• Авторизация


Без заголовка 24-05-2011 02:23

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

10 главных принципов знаков Зодиака\улыбнемся\



[показать]


[400x287]
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом – подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное – выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство – не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее – свои эмоции.
9. Один Овен – хорошо, два Овна – много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

[показать]


[400x339]
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда – штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор – вот моё истинное призвание.

[показать]


[400x462]
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме – хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде – не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 02:10

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Блинчики-пирожки

Блинчики-пирожки

[655x438]

Хотелось чего-то вкусного, сытного, и творог пристроить. Всё удалось.  Получилось божественно, нежное тесто, сочная начинка
[655x438]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-05-2011 01:58

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Как вязать прихватки?


[550x389]
Как вязать прихватки



Серия сообщений "Для умелых рук":

Часть 1 - Видио уроки по бисероплетению
Часть 2 - Детское творчество. Ссылки.
...
Часть 98 - Бумагокручение
Часть 99 - Квилинг(подборка)
Часть 100 - Новогоднее вязание Ангелочки,елочки, снежинка




Серия сообщений "Вязание":

Часть 1 - Барби
Часть 2 - Голубой жакет
...
Часть 98 - Ажурные следочки
Часть 99 - Узоры,схемы для крючка
Часть 100 - Кепка J Lo




Серия сообщений "Вязание для дома":

Часть 1 - Шкатулка Дом-грибочек.(крючок)
Часть 2 - Красивые салфетки.
...
Часть 73 - журнал Чудесный крючок
Часть 74 - КРАСИВЫЕ САЛФЕТКИ
Часть 75 - Как вязать прихватки?




Серия сообщений "В хозяйстве пригодится":

Часть 1 - Домашняя свиная колбаса.
Часть 2 - ДВЕНАДЦАТЬ СПОСОБОВ ЖЕНСКОГО ФЛИРТА
...
Часть 98 - Коврики своими руками
Часть 99 - Вяжем коврики
Часть 100 - Школа гастронома. Коллекция рецептов. Куличи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 01:46

Это цитата сообщения olga55 Оригинальное сообщение

КЕКСЫ С КУРИННОЙ ПЕЧЕНЬЮ.

[600x450]
Продукты:
печень-200гр.лук репчатый-1шт,сыр твердый-100гр,зелень-50гр,морковь-1шт,масло растительное-100мл,молоко-125мл,яйцо-3шт,мука-150гр,разрыхлитель-10гр,специи(соль,сахар,перец черный).
Лук и морковь нарезать мелкими кубиками,обжарить в небольшом кол-ве растительного масла,добавить туда нарезанную печень и еще 5 минут обжарить.
Посолить,поперчить,1ч.л.сахара добавить.Натереть сыр на крупной терке.Зелень порубить .
Смешать яйца,растительное масло и разрыхлитель.
Слегка взбить.Добавить теплое молоко и сыр.,потом муку.Перемешать.
Добавить обжаренную печень с морковью и луком,зелень.Перемешать,чуть соли.
В силиконовых формочках выпекать при 180гр. 20-25 мин.
Поднимаются,кладите неполные формочки.


Овкусе.ру - простые рецепты



Серия сообщений "Кулинария":

Часть 1 - Куринные желудки обжаренные в соевом соусе
Часть 2 - Буженина настоящая ,домашняя!!!
...
Часть 98 - Курица "под шубой"
Часть 99 - Сырники с бананами
Часть 100 - Котлеты рыбные по-одесски


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 01:34

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Пирог «Буренка», вкусный и нежный пирог с творогом.

[показать]

Такое симпатичное название я увидела в маленьком кулинарном журнальчике «Еда для всей семьи» и, конечно, не могла пройти мимо. Пирог действительно великолепный.

[показать]

Для теста - 300 гр. муки, 150 гр. сахара, 200 гр. маргарина или сливочного масла ( растопить), 2 яйца, 2 столовые ложки какао, 1 чайная ложка разрыхлителя, щепотка соли.
Для начинки - 150 гр. сахара, 500 гр. творога ( у меня 18% ), 200 мл сливок ( у меня 20% ), 1 пакетик ванильного сахара, 50 гр. сливочного масла комнатной температуры, щепотка соли.

В большой миске миксером взбить сливочное масло ( растопить ), сахар, какао, яйца и постепенно всыпать просеянную муку с разрыхлителем и щепоткой соли. Замесить мягкое тесто.

[показать]

Отделить от него приблизительно ¼ часть, а остальное тесто руками размять в форме, смазанной маслом и посыпанной мукой. Форма у меня стеклянная диаметром 26 см. Обязательно сделать бортики.

[показать]

Пока готовим начинку, поставим форму и кусочек теста в холодильник.
Для начинки опять же миксером взбиваем сливочное масло комнатной температуры, затем добавляем, продолжая взбивать, творог, сахар, сливки, яйца, ванильный сахар, щепотку соли.
Начинку выливаем в форму с тестом, бортики немного загибаем на начинку, от теста отщипываем кусочки, разминаем их и раскладываем в произвольном порядке поверх начинки.

[показать]

Духовку нагреваем до 190 градусов и выпекаем пирог в разогретой духовке приблизительно около 45 минут. Я за 15 минут до конца выпечки накрыла верх фольгой.

[показать]

Готовность пирога проверяем ножом. Даем ему остыть и приглашаем всех к чаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 01:24

Это цитата сообщения fewral75 Оригинальное сообщение

НАЧИНЕННЫЕ БЛИНЫ "РОЗОЧКИ"

[500x375]

Понадобиться:

Любой, используемый вами рецепт тонких блнчиков.
помидоры
ветчина
колбаса
кабачки
баклажаны и т.д.
Все, что можно тонко нарезать. При необходимости (баклажаны, кабачки) замариновать или обжарить...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 19:12

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

=Шторный вопрос.=

[500x474]
[448x124]
[453x640]
[453x640]
По просьбе, размещаю через приложение Я - фотограф

Размещено с помощью приложения Я - фотограф



[349x480]
[342x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 18:30

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Сырные лепешки.

[699x662]
Ингредиенты для "Сырные лепешки за 5 минут"
•Кефир — 1 стак.
•Соль — 0,5 ч. л.
•Сахар — 0,5 ч. л.
•Сода — 0,5 ч. л.
•Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
•Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
•Мука — 2 стак.
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.

Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.

Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку ( ветчину).
Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!
Соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 01:51

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Цветная капуста по-корейски

[503x70]
[600x450]
[600x450]

цветная капуста - 1кг
1 большая морковь
пакетик специй к моркови по-корейски
4 ст.ложки уксуса
0,5 ст. растительного масла
1 головка чеснока
1маленький болгарский перец(сладкий)
петрушка
Капусту помыть, разобрать на соцветия.
Отварить в кипящей воде15- 20 мин (до легкой мягкости). Остудить.
Морковь натереть на крупной терке.перец нарезать тоненькими полукольцами,
нарезать мелко петрушку
Смешать с капустой, добавить специи, уксус, масло(лучше нагреть), чеснок.
Оставить на ночь в судочке.
Приятного аппетита!!
[503x70]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 01:45

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Арахисовый торт "Коровка

Арахисовый торт "Коровка"
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2011 01:41

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Книжная хирургия.

Автор этих работ использует книги и настоящие хирургические инструменты, когда создает свои скульптуры. В итоге получается очень круто.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 23:44

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Любите ли вы рыбу так, как люблю ее я?

 
[показать] [показать]


Солим и маринуем рыбку

[показать]

Селедочка(бесподобный способ засолки)

По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!
Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества.
Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками.
Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.
Заранее приготовить заливочку:

•3 луковицы нарезать колечками,
•10-12 ст. л. воды,
•1ч.л. сахара,
• 1-2 ст.л.соли (без горки),
•0,5 ч.л. черного молотого перца,
•1 дес. л. уксуса ( эссенции) ,
•2ст. л. кетчупа,
•1/2ст. растительного масла.

Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник.
Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Я использовала столовый уксус

[показать]

Селедка НЕЖНАЯ

Готовила по этому рецепту впервые и результат превзошел все ожидания. Селедка получилась нежная, сочная, вкусная до неприличия. Все берите на заметку, это быстро, просто, и действительно очень вкусно.

Итак:
•1 кг сельди свежемороженной
•0,5 кг репчатого лука,
•масло растительное
•соль

Селедка должна быть очень свежая, выбирайте тщательно всеми известными способами: нюхайте, трогайте, пытайте продавцов)))
Сельдь очистить от кожи и костей, нарезать филе толщиной кусочками, можно покрупнее, как у меня на снимке, можно как в «магазинной» интерпретации ( в пластиковых плоских баночках продают «микроскопические» , толщиной 1 см, кусочки селедки в масле стоимость которой за 200 гр равна стоимости килограмма свежей сельди)
лук нарезать кольцами (полукольцами).
Кусочки селедки натереть солью.
Уложить в литровую банку слой сельди, слой лука.
Укладывать плотно.
Сверху залить растительное масло до краев банки.
Часов на 5 поставить сельдь в холодильник.
•В следующий раз надо попробовать поэкспериментировать с приправами. Думаю, если добавить например паприки или кориандра, то будет еще вкуснее.


[показать]

Сельдь в маринаде от Oikumene

• соленая сельдь (лучше слабосоленая) 2 шт.
•лук красный и белый 2 шт.
•деревянные шпажки
Для маринада:
• вода 1 л
•соль 2 ч.л.
•сахар 4 ч.л
•уксус 30% 1-1,5 ст.л.
•лавровый лист
•черный перец горошком

Приготовление

•Лук нарезать, как нравится. В закипевший маринад положить лук, довети до кипения, снять с плиты. Полностью остудить. И можно пробовать, добавить соли или сахара, уксуса, вобщем, как больше понравится.
•Селедки очистить, разделить на филе. Каждое филе разрезать вдоль на 3 части. Свернуть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 23:26

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Чем занять ребенка: кошелек из упаковки тетра-пак

В детстве девочкам очень нравится складывать разные мелочи в кошельки и ходить с ними, "как взрослые". Сейчас вы без проблем можете купить какие угодно сумочки и кошельки своей дочке, но, как альтернативный вариант, можете попробовать сделать необычный кошелек сами. Тем более, что сделать его очень просто, а когда надоест — не жалко будет выкинуть.

[407x339]
[600x150]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 23:48

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Холодный салат с лапшой (Лёгкий салат, очень вкусный и очень восточный!!!)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 23:44

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Бугенвиллия

[754x1002]

[показать] [показать]Бугенвиллия - вечнозеленая лиана с голыми опирающимися стеблями , естественно произрастающая во влажных субтропических лесах. У нас может расти только в качестве контейнерного растения. Т.е. летом в саду, зимой - в светлом прохладном помещении.

Бугенвиллия названа в честь французского мореплавателя Л Бугенвиля, который в 1768 году совершил экспедицию в поисках новых земель для Франции.

Цветы на самом деле у нее мелкие желто-белые и невзрачные. Эти цветочки окружены тремя прицветниками (брактеями) - именно они ярко окрашенные, большие, примыкающими к ним листками формы сердца. Цветовая гамма прицветных листьев зависит от сорта бугенвиллии: розовые, белые, лиловые.

[800x653]

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 23:42

Это цитата сообщения Мухоморов_Вася Оригинальное сообщение

Сицилия. Глюкоза и Макс Фадеев

С утречка послушал жизнеутверждающую песню. Мне понравилась. По наколке уважаемого Vitavik )

О тяжёлой судьбе влюблённых

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 23:23

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Радужные цветы

Это не фотошоп, как может показаться на первый взгляд, а настоящие цветы, которые в процессе роста помещают в специальный раствор с цветными добавками. Стебель питает этой влагой бутон, и растущие листья окрашиваются в несвойственной для себя палитре. Автору идеи, владельцу голландской цветочной компании Питеру Ван-де-Веркену (Peter Van de Werken), удалось достичь такого эффекта, что лепестки одно и того же цветка окрашиваются в разные цвета. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 23:16

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Детские поделки из бумаги.

Детские поделки из бумаги.

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 22:45

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Море цветов!

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 22:32

Это цитата сообщения Magda28 Оригинальное сообщение

Притча.

"Небольшая разница"
притча

Один восточный властелин увидел страшный сон, будто
у него выпали один за другим все зубы.

В сильном волнении он призвал к себе толкователя снов.
Тот выслушал его озабоченно и сказал:

- Повелитель, я должен сообщить тебе печальную весть.
Ты потеряешь одного за другим всех своих близких.

Эти слова вызвали гнев властелина. Он велел бросить
в тюрьму несчастного и призвать другого толкователя,
который, выслушав сон, сказал:

- Я счастлив сообщить тебе радостную весть - ты
переживешь всех своих родных.

Властелин был обрадован и щедро наградил его за
это предсказание. Придворные очень удивились.

- Ведь ты сказал ему то же самое, что и твой бедный

предшественник, так почему же он был наказан, а ты
вознагражден? - спрашивали они.
На что последовал ответ:

- Мы оба одинаково истолковали сон. Но все
зависит не от того, что сказать, а как сказать.

Magda28
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии