• Авторизация


Вот горшок...с солью. Красотааааа! 16-01-2013 17:43

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

[показать]

Как сделать эту красоту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А семгу в сосновых иголках пробовали?3 рецепта семги. 16-01-2013 17:41

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Первый рецепт: жареная семга на сковороде гриль!!

[показать]

готовим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подарочные коробочки со схемами. 16-01-2013 17:40

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение


7 подарочных коробок со схемами сборки своими руками

[показать]

 

Как красиво подарить подарок? Подарочную коробку можно сделать своими руками и мы предлагаем вам 
7 простых схем сборки., которые помогут вам преподнести свой подарок красиво.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочный узелок - изюминка женской шапочки 16-01-2013 17:18

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф с оригинальным переплетением. 16-01-2013 17:15

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

[показать]

Вяжем здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем вкусно - с медом! 16-01-2013 17:12

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

 

[показать]Для возвращения к комфортному весу понадобятся всего-то 2 чайные ложки ежедневно – как раз то количество, которое усваивается без нагрузки на поджелудочную железу. Противопоказаний для такого лечения практически нет – кроме индивидуальной непереносимости. Тем, кто страдает сахарным диабетом, тоже лучше посоветоваться с врачом.

Утром натощак и вечером через 2 часа после ужина растворите в стакане воды чайную ложку меда (без верха).

Вода может быть прохладной или теплой (только не горячей!), но ни в коем случае не кипяченой. В результате получится 30%-ный раствор меда – очень физиологичная для нашего организма жидкость, по набору минеральных веществ и свойствам близкая к плазме крови. Если боитесь побочного действия, можно для начала сделать облегченный вариант – структурированную воду (это значит просто помешать в стакане зубочисткой, предварительно опущенной в мед). Даже такое крошечное количество уже окажет положительное действие!

Важно не просто съесть ложку меда, а именно выпить залпом стакан медовой воды (после этого желательно еще активно подвигаться – сделать гимнастику, прогуляться или помыть полы).

Это нужно для того, чтобы мед не всосался сразу в кровь, а проскочил в кишечник, не обработанный желудочным соком. Конечно, некоторое количество успеет ускользнуть через стенки желудка, но большая часть «отправится в путешествие» по организму с очистительной и регулирующей миссией. И все 60 различных полезных веществ: ферментов, минералов, микроэлементов, органических кислот и витаминов – как заботливые пчелки, начнут трудиться вместе с нами над избавлением от лишних килограммов.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по плетению из газет: Цветочный шар 16-01-2013 17:10

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

http://www.mastera-rukodeliya.ru/pletenie-iz-gazet/2178-cvetochnii-shar.html

Мастер-класс по плетению из газет: Цветочный шар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Морские поросята" Украшаем стол 16-01-2013 16:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Забавный и, кстати, очень вкусный салатик, который очень порадует гостей. Особенно детей)))
А приготовить совсем несложно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет малышу 27-12-2012 09:44

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[361x700] [165x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка женская спицами из серии-проще не бывает 27-12-2012 09:42

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[показать] [500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая шапочка 23-12-2012 14:36

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

[600x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки для детей 17-12-2012 23:09

Это цитата сообщения Mariradyga Оригинальное сообщение

Еще одни замечательные туфельки или пинетки для малыша, который еще не умеет ходить. Очень красиво смотрятся на детских ножках. Увидела и сразу захотелось сшить своими руками. (думаю над тканью пока).
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Выкройка пинеток:
[показать]

отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки и туфельки для малыша 17-12-2012 23:08

Это цитата сообщения Mariradyga Оригинальное сообщение

взято с http://www.kivi2.narod.ru

Пинетки и туфельки для малыша.

 

[350x245] Размер обуви смотрите по длине стельки.

Здесь даны готовые, но уменьшенные выкройки. Увеличьте их в редакторе до требуемых размеров и распечатайте.

    Совет по выбору материалов: Для моделей 1 и 3 подойдет любая ткань, кроме трикотажа. Для модели 2 не годится кожа и т.п.

Модель 1. Выкройки: 1А, 1Б, 1В (см.модель 2). Если ткань тонкая, все выкройки дублируются. Стельку для ходящих малышей желательно изготовить из плотных тканей (кожи). Верх обуви обрабатывается косой бейкой, потом части сшиваются между собой. Обметать отверстие для пуговицы, пришить пуговицу. Можно просто пришить "липучку". [308x294]       [253x303]

Модель 2. Выкройки: 2А, 2Б, 2В. Части сшить между собой. Подогнуть верхний край пинеток к изнанке по разметке и отстрочить двумя строчками по рисунку. Вставить резинку или шнурок. Так же можно продублировать стельку. Если предполагается наличие вышивки (бисером или мулине), то вышивание производится до раскроя и стачивания деталей.

[258x309]        [198x303]

Модель 3. Выкройки: 3А, 3Б. Детали продублировать, обработать верхний срез косой бейкой, изделие стачать. Застежку можете продумать сами, в данном случае сделан шнурок.

[197x358]       [239x347]

Желаю удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и пинетки малышу 17-12-2012 22:56

Это цитата сообщения DaisyKnits Оригинальное сообщение

Появились малыши, вот и подарки

шап1 (639x700, 313Kb)


Привет всем рукоделочкам, я в последнее время больше любуюсь вашими творениями, но теперь опятъ есть повод вязать. Появились малыши, вот и подарки... Smile
Автор http://lubaschka.stranamam.ru/


1.
P1000410 (700x693, 415Kb)

2.
P1000409 (700x456, 140Kb)

3.
P1000407 (564x700, 257Kb)


Набираем 12 СН в круг

вяжем по схемке, обратите внимание... зеленый ряд- без прибавок
Дополнение: чтобы узнать, до какого диаметра надо вязать " блинчик", надо окружность головы разделить на 3,14 ( число Пи), можно на 1 см и поменьше взять от полученного результата

f69d21765c9e (600x600, 110Kb)

далее вязала без прибавлений 10 рядов


дальше провязала 4 ряда столбиками без накида и рачий ряд
fd3caab563f0114d90470bea52604b966dc3cf97987889 (554x480, 36Kb)


f28ad2b527fc2b488a20626ced49d82e6dc3cf97987889 (624x480, 39Kb)

Описание http://www.stranamam.ru/post/1752580

автор тут http://www.liveinternet.ru/users/lubasch_2/profile/

 

мой сайт
моя группа вконтакте
СИМОРОН - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
ярмарка мастеров

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 15-12-2012 16:33

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[500x740]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеты и безрукавки 15-12-2012 16:30

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[234x241]

Описание

[231x407]

Описание 1

Описание 2

Описание 3

[220x340]

Описание

[193x298]

Описание

[213x335]

Описание

[198x334]

Описание

[202x320]

Описание

Схема

[229x391]

Описание

[186x283]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная накидка. 15-12-2012 16:29

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение


[показать]

 

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 16:27

Это цитата сообщения Леана72 Оригинальное сообщение

Серый жилетик!!!

[575x824]/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком "Крокодиловая кожа". 31-08-2012 01:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Предлагаю вам связать шарфик крокодиловым узором.  Этим узором можно связать шали, пледы, шапки, шарфы - все, что угодно. Узор очень красивый и несложный.
 

[400x533] [400x533]

[400x533] [400x533]

[400x533] [400x533]

[400x533] [400x533]
[400x533] [315x375]

[показать]

[406x443] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамельная улитка (Это ТАК вкусно, словами не описать!!! 21-07-2012 17:12

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

  [показать]

Всем, всем , всем советую приготовить эту булку!
Это ТАК вкусно, словами не описать!
И хоть она у меня не получилась такой красивой, как у автора, но это уже не имело значения, когда я ее попробовала...
Тесто получилось такое воздушное, сдобное, ароматное, сверху мягкая карамель, пропитавшая верх булки, внутри  карамельные конфетки... Очень вкусно, особенно со свежезаваренным чайком...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии