• Авторизация


Без заголовка 04-03-2011 10:58

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Все сразу

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2011 10:56

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Защита

Ваш кошачий символ Манэки Нэко
[показать]
Получить своего котика удачи

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-03-2011 15:09

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Универсальное платье (видео и инструкция по пошиву)

Где то недельку назад видела пост, про универсальное платье, но там были только фото. И многие в комментариях спрашивали про выкройку. Вот я вам и предоставляю выкройку этого уникального творения) Времени на пошив потребуется не много, а смотрится оно очень эффектно! И при этом вы сразу получите несколько вариантов платья и не только платья…



Ну а вот и сама выкройка.
[500x330]
Надеюсь кому то пригодится - для вас Morvenna!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2011 14:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Коллекция шарфиков - крючком

57

 

Смотреть коллекцию с описанием полностью >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2011 10:15

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Краски осени

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 23:28

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Торт Черный лес (Foret noire)

[показать]

Оригинальное название этого торта — Шварцвальдский вишневый торт. Появился он, как следует из названия, в Германии(горный массив в земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии).
Торт этот не только очень вкусный, но и красивый благодаря сочетанию черных шоколадных коржей, белоснежных взбитых сливок и красных вишен. Его бисквитные коржи пропитываются киршвассером (настойка на вишнях вместе с косточками), а между ними прокладывается вишневая начинка.

[показать]


Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 02:39

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Тапочки....




[300x50]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[600x508]

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 01-03-2011 01:47


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 01-03-2011 01:44


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш женский образ" 01-03-2011 01:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Весна!

 
Весна вступает в свои права с первым свежим и лёгким ветерком, с первой капелью и журчанием ручьёв, пением вернувшихся птиц и набухающих почек. Вся природа оживает и радуется новой жизни, новым начинаниям и надеждам!
 
[показать]
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви)[/color], Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 01:36

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

ХЛЕБ ЗА ПЯТЬ МИНУТ В ДЕНЬ

[показать]

Нашла на Гуд Куке рецепт приготовления этого замечательного хлеба,автор рецепта Инна (innok).
Выпекаю различные хлебобулочные изделия из этого теста вот уже месяц,очень довольна.
Очень-очень вкусно,а главное просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 22:06

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

КОТЛЕТКИ ПОД ШУБКОЙ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 00:04

Это цитата сообщения Cornelyon Оригинальное сообщение

Мой первый мастер-класс

Публикую мой первый мастер-класс. Работала я над  ним долго, ни одну игрушку связала пока отработала схему, поэтому надеюсь, что он получился понятным и без ошибок))))
 

 Мастер-класс "Вязаная игрушка "Котопес"
 

Туловище.
 

Оранжевой нитью набрать 36 в.п., замкнуть в кольцо.

Вязать 2 см (6 р) по кругу столбиками б/н. 

Далее вяжем 2 пятнышка:

1 ряд: 6 ст. б/н оранжевой нитью (ОН), 3 ст. б/н коричневой нитью (КН), 16 ст. б/н ОН, 3 ст. б/н КН, 8 ст. б/н ОН. 

2-4 ряд: 5 ст. б/н ОН, 5 ст. б/н КН, 14 ст. б/н ОН, 5 ст. б/н КН, 7 ст. б/н ОН.

5 ряд: 6 ст. б/н ОН, 3 ст. б/н КН, 16 ст. б/н ОН, 3 ст. б/н КН, 8 ст. б/н ОН 

Вязать 3 см (9 р) по кругу столбиками б/н.

Вяжем одно большое пятно на животе: 

1 ряд: 9 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН , 25 ст. б/н ОН.
2 ряд: 8 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 24 ст. б/н ОН
3 ряд: 7 ст. б/н ОН, 6 ст. б/н КН, 23 ст. б/н ОН
4 ряд: 6 ст. б/н ОН, 8 ст. б/н КН, 22 ст. б/н ОН
5-9 ряд: 5 ст. б/н ОН, 10 ст. б/н КН, 21 ст. б/н ОН
10 ряд: 6 ст. б/н ОН, 8 ст. б/н КН, 22 ст. б/н ОН
11 ряд: 7 ст. б/н ОН, 6 ст. б/н КН, 23 ст. б/н ОН
12 ряд: 8 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 24 ст. б/н ОН
13 ряд: 9 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН, 25 ст. б/н ОН


Вязать 1 см (3 р) по кругу столбиками б/н.


Вяжем еще одно пятно:
1 ряд: 30 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН,  4 ст. б/н ОН
2-6 ряд: 29 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 3 ст. б/н ОН
7 ряд: 30 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН,  4 ст. б/н ОН
Вязать 1 см (3 р) по кругу столбиками б/н.
 

Вяжем еще одно пятно:
1 ряд: 8 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 24 ст. б/н ОН
2 ряд: 7 ст. б/н ОН, 6 ст. б/н КН, 23 ст. б/н ОН
3-6 ряд: 6 ст. б/н ОН, 8 ст. б/н КН, 22 ст. б/н ОН
7 ряд: 7 ст. б/н ОН, 6 ст. б/н КН, 23 ст. б/н ОН
8 ряд: 8 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 24 ст. б/н ОН


Вязать 2 см (6 р.) по кругу ст б/н.


Оставить длинный конец нити для пришивания головы, или, если вы не хотите вязать туловище и голову по отдельности, можно начать вязать отсюда 7 ряд из схемы головы.


[700x453]


 
Голова кота


Вяжем шар по схеме:


 

1 ряд: связать 6 ст. б/н ОН, затянуть двойное кольцо амигуруми.

2 ряд: *прибавка* (12 ст. б/н)
3 ряд: *1 ст. б/н, прибавка* (18 ст. б/н)

4 ряд: *2 ст. б/н , прибавка* (24 ст. б/н)

5 ряд: *3 ст. б/н , прибавка* (30ст. б/н)

6 ряд: *4 ст. б/н ,прибавка* (36  ст. б/н)

7 ряд: *5 ст. б/н , прибавка* (42 ст. б/н)

8 ряд: *6 ст. б/н , прибавка* (48 ст. б/н)

9 ряд: *7 ст. б/н , прибавка* (54ст. б/н)

10 ряд: *8 ст. б/н , прибавка* (60ст. б/н)

11 ряд: *9 ст. б/н , прибавка* (66ст. б/н)

12 ряд: *10 ст. б/н , прибавка* (72ст. б/н)

13 ряд: 47 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН, 26 ст. б/н ОН (72 ст. б/н)

14-21 ряд: 46 ст. б/н ОН, 4 ст. б/н КН, 25 ст. б/н ОН (72 ст. б/н)

22 ряд: 47 ст. б/н ОН, 2 ст. б/н КН , 26 ст. б/н ОН (72 ст. б/н)

23 ряд: *10 ст. б/н , убавка* (66ст. б/н)

24 ряд: *9 ст. б/н , убавка* (60.ст б/н)

25 ряд: *8 ст. б/н , убавка* (54ст. б/н)

26 ряд: *7 ст. б/н , убавка* (48ст. б/н)

27 ряд: *6 ст. б/н , убавка* (42ст. б/н)

28 ряд: *5 ст. б/н , убавка* (36ст. б/н)

29 ряд: *4 ст. б/н , убавка* (30 ст.б/н)

30 ряд: *3 ст. б/н , убавка* (24ст. б/н)

31 ряд: *2 ст. б/н , убавка* (18ст. б/н)

32 ряд: *1 ст. б/н, убавка* (6 ст.б/н)

33 ряд: стянуть оставшиеся петли, обрезать нить.


[700x556]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 00:59

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Торт «Зебра» (+ 2 рецепта)

[показать]


Ингредиенты:

4 крупных яйца — комнатной температуры
250 г сахара
250 мл молока — комнатной температуры
250 мл растительного масла
300 г муки
1/3 ч.л. ванилина
3 ч.л. разрыхлителя
2 ст.л. темного какао-порошка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 00:53

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Сумочка-клубничка

[показать] [показать]
ОПИСАНИЕ ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 00:47

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Белая сумочка крючком

[показать]
Описание тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 00:44

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Вязаные детские сумочки и рюкзачки

ВСЕ НАШЛА НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА!!!
Сумка-бабочка, связанная крючком
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 23:57

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Закусочные пирожные Сельдь под шубой

[497x87]
Закусочные пирожные "Сельдь под шубой"
Наверное одно из самых популярных закусочных блюд в странах постсоветского пространства - это "Сельдь под шубой".И просто, и вкусно, и не дорого.Вкус зависит от качества двух составляющих компонентов - хорошей сельди и приличного, лучше домашнего, майонеза.И тогда к вам будут ходить в гости не просто так, а "на шубейку"
Сегодня я отступлю от привычного рецепта.
И селедка у меня не простая, а норвежская - жирная, малосольная, не рыба, а просто смак!
И приготовим из нее не традиционный салат, а ... "пирожные"!
[720x480]
Малосольную норвежскую селедочку граммов на 400 разберите на филе, старательно удалите все косточки и нарежьте мелкими кубиками.
Если селедочка обычная, солоноватая, то лучше вымочите ее в молоке или чайной заварке, чтобы рыба приобрела нежный вкус.
Отварите "в мундирах" 3-4 картофелины.
Очистите горячим от кожуры и разомните в пюре.
На отдельных сковородочках поджарьте до готовности на растительном масле
- 2-3 моркови, натертые на крупной терке, добавив к ним 1/2 ч.л. меда,
- 2-3 свеклы, натертые на мелкой терке, сбрызнув из лимонным соком и добавив 1/2 ч.л. лимонной цедры,
- мелко порезанную репчатую луковицу и 300гр мелко порубленных шампиньонов.
Охладите овощи.
Очистите от кожуры и семечек 2 кисло-сладких яблока, натрите на крупной терке и перемешайте с небольшой репчатой луковицей, тоже натертой на терке.
Сварите вкрутую 4 яйца, охладите. натрите на крупной терке и смешайте с майонезом.
Чуть присолите и поперчите черным молотым перцем.
В картофельное пюре добавьте 1 зубчик чеснока, растертый с небольшой щепоткой соли и молотым кориандром (буквально 1/3 ч.л.)
Добавьте 1 - 2 ч.л. майонеза.
Выложите в плоскую прямоугольную форму слоем в 1-1,5 см, утрамбуйте и разровняйте лопаточкой.
Теперь нарежьте на порционные куски. аккуратно переложите на плоское блюдо, на котором и будете подавать закуску.
Возможно и на два блюда, ведь количество "пирожных" будет зависеть от их размера.
[720x480]

На половину картофельных лепешек выложите жареные шампиньоны, на другую - тертые яблоки с луком.
[720x480]

Теперь слой  селедочного филе.
 
[720x480]

Его покрываем тертыми яйцами.
[720x480]

И наконец вершина - над "яблочными" пирожными слой жареной свеклы,
над "грибными" - слой жареной моркови.
 
[720x480]

Украсьте майонезом, маслинами и петрушкой.
Источник Кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой



Серия сообщений "Фото-рецепты":

Часть 1 - Торт- пляцок "Сырник вареный"
Часть 2 - Домик для вишни (фото-рецепт торта)
...
Часть 48 - Тортик на сковороде
Часть 49 - Праздничный икорный тортик
Часть 50 - Закусочные пирожные Сельдь под шубой
Часть 51 - Болгарские "Ругувачки" ( + самое лучшее тесто
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 00:59

Это цитата сообщения Zyka Оригинальное сообщение

Шампиньоны на куриной подушке

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 00:58

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Виды разделки сдобного теста. МНОГО!!!!!

Черепаха
[показать]
НУ ООООЧЕНЬ МНОГО!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии