|
|
Замечательный рецепт приготовления окуневой мелочи. Очень вкусно в холодном виде – настоящие рыбные консервы. Читать далее
[349x262]
Серия сообщений "Коктейли б/а, кофе, полезные и лечебные напитки, э":
Часть 1 - Энергетический коктейль из авокадо и огурцов.
Часть 2 - Печень. Свекольный сок. Свекольный квас
Часть 3 - Такой полезный сельдерей.
Часть 4 - Чайный гриб. Как вырастить его самому.
...
Часть 32 - Если кофе нельзя, но очень хочется…
Часть 33 - Виноградный мед, или бекмес
Часть 34 - Ягодный морс
Kосметолог Ольга Метельская поделилась рецептом уникальной омолаживающей маски, после которой морщины исчезают буквально на глазах, а заметный эффект омоложения можно получить уже через 3 процедуры. В состав такой омолаживающей маски с моментальным эффектом входят: лепестки роз, цветы бузины, мед, желатин и витамин Е.
Средство, которое научила готовить Ольга Метельская, используют для омоложения в лучших салонах мира, а курс стоит больше ста долларов. Это уникальная омолаживающая тканевая маска с моментальным эффектом, которая обойдется вам всего лишь в 15 гривен за курс из 3 процедур! После нее ваши морщины начнут исчезать буквально на глазах.
[700x393]

|
[640x480]
Испокон веков, чтобы очистить человека от порчи, испуга и других обретенных негативных программ, использовался обряд выкатывания яйцом. Этот метод исцеления весьма эффективен. Еще моя бабушка его использовала, когда дети и внуки были маленькими и болели. Порчу, чтобы снять, в знахарстве использовали те предметы, на которые переносилась программа деструктивная - это воск, соль, олово, яйцо.
Как и воск, живая структура яйца легко перенимает на себя все недоброе с энергооболочек человека. Процедура выкатывания яйцом не так сильно встряхивает энергетику человека, как отливка воском. Поэтому обкатывать яйцом можно и детей, и беременных.
Этот метод очень хорош для обучения и на начальном этапе познания законов Вселенной и самого себя. Можно сравнить этот метод с нулевым (подготовительным) классом в школе. Пробуйте, учитесь, но помните, что должно быть развитие, ибо топтание на месте ведет вниз. Следующий этап - обучение взаимодествию с Энергией.
Правила обряда
Яйцо для выкатывания должно быть живым - от курицы, которую оплодотворяет настоящий деревенский петух. Яйца, произведенные на птицефабриках, для этой задачи не годятся. Любитель, катающий человека с порчей яйцом без зародыша (мертвым), невольно может выполнить сброс порчи на себя.
Даже непродолжительное хранение живых яиц в холодильнике существенно снижает эффективность обряда - зародыш «засыпает». Яйца не должны подвергаться никакой обработке. В том числе их нельзя мыть. Раньше знахарка шла в курятник и брала свежеснесенное яйцо - именно от него самая большая польза.
Использовать посуду, в которую разбиваются «откатанные» яйца, для чего-либо, помимо этого обряда, нельзя. Причем посуда, использующаяся для этой цели, должна быть стеклянная. Для воды, в которую разбивается яйцо, используется граненый стакан, так как в каждой грани заложена информация.
Направление выкатывания
Если человек болеет физически, мы выкатываем его сверху вниз. Этим мы запускаем на него духовную космическую энергию, а болезнь отправляем в землю, где она лучше всего трансформируется и преобразуется в положительную энергию.
Если у подопечного наблюдается душевное расстройство или любое психологическое напряжение, то выкатываем снизу вверх. Тем самым мы запускам на него успокаивающую материальную земную энергию, а болезнь отправляем в космос, где она лучше всего трансформируется и преобразуется в положительную энергию. Кроме того, мы освобождаем корневые чакры от негативной энергии и тем самым позволяем быстрее входить энергии земли.
Внимание! Если вы не знаете, как выкатывать (сверху или снизу) или сомневаетесь, то тогда выкатываете сверху вниз. Ошибки и вреда не будет.
Ход обряда. Древнерусские заговоры
1. Зажигается свеча.
2. Наливаем воду в стакан, который используется только для откатки. Перед откаткой человек должен подержать стакан с водой в руках.
3. Человек стоит, держит в руках стакан. Начинаем выкатывать. Делаем это соответственно с потребностями сверху вниз или снизу вверх. Движения небольшие и частые. Выкатываем, держа яйцо в руках перед человеком, круговыми движениями по часовой стрелке и читаем, нашептывая, заговоры.
«По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, откуда пришло, туда возвратится».
«Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю - сглазы-проказы, оговоры-наговоры, притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.
Яйцо катаю - порчу снимаю, яйцо катаю - жизнь продлеваю.
Яйцо катаю - карму очищаю, яйцо катаю - негатив снимаю.
Яйцо катаю - судьбу улучшаю, яйцо катаю - счастье добавляю.
Как яичко разбивается - внук/внучка Даждьбожий (ья) очищается.
Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где Капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Прави отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. (Здесь можно использовать и славянские дни Недели: Понедельникъ, Вторникъ, Тритейникъ (а не «среда», т.е. середина христианской недели), Четвергъ, Пятница, Шестица, Седмица, Осьмица (т.е.
|
Видео Курс Ирландского кружева Котельниковой Натальи.Вяжем крючком жакет"Молочный зефир".
|
Часть 3. Передняя и задняя кокетки без отрыва нити.
Публикация третей части МК успешно прошла на сайте БлогНастика .
Вяжем в технике безотрывного вязания цельную кокетку (переднюю и заднюю части) для маленького сарафанчика в круговую, т.е. передняя и задняя части как единая деталь без отрыва нити. На фото показано, что в итоге нам необходимо получить.
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - данный МК был ВПЕРВЫЕ ОПУБЛИКОВАН на БлогеНастика
Если Вы встречали аналогичные фото на иностранных сайтах знайте - это люди не говорящие на русском языке, но любящие наше творчество и поэтому без спроса и разрешения сгребают информацию в свои блоги вводя в заблуждение опять-таки наших русскоговорящих людей. Будьте бдительны, внимательно смотрите на логотипы, показанные на фото и не забывайте про перво-источники и авторов!
Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.
Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю, разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.
Возможно, кому-нибудь пригодится...
1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода
1 ст.л. соды
1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды
получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если обрабатывать поверхности, то налить на тряпочку или губку.
|
Обожаю баклажаны! Особенно любимым в нашей семье является именно это блюдо, которое я и хочу вам представить. Закуска из баклажан идеально подойдет, как на праздничный стол, так и на дачу к любимым шашлыкам
|
[показать]Пирог Гагарина по легенде предложили ему на десерт в поездке по дружественным социалистическим странам, и он настолько ему понравился, что с тех пор и стал называться его именем. [500x297] |
Рецепт этот изначально был подсмотрен в городе Львове у одной польской аристократки из дюже буржуйской семьи. Штука вкуснейшая и совершенно неожиданная. - обалдеть. Суть проста: из заварного несладкого теста делаются эклеры и заполняются обжаренными с луком грибами в густом сметанном соусе. Получается довольно быстро. Я один раз по неосмотрительности принесла такие пирожки на какой-то праздник на работу, поставила в баре на стойку и отошла к себе в отдел - компьютер выключить.
Что могу сказать... О коллегах я, вообще-то была лучшего мнения. Но одну штуку из исходных ста урвать все-таки успела. С боем.
Итак, тесто.
[253x190] |
[257x190] |
Маленькую кастрюльку нужно поставить на огонь, налить туда 250 г воды, положить 125 г масла или маргарина и четверть чайной ложки соли. Как только вода закипит, а масло разойдется, быстро гасим огонь и сразу же высыпаем в кастрюлю 250-граммовый стакан муки с верхом. И мгновенно хорошенько размешиваем. Получается крутая каша, причем без комочков.
[253x190] |
[253x190] |
Когда масса остынет, начинаем по одному вбивать в нее сырые яйца и вымешивать до однородной структуры. Яиц нужно 5 штук. Каждое яйцо сначала делает массу скользкой и только потом как бы «всасывается» в нее в процессе вымешивания.
Теперь на противень, смазанный маслом или застеленный бумагой для выпечки чайной ложкой кладем кусочки теста, величиной с грецкий орех. Или чуть крупнее. Ложку надо смачивать холодной водой - тесто липучее. Хотя я просто сдвигаю массу с ложки пальцем.
Чем больше остыла масса, тем лучше держится форма этих кругляшек. Это принципиально, поскольку эклеры тогда получаются более компактно-пушистыми. Между кругляшками должно быть расстояние сантиметров в 5 - в процессе выпечки они увеличиваются. Мне обычно этого количества теста хватает на один полноценных противень.
ВНИМАНИЕ : после того, как задвинули эклеры в духовку (горячую, как для выпечки всяких коржей-печений), открывать ее нельзя ни в коем случае! Иначе эклеры осядут и выйдут блинчики. Идеальный вариант духовки - стекло в дверце и освещение внутри. Тогда все видно. Печется это минут 20-30 и получаются золотистые бомбошки, полые внутри. Ничего, что я так подробно разжевываю?
Теперь фарш. Мелко-мелко режем лук - и на сковородку в постное масло, пусть обжаривается. Когда станет золотистым, туда же мелко-мелко нарезанные шампиньоны или любые другие грибы. Можно и мороженные, но тогда дольше ждать, пока вся жидкость со сковородки выкипит. А это - обязательное условие. Пропорции произвольные - кто как любит.
Когда все это великолепие готово и посолено по вкусу, вываливаем в сковородку пачку сметаны, в которой размешана чайная ложка муки. Перемешиваем, оно на глазах густеет - и остужать.
А вот теперь берем каждую отдельную эклерину, проделываем в ней дырку сбоку и чайной ложкой впихиваем внутрь грибную начинку. Этот процесс требует определенного навыка, но быстро усваивается. Чем больше начинки в эклере, тем лучше. Но больше полутора чайных ложек все равно не войдет.
И вот в таком виде наши пирожочки могут лежать себе в холодильнике и ждать часа смертной казни. Можно, конечно, сожрать их сразу. Но самый писк - снова на противень и минут на 10 в печку, чтобы сверху