• Авторизация


Без заголовка 01-03-2011 19:04

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Куриные колобочки "Нежные"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 19:03

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Печень под шубкой (от Наташи-стряпухи)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-03-2011 19:01

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Кофейный торт без выпечки

[700x525]
Продукты для кофейного торта без выпечки:


Печенье (юбилейное) – 2-3 уп

Молоко – 200 гр

Яйцо – 2 шт

Мука – 2 ст.л.

Масло сливочное – 150 гр

Кофе (молотый)- 2 ст.л

Сахар – 6 ст.л

Ром, коньяк, шерри – 2 ст.л

Свежесваренное кофе – 1 стакан

Приготовление кофейного торта без выпечки:

Молоко кипятим с кофе, потом процеживаем. Яйца растираем с мукой, добавляем сахар и остывшее до комнатной температуры молоко. Перемешиваем и ставим вариться на небольшой огонь, постоянно помешивая. Когда крем загустеет и начнет пузырится (как густая манная каша), снимаем с огня и охлаждаем. В охлажденный крем подмешиваем предварительно размягченное и взбитое сливочное масло.

В кофе добавить алкоголь и вылить в тарелку. Каждую печенюшку макаем в кофе и выкладываем на поднос для торта. Размер тортика зависит от Вас. На первый слой печенюшек кладем крем, потом опять печенья и так до желаемой высоты. Верх торта украшаем кремом и расплавленным шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 18:59

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Журнал "Школа кулинара"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 18:57

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

E коды пищевых добавок. Полезная информация для каждого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2011 18:51

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!!

О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!
Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши
игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать
дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой,
ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с
Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить,
когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться
начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня
запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды
какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю
неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я
ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее
тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все.
Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а
вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру -
пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по
настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас
с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все.
Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с
прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня
месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой,
блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера...
того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень
писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в
его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне
женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью,
не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну,
почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще
найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине
расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки,
чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто
так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я
связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа -
лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?!
Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В
капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я
опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с
соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то
как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще
на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел.
Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет,
слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся,
развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление
мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 23:50

Это цитата сообщения Irina-9 Оригинальное сообщение

Масленица. Рецепты блинов

[775x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/podaroknatka.39/0_4f29e_490ac21d_XXL.jpg


[774x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/podaroknatka.39/0_4f29f_34b8d8c9_XXL.jpg


[774x1024]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5904/podaroknatka.39/0_4f2a0_2f186e7a_XXL.jpg

[1024x594]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/podaroknatka.39/0_4f2a1_fc3d2e0e_XXL.jpg

[1024x718]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/podaroknatka.39/0_4f2a2_18cdbbbe_XXL.jpg


[1024x723]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/podaroknatka.39/0_4f29a_274a81da_XXL.jpg



Серия сообщений "пироги разные":

Часть 1 - Маффины с шоколадом
Часть 2 - Пирог с тыквой
...
Часть 15 - ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками
Часть 16 - Пирог с помидорами и морепродуктами
Часть 17 - Масленица. Рецепты блинов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 23:15

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

КОТЛЕТКИ ПОД ШУБКОЙ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 23:11

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

САЛАТ "ИВУШКА"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 19:53

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Жареная печень с яблоками

500 гр. куриной печени
1-2 яблока, лучше по кислее
1 луковица
соль
растительное масло
2 ст. ложки сливок (по желанию)
Лук порезать полукольцами и обжарить на растительном масле.
Печёнку порезать на кусочки и добавить к луку. Жарить 5 минут.
Яблоки почистить, удалить сердцевину. Натереть на крупной тёрке. Я натёрла тонкими дольками. Добавить яблоки к печени. Посолить, жарить ещё 10 мин. За 2-3 минуты до конца добавить сливки.
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 19:39

Это цитата сообщения Веселая_семья Оригинальное сообщение

Оригинальное оформление детских блюд.Часть1

И что толка не делают мамы чтобы накормить своих деток. Я вчера например сделала картофельное пюре, а ребенок отказался его есть. Пришлось придумывать что-то новенькое. Заполнила пюре кондитерский шприц и на противне сделала картофельные розочки и в духовку. Съели все)))
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[488x174]




Хостинг и регистрация доменов ua по самым низким ценам. Клиенты получают отказоустойчивый и полностью автоматизированный хостинг, вне зависимости от выбранного тарифного плана и срока заказа услуг. Все клиенты имеют доступ к программному обеспечению Fantastico de Luxe, которое бесплатно в автоматическом режиме позволяет создавать сайты (более 50 вариантов) - порталы, блоги, CMS, интернет-магазины, службы поддержки покупателей с автоматической рассылкой, фотогалереи, форумы, гостевые книги и управление проектами, опросы с исследованиями, объявления с почтовой рассылкой, управление проектами с системой часто задаваемых вопросов.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 19:33

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

Для счастья вовсе не нужна причина.

47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)47255276_1249709609_4 (40x40, 1 Kb)

Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри...бездонно...беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать...
Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца первый луч до дна..
И вспомни.. как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна...

Стань снова ты доверчивым ребёнком..
Всё чувствуй.. замечай.. запоминай.
И радуйся.. и восторгайся звонко...
И ярко...дерзко..в полный рост..мечтай..
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь...Слышишь...Любишь...Ты живёшь...
В тебе есть всё...и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь.
www

[459x94]
рамочки от СветланаМ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 19:25

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

Долгожданный список must-have вещей by Эвелина Хромченко-2011)

Информация о семинаре Эвелины Хромченко из прекрасного Марокко/
Ниже - список того, что по мнению Эвелины, должно быть в гардеробе каждой девушки, которая заботится о своем образе.

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 23:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Селёдка по-киевски"

[400x300]
Один из моих любимых салатиков. У этого салата интересный вкус: сладкое и соленое плюс нежный вкус грибов. Очень вкусно. Этим рецептом со мной поделилась подруга, мне очень понравилось. Если не хотите возиться с селедкой, можно заменить готовым филе. Я этот салат подаю с картофельным пюре. Получается отлично!

рецепт подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 22:49

Это цитата сообщения probably_maybe Оригинальное сообщение

обратите внимание!

1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...id=923149&jpostid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...lid=923149&jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:48

Это цитата сообщения zhenski Оригинальное сообщение

Учимся карвингу

 
Нарезаем зелёный лук длинными трубочками - на каждую пальму 3 штучки.
Луковые трубочки нарезаем на лапшу, но прорезаем не до конца. Получается такая юбочка с длинной бахромой.
Чтобы лук хорошо закручивался, надо покупать только что срезанный. Также для лучшего закручивания получившиеся «юбочки» можно чуть-чуть поболтать в тёплой воде.
Затем берется «юбочка» большего диаметра и в неё вставляется меньшего, затем еще одна и еще... (используется принцип телескопической трубы).
На шпажки для шашлычков нанизываются оливки, а сверху надевается зелень. Вместо шпажек можно использовать и срезанные на концах наискось жесткие трубочки для коктейлей.
Чтобы пальмы устойчиво стояли в салате и не падали, их следует воткнуть в половинку крупной редиски или в разрезанный вдоль огурец.

Цветок из ломтиков огурца

Отрезать от огурца часть длиной 5 см. Разрезать вдоль пополам. Сделать ножом продольные вырезы на кожуре. Вырезанные полоски использовать для стебля декоративного цветка.
Обработанный отрезок огурца порезать тонкими ломтиками. Разделить их пополам и использовать как лепестки для "ромашки".
Дополнить "цветок" половинками помидора черри.

Вариант оформления с "розочками" из соленой рыбы.

Итальянский хлебный салат

Ингредиенты:
• черствый хлеб - 100-150 г
• помидоры – 3 шт.
• огурец – 1 шт.
• петрушка
• зеленый лук
• чеснок – 1-2 зуб.
• лук репчатый – 1 шт.
• масло оливковое
• уксус
• горчица
        Приготовление
С хлеба срезать корочки, смочить в холодной воде и раскрошить в мелкую крошку.
Помидоры бланшировать, удалить семена и мелко нарезать. Огурец нарезать мелкими кубиками. Репчатый и зеленый лук нарезать мелко, чеснок выдавить через чеснокодавку.
Смешать хлебные крошки и нарезанные овощи и поставить в холодильник настояться на 1-2 часа.
Для заправки:
- масло растительное – 2 ст. ложки
- оливковое масло – 2 ст. ложки
- уксус - 1 ст. ложка
- горчица - 1 ч. ложка
Заправить салат, посыпать зеленью и украсить, как указано на фото.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 00:58

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Пирог с сыром и зеленью (из лаваша)

[показать]
Пирог по вкусу чем-то похож на ачму, только готовится гораздо проще и быстрее.
Хороший вариант для неспешного завтрака в субботу или воскресенье.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 22:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог "Кудряшкин"

[350x252]
Потрясающей красоты пирог с творожной начинкой станет приятным сюрпризом и на повседневном и на праздничном столе! Побалуйте родных!

Для приготовления пирога с творожной начинкой понадобится:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 22:03

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Картофельные зразы с печенью

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 15:06

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Рецепт к Пасхе: Хлеб с секретом

[показать] [показать]

Предлагаю вашему вниманию простой, но оригинальный рецепт к пасхе — хлеб с секретом...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии