• Авторизация


Без заголовка 22-10-2011 13:16

Это цитата сообщения anzheli----ka Оригинальное сообщение

Факты, которые не может объяснить современная наука

 Ультра-энергетические космические лучи

[показать]


Физики из Японии страсть как обожают наблюдать за космическими лучами...
которые не должны существовать(!!!)  Поясню: космические лучи – это частицы, которые
путешествуют во Вселенной со скоростью близкой к скорости света.
Некоторые космические лучи приходят на Землю в результате насильственных
событий, таких как взрыв сверхновой звезды, например. Но никто толком не знает о природе
происхождения высокоэнергетических частиц. И даже
это еще не настоящая тайна.
  Когда частицы космических лучей перемещаются в пространстве, они теряют
энергию при столкновении с фотонами низкого уровня энергии, например, из
космического микроволнового фонового излучения. Тайною из тайн является тот факт, что в Токийском
университете обнаружили космические лучи с очень высокой энергией.
 Вообще,теоретически они могли появиться только из нашей галактики.  Но найти
источник этих космических лучей в нашей галактике астрономы не могут! Получается, что эти космические лучи возникают из ничего. Или  лучше так:  из Великого Ничего. А что, Ничто -  есть Все! Или Все - Ничто?.. Или наш Мир виртуален...

4. Феномен гомеопатии

[показать]

 Фармаколог из Королевского  университета из Белфаста, некая Мадлен Эннис (Madeleine Ennis),
 – настоящее бедствие для гомеопатии. Она выступила
против заявлений гомеопатов о том, что химическое средство может быть
разбавлено до такой степени, что образец не будет содержать практически
ничего, кроме воды, и в то же время обладать исцеляющей силой.  Дабы доказать свое утверждение, эта самая Эннис
решила раз и навсегда доказать, что гомеопатия является просто
болтовней.

В своей последней работе она описывает, как ее группа в четырех разных
лабораториях исследовала воздействие ультра-разбавленных растворов
гистамина на белые кровяные тельца, участвующие в воспалении. К
удивлению ученых выяснилось, что гомеопатические растворы (разведенные
до такой степени, что, по всей видимости, не содержали даже одной
молекулы гистамина), работали так же, как и гистамин! Представить себе не могу: как это происходит...

До этих экспериментов ни одно гомеопатическое средство никогда не
срабатывало в клинических испытаниях. Но белфастское исследование
свидетельствует о том, что все-таки что-то происходит. “Мы, – говорит
Эннис, – не может объяснить наши находки и сообщаем о них для поощрения
других к расследованию этого явления”.

Если результаты окажутся реальными, считает она, то последствия
могут быть весьма существенными: нам, возможно, придется переписывать
физику и химию.
 О, как!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 21:01

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Энергетические законы в Жизни

[267x189]

Законы Жизни достаточно сложны и запутаны, но, даже понимая самую суть их поверхностно – уже можно сильно и резко изменить окружающий тебя мир. Причем, как обычно – для начала придется меняться тебе, но.... все твои изменения своей сути будут в том, что ты станешь вести себя согласно Законам Жизни.
Сегодня я расскажу о «Законе циркуляции энергии» -- показав многие его стороны, а не только упрощенное и двусмысленно-опасное – «все возвращается»... Конечно, написанное ниже -- лишь часть многогранной системы принципов и законов Мироздания, причем многие понятия я упрощаю для лучшего восприятия. Но, даже описанная ниже маленькая часть – если её понять – поможет тебе многое изменить в своей жизни, понимая, как работают некоторые процессы. В том или ином виде эта информация давно не нова, но до обычных людей она как-то не доносится в простой форме. Обычных -- в том смысле, что они не являются психологами, физиками и т. п. специалистами, изучающими эти закономерности.
Любое событие или дает тебе энергию или забирает.
Что такое «энергия»? Это тема отдельного разговора, а пока, предлагаю считать, что «энергия» -- это совокупность жизненных сил – здоровье, настроение, ощущение бесконечных возможностей, желание что-то делать, физическая сила, вдохновение, знания, деньги и т. д. и т. п.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-10-2011 20:59

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Повышение внутренней энергии

[314x161]

Источники жизненной энергии.
Любая энергия, будь-то жизненная энергия, солнечная энергия или энергия земли, не берется из ниоткуда и имеет свои источники происхождения. Для того, чтобы выделить основные методы повышения внутренней энергии человека, сперва следует разобраться, откуда в человеке берется энергия, позволяющая человеку поддерживать активность в течении дня.
1. Дыхание. Процесс дыхания является настолько естественным для человека, что многие из нас даже не уделяют ему особого значения. Тем не менее, дыхание является важнейшей составляющей жизни каждого из нас. Без дыхания человек способен прожить максимум пару минут. Вдыхая, человек наполняет организм необходимым для жизни кислородом, проходящим по всему телу. Кислород для организма – то же самое, что бензин для автомобиля. Именно кислород, поступая в головной мозг, активизирует его деятельность и позволяет человеку сохранять активность на протяжении длительного периода времени. Дыхание обогащает кровь кислородом и способствует очищению всего организма от действия токсинов. Только испытав проблемы с органами дыхания, многие люди начинают всерьез задумываться над важностью дыхания для своей жизни.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 20:36

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Натяжные потолки в интерьере

Смотрите по теме: Идеи для ремонта-1 * Идеи для ремонта-2 * Идеи для ремонта-3 * Идеи для ремонта-4 * Отделка квартиры. Обои.

Натяжное небо
Название этого способа отделки потолка говорит само за себя. Технология натягивания над головой ткани использовалась еще в древнем Египте, а в средние века в зажиточных домах под потолком натягивали красивые, изысканные ткани. Иногда его пропитывали специальным известковым раствором, и при высыхании ткань растягивалась сама.

За прошедшие века способы устройства потолков, конечно, существенно изменились. Современные натяжные потолки впервые появились в странах Скандинавии во второй половине 60-х годов. Так что подобные технологии пока остаются «новинкой» лишь в нашей стране, но и здесь все большее количество людей выбирают именно натяжные потолки для декора своего дома.
Сегодня расскажу вам о натяжных потолках в современном интерьере: об их преимуществах и особенностях выбора в соответствии с особенностями отделываемого помещения.

От звездного неба до картин Боттичелли >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2011 20:21

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Афоризмы и цитаты известных людей

[показать]

Высказывания Фаины Раневской

 

Aфоризмы Бориса Крутиера

 

Афоризмы известных людей

 

Цитаты - Анхель де Куатьэ

 

Aфоризмы и цитаты - Иоанн Дамаскин

 

Афоризмы Э.М. Ремарка

 

Цитаты знаменитых музыкантов в фотографиях

 

Цитати из песен группы "Океан Ельзи"

 

Высказывания Далай-ламы

 

Цитаты и афоризмы Махатма Ганди

 

Афоризмы Софи Лорен

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:48

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Осенний романс

[показать]

Листья осенние – слезы осени,
Кружат хлопьями над землей,
В серебристой хрустальной проседи
Перед близкой зимой.

Осень идет тихой поступью
По земле с проседью,
А зима наблюдает,
Как сестра увядает.

Листья осенние словно шали,
Сотканные из печали,
И сквозь прозрачные шали этих
Робкое солнце светит.

И душа моя тоже
Осеннюю шаль примерила,
И ненадолго снова
В счастье свое поверила.

Но зимы наступленье
Ближе с каждым мгновеньем.

Ах, белая фея,
Дай мне в счастье доверить,
Мне бы крыла отрастить успеть,
И на Юг улететь.

Мария Скребцова

[400x]

 

Серия сообщений "А за окном...":
Часть 1 - Дыхание осени
Часть 2 - Осеннего счастья букеты…
Часть 3 - Ненастье...
Часть 4 - Осенний бродяга - ветер ...
Часть 5 - Осенний романс
Часть 6 - Жёлтый лист
Часть 7 - Вальс Осени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:44

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

А хочешь, я Тебе открою Тайну?

[416x287]

А хочешь... я Тебе открою Тайну...
Один такой малюсенький секрет...
Знай... люди не встречаются случайно....
Случайностей, поверь мне, в жизни нет...
Не веришь?... Ну тогда послушай...
Не бойся: я Тебя не обману...
Представь Себе, что существуют души...
Настроенные на одну струну...
Как звёзды в бесконечности Вселенной...
Они блуждают сотнями дорог...
Чтоб встретиться когда-то непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог...
Для них нет норм в привычном пониманьи...
Они свободны как паренье птиц...
Для них не существует расстояний...
Условностей, запретов и границ...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Елена РЕРИХ О РАДОСТИ

[282x400]
Будьте радостны!
Будьте радостны! В радости силы,
В белой радости - счастье побед!
Если тьма жизнь вокруг придавила -
Знайте: ярче лишь будет рассвет.
Будьте радостны в тягостном горе,
Без желаний, забот и причин!
Знайте: жизнь - это волны на море,
Со спокойствием мудрых причин.
Будьте радостны в грозном бореньи,
Вечно новых ищите побед,
Не смущайтесь тоской пораженья,
Не кляните суровостей бед.
Будьте радостны в ваших ошибках!
Им придет, им настанет конец...
Свет и в горе - не только в улыбках:
Так сплетается Правды венец.
Будьте радостны! Радости песни
Да не смолкнут в спокойной груди!
- И все ближе, мощней и чудесней
Вы почуете свет впереди. Будьте радостны! -
В радости белой Нашей будущей славы залог!
Победит только радостно смелый
И увидит тьму мира - у ног!
Нина Рудникова. "Оккультизм и Йога". Кн.1О.



Письмо к молодежи
Представила перед своим мысленным взором много, много молодых лиц; много, много ясных, огнем сверкающих молодых глаз, и захотелось сказать им всем о Радости.
Не о той бессмысленной телячьей радости, которая заставляет прыгать и скакать, и дрыгать бессознательно ногами, но о Радости мудрой, о Радости от сознания Красоты Бытия.
Скажут: можно ли говорить о радости сейчас, когда столько горя, ужаса и крови кругом и такая царит во всем мире напряженность? Да, не только можно, но и должно, ибо по старой китайской поговорке "Радость есть особая мудрость", и тот, кто знает сущность, знает, что никогда нет никаких причин для печали и уныния, ибо все преходяще, и то, над чем плачем сегодня, мы будем смеяться завтра. Даже дерево каждое одевается в радости цветами, но и, сбрасывая листья, оно не грустит, помня о весне.
Радость создает вокруг нас особую атмосферу, которая притягивает к нам сердца и, следовательно, дает нам удачу, ибо ведь так естественно, что человек отвечает улыбкой на улыбку и бежит от пасмурного, недовольного и злого лица.
Радость гонит от нас всякую тень уныния, благодаря которому человек всегда теряет то малое, чем он перед тем располагал, тогда как радость есть новый путь, дающий новые возможности. Светлая радость, как светильник во мгле, рассеивает всякие сердечные стеснения и затемнения.
Если б можно было сфотографировать духовное состояние человека в унынии и человека, преисполненного Радости, мы увидели бы около первого серую пелену, тогда как внутренняя радость второго окружила бы его яркими сверкающими тонами. И как жаль, что люди часто боятся Радости, даже отучают себя от нее, окутывая свое мышление застоем и тьмою.
Радость можно сравнить с сильным магнитом, ибо она, именно как магнит, притягивает к себе сердца и дает обладателю ее импульс жизни и сопротивляемости всяким неприятностям и препятствиям, тогда как уныние порождает безволие и повергает человека в бездну...
Радость рождает доверие. Радость помогает взаимному укреплению. При Радости духа нет места саможалению, и запомним хорошо, что множество даже близких и прекрасных возможностей разлагаются людскими жалобами, порожденными саможалением. Радость же духа создает твердость и упорную устремленность вперед, всегда вперед. (Можем ли мы, например, вспомнить хотя бы одного героя с унылым и безвольным лицом?)
Нужно, чтобы молодые сердца зажглись радостным подвигом, который может преобразить всю их жизнь даже незаметно для них самих. Но не в унынии, не в сомнении и не в подозрении нужно вступить на этот путь подвига, но в Радости о будущем, в Радости от сознания возможности что-то и кому-то дать.
И вот Радость дает человеку какие-то особые силы, причины которых еще не установлены наукой. Она наполняет человека каким-то особым светом, действующим и на других. Можно наблюдать, например, что когда человек, вся сущность которого преисполнена Радостью, входит в помещение, где сидит несколько унылых людей, то атмосфера уныния как-то сразу рассеивается, и дотоле унылые позы собеседников делаются бодрыми, тусклые взоры их загораются, а губы складываются в улыбку.
Где искать причину такой метаморфозы? Следовало бы обратить больше внимания на действие наших мыслей и наших чувств на окружающее. Не ясно ли даже из такого примера, что причина кроется во внутреннем духовном равновесии вновь пришедшего, т. е. что человек, полный Радости бытия, обладает огромной жизненной силой и энергией, которая сейчас же передается и другим...
Но как же все-таки сохранить в себе постоянную Радость, несмотря на всякие печали?
Старая восточная поговорка гласит: "Держи в себе радость с утра в течение часа, а она будет держать тебя целый день".
Подумаем об этом поглубже. Ведь в сущности все то, что может нас с утра вывести из равновесия - не вовремя поданный завтрак, нехорошо выглаженная блузка, неправильно завязанный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:35

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Салат "Сосновый бор"

Нежнейший салат - по другому и не скажешь. Да и не надо) Оцените сами!
[показать]
Ингредиенты:

Огурец (свежий, средний) — 3 шт
Картофель (небольшой) — 2 шт
Мясо (говядина, отварное, примерно) — 100 г
Горошек зеленый (консервированный) — 4 ст. л.
Грибы (шампиньоны маринованные) — 100 г
Яйцо — 2 шт
Майонез
Соль
Перец черный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Страсбургский творожный пирог.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:29

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Бог говорит

[200x267]

Бог говорит

 

Почему, когда ты говоришь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?:)


Предлагаю несколько интересных цитат из книг Н.Д. Уолша «Беседы с Богом». Автор утверждает, что с ним говорит Бог, на основании чего и были написаны книги. Уолш также присутствует в фильме «Секрет» (The secret); кто еще не смотрел – рекомендую.

 

Итак, в беседах с Уолшем Бог говорит следующее:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:22

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

М. Таривердиев. Музыка. Осень. Вечер.

«Меняйте Ваши мнения, сохраняйте Ваши принципы: меняйте листья, сохраняйте корни». В. Гюго

koshkia-1482 (70x60, 19Kb)ПРИЯТНОГО ОСЕННЕГО ВЕЧЕРА!!!













>


08A7B3B4-67A6-4F8E-A121-C97168EE859B (130x130, 131Kb)
[364x91]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:16

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Письмо от Мироздания - ПОЧЕМУ Я, ГОСПОДИ?!?!?!!?! :-(

 

[350x62]

Письмо от Мироздания - ПОЧЕМУ Я, ГОСПОДИ?!?!?!!?! :-( 

Добрый день!

Иногда человек взмоляется к небесам в отчаянии, барахтаясь безнадежно в ледяной воде, полагая, что умрет от переохлаждения через 15 минут: "ПОЧЕМУ Я, ГОСПОДИ?!?!"

И думает, что все кончено.

И молится, и прощается со всеми...

А потом его спасают.

Неожиданно, нежданно, но так своевременно :).

Вытаскивают из ледяной воды, будто выхватывая из схлопывающихся за ним клацающих челюстей Смерти.

Отпаивают горячим чаем, и даже дают немного коньяку :).

И он десятки лет после этого строит счастливое будущее для себя и еще десятков тысяч окружающих его людей.

И любимая женщина всегда рядом...

И дети...

И вот, как то незаметно он становится стар...

И бывший крепкий мужчина становится стариком.

И однажды, он вспоминает себя тогда, мокрого, дрожащего, отважно прощающегося со всем миром в ледяной морской воде...

И вспоминает свой вопрос "Почему Я, ГОСПОДИ?!".

И оглядывая взглядом всю прошедшую после той свинцовой воды жизнь он понимает - ПОЧЕМУ.
И понимает, что это было скорее ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?..

Впрочем, знаешь - лучше тебе не понять это Письмо... Очень уж дорогой ценой дается ТАКОЕ понимание...

Но не написать его я не могу.

ГЛАВНОЕ, что ТЕБЕ надо понять, это то, что ВСЕ, что происходит в твоей жизни - это зарождение будущих свершений.

Твои невзгоды - это шансы будущих побед!

Помни:

 

НЕВЗГОДЫ ПИТАЮТ ВЕЛИЧИЕ!!!


А потому, если ты вдруг однажды взмолишься небесам "ПОЧЕМУ Я, ГОСПОДИ!" вспомни это мое Письмо и ответь себе самостоятельно гласом небесным - "НЕ СУЕТИСЬ, БЛИН, НЕ МЕШАЙ МНЕ ТЕБЯ СПАСАТЬ!" :)))).

А потом - не суетись и не мешай себя спасать :).

А потом - придумай себе эти самые ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО, и выполни их на совесть :)

Вуаля? ;)

 

[показать]

Понравилось Письмо?

Перешли его другу, поделись позитивом!


--
Искренне Ваше и всегда с Вами :),
Мироздание


Подписаться на "Письма от Мироздания"
можно на Сайте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:07

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивый декор интерьеров

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:03

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Исцеляющая музыка...

Исцеляющая музыка.

 

Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!

Эта музыка действительно целительная.

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

  [650x862]

 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 22:00

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ЖИЗНЬ!

19 октября
День причисления к лику блаженных матери Терезы
 
Жизнь – возможность, используйте ее.
Жизнь – красота, восхищайтесь ею.
Жизнь – блаженство, вкусите его.
Жизнь – мечта, осуществите ее.
Жизнь – вызов, примите его.
Жизнь – долг, исполните его.
Жизнь – игра, сыграйте в нее.
Жизнь – богатство, дорожите им.
Жизнь – здоровье, берегите его.
Жизнь – любовь, наслаждайтесь ею.
Жизнь – тайна, познайте ее.
Жизнь – шанс, воспользуйтесь им.
Жизнь – горе, превозмогите его.
Жизнь – борьба, выдержите ее.
Жизнь – приключение, решитесь на него.
Жизнь – трагедия, преодолейте ее.
Жизнь – счастье, сотворите его.
Жизнь слишком прекрасна – не губите ее.
Жизнь – это жизнь, боритесь за нее!

Мать Тереза

 

Интересно: Молитва матери Терезы
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 21:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Берегите друг друга от бед и коварных измен



Берегите друг друга от бед и коварных измен,
Сохраняйте тепло ваших душ даже в холод и вьюгу,
Никогда не просите любви у любимых взамен,
Просто сами любя, от невзгод берегите друг друга.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 21:54

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Сырники с овсянкой,яблоками и орехами

Сырники с овсянкой,яблоками и орехами

[600x449]

0,5 кг творога

3 сырых яйца

1 яблоко, измельченное на терке

горсть дробленных грецких орехов

2 ст. л. свежего сока апельсина

2 ст. л. свежего сока лимона

3 ст. л. овсянки (геркулес)

4 ст. л. с горкой просеянной муки

1 ст. л. манки

5 ст. л. сахара + 1 пакетик ванильного

щепотка соли, молотый мускатный орех, корица

КАК ПРИГОТОВИТЬ

3407372_9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb) 3407372_9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb) 3407372_9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb) 3407372_9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb) 3407372_9d39dfe03a8d (115x84, 41Kb)


Пицца всегда выручает нас в ситуации, когда нужно быстро перекусить или принять неожиданных гостей! Сеть ресторанов япона мама со службой доставки по Екатеринбургу предлагает ассортимент вкуснейших блюд - пиццы, роллы, сушb и другие блюда итальянской, кавказской, японской и русской кухни! Вас ждут сюрпризы в виде бонусов и акций.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 21:52

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Пышки на сгущенке.Ну очень вкусные!!!!

Пышки на сгущенке

[700x526]

Тесто: 1 банка сгущенки, стакан сметаны, сода на кончике ножа, 2-3 яйца, мука.

Все ингредиенты смешать, добавлять муки столько, чтобы тесто было густое и его мож­но было вымесить.

Готовое тесто делят на небольшие кусочки.

Затем раскатать колбаски и свернуть в форму бублика.

Жарить на подсолнечном масле в сковороде с двух сторон.

Приятного чаепиятия! 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2011 21:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

"Шифоновая Прага". Один из наилюбимейших тортов моей семьи!!! Описание очень подробное!

[показать]
Я готовила классическую прагу, готовила прагу по упрощенному рецепту, а на этот раз я приготовлю ее по моему любимому рецепту. В состав шифоновых бисквитных коржей обязательно входит разрыхлитель и растительное масло, которые придают бисквиту совершенно особую, очень легкую, рассыпчато – влажную структуру. В состав шоколадно–шифонового бисквита входит еще и большое количество какао, что и обуславливает его насыщенный шоколадный цвет и вкус. Попробуйте! Буду рада если и вам этот рецепт придется по душе!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии