• Авторизация


Как вылечить боль в спине за 1 минуту без врачей 27-09-2015 17:33

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Как вылечить боль в спине за 1 минуту без врачей



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная рыбка (фирменный рецепт)... 26-09-2015 13:54

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Маринованная рыбка (фирменный рецепт)...

Маринованная рыбка (фирменный рецепт)...
Автор: Марина Гармаш

Рецептом этим пользуюсь уже лет 10 точно.Но сразу предупреждаю рыбка кисленькая,хотя и очень вкусная,кому противопоказано много уксуса не рисуйте.Очень вкусненькие маринованные карасики,так мариную и толстолобика.Была как то у меня в гостях кума,а у неё и муж и свёкр заядлые рыбаки.Дома рыбу солят,жарят,маринуют ну всё как положено.Так вот кума угостилась рыбкой и сказала,мои только умеют ловить,а вот готовить нет....

Кол-во рыбы по вашему желанию.
У меня было 15 карасей(10 замариновала по этому рецепту,а 5 испортила благодаря не проверенному рецепту из Интернета)
Так вот карасей чищу,голову, хвост и плавники убираю,хорошенько промываю водой.Затем режу на кусочки,всё складываю в миску,чередуя с луком(5 крупных луковиц колечками),и заливаю всё уксусом 9 %,чтобы полностью покрылась вся рыбка.Сверху тарелочка и банка с водой(гнёт).Со временем стала добавлять 0,5- стакана(холодной кипяченной воды).Оставляю на час,за это время все мелкие косточки(становятся очень мягкими).
Через час,сливаю жидкость.Отдельно нарезаю еще 5 крупных луковиц.На дно кастрюли не много лука,затем рыбка(примерно щепотка соли)горчица в зернах,смесь перцев,лук маринованный и снова рыбка(каждый слой рыбки солю!!!!),добавляю парочку лавровых листиков,заливаю растительным маслом(масло должно покрыть рыбку,накрываю тарелочкой)
На сутки отправляю в холодильник.Можно потом переложить в баночку, но так как у меня не много оставила в кастрюле.Если рыбы много сразу готовлю в банках,хранится около месяца,но так как очень вкусно,долго не лежит.
Кстати масло не много нейтрализует кислоту и рыбка выходит не такая кислая.
Для маринования:
караси 10 шт
лук 10 шт
0,5 уксуса 9%(примерно)
0,5 ст.холодной (кипяченной воды)
0,5 л растительного масла(примерно)
семена горчицы,можно кориандр,2-3 лавровых листика,смесь перцев горошком,соль по вкусу(каждый слой по щепотке)
Приятного аппетита!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор крючком 26-09-2015 13:26

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узор крючком

[показать]

Instruction:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федерико Андахази «МИЛОСЕРДНЫЕ» 26-09-2015 13:20

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Федерико Андахази «МИЛОСЕРДНЫЕ» / радиоспектакль



[780x560]
«МИЛОСЕРДНЫЕ»

Личный секретарь лорда Байрона - Полидори - приплывает вместе со своим господином и его друзьями - четой Шелли - на островок в швейцарском озере, чтобы провести несколько недель на вилле у самой воды.
Вскоре он начинает получать непонятные письма от незнакомки. Выясняется, что она - одна из трех сестер-близнецов, но если ее сестры - красавицы и светские львицы, то она - самый настоящий монстр и в прямом, и в переносном смысле слова. Сестры поддерживают едва теплящуюся в ней жизнь весьма странным способом. Как? Вот тут-то и начинает приоткрываться жуткая и омерзительная тайна…



Скажу честно, начало очень интригует, а дальше - недоумение, потом - неприятие... в какой-то момент - чувство гадливости, но...
оторваться уже не смогла...
Пардон - д (38x26, 3Kb)
И хорошо! СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННАЯ РАЗВЯЗКА!!!

[показать]
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапка крючком в стиле 20х. 26-09-2015 13:04

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вязаная шапка крючком в стиле 20х.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИНИЙ КАРДИГАН С КОСАМИ И СЕТЧАТЫМ УЗОРОМ 26-09-2015 12:58

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

СИНИЙ КАРДИГАН С КОСАМИ И СЕТЧАТЫМ УЗОРОМ

[674x943]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заправить пододеяльник быстро и легко? 26-09-2015 12:55

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как заправить пододеяльник быстро и легко?






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка oversize 26-09-2015 12:46

Это цитата сообщения саНитка Оригинальное сообщение

Безрукавка oversize

[330x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Золотой ключик" 23-09-2015 23:03

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Торт "Золотой ключик"

Торт "Золотой ключик"

[682x519]

Ингредиенты:
Тесто :

- 7 яиц
- 2 ст. сахара (кому сладко, можно взять 1,5 ст.)
- 1ч.л. гашеной соды
- 2 ст. л. меда
- 2 ст.л горячей воды
- 2,5 ст. муки
- 2-3 ст.л. какао
- 1 ст. рубленых грецких орехов

Крем :

- 200 гр сливочного масла
- 1 банка вареной сгущенки
- Ванилин
Для посыпки:
- 1 ст. порубленых орехов

Приготовление:
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленые грузди, волнушки и бычки. 22-09-2015 14:52

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Соленые грузди, волнушки и бычки.

Это "горячий" способ.

[показать]

Соленые таким образом грузди, волнушки, бычки и пр. пластинчатые сохраняют аромат, при этом выглядят симпатишнее, нежели засоленные под прессом обычным способом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плачет осень по моим годам... 22-09-2015 14:49

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Плачет осень по моим годам...



 
В зеркале непрошенная проседь,
Точно рикошетом по глазам.
Плачет осень, тихо плачет осень,
Плачет осень по моим годам.
 
Плачет осень медным листопадом
И крадётся молча по пятам,
Но пока любовь со мною рядом
Не хочу я верить зеркалам.
 
И пускай летят куда-то птицы -
Птицам надо где-то зимовать,
Ну а я хочу твои ресницы
Зимними ночами целовать.
 
Господи, избавь меня от боли,
Не спеши любовь мою гасить.
Осень, отпусти меня на волю,
Дай еще весну мне долюбить.
 
В зеркале непрошенная проседь,
Точно рикошетом по глазам.
Плачет осень, тихо плачет осень,
Плачет осень по моим годам.
 
Юрий Гарин
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника крючком 22-09-2015 14:46

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Туника крючком

[310x477]Туника крючком

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка красивыми жгутами 22-09-2015 14:44

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Шапочка красивыми жгутами

  [700x684]

115238295_4360286_0_a5022_32c4ceee_S_gif.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба, запечённая в соли 22-09-2015 14:37

Это цитата сообщения zaikinao Оригинальное сообщение

Рыба, запечённая в соли

Невероятно вкусно – это самый лучший способ приготовления рыбы! Видела по телевизору раз пятьдесят, как готовят различную рыбу (судак, сибас, форель) подобным способом или как какой-нибудь ведущий кулинарной передачи или ресторанный критик поедает её подкатывая глаза и рассказывая, что рыба божественна))) Я бы так и не решилась её приготовить – это ж сколько соли надо, мой внутренний хомяк не мог смириться с необходимостью выкидывать использованную соль))) А тут сами обстоятельства подтолкнули меня к приготовлению рыбы именно подобным способом - я не умею рыбу чистить, а мужа рядом нет))) + т.к. жила на даче, то использованной солью засыпала муравейники и за заборам посыпала акации, чтоб не разрастались и засохли.
Готовила уже четыре раза, то что сразу не съедали складывала в контейнер и в холодильнике она застывая превращалась в невероятно вкусное заливное.
[700x393]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2015 23:48

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как быстро отмыть кухонную плиту

Кухонная плита и духовая печь являются непременным атрибутом любой кухни, но вместе с этим еще и непреходящей головной болью каждой хозяйки, ведь такие неприятности, как сбежавшее молоко, выкипевшая вода или жирные брызги при готовке пищи случаются достаточно часто, ну а отмыть подобные загрязнения и не испортить при этом поверхность плитки совсем непросто.

[показать]

Конечно же, в наше время в магазинах имеется большой ассортимент средств специально предназначенных для отмывания грязи с газовых или электрических плит, однако не стоит забывать также о том, что существуют еще и простые домашние средства, которые прекрасно справятся с этой задачей, а заодно и помогут сэкономить (ведь хорошие и действенные магазинные средства бытовой химии стоят совсем не дешево). Ну а ниже как раз и предложен рецептик одного такого эффективного домашнего средства для чистки кухонных плит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Розовый дым" от Ирина Ирина 21-09-2015 23:37

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жакет "Розовый дым" от Ирина Ирина

[181x222]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее слоеное печенье - легко,просто, вкусно и очень слоисто 21-09-2015 23:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашнее слоеное печенье - легко,просто, вкусно и очень слоисто

Предлагаю вам попробовать сделать домашнее слоеное тесто и вкуснейшее печенье из него. Минимум жира, минимум усилий и максимум вкуса! Pецепт теста слоеного да с минимальным количеством жира!
[показать]
[показать]

0_1b6a12_10bbaecd_L (100x73, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение деталей крючком. МК от lora 21-09-2015 23:31

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Соединение деталей крючком. МК от lora.

На правильность того, что находится в этом альбоме, не претендую.
Но я всё и всегда (практически всегда, т.к. исключения всё же могут быть) "сшиваю" именно крючком.
Поэтому для тех, кого это устроит - милости прошу!
[700x698]
Для того, чтобы шов изделия выглядел аккуратно и "без сюрпризов", нужно изначально соединить детали так, чтобы кромочные находились строго друг против друга. А теперь мы будем соединять эти "парочки"!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт закуски из горького перца на зиму 21-09-2015 23:12

Это цитата сообщения Надежда_Бойцова Оригинальное сообщение

Рецепт закуски из горького перца на зиму. Рецепт острой закуски на каждый день

Если считатать, что в каждой женщине должна быть  изюминка, то у  мужчины, по аналогии, как минимум должен быть перчик. Не поверите, у нас теперь такой есть.  Свежий, острый и сногсшибательно вкусный. И мы с мужем от него  в таком восторге, что и словами не передать. 

[400x307]Если Вам надоела пресная жизнь или одолевает депрессия, отвлекитесь от насущных проблем и разнообразьте её яркими острыми впечатлениями. Может быть Вы неправильно меня поняли, но я говорю о кулинарии.

Предлагаю рецепт закуски из горького перца на зиму, после поедания которой вам точно гарантированы томные и частые вздохи. К тому же, после такой закуски  легче будет "выпустить пар",  

В общем, не стесняемся, и готовим:

Рецепт закуски из горького перца на зиму. Рецепт острой закуски   на каждый день

От консервирования у меня осталось немного горького перца. Я его аккуратно завернула  в бумагу и держала в холодильнике, не зная, куда и как уже  использовть. Горький перец в банках я  закрыла достаточно, хотелось каких-нибудь других рецептов. Представьте, я  нашла замечательный рецепт и сделала заготовку на зиму из горького перца, которая стоит у меня в холодильнике.

У меня было 400 граммов горького перца, который я помыла, обсушила, отрезала хвостики и перекрутила на мясорубке вместе с зернами. На перемолку отправилу очищенную головку чеснока, 4 помидора, ну совсем небольших.  В казан налила примерно 80 мл. растительного масла, довела его до каления и высыпала приготовленную смесь. И посолила. Жарила, помешивая минут 25, пока не выпарилась лишняя жидкость из помидоров, чтобы масса стала густой и  легко намазывалась на хлеб. Пробовать первому дала мужу, это он у меня любитель "острых ощущений", а я гораздо скромнее. Но, видя, как он вошел во вкус, назвал баночку с закуской "любимой" и, практически не отрываясь, лопает на обед или ужин закуску с хлебушком, я присоединилась.

Да, точно, если Вам не хватает острых впечатлений - приготовьте  закуску из горького перца. Некоторое время Вам просто не захочется думать ни о чем другом. Аж дух захватывает, такие ощущения. Но очень-очень  вкуснооо ...

Всем приятного аппетита!

Серия сообщений "Закуски (рецепты закусок)":
Закуски для фуршета с фото
Часть 1 - Фаршированные грибы фаршем. Рецепт закуски из грибов с фото
Часть 2 - Закуска из кабачков. Рецепт холодной закуски из кабачков. Фото-рецепт
Часть 3 - Икра из перца. Рецепт приготовления икры из овощей
Часть 4 - Рецепт закуски из горького перца на зиму. Рецепт острой закуски на каждый день
Часть 5 - Мясо, запеченное в духовке. Рецепт с фото: фаршированное мясо, запеченное в фольге
Часть 6 - Сало в рассоле. Рецепт с фото. Простой рецепт засолки сала
...
Часть 38 - Блюда и закуски из кабачков. Рецепты рулетов из кабачков с греческим сыром
Часть 39 - Фаршированные блюда. Овощи, фаршированные грибами - рецепты закусок
Часть 40 - Закуски из кабачков - рецепты. Маринованные кабачки - быстрый рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ЧЕМ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ 20-09-2015 23:42

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

О ЧЕМ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

[550x462]
У каждого человека есть свой ангел-хранитель. И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной, нежелательной встрече. Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат...О чем нас предупреждает ангел-хранитель...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии