• Авторизация


ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ... 02-06-2015 21:15

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Для милых дам...

[400x526]

[показать]

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу!

Первый результат увидите всего через 3 дня! Рецепт несложный и действительно волшебный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круассаны 02-06-2015 21:03

Это цитата сообщения Amymone Оригинальное сообщение

Круассаны


[654x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание отделка и ленточные кружева 02-06-2015 17:51

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание отделка и ленточные кружева


[700x498]

[700x318]

Вязание, только описание, схемы и ссылки

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)

 

Вязание, только описание, схемы и ссылки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тушеная рыбная мелочь в маринаде с луком 02-06-2015 17:49

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Тушеная рыбная мелочь в маринаде с луком

[700x525]

Замечательный рецепт приготовления окуневой мелочи. Очень вкусно в холодном виде – настоящие рыбные консервы. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника ананасами 02-06-2015 13:04

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Туника ананасами

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный квас. 02-06-2015 13:02

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

Печень. Свекольный сок. Свекольный квас

[349x262]
Свекольный квас. Оздоровление печени свекольным квасом
Очищенную свеклу порезать на мелкие пластины, заполнить трехлитровую банку на одну треть. Залить в банку воду и сверху положить мякиш ржаного хлеба. На мякиш насыпать 4 столовые ложки сахара и положить сверху одну ложку сметаны, причем сметану и сахар не размешивать. Перевязать банку марлей и поставить в теплое место. На третьи или четвертые сутки квас слить, процедить и, залив в чистую банку, поставить на сутки в холодильник. Затем квас можно пить по одному стакану в сутки натощак за один раз (можно разделить на два приема) или делать на его основе окрошку. 40-дневный курс позволяет восстановить клетки печени и очистить желчные протоки от шлаков.
Читать далее:
Источники: Фалеев Алексей Валентинович. АнтиМалахов http://lib.rus.ec/b/343932/read
http://pushead.ru/regeneraciya/svekla.html



Серия сообщений "Коктейли б/а, кофе, полезные и лечебные напитки, э":

Часть 1 - Энергетический коктейль из авокадо и огурцов.
Часть 2 - Печень. Свекольный сок. Свекольный квас
Часть 3 - Такой полезный сельдерей.
Часть 4 - Чайный гриб. Как вырастить его самому.
...
Часть 32 - Если кофе нельзя, но очень хочется…
Часть 33 - Виноградный мед, или бекмес
Часть 34 - Ягодный морс


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающая маска с моментальным эффектом 02-06-2015 12:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска с моментальным эффектом

Kосметолог Ольга Метельская поделилась рецептом уникальной омолаживающей маски, после которой морщины исчезают буквально на глазах, а заметный эффект омоложения можно получить уже через 3 процедуры. В состав такой омолаживающей маски с моментальным эффектом входят: лепестки роз, цветы бузины, мед, желатин и витамин Е.


Средство, которое научила готовить Ольга Метельская, используют для омоложения в лучших салонах мира, а курс стоит больше ста долларов. Это уникальная омолаживающая тканевая маска с моментальным эффектом, которая обойдется вам всего лишь в 15 гривен за курс из 3 процедур! После нее ваши морщины начнут исчезать буквально на глазах.
[700x393]

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судороги ног: 02-06-2015 11:33

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Судороги ног: причины и лечение лекарственными препаратами и народными средствами

[показать]  

 

Судороги ног: причины и лечение которых рассмотрим в настоящей статье, могут досаждать в любом возрасте, но чаще всего они возникают у людей среднего и старшего возраста. Наиболее серьезными причинами этого явления могут быть скрытые травмы, диабет, поражение щитовидной железы, воспалительные процессы, неврологические и прочие заболевания. При подозрении на эти недуги следует пройти обследование у невролога, флеболога и эндокринолога. В результате лечения основного заболевания, судороги, как правило, исчезают.

 Причиной возникновения ночных судорог ног может стать плоскостопие, стрессы, варикозное расширение вен, чрезмерное напряжение мышц, сильное переохлаждение. Но чаще всего появление ночных судорог происходит по причине дефицита в организме магния, который участвует в передаче мышечным клеткам нервных импульсов, а также кальция, являющегося физиологическим партнером магния, и витамина Д, необходимого для усвоения магния и кальция.

 

    Самопомощь при судорогах ног.

  -  Если вы почувствовали, что начинается судорога, следует сесть в постели, опустить ноги вниз и осторожно встать на прохладный пол. Через несколько минут улучшится циркуляция крови в ногах, а значит, восстановится нормальный тонус мышц.

 -  Можно сделать глубокий вдох, взяться обеими руками за пальцы сведенной судорогой ноги, и с силой потянуть их на себя и вверх. Одновременно следует делать раскачивающие движения всей ноги. После ослабления спазма мышц, сделайте легкий массаж мышцы ноги.

 -  При сильной и не проходящей судороге попробуйте несколько раз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечимся яйцом.Старинный обряд 30-05-2015 21:53

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Лечимся яйцом.Старинный обряд.

[640x480]

Испокон веков, чтобы очистить человека от порчи, испуга и других обретенных негативных программ, использовался обряд выкатывания яйцом. Этот метод исцеления весьма эффективен. Еще моя бабушка его использовала, когда дети и внуки были маленькими и болели. Порчу, чтобы снять, в знахарстве использовали те предметы, на которые переносилась программа деструктивная - это воск, соль, олово, яйцо.

Как и воск, живая структура яйца легко перенимает на себя все недоброе с энергооболочек человека. Процедура выкатывания яйцом не так сильно встряхивает энергетику человека, как отливка воском. Поэтому обкатывать яйцом можно и детей, и беременных.

Этот метод очень хорош для обучения и на начальном этапе познания законов Вселенной и самого себя. Можно сравнить этот метод с нулевым (подготовительным) классом в школе. Пробуйте, учитесь, но помните, что должно быть развитие, ибо топтание на месте ведет вниз. Следующий этап - обучение взаимодествию с Энергией.

Правила обряда
Яйцо для выкатывания должно быть живым - от курицы, которую оплодотворяет настоящий деревенский петух. Яйца, произведенные на птицефабриках, для этой задачи не годятся. Любитель, катающий человека с порчей яйцом без зародыша (мертвым), невольно может выполнить сброс порчи на себя.
Даже непродолжительное хранение живых яиц в холодильнике существенно снижает эффективность обряда - зародыш «засыпает». Яйца не должны подвергаться никакой обработке. В том числе их нельзя мыть. Раньше знахарка шла в курятник и брала свежеснесенное яйцо - именно от него самая большая польза.
Использовать посуду, в которую разбиваются «откатанные» яйца, для чего-либо, помимо этого обряда, нельзя. Причем посуда, использующаяся для этой цели, должна быть стеклянная. Для воды, в которую разбивается яйцо, используется граненый стакан, так как в каждой грани заложена информация.

Направление выкатывания
Если человек болеет физически, мы выкатываем его сверху вниз. Этим мы запускаем на него духовную космическую энергию, а болезнь отправляем в землю, где она лучше всего трансформируется и преобразуется в положительную энергию.
Если у подопечного наблюдается душевное расстройство или любое психологическое напряжение, то выкатываем снизу вверх. Тем самым мы запускам на него успокаивающую материальную земную энергию, а болезнь отправляем в космос, где она лучше всего трансформируется и преобразуется в положительную энергию. Кроме того, мы освобождаем корневые чакры от негативной энергии и тем самым позволяем быстрее входить энергии земли.

Внимание! Если вы не знаете, как выкатывать (сверху или снизу) или сомневаетесь, то тогда выкатываете сверху вниз. Ошибки и вреда не будет.

Ход обряда. Древнерусские заговоры
1. Зажигается свеча.
2. Наливаем воду в стакан, который используется только для откатки. Перед откаткой человек должен подержать стакан с водой в руках.
3. Человек стоит, держит в руках стакан. Начинаем выкатывать. Делаем это соответственно с потребностями сверху вниз или снизу вверх. Движения небольшие и частые. Выкатываем, держа яйцо в руках перед человеком, круговыми движениями по часовой стрелке и читаем, нашептывая, заговоры.
«По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, откуда пришло, туда возвратится».

«Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю - сглазы-проказы, оговоры-наговоры, притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.

Яйцо катаю - порчу снимаю, яйцо катаю - жизнь продлеваю.
Яйцо катаю - карму очищаю, яйцо катаю - негатив снимаю.
Яйцо катаю - судьбу улучшаю, яйцо катаю - счастье добавляю.
Как яичко разбивается - внук/внучка Даждьбожий (ья) очищается.

Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где Капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Прави отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. (Здесь можно использовать и славянские дни Недели: Понедельникъ, Вторникъ, Тритейникъ (а не «среда», т.е. середина христианской недели), Четвергъ, Пятница, Шестица, Седмица, Осьмица (т.е.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео 28-05-2015 18:04

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Видео Курс Ирландского кружева Котельниковой Натальи.Вяжем крючком жакет"Молочный зефир".

Видео Курс Ирландского кружева Котельниковой Натальи.Вяжем крючком жакет"Молочный зефир".



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет крючком - безотрывное вязание 25-05-2015 21:25

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Жакет крючком - безотрывное вязание - схема

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по безотрывному вязанию узора "Цветочки". Часть 3. 25-05-2015 21:22

Это цитата сообщения Lissa-FOX Оригинальное сообщение

Мастер-класс по безотрывному вязанию узора "Цветочки". Часть 3.

Часть 3. Передняя и задняя кокетки без отрыва нити.

[показать]  [показать]

Публикация третей части МК успешно прошла на сайте БлогНастика .

 

Вяжем в технике безотрывного вязания цельную кокетку (переднюю и заднюю части) для маленького сарафанчика в круговую, т.е. передняя и задняя части как единая деталь без отрыва нити. На фото показано, что в итоге нам необходимо получить.

Приступаем

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - данный МК был ВПЕРВЫЕ ОПУБЛИКОВАН на БлогеНастика

Если Вы встречали аналогичные фото на иностранных сайтах знайте - это люди не говорящие на русском языке, но любящие наше творчество и поэтому без спроса и разрешения сгребают информацию в свои блоги вводя в заблуждение опять-таки наших русскоговорящих людей. Будьте бдительны, внимательно смотрите на логотипы, показанные на фото и не забывайте про перво-источники и авторов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство от помечивания котами. 24-05-2015 21:16

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Средство от помечивания котами.

[225x300]

Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.

 Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю, разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.

Возможно, кому-нибудь пригодится...

 

1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода

1 ст.л. соды

1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

 

получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если обрабатывать поверхности, то  налить на тряпочку или губку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны "по-другому". Отличная закуска! от Марата Абдуллаева 24-05-2015 21:05

Это цитата сообщения Olgaaleks Оригинальное сообщение

Баклажаны "по-другому". Отличная закуска! от Марата Абдуллаева

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет летний крючком 23-05-2015 00:10

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Берет летний крючком.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы из под крана 23-05-2015 00:09

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Огурцы из под крана

 

Огурцы из под крана

[300x200]

Без проблемный и без хлопот. Очень хороший рецепт. Нашла в интернете не знаю чей солю по этому рецепту 2 года . Огурцы получаются бесподобно - хрустящими.


Читать далее





[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная закуска из баклажан 22-05-2015 21:10

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Вкусная закуска из баклажан

Обожаю баклажаны! Особенно любимым в нашей семье является именно это блюдо, которое я и хочу вам представить. Закуска из баклажан идеально подойдет, как на праздничный стол, так и на дачу к любимым шашлыкам

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ 22-05-2015 21:06

Это цитата сообщения СОРОКИНА_ОЛЬГА Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ ГРИБЫ

[показать]



Этот рецепт я узнала два года назад. Теперь мариную грибы только по этому рецепту. Грибы можно брать любые. Грибы я кладу в кастрюлю,заливаю водой и отвариваю. Когда закипят, кладу соль. Солю столько, чтобы соль хорошо чувствовалась на вкус. Покипят минут 35-40, снимаю с огня и хорошо промываю в дуршлаге под краном холодной водой. Складываю промытые грибы в миску. Потом варю маринад:
1 литр воды
8 ст. ложек 9% уксуса
1,5-2 ст. ложки (с верхом) сахара
1 ст. ложка (с верхом) соли
1 лавровый лист
4 горошины душистого перца
4 горошины горького перца
3 гвоздики (но не больше)
Это все должно закипеть. Тогда кладу в этот маринад промытые (обязательно!) грибы. Кипят грибы в маринаде минут 15-20.
В это время стерилизую баночки(я люблю стерилизовать в микроволновой печи!) Выключаю огонь и сразу же горячими раскладываю с маринадом в стерилизованные банки. Закатываю железными крышками. Очень хорошо хранятся дома. Что не мало важно для тех,у кого нет погреба!
Маринад может сначала показаться вам на вкус острым! Не пугайтесь! Грибы возьмут столько,сколько им надо и получатся вкусными и красивыми! Только ничего не меняйте в рецепте! Приятного аппетита!!! Спасибо Людмиле Адасько за её рецепт!


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно вкусный пирог Гагарина 22-05-2015 21:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный пирог Гагарина

Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина

[показать]Пирог Гагарина по легенде предложили ему на десерт в поездке по дружественным социалистическим странам, и он настолько ему понравился, что с тех пор и стал называться его именем.
Пирог действительно потрясающий, напоминает по вкусу необыкновенный торт, который прослаивается не после выпечки, а перед ней.
После выпечки пирог очень вкусный, но если подождать часов шесть – то язык можно проглотить.
Мы его с вечера попробовали, а доедали на следующий день. Такого эффекта от пирога я просто не ожидала!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПТЫСИ 22-05-2015 21:00

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

ПТЫСИ

COOLинария: Выпечка
[500x297]

Рецепт этот изначально был подсмотрен в городе Львове у одной польской аристократки из дюже буржуйской семьи. Штука вкуснейшая и совершенно неожиданная. - обалдеть. Суть проста: из заварного несладкого теста делаются эклеры и заполняются обжаренными с луком грибами в густом сметанном соусе. Получается довольно быстро. Я один раз по неосмотрительности принесла такие пирожки на какой-то праздник на работу, поставила в баре на стойку и отошла к себе в отдел - компьютер выключить.

Что могу сказать... О коллегах я, вообще-то была лучшего мнения. Но одну штуку из исходных ста урвать все-таки успела. С боем.

Итак, тесто.

[253x190]
[257x190]

Маленькую кастрюльку нужно поставить на огонь, налить туда 250 г воды, положить 125 г масла или маргарина и четверть чайной ложки соли. Как только вода закипит, а масло разойдется, быстро гасим огонь и сразу же высыпаем в кастрюлю 250-граммовый стакан муки с верхом. И мгновенно хорошенько размешиваем. Получается крутая каша, причем без комочков.

[253x190]
[253x190]

Когда масса остынет, начинаем по одному вбивать в нее сырые яйца и вымешивать до однородной структуры. Яиц нужно 5 штук. Каждое яйцо сначала делает массу скользкой и только потом как бы «всасывается» в нее в процессе вымешивания.

Теперь на противень, смазанный маслом или застеленный бумагой для выпечки чайной ложкой кладем кусочки теста, величиной с грецкий орех. Или чуть крупнее. Ложку надо смачивать холодной водой - тесто липучее. Хотя я просто сдвигаю массу с ложки пальцем.

Чем больше остыла масса, тем лучше держится форма этих кругляшек. Это принципиально, поскольку эклеры тогда получаются более компактно-пушистыми. Между кругляшками должно быть расстояние сантиметров в 5 - в процессе выпечки они увеличиваются. Мне обычно этого количества теста хватает на один полноценных противень.

ВНИМАНИЕ : после того, как задвинули эклеры в духовку (горячую, как для выпечки всяких коржей-печений), открывать ее нельзя ни в коем случае! Иначе эклеры осядут и выйдут блинчики. Идеальный вариант духовки - стекло в дверце и освещение внутри. Тогда все видно. Печется это минут 20-30 и получаются золотистые бомбошки, полые внутри. Ничего, что я так подробно разжевываю?

Теперь фарш. Мелко-мелко режем лук - и на сковородку в постное масло, пусть обжаривается. Когда станет золотистым, туда же мелко-мелко нарезанные шампиньоны или любые другие грибы. Можно и мороженные, но тогда дольше ждать, пока вся жидкость со сковородки выкипит. А это - обязательное условие. Пропорции произвольные - кто как любит.

Когда все это великолепие готово и посолено по вкусу, вываливаем в сковородку пачку сметаны, в которой размешана чайная ложка муки. Перемешиваем, оно на глазах густеет - и остужать.

А вот теперь берем каждую отдельную эклерину, проделываем в ней дырку сбоку и чайной ложкой впихиваем внутрь грибную начинку. Этот процесс требует определенного навыка, но быстро усваивается. Чем больше начинки в эклере, тем лучше. Но больше полутора чайных ложек все равно не войдет.

И вот в таком виде наши пирожочки могут лежать себе в холодильнике и ждать часа смертной казни. Можно, конечно, сожрать их сразу. Но самый писк - снова на противень и минут на 10 в печку, чтобы сверху

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии