[показать]
Серия сообщений "шарфы":
Часть 1 - Снуд с объемными полосами (спицы) Это цитата сообщения Иримед
Часть 2 - Шарф с сердечками.
...
Часть 32 - СНУД "ПЕРЕПЛЕТЕНИЯ"
Часть 33 - Манишка спицами.
Часть 34 - Манишка спицами.
Мне давно нравится вот такая шапочка с бантом связанная на машинке. Сегодня попался МК такой шапочки. С удовольствием делюсь с вами Мастер-классом
Идеи для творчества УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ
[показать]http://mad1959.blogspot.ru/2015/11/blog-post_46.html
Опубликовала solele
Пеларгонии начинают энергично расти как только увеличивается световой день. Задача теперь состоит в том, чтобы сделать пышным кустарник пеларгонии.
Обрезка, укоренение, прививка пеларгонии:
Обрезку пеларгонии нужно делать острым ножом. Обрезают или укорачивают все побеги, оставляя на них по 3 наклевывающихся побега. Обратите внимание, чтобы все побеги были направлены в разные стороны, а не в середину, иначе они будут мешать друг другу. Оставшиеся черенки пеларгонии в результате обрезки можно укоренить. Именно сейчас, укоренившиеся черенки не только успеют безболезненно прижиться и укорениться, но уже в мае пышно зацветут и составят конкуренцию петунии.
Автор поста: Анна Левицкая. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Компьютеры и телефоны»
[700x573]
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ.
2 СТ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ,
2 ЯЙЦА,
2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ САХАРА,
1 НЕПОЛНАЯ СТ.ЛОЖКА СОЛИ,
1 ПАЧКА СУХИХ ДРОЖЖЕЙ ( 11 ГРАММ),
0,5 СТАКАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА,
МУКИ 800-900 ГРАММ.
ЗАМЕШИВАЕМ И НА СОРОК МИНУТ В ХОЛОДИЛЬНИК. (Можно завести с вечера и убрать в холодильник!!! И затем использовать когда у Вас есть время)
http://www.ok.ru/profile/478807736043/statuses/63018674752491
|
Заболела мама. Завещанье Нашла дочка у неё в шкафу. И прочла: дай, дочка, обещанье, Сделать так, как я тебя прошу:
Если вдруг с постели снова встану, Помоги мне, руку протяни. И тогда ходить я снова стану, А коль слягу, ты мя не вини.
Если я запачкаюсь однажды, Или на пол уроню еду. Помни, в моём возрасте так каждый, Рук не чувствуем мы на свою беду.
Если ты поймёшь, что я не слышу, Не кричи, ещё раз повтори. Коль заметишь, что уже не вижу, Ты возьми и за руку веди.
Вспомни те уроки, что давала, Я тебе когда - то сотни раз. И поправь подушку, одеяло, Посиди со мной без лишних фраз.
Если не смогу я уж одеться, Ты меня, дочурка, не вини. Не позволь себе ты усмехнуться, Лучше подойди и обними.
Если перестану, дочка, кушать, Ты не обижайся, не ругай. Вспомни как капризничала в детстве, И кричала: мам, не заставляй!
Что бы ни случилось, дочка, помни: Это старость к маме подошла. И прошу тебя, пусть между |
Торт "Вишня в снегу"
Ингредиенты:
200 г + 600 г сметана (в тесто + в крем)
200 г масло сливочное
3 ст. мука
600 г вишня
120 г сахарная пудра (в крем)
по вкусу ванилин
1 ч.л. сода
по вкусу сахар (в начинку)
0,5 ч.л. яблочный уксус
50 г кокосовая стружка (для украшения)
[показать]
Процесс приготовления:
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]