200 гр. сахара
250 гр. шоколада (70%)
150 гр. сливочного масла
150 гр. муки
1 ч. ложка разрыхлителя теста
3 ст. ложки какао
250 мл. молока
6 яиц
Глазурь
300 гр. сливок (не менее 20%)
200 гр. горького шоколада
Духовку нагреть на 160 градусов, форму размером 26 см застелить пергаментом.
Шоколад поломать на кусочки, добавить масло и молоко, растопить на водяной бане, размешать до однородности.
Яйца взбить с сахаром до увеличения массы в два раза.
Муку, какао и разрыхлитель смешать и просеять на яичную массу, осторожно и быстро перемешать, влить шоколадную смесь постоянно перемешивая.
Готовое тесто перелить в форму, выпекать примерно 50 минут.
Для глазури нагреть сливки, добавить шоколад, размешивать пока он не растворится, готовой глазурью покрыть пирог.
Я как обычно делала на пол порции, пекла в форме 19 см., для глазури брала 20% процентные сливки, добавляла их по немного в шоколад, пока не получилась глазурь как сметана по густоте.Этот пирог для настоящих шоколадоголиков :)
[200x280]
Лук от всякой простуды
Не перестаю удивляться стремлению людей отовариваться в аптеках, когда дома под руками всегда найдется природное лекарство, уж от простуды — абсолютно точно. Да и от гриппа тоже. Я еще раз хочу рассказать про незаменимый в таких отношениях лук. Весной простуды случаются нередко, и если по каждому поводу принимать многочисленные смеси, которые сейчас в аптеках в огромных количествах продают, а отличаются они, на мой взгляд, только упаковкой и ценой, то не только разориться можно, но и навредить себе немало.
[370x500]
[показать]
В рамках локального проекта переработки и утилизации промышленных отходов, испанский дизайнер Fabian Andino взял не подлежащую использованию ПВХ трубу и превратил ее в большой контейнер для растений. Прекрасный пример преображения промышленного мусора в декор сада и дачи.Немного дегтя в бочку меда. Хотя такой контейнер отлично выглядит, его нельзя использовать для выращивания съедобных овощей и трав. Из всех видов пластика именно ПВХ (поливинилхлорид) является наиболее экологически вредным для окружающей среды. Несмотря на глобальные усилия по запрету производства изделий из ПВХ из-за содержание соединений хлора, отработанные продукты продолжают скапливаться на свалках. А сжечь их нельзя. Сжигание освобождает опасные газы и добавки, которые могут отравить подземные воды и воздух.
[640x426]
Большинство подобных отходов ПВХ в развитых странах используются для производства таких продуктов как садовые скамейки, звуковые заграждения на автобанах и т.п. Так что этот проект — еще одна полезная идея повторного использования ПВХ. Украсьте свой сад и внесите свой вклад в спасение планеты!
http://handmadeidea.com.ua/sad-i-dacha/kontejner-d...iz-pvx-truby.html#.UU2eNZZ8ats
Пост на тему украшений своими руками из атласных лент. Это наверно самые красивые розы из лент, которые я встречала. Очень красивые, нежные) Отличная идея для создания украшения для маленькой принцессы. На корейском сайте нашла подробный фото мастер-класс. Думаю, что многим понравится и пригодится. Желаю вам удачи в творчестве и поменьше разочарований в людях)
[показать]
[650x]
[310x600]
[показать]" border="0" />
Ооочень вкусный)))вот рецепт:
Свининa — 250 г
Грибы (шампиньоны) — 50 г
Яйцо куриное — 3 шт
Лук репчатый — 0,5 шт
Мука пшеничная — 30 г
Сухари панировочные
Масло растительное
Зелень
Соль
Перец черный (молотый)
Начинаем работу с приготовления омлета. Обжариваем лук и грибы.Взбиваем яйца, добавляем нарезанную зелень,муку,грибы с луком, перемешиваем,выливаем на сковороду и обжариваем с двух сторон омлет.Отрезаем свиной биток и хорошо отбиваем его с двух сторон. Солим и перчим по вкусу.Сверху выкладываем омлет и сворачиваем плотным рулетом.Рулет скалываем зубочистками,панируем его в муке, яйце, сухарях.И обжариваем во фритюре 10 минут. Чтобы полностью быть уверенными в готовности рулета, можно отправить его в духовку, минут на 15-20, прикрыв фольгой.Шпажки снимаем, нарезаем рулет на \"пеньки\".Украшаем зеленью. Бон аппетит!
1.
[700x525]
2.
[600x450]
Лук и одуванчик и избавят от паразитов и глистов
Как правило, лето мы все стремимся провести за городом, на даче. Моя близкая приятельница Алевтина в это время возится на огороде и присматривает за двумя внучками, хлопот много, особенно с малышкой, ведь она очень любопытна: всюду лазает и все в рот тянет. И вот Алевтина стала замечать, что Настя стала спать беспокойно, пропал аппетит, тошнит — пришлось даже к врачу ее везти и делать анализы.
[600x435]
[500x335]Булочки с крошкой..
Очередное ресторанное блюдо в домашних условиях. Восторг домашних и гостей гарантирован…
куриная колбаса
Очень вкусное тесто
[350x263]Тесто:
1 кг муки, 500 мл молока, дрожжи 50 гр (свежие), 2 чл соли, 0,5 ст сахара, сливочное масло 150 гр, растительное масло 50 гр.1яйцо.
Пригтовление: молоко нагреть, развести дрожжи, добавить сахар, соль, яйцо, оставить на 5 мин забродить. Добавить муку и вымесить хорошо тесто, затем добавить жиры и снова хорошо вымесить. Поставить в теплое место подходить на час.
Начинка: Капусту нарезать, фарш поджарить с луком, добавить капусту, посолить , поперчить и протушить на медленном огне до мягкости.
Лепим пирожки (из 1 порции получается около 25-30 пирожков) и обязательно перед тем как печь дать им постоять 20-30 мин, они увеличатся раза в два, затем смазать, взбитым с 1 ст.л воды яйцом и выпекать при 180-190 градусах до коричневого цвета.
Начинку можно любую, тесто получается просто шикарное, поэтому можно применять его и на пироги и на рулеты - это уже что Вам будет угодно. Приятного аппетита!!!
Автор рецепта Elena Hecht.[more/]