• Авторизация


Волшебная хна: натуральный краситель для волос своими руками 07-07-2015 20:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Волшебная хна: натуральный краситель для волос своими руками

[показать]

Хну любят многие. И это радует, так как растение это крайне полезное во всех отношениях. Такого насыщенного и глубокого цвета, такого блеска и упругости волос, которые дает хна, не дает ни один современный химический (даже супер-щадящий) краситель. Но есть в покраске хной один минус — трудоемкость процесса, обладание специальными знаниями и навыками. По времени процесс приготовления красителя занимает 2 часа + 2 дня на "укисание" хны, процесс окрашивания — 2 - 2,5 часа (с учетом времени выдерживания компресса). Трудоемкость, думаю, вас не испугает, а знаниями я поделюсь. Итак, приступим, памятуя о том, что состав этот не для блондинок, а для огненно-рыжих львиц (или смелых блондинок, которые решили стать огненно-рыжими львицами).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком - филейная сетка 07-07-2015 20:31

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Вяжем крючком - филейная сетка.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу! 05-07-2015 20:35

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Надо попробовать...

Знаменитый крем против морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу!

Первый результат увидите всего через 3 дня! Рецепт несложный и действительно волшебный.

Понадобится:
Половина свежего желтка,
2 ч. ложки миндального масла (можно заменить оливковым),
1 ч. ложка морской пищевой соли,
2 ч. ложки отвара ромашки ( 1 ст. ложка сухой травы на 200 мл воды, кипятить 15-20 мин.),
0.5 ч. ложки настоящего меда,
2 ч. ложки косметического вазелина (продается в аптеке).

Смешать тщательно все ложечкой до однородной массы. И так несколько раз, чтобы была однородная консистенция. Хранить в холодильнике.
Легкими массажными движениями нанести на кожу. Через минут 30 снять остатки ватным тампоном, смоченным в минеральной воде.

Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен очень понравится!

На заметку: впитывается долго, больше часа, поэтому им нужно пользоваться за 2 часа до сна. [604x407]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка узором зиг-заг 04-07-2015 14:34

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сумочка узором зиг-заг

Опубликовала Нина Смирнова
[показать]
Начинаем вязать нашу сумочку.
Мы имеем видео, вот ссылочка:http://www.stranamam.ru/post/9148394/
И схему:
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сумки на лето 04-07-2015 14:10

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Вязаные сумки на лето

[300x245]

[300x264]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 04-07-2015 14:06

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение

Заголовок

[показать]

[показать]
[375x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы для вязания круглых шапочек - Большая подборка схем 04-07-2015 13:53

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Основы для вязания круглых шапочек - Большая подборка схем!

Близится лето! Мы Мамы начинаем готовиться к этому сезону заранее))) Шапочки для девочек особая слабость, и каждый раз возникает нужна в красивых основах для шапочек крючком.

Вот моя подборка, если нужно хомячьтеok

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

А Мои шапочки ТУТ, если нужны идеи глядите)))

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить эффектную boho-юбку на запахе по прототипу юбки Artka (мастер-класс) 04-07-2015 13:50

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Как сшить эффектную boho-юбку на запахе по прототипу юбки Artka (мастер-класс)

Некоторые удивительные и прекрасные юбки вполне по силам сшить даже самым начинающим портнихам. Одну из таких юбок я вам сейчас покажу и расскажу, как ее сшить. Да-да, ту саму юбку, что на картинке. Такую юбку можно заказать через интернет из коллекции Artka, а можно сшить самой. Это проще, чем кажется. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cумочка 02-07-2015 22:25

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Cумочка

[700x642]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка 02-07-2015 22:15

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Сумочка

[239x500]

[291x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать дно сумки крючком 02-07-2015 22:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как вязать дно сумки крючком

[показать]

Основное полотно вяжется простыми столбиками с накидом, в углах – группы столбиков с накидом из одной петли основания.

Подробности вязания донышка описаны здесь: 

http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2012/04/vyazan...odrobnosti-vyazaniya.html#more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка крючком. МК от Голубки. 02-07-2015 21:23

Это цитата сообщения nandini_2 Оригинальное сообщение

Сумка от Голубки- МК

Сумка от Голубки- МК



 

1.  Лето только началось, поэтому при желании можно связать сумочку . Фотографии и текст авторские.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая сумка 02-07-2015 20:50

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Белая сумка

[500x374]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать шишечку крючком. 02-07-2015 14:43

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Как вязать шишечку крючком.

[показать]
[показать] [500x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста на зиму в томате 02-07-2015 14:39

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Цветная капуста на зиму в томате - самый вкусный рецепт цветной капусты на зиму!

 

Все чаще убеждаюсь в том, что она "во всех нарядах хороша"... Цветная капуста на зиму в томате - редкий деликатес на нашем столе. Тем, кто научился сам выращивать цветную капусту, я советую попробовать сделать цветную капусту на зиму по моему рецепту – цветную капусту в приятно остром томатном соусе с болгарским перцем и большим количеством зелени.
В любую пору года цветная капуста с томатным соусом будет напоминать вам лето, легкое и освежающее. Пресытиться этим сочным и нежным блюдом невозможно, поэтому смело рекомендую его в копилку рецептов для заготовок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантное платье от Massimo Dutti 02-07-2015 14:36

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Элегантное платье от Massimo Dutti

[показать]

 

 

 

Красота, в магазине  стоит   $178.04 ( 10 776 руб. )  Shockedа узор простые паучки.

Свяжем и сэкономим денежки на что нибудь другое Laughing !!!

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина куриная в пакете Тетра Пак 01-07-2015 20:26

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Ветчина куриная в пакете Тетра Пак

[600x380]


Ага, люблю ветчину, но ветчинницей а-ля "Белобока" пока не разговелси.После сегодняшних экспериментов точно не заведу. А на кой? Шоп место занимала? Не так часто и делаю.А вот молоко постоянно потребляю. Да что постоянно? Кажный день.
Отсель и плясать бум.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет спицами 01-07-2015 19:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Берет спицами

 Берет связанный спицами широкой объемной косой.

   [361x490]

Читать далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТРЫЙ СОУС ГОТОВ К ЗАМОРОЗКЕ. 01-07-2015 18:56

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

ОСТРЫЙ СОУС ГОТОВ К ЗАМОРОЗКЕ. Рецепт Татьяны Латышевой.


 Иногда я делаю такой соус,его можно добавлять непосредственно в уже готовое блюдо(очень вкусно в любой суп),можно в процессе готовки,а можно и на хлеб,и просто с мясом,курицей,рыбой...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-мазь от вызванной шейным остеохондрозом головной боли 28-06-2015 22:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Чудо-мазь от вызванной шейным остеохондрозом головной боли

Всем моё почтение!!! Отсутствовала я аж три дня, свалилась в субботу в какой-то лихорадке. Болело буквально все. А предшествовало этому мой шейный остеохондроз, еще его называют шейная "мигрень". Кто хоть раз переболел этим недугом, знает какие это боли в шее, в голове. Два месяца я мучилась, ни массаж, ни аптечные мази не помогли. Делала гимнастику щадящую. Пропила курс полагающихся при этом недуге лекарств - все бесполезно. Усугубляло мое состояние еще нервное напряжение, которое длилось больше года. Но сейчас речь не об этом. И настолько видимо организм устал от этих болей, что в субботу я просто слегла. Два дня я практически не вставала, а в понедельник надо было погулять с Айрис и дождаться техника с БТИ. В холодильнике стояла мазь, которую я сделала в пятницу. Но как-то мне было не до нее еще. А зря...не думала, что и это не поможет. У меня много подшивок вестника ЗОЖ и я на той неделе все их по новой просмотрела. Нашла в одном номере статью про эту самую шейную "мигрень". Почему-то я сразу зацепилась за один рецепт, который советовала врач-невролог Анна Григорьевна Шестакова. Этот рецепт кстати, не раз мне попадался на глаза в других номерах. Но раз я на нем задержала внимание, стало быть, подумала я, надо делать, пробовать. Пишу это все для того, и точно знаю, что очень многие испытали на себе и испытывают проблемы из-за шейного остеохондроза. В первую очередь - головную боль. Шея и плечо могут не болеть, а вот головная боль постоянно. У меня сначала долго болела голова, а потом голова вроде прошла, но начались боли в шее и выше.
Итак: приготовила обезболивающую мазь из свиного сала и шишек хмеля в соотношении 1:1. Сало предварительно растопила и охладила, а шишки хмеля перемолола в кофемолке. Все смешала в равных пропорциях и поставила в холодильник. Как я уже писала выше, все это сделала в пятницу, а в понедельник села и сказала себе - баста, хватит хандрить, начинаем лечиться народным средствами. На ночь натерла этой мазью больные места - шею, затылок и плечо, укутала шарфом и легла спать. Спала как младенец, честно вам говорю. Утром встала, смыла это все, растерла полотенцем и намазала зверобойным маслом. Масло сделала сама. Взяла 0,5 л оливкового масла, лучше конечно было бы облепихового, но у меня его не было на данный момент, и взяла 150 г цветков зверобоя. Поставила все на водяную баню минут на 40, потом еще выдержала три дня в темном месте. Процедила через капрон. Масло готово. Вот с понедельника натирала днем масло, с предварительным легким массажем, а на ночь втирала чудо-мазь. Чудо и есть, потому что результат почувствовала сразу, боль в течении дня уменьшилась, голова моя крутится в обе стороны, сижу и пишу вам эти строки. Я до этого прикладывала капустный лист с медом, но такого мгновенного эффекта не наступило. И если учесть, что я мучилась больше двух месяцев, а тут буквально на второй день стало намного легче, то конечно же это чудо-мазь! Ну вот как-то так, друзья мои. Может кому пригодится в жизни этот рецепт, попробуйте. Не болейте и будьте здоровы!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии