• Авторизация


Шоколад на кипятке 14-12-2011 15:42

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

[500x482]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
3ст-муки
2ст-сахар
1ч.л соды
1ч.л разрыхлителя
6ст.лож-какао
2ч.л-кофе (я кладу растворимый)
2шт-яйцо
1ст молоко
ванилин
1/2ст. растительное масло
1ст. кипяток(вода)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
яйца взбить,добавить раст.масло,перемешать.Ввести молоко,ваниль, перемешать.Добавить все сыпучие продукты, перемешать. В конце перемешивания влить крутой кипяток. Главная фишка - лить сразу после закипания, буквально бурлящий кипяток. Перемешать.Тесто довольно жидкое получается, вливаем в форму(22-24диаметр.Выпекаем.Поднимается довольно высоким, до 8см. Разрезаем на три части готовый корж.
Крем можно использовать любой, но моими домашними горячо любим крем из сливок с шоколадом. Довожу до кипения 200 мл 35%-ный сливок, бросаю в них 100 г шоколада, плитку ломаю на кусочки и бросаю, перемешиваю, даю
остыть, а потом взбиваю минут 8 миксером. Крем становится лёгким, вкуснейшим, похожим на чуть подтаявшее шоколадное мороженое. В общем, вкусняшка.
Да! Коржи немножко пропитываю какао со сгущённым молоком, у меня дома любят влажные торты. Попробуйте как-нибудь сделать, и вы тоже полюбите этот замечательный тортик со смешным названием "Шоколад на кипятке"))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Зимняя бомба"!!! (готовится не более 30 минут) 14-12-2011 15:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Я не являюсь фанатом Джейми Оливера, но этот десерт обалденно вкусный и красивый!
Готовится очень просто, быстро и результат классный! А главное – приготовить его можно за несколько дней до торжества – что немало важно!!!!!
Рекомендую всем, не пожалеете!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

AllLogin - просмотр сайтов без регистрации 14-12-2011 15:35

Это цитата сообщения artemin Оригинальное сообщение

[показать]
Сервис AllLogin создан для помощи пользователям сети Интернет. Мы предоставляем всем желающим возможность получить логин и пароль для просмотра интересующего сайта без регистрации.

Более 10% от всего времени пребывания в Интернете люди тратят на регистрации для различных форумов, сайтов и блогов. Мы позволяем сэкономить ваше время и получить информации. Мы рекомендуем использовать логин и пароль только в ознакомительных целях.

Администрация ресурса не несет ответственности за полученные данные логина/пароля и их использование.

База сервиса собиралась вручную и постоянно контролируется модераторами, которые не допускают попадания в неё сайтов нарушающих моральный принципы и устои.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из апельсиновых корочек 14-12-2011 15:34

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Варенье из апельсиновых корочек [показать]
Описание: Приближается Новый год - апельсиново-мандариновая пора. Предлагаю кожуру от апельсинов не выбрасывать, а приготовить из нее ароматное, красивое и очень вкусное варенье. Рулетики из апельсиновых корочек будут замечательно смотреться и на столе в вазочке, и в стакане с крепким чаем. Кроме того, разрезанные на тонкие дольки рулетики превращаются в прозрачно-янтарные завитки, которыми можно украсить десерт или торт.

Серия сообщений "варенья,джемы - 2":
Часть 1 - Вишневое варенье
Часть 2 - Варенье из одуванчиков
...
Часть 18 - 24 уникальных рецептов варенья
Часть 19 - Пастила яблочная.wmv
Часть 20 - Варенье из апельсиновых корочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легендарные американские юбки. Пышная роскошь! 14-12-2011 15:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

О эти американские юбки-пачки Pettiskirt! Они покорили весь мир! На какой только форум мамочек не зайдешь, везде одни и те же восторженные отзывы и рассказы о том, как наши малышки готовы носить эти юбки и днем и ночью, не снимая. И одевать не взирая ни на все с любой одеждой - с джинсами, резиновыми сапожками, да хоть с зимней шапкой.

[500x500]

[466x700]

[360x432]  [306x432]

Да и сами мамочки не отстают, они всегда готовы дать своим детям самое лучшее - и одежду, и игрушки, а если отдых, то в самом волшебном месте, ну например в таком, как детский лагерь Страна Оз, ведь здесь не просто отдых, а отдых со сказочными приключениями!

А юбочки Pettiskirt - вот посмотрите что они делают с нашими девчонками, они превращают их в маленьких принцесс! И в этом дефиле это очень хорошо видно, одно удовольствие смотреть.



Посмотрели? Зажглись? Тогда начинаем шить!  

Мастер-класс....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное вязание крючком по сетке. 14-12-2011 15:04

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Древняя литовская техника
1.
[231x309]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная елка 14-12-2011 15:02

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

1.
[238x337]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из красной фасоли 14-12-2011 15:01

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Паштет из красной фасоли [показать]
Описание: Однажды попробовав в гостеприимной армянской семье это блюдо, решилась выставить его вариантом, есть такое на сайте, почти такое, но не такое. Редко какое кавказское застолье обходится без него. Нежная, вкусная, потрясающая закуска из красной фасоли.
Рецепты: Закуски

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника исполнения желаний от Мехди Эбрагими Вафа 14-12-2011 14:55

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Креветка" 14-12-2011 12:21

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Салат "Креветка" [показать]
Описание: Вот таким образом можно подать обычный креветочный салатик.

Серия сообщений " с креветками":
Часть 1 - Салат креветочный "ТЕТ-А-ТЕТ" (от Светочки)
Часть 2 - 5 быстрых блюд из креветок
...
Часть 6 - 2 рецепта салата с креветками
Часть 7 - ТОСТ "СКАГЕН" И КРЕВЕТОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Часть 8 - Салат "Креветка"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный куриный рулет с чесночком - такой вкусный, что съедается мгновенно. 14-12-2011 12:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Отличная закуска для праздничного стола. Приготовить его нетрудно по этому рецепту. Состав - только куриное мясо , специи и чеснок, никаких стабилизаторов и консервантов нет. Да и зачем? Он такой вкусный, что съедается мгновенно.

[700x560]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Волшебное время Рождества" 14-12-2011 12:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный кляр...на минеральной воде - воздушный, румяный и не жирный! 14-12-2011 11:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[450x338]
Пеепробовала массу рецептов кляра - результатом не довольна. Хочется, чтобы он был воздушный, румяный и не жирный! Как этого достичь??? кляр нам нужен “воздушный”. Помните - всё дело в волшебных пузырьках! Вот мы и будем замешивать кляр с сильно газированной минеральной водой. С любой. Только не с ароматизированной!!!





more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-шоколадно-шоколадный торт "Маркиз" - рай для шокоголиков! 14-12-2011 11:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусные, пористые коржи, а крем... Просто не хватит слов описать, какой же он вкусный! Просто невероятный! По размеру - это не торт, а тортище! На целую компанию или большую семью... Никаких экзотических продуктов, никакого замудреного процесса...Все очень просто и очень по-домашнему...

[640x430]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «каллы» 14-12-2011 11:23

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

[700x]






 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны маринованные 12-12-2011 22:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Предлагаю ещё один вариант маринования баклажан. В нашей семье баклажаны, приготовленные по этому рецепту, бесспорные фавориты на столе! Это оооочень вкусно! Рецепт я нашла много лет назад в книге "Армянская кулинария" аж 1971 года выпуска...
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишнёво-маковый торт 12-12-2011 22:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Божественное наслажденье!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cкрап-набор "Магия Рождества" 12-12-2011 22:37

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замораживаем баклажаны впрок 12-12-2011 22:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[640x640]

Воспользовавшись данными советами, Вы даже холодной зимой сможете ощутить аромат лета и тепло солнца. И уж поверьте, никакие тепличные либо завозные овощи-ягоды не сравнятся ни по аромату, ни по вкусу, ни уж тем более по количеству витаминов с предварительно замороженными летними местными.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложная (фальшивая) икра - 3 рецепта 12-12-2011 22:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Фальшивая икра (рецепт №1)
[показать]
Рецепт очень старый, еще моя мама давала мне с собой в школу эти бутерброды! отличная закуска и вообще просто вкусно!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии