• Авторизация


Без заголовка 16-06-2011 14:10

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Поделки из нефрита.


[453x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 23:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Синенькие под мясом

[показать]

баклажаны 2 шт.
фарш куриный 0,5 кг.
лук 0,5
чеснок 3 зубца
соль
перец
любимые специи
яйца 3 шт.
мука
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-06-2011 23:36

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТОРТ "КЛУБНИЧНАЯ НЕЖНОСТЬ".

Этот торт делается из натуральных продуктов. Можно кушать даже маленьким деткам.

 

[460x690]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2011 23:30

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Селедочка в картошечке

[показать]

сельдь (солёная) — 200 гр.
вино (красное сухое) — 50 мл.
уксус (столовый, 70%) — 1 ч. л.
перец (чёрный молотый)
сахар — 1 ст. л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 23:50

Это цитата сообщения zeya86 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по конвертам

Источник тут- http://elenkinstar.blogspot.com/2010/09/blog-post.html#comment-form


Нам понадобиться картон(форматом А4),линейка,карандаш,ножницы,концелярский нож,палочка-биговка,и палочка для тиснения.
1.Необходимо начертить корпус самого конверта,для этого отмеряем по 1 см с обоих сторон.Сверху и снизу одинаковые разметки.Те
2.По длинной стороне картона делаем 2 метки от края,первая-9,5см ,вторая- 19,5 см
Перемещаем линейку на нижний край и измеряем те же раз размеры.
3.Теперь соединяем верхние и нижние отметки .Я работаю сразу с палочкой для тиснения,но в нашем случае - для сгибов.Можно провести и карандашём,только после всей работы обязательно стерите его ластиком.
Вот что у нас должно получиться: 
4. Теперь необходимо соеденить разметки ,где мы отмеряли по 1 см по краям.
Вот что должно получиться: 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 23:34

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА от Алиандер осинка

вчера девочки выложили шапочку в идеи без описания от кутюр. загорелась
[500x600]
а вот наша шапочка
[466x700]
шапочка вяжется очень легко и быстро, схемку использывала от Полины Ф только вместо воздушной петли вязала с.н. вот схемка
[466x700]



Серия сообщений "шапки,панамки, повязки на голову, варежки":

Часть 1 - Кепка пышными столбиками
Часть 2 - Вязаный чепчик для новорожденной малышки
...
Часть 98 - Шапочка с шишечками
Часть 99 - БЕРЕТЫ
Часть 100 - Панамки




Серия сообщений " косынки и панамки крючком":

Часть 1 - Шляпки для прицессы. Крючок.
Часть 2 - Чепчик от Натальи Лапиной
...
Часть 98 - розовая панама для малышки
Часть 99 - шапочка c рюшками крючком!
Часть 100 - Шапочки для девочки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 18:33

Это цитата сообщения Еленина_Елена Оригинальное сообщение

КОРА СИРЕНИ-вместо антибиотика

Соберите веточки сирени не толще карандаша. Наломайте их в банку и залейте водкой. Поставьте в темное место. Как наступит осень-начинайте применять.
Детям -по капелькам(1 капля на 1 год жизни)
Старше 14 лет- 1 кофейная ложка
Развести в воде и выпить
3 раза в день за пол часа до еды
Можно использовать во время эпидемии как профилактику.
Обтирать тело при высокой температуре-особенно под мышками, в паху, под коленями и горло.
ПОЛЬЗУЮ ЭТО СРЕДСТВО ОКОЛО 25 ЛЕТ-на нем выросли 3 сыновей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 18:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Хрустальная мелодия ( Вадим Биберган )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 18:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Симфония моря

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хулио иглесиас-история любви 03-06-2011 18:27
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2011 20:24

Это цитата сообщения Tsunami25 Оригинальное сообщение

Невероятно)))

Слон рисует себя с цветочком))) просто невероятно))) видео  - 8,29 минут)))

[500x500]

СМОТРЕТЬ ВИДЕО
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 16:11

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Обхохочешься!!!


Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе..

Это у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей чтобы выиграть электрочайник!...
[показать]
Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей..
[показать].
Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц , а тратить 30.
[показать]..
Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими!.
[показать]..
Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги!.
[показать]..
Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны мамам.
[показать]..
Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!.
[показать]..
Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы!.
[показать]..
Это у нас свадьба и Куликовская битва заканчиваются одним и тем же!.
[показать]..
Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая трижды!..
[показать].
Только наши лифты - еще и туалеты!.
[показать].
Это мы когда едем на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся рыбу!.
[показать]..
Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню.
[показать]..
Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше..
[показать].
Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо.
[показать]..
Это мы придумали подворачивать пиджак что бы он не был виден из-под куртки и чистить ботинки рукой.
[показать]..
Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку».
[показать]..
Это у нас армия, которую боятся все парни до 27 лет.
[показать]..
Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги..
[показать].
Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого взрослые..
[показать].
Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!».
[показать]..
Это для нас лужи -по щиколотку, море -по колено, а океан- по.
[показать]
....Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей.
[показать]..
Это мы придумали 5000-ные купюры, чтобы доводить до инфаркта водителей маршруток..
[показать].
Это мы едим грязные билеты в трамваях, чтобы повезло!..
[показать].
Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры!..
[показать].
Это у нас единица измерения пива-ящик!.
[показать]..
Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 03:30

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шьем для малышки.











[430x602]
[337x616]
[430x573]
[430x566]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 03:22
liveinternet.ru/users/pisho...168587607/

http://rsvetlica.blogspot.com/2011/04/blog-post_09.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 03:21
liveinternet.ru/users/natal...168604010/

Конфетка до 31 мая! http://komkofa.blogspot.com/2011/04...ml#comment-form
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 03:20

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Конфетка до 31 мая!

http://komkofa.blogspot.com/2011/04/blog-post_03.html#comment-form

[500x518]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 03:13

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Конфетка до 31 мая от Светлицы

http://rsvetlica.blogspot.com/2011/04/blog-post_09.html

[400x296]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 03:14

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Интерьер детской комнаты.

Очень уютное оформление  детского уголка.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 02:38

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

Как сочетать цвета в одежде

Cочетания двух трех цветов - таблица 

[264x290]  [330x197]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2011 02:31

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Волшебные звуки природы . Водопады. Гендель .


Серия сообщений "видеоклипы,ролики, флэш-ролики":
Часть 1 - Keiko Matsui - Forever Forever
Часть 2 - Не тратьте жизнь..
...
Часть 98 - Joe Cocker - Night calls
Часть 99 - Joe Cocker - When the night comes
Часть 100 - Joe Cocker - Tonight

Серия сообщений "водопады":
Часть 1 - Вокруг света. 65 самых чудесных мест планеты Земля
Часть 2 - Вокруг света. 65 самых чудесных мест планеты Земля
...
Часть 10 - Наслаждайся миром гармонии и красоты!
Часть 11 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 12 - Волшебные звуки природы . Водопады. Гендель .

Серия сообщений "цветы, растения":
Часть 1 - Розы
Часть 2 - Дельфиниум в мифах и легендах
...
Часть 56 - Цветы.Наталья Кузнецова /фотограф/
Часть 57 - Расцветающая красота цветка под прекрасную музыку. Релакс, медитация.
Часть 58 - Волшебные звуки природы . Водопады. Гендель .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии