• Авторизация


Без заголовка 15-02-2011 01:31

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Ходит чудо по квартире

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2011 01:25

Это цитата сообщения Танго_Х Оригинальное сообщение

Доброго времени суток, Соня Лифинская!

Что такое счастье? Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле, счастье - это просто,
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье - это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Счастье - это зубки, первый шаг, словечко,
Мамины сережки, бусы и колечко,
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье - это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу,
Это постоянное "что?" да "почему?"
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка в самом центре торта.
Это бесконечное "Почитай мне сказку",
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще не ответить.
Оно есть у каждого, у кого есть дети!
(из инета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Всё для тебя - Стас Михайлов 09-02-2011 21:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стат Пьеха & Григорий Лепс Она не твоя 09-02-2011 21:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов - Свеча.mp3 09-02-2011 21:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Стас Михайлов - Только ты!* 09-02-2011 21:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится 08-02-2011 21:49

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Я как кошка...

Я покорна и агрессивна,

Я как кошка: сама по себе.

Я порочна в любви и невинна;

Лёд и пламя смешались во мне.

 

Мои мысли хитры и безумны,

Моей верности незачем ждать.

Я люблю проводить время шумно

И по крышам ночами гулять.


 

Я смела и, порой, своенравна;

Обходите меня стороной.

Моей мягкости нет больше равных

И нет равных жестокости злой.

 

Я свои коготки выпускаю

В час опасности и в час любви,

В страсти тело мужчины кусаю,

Оставляя на коже следы.

 

Выгибаю красивую спину,

Прикрываю в блаженстве глаза, –

В этом есть грациозная сила

Дикой кошки, что сводит с ума

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИ-2 (Агата Кристи) Вечная Любовь 08-02-2011 20:29
Слушать этот музыкальный файл

Вечная любовь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вера Брежнева-Любовь спасет мир! 08-02-2011 20:27
Слушать этот музыкальный файл

Песня из дневника Жизнь Принцессы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИ-2 (Агата Кристи) Вечная Любовь 08-02-2011 20:23
Слушать этот музыкальный файл

Удалить запись
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Апполинарка 08-02-2011 01:55


Люблю жизнь во всех её проявлениях!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии