИ?!?!" НЕВЗГОДЫ ПИТАЮТ ВЕЛИЧИЕ!!!
|
Исцеляющая музыка.
Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!
Эта музыка действительно целительная.
ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
![]() |
![]() |
|
Сырники с овсянкой,яблоками и орехами
0,5 кг творога
3 сырых яйца
1 яблоко, измельченное на терке
горсть дробленных грецких орехов
2 ст. л. свежего сока апельсина
2 ст. л. свежего сока лимона
3 ст. л. овсянки (геркулес)
4 ст. л. с горкой просеянной муки
1 ст. л. манки
5 ст. л. сахара + 1 пакетик ванильного
щепотка соли, молотый мускатный орех, корица

Пицца всегда выручает нас в ситуации, когда нужно быстро перекусить или принять неожиданных гостей! Сеть ресторанов япона мама со службой доставки по Екатеринбургу предлагает ассортимент вкуснейших блюд - пиццы, роллы, сушb и другие блюда итальянской, кавказской, японской и русской кухни! Вас ждут сюрпризы в виде бонусов и акций.
Пышки на сгущенке
Тесто: 1 банка сгущенки, стакан сметаны, сода на кончике ножа, 2-3 яйца, мука.
Все ингредиенты смешать, добавлять муки столько, чтобы тесто было густое и его можно было вымесить.
Готовое тесто делят на небольшие кусочки.
Затем раскатать колбаски и свернуть в форму бублика.
Жарить на подсолнечном масле в сковороде с двух сторон.
[показать]