• Авторизация


Рецепт салата из огурцов на зиму «Чесночный» 30-07-2015 12:54

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Рецепт салата из огурцов на зиму «Чесночный»

[500x429]

3 кг огурцов

250 г репчатый лук

250 г сахара

200-250 г чеснока

150 г уксуса 9%

100 г соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замена бокового шва - ажурная крючковая дорожка 30-07-2015 11:09

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Замена бокового шва - ажурная крючковая дорожка.

[483x700]Шпаргалочка от Воримэ.
По многочисленным просьбам пошагово сфотала замену бокового шва - ажурную крючковую дорожку.

Сверху слева направо:
1. Обвязать край полотна столбиками без накида. Тут главное не стянуть и не расфалдить край, поэтому я обвязываю в ритме "три столбика в каждый ряд, один пропустить". Т.к. я не очень люблю рвать нитку, то и в обвязке стараюсь этого не делать, тем более "сшиваю" таким образом боковой шов от низа блузочки до края рукава. С учетом ширины кружевца для подъема делаем 5 в.п. и обвязываем вторую деталь.

2. Повернув работу наизнанку, вяжем арочки из 5в.п., с интервалом "три столбика пропустить, в четвертый сделать столбик без накида", довязав таким образом до перемычки из 5 в.п, которая соединяет детали.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбка ниже колен с ажурными узорами 30-07-2015 11:04

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Юбка ниже колен с ажурными узорами

http://knitweek.ru/modeli/yubka-nizhe-kolen-s-azhurnymi-uzorami.html#

1.
[461x700]

2.
[510x614]

3.
[386x606]

4.
[402x479]

5.
[558x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП ЛУЧШИХ САЙТОВ ПО ВЯЗАНИЮ 30-07-2015 11:03

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашние куриные рулеты (колбаски) с начинкой

(500x375, 99Kb)

Этот потрясающий рецепт принадлежит Е.Чекаловой. Колбаски (или рулеты) особенно хороши на 2-ой день в холодном виде. Их можно подать в качестве закуски, нарезав тонкими ломтиками. Можно их и в горячем и в разогретом виде. Отличное блюдо для праздничного стола!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
(консервированные баклажаны целиком в 3-х литровых банках) 26-07-2015 19:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Синенькие – как грибы» на зиму (консервированные баклажаны целиком в 3-х литровых банках)

Есть у меня товарищ, который в принципе не ест грибов. Никаких — ни лесных, ни искусственно выращенных. Не то, чтобы он их не любил – просто у него есть на то свои причины. И думается мне, что он не один такой. Именно для таких людей, в первую очередь, и предназначен этот рецепт «Синенькие – как грибы».
И хотя, как говорится, «голову не обманешь», вкусовые пупырышки обмануть — запросто, а заодно и получить удовольствие от замечательного салата, где вместо маринованных грибов можно использовать эту заготовку на зиму из баклажанов.

[500x375]
Этот рецепт дан для консервирования баклажан целиком и рассчитан на три 3-х литровые банки.

0045 (50x50, 16Kb)Потом уже зимой можно открыть такую баночку, достать пару баклажанов и порезать кусочками. Добавить нарезанные чеснок или лук, полить растительным маслом, и, вуаля, привет из лета у вас на столе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как уменьшить неровности края при формировании горловины 26-07-2015 19:44

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Как уменьшить неровности края при формировании горловины

[показать]

Эту схему и формулу проймы для вставного рукава придумала и рассчитала для себя по одной единственной причине. Каждый дизайнер и автор в описаниях своих дизайнов предлагает свои расчеты формирования проймы, и каждый раз приспосабливаться к разному описанию просто стало неудобно и утомляюще, особенно, когда встречаются не очень правильные случаи описаний проймы или они не очень удобные для дальнейшего процесса сшивания или отделки края. Мои расчеты мне удобны тем, что получается аккуратный и ровный край, который не только безупречно выглядит на изнаночной стороне, но также очень ясно и понятно, где делать стежки при сшивании или сколько набирать петель для планки. Край получается очень математический и схематичный, и при отделке мы имеем дело только с закрытыми петлями у подмышки, сразу переходящими в цепочку кромочных петель. И еще: больше мне никогда не придется каждый раз ломать голову, как правильно рассчитать и исполнить пройму, которая подходит, имеет красивую округленную линию и по которой, даже, надеюсь, так как она очень математическая, можно высчитать идеальный окат рукава. Хочу поделиться с вами.


Формула очень простая, исполнение тоже. Узнаем, сколько всего петель нам надо будет закрыть/убавить для каждой проймы. Эту цифру берем или из описания, или рассчитываем сами по своим измерениям и плотности вязания. Количество петель для проймы может быть четное (КППЧ) или нечетное (КППНч).

(КППЧ – 2)/2 = количество петель, закрываемых сразу в области подмышки, и это также число повторений убавлений каждый второй ряд. Остались две петли, одна из которых убавляется у края сразу после закрытия петель в области подмышки, остальная убавляется в четвертом ряду после всех убавлений в каждом втором ряду (см. схему).

(КППНч – 1)/2 = количество петель, закрываемых сразу в области подмышки, и это также число повторений убавлений каждый второй ряд. Последнее убавление делается в четвертом ряду. Осталась одна петля, которая убавляется у края сразу после закрытия петель в области подмышки (см. схему).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный сыр из сметаны и кефира. 26-07-2015 19:42

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Творожный сыр из сметаны и кефира.

Творожный сыр из сметаны и кефира.

[565x316]

Вкусно, кремовый, как очень очень густая сметана, совершенно не кислый и конечно совершенно без крупинок: вкусно.
Отлично в салаты, как намазку на хлеб. Хорошо будет взять с собой на природу, завернуть в лаваш. Хорошо!

Вам потребуется:

500 г сметаны 20% жирности,
500 г кефира 2,5 % жирности
1 ч л соли.

Как готовить:

1. Я смешала 500 г сметаны 20% жирности, 500 г кефира 2,5 % жирности и 1 ч л соли. Вылила в дуршлаг, выстеленный х/б тканью. И в холодильник под пресс на 2 суток.

2. Через 2 дня накрошила свежего укропа, порубила мелко чеснока и еще хорошую щепотку соли. И обваляла сыр в этой смеси, сформовав сырный батончик.

Можно накатать шарики и залить маслом с разными специями по желанию.

Отлично в салаты, как намазку на хлеб. Хорошо будет взять с собой на природу, завернуть в лаваш. Хорошо!
Приятного аппетита!
Автор: Аnna-ileish
#закуска@cook_good

[403x604] [x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жилеты 26-07-2015 19:39

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

жилеты

[245x400]

[показать] [показать] [показать] 



1.
[700x700]    [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные ньокки с грибами и луком. 26-07-2015 19:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельные ньокки с грибами и луком.

Картофельные ньокки с грибами и луком - это почти, как ленивые вареники. Вкусно и ароматно. Попробуйте приготовить их. Они могут стать отличным вариантом к семейному ужину.


[299x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойные рукавички 26-07-2015 19:14

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Двойные рукавички СОВЫ

 


Пряжа для ручного вязания. Мягкая, слегка пушистая пряжа с верблюжьей шерстью в составе подходит для вязания как взрослым, так и детям. 
Вес мотка: 100 г
Длина нити: 204 м
Состав: 15% верблюжья шерсть, 25% шерсть, 60% акрил 
Изготовитель: Турция
Торговая марка: Nako 

[показать]
Плотность вязания: 18 петель лиц. глади на спицах №5=10см 

Левая варежка:
Набрать на спицы №5 32п. Вязать по кругу, пометить маркером начало ряда. Выполнить 24 ряда резинкой 2*2 на спицах №4. 

Перейти на спицы №5. Выполнить ряд с убавлениями: *6 лиц.,2п. вместе лицевой* Повторить еще 3 раза(=28п.)
2 ряда лицевыми.
След. ряд:20 лиц.,2 изн.,6 лиц.(28п) 

Начать прибавки для клина большого пальца:
1р:3 лиц., лиц. за переднюю и заднюю стенку (т. е. прибавляем 1 п.),15 лиц.,4 изн.,5 лиц(=29 п.)
2р.: 4 лиц, лиц. за переднюю и заднюю стенку, 14 лиц.,6 изн.,4 лиц.(=30п)
3р.:5 лиц., лиц. за переднюю и заднюю стенку, 13 лиц.,8 изн.,3 лиц.(=31п)
4р:6 лиц., лиц. за переднюю и заднюю стенку,12 лиц.,10 изн.,2 лиц.(=32п)
5р: 7 лиц, лиц. за переднюю и заднюю стенку, 11 лиц, 12 изн, 1 лиц(=33 п)
6р:8 лиц., лиц. за переднюю и заднюю стенку, 10 лиц., 14 изн.(=34п)
7р:9 лиц, лиц. за переднюю и заднюю стенку, 10 лиц, 14 изн.(=35 п)
8р:10 лиц, лиц. за переднюю и заднюю стенку, 10 лиц, изн. за переднюю и заднюю стенку, 2 изн.,8 лиц., 2 изн., изн. за переднюю и заднюю стенку(=38п)
9р:11 лиц., лиц. за переднюю и заднюю стенку, 10 лиц.,4изн, 8 лиц, 4 изн(=39п)
10р: 12 лиц, лиц. за переднюю и заднюю стенку, 10 лиц,4 изн,8 лиц,4 изн(=40 п)
11р: 13 лиц, лиц. за переднюю и заднюю стенку, 10 лиц, 4 изн, 8 лиц, 4 изн(41 п)
12р: 14 лиц, лиц. за переднюю и заднюю стенку, 10 лиц, 4 изн, снять 2 п. на доп. спицу за работой, 2 лиц, провязать лиц. петли с доп. спицы, снять 2 п. на доп. спицу перед работой, 2 лиц., провязать лиц. петли с доп. спицы, 4 изн.(=42п)
Отделить петли для вывязывания большого пальца:
13р: 16 лиц, снять на запасную спицу 10п.,4 изн, 8 лиц, 4 изн ( =32 в работе)
14р: 16 лиц.,4изн,8 лиц,4 изн.(=32 п)
Повторить 14 р. еще 7 раз. 

22р:16 лиц,4 изн, снять 2 п. на доп. спицу за работой,2лиц, провязать лиц. петли с доп. спицы, снять 2 п. на доп. спицу перед работой, 2лиц, провязать лиц. петли с доп. спицы, 4 изн.
23р: 16 лиц, 4 изн, 8 лиц, 4 изн.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-бантик. Мастер-класс от Я-Нина. 26-07-2015 19:07

Это цитата сообщения Кимовна65 Оригинальное сообщение

Шапка-бантик. Мастер-класс от Я-Нина.

[показать]

5543670_0_10314f_5a9607e0_S (150x87, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеное тесто от Пьера Эрме 26-07-2015 00:14

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Слоеное тесто от Пьера Эрме

Завтра на месте этой фотографии будет кусочек божественно вкусного торта, а пока он зреет в холодильнике, запощу фотки процесса приготовления, иначе потом поленюсь дописать!
все то-же инвертное тесто от Эрме, всё тот-же крем. просто не смогла удержаться от соблазна ещё раз его приготовить, а заодно и собрать наработки в одном посте.

[440x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЯЗАТЬ ШЛЯПКИ С ПОЛЯМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН 24-07-2015 10:38

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ ШЛЯПКИ С ПОЛЯМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки- спиральки 23-07-2015 22:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочки- спиральки

[699x423]

[614x504]

[600x449]

[466x699]

[700x647]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА С ДИАГОНАЛЬНЫМ УЗОРОМ КРЮЧКОМ 23-07-2015 17:41

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА С ДИАГОНАЛЬНЫМ УЗОРОМ КРЮЧКОМ

[682x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный крючком беретик 23-07-2015 17:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вязаный крючком беретик



1.
[700x527]

2.
[700x459]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет с бисером "Зеленое яблоко" 23-07-2015 17:33

Это цитата сообщения Ирина_Качукова Оригинальное сообщение

Берет с бисером "Зеленое яблоко"

Берет с бисером "Зеленое яблоко"

Моя новая серия беретов с бисером. 

[500x364]
Буду показывать каждый берет в отдельном посте,
т.к. у каждой модели  много фото и свои детали...
 
[500x364] 

кому интересно остальные фото смотрим здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОВРИК И ПЛЕД НА ОСНОВЕ "БАБУШКИНОГО" КВАДРАТА 23-07-2015 17:21

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК И ПЛЕД НА ОСНОВЕ "БАБУШКИНОГО" КВАДРАТА

[500x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Финский бабушкин квадра 23-07-2015 16:21

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Финский бабушкин квадрат.

[465x700]
Автор omakoppa.

Опубликовала Vera.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Другой "бабушкин прямоугольник". Мастер-класс в фото. 23-07-2015 16:18

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Другой "бабушкин прямоугольник". Мастер-класс в фото.

Автор Sue Rivers.
[640x427]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии