...Нежно-розовое утро
Просыпается с восторгом...
Солнце льёт клубничной сластью
Бархатистые лучи...
А румяные цветочки
Провожают взглядом долгим
Упоительное нечто –
Сон, оставшийся в ночи... Вот такое розовое настроение подарит мой жакетик вам в знойный летний день. А еще в нем будет уютно, прохладно и позитивно! Застежка- идеально на три пуговки. Гарантирую восхищенные взгляды. http://www.livemaster.ru/item/10929923-odezhda-zhaket-voshititelno
Вязание реглана спицами - убавление петель для реглана способом "косичка"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Блюдо острое, я бы сказала, закусочное. Для любителей бобов и морепродуктов. Читать далее
Салат со свиным языком и овощами. Читать далее
[604x453]Нас давно тестируют, причем везде и на каждом этапе жизни. Мы не принадлежим себе, мы не свободны. Нам ставят штампы, годен, не годен, прошел, или нет! Когда над этим задумываешься, становится грустно. Но опять же, как узнать, как оценить, сравнить...?
Некоторые вопросы ориентированы на сообразительность ребенка до 5 лет.
Психоневролог спрашивает при определении уровня развития ребенка и оценивает при этом коммуникабельность...
Если ребенок подготовлен, то он не стушуется... При переходе из ясель в садик, из садика в школу... При обращении к нему как специалисту... Постепенно дети познают мир... Видите слова-то какие: идентификация, тестирование, информационный базис! Почитав вопросы, и мысленно ответив на некоторые, я с улыбкой подумала, что некоторые действительно из них не так уж и трудные. Но, потом я застопорилась на классификации, например вот на этом пункте:
(28. Что лишнее в группе:курица, ворона, гусь?) Сначала я ответила, ворона! Потому что ворону не едят... Потом, подумав, ответила, что курица! Почему? Потому, что курица не летает! ...Вот так вопрос! Можно подумать, что домашние гуси летают. Те, кто содержал домашних гусей, знают, как подрезают им крылья, да и курице тоже... Значит, я по своему развитию не дохожу до 5 летнего ребенка!?) Вот так дожила... Может тестировать нужно и нас, родителей? А может проще смотреть на такие вопросы?
А. идентификация личности (знать с самого раннего возраста)
1.* Назови свою фамилию, имя, отчество.
2.* ФИО, возраст.
3.* ФИО родителей.
4.* Город, в котором ты живешь.
5.* Где ты живешь? Назови свой адрес.
6.* В каком городе ты живешь, в какой стране ты живешь? 7.* Назови столицу нашей Родины.
Следующим пунктом будет Б. Время
8. Назови дни недели. Какие дни выходные? Что начнется, когда неделя закончится? Какой день после воскресенья? (др.варианты)
9. Сколько дней в неделе? Какой день перед субботой? Что длится дольше: неделя или один день? Неделя или семь дней?
10. Назови времена года. Какой сезон за каким следует?
11. Какие ты знаешь сезонные явления? Охарактеризовать времена года, их отличия, природные изменения, поведение животных... Какое время года сейчас? Что за ним последует? После какого времени года наступает зима?
Продолжение следует! Если готовы тестироваться, уже начинайте? Ответьте в комментариях:"Что лишнее в группе:курица, ворона, гусь"?)
Заодно и я узнаю!)))
|
Вот насобиралось видео про соединение мотивов...Может кому пригодится...Проверить не смогла,у меня очень долго грузится видео,если что извините..., |
Есть у меня подруга в Турции, Надюшка, хозяйка большого и очень хорошего отеля. Балует она нас рецептами разных турецких блюд. И ни разу не было случая, чтобы приготовленное блюдо мне не понравилось. Может потому что я сама с юга родом, может по какой другой причине, но всё такое вкусное получается!
Вот и сейчас несложное блюдо со сложным названием ИМИМ БАЙЫЛДЫ покорило мою семью с первого раза! Не буду ничего сочинять, напишу слова Надюшки, которыми она и описывала эту вкуснятину.
[600x565]
Имам Байылды переводится как Имам в обмороке. Большинство версий говорит, что в обмороке он от вкуса этого блюда. Но есть и более интересная версия, жизненная такая:-) Имам женился на молодой и красивой девушке. в приданное с ней он взял сколько-то оливкового масла (в те давние времена оливковое масло стоило дорого и в качестве приданного было самое то). Так вот сделала ему новая жена это блюдо с баклажанами, имаму понравилось. он попросил еще, еще и еще. Жена готовила ему опять опять и опять. и вот на какой-то там 13-й день все оливковое масло закончилось. И вот от этого-то имам и байылды. Но блюдо действительно чертовски вкусное!!!!
Читайте, обливайтесь слюнками и бегом за баклажанами!!!! вперед!
[479x464]
Опубликовала Damika в группе Вяжем вместе он-лайн
Безрукавочка вяжется единым полотном без швов от макушки капюшона сверху вниз. Вот варианты:
|
[501x700]Этот салат не зря называется Шамаханская Царица, изысканный, пикантный, загадочно-сказочный, очень вкусный,подается к лавашу,можно как просто отдельный салат подать.
Рецепт приготовления:
|
[274x400]
[400x482]