• Авторизация


Не используй. 27-01-2016 11:03

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Не используй...

[показать]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое закрытие открытых петлей резинки 1*1 и 2*2 25-01-2016 23:30

Это цитата сообщения KPbJCA Оригинальное сообщение

Красивое закрытие открытых петлей резинки 1*1 и 2*2 (спицами)

Автор - Попова Елена Игоревна. Они поделилась этим МК в блоге своего Игрушечного магазинчика "Волшебная бабушка".

[показать]

Как аккуратно и красиво закрыть открытые петли резинки 1*1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КУБИТЕ 23-01-2016 20:10

Это цитата сообщения Viktori2014 Оригинальное сообщение

КУБИТЕ

Одно из самых вкусный блюд греческой кухни!

1) слоеное тесто.
2) курица. Курицу порезать на кусочки, посолить, поперчить по вкусу.
3) картофель. Порезанный, как на фото. Также посолить(не много)
4) Лук, порезанный как угодно.
5) Сливочное масло.
6) Яйцо, преимущественно, желток, чтобы сверху смазать пирог, для корочки.

Тесто выкладывается в противень, а в него уже - начинка и все потом заворачивается, как конверт.
на низ - картофель, сверху мясо, сверху лук(на фото еще лук не положили) и масло сливочное большими кусками (на фото видно). Масло жалеть не нужно, потом пирог будет сочный и вкусный. И можно еще лавровый лист для аромата.
Все, закрываем наш конверт, смазываем желтком, прокалываем вилкой в нескольких местах и в духовку на 200 градусов.(температуру через пол часа где-то можно снизить до 170-160)
Продолжительность приготовления точную я вам не скажу, но пирог должен получиться такой, как на фото
Может 1 час, может больше, зависит от духовки.

Нарезать на куски, подавать сразу же.

Приятного аппетита!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех,кто вяжет крючком. 23-01-2016 20:06

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Для тех,кто вяжет крючком.

Страна Мам .. Для тех, кто вяжет крючком
[показать]Наткнулась на просторах инета, надеюсь, кому-нибудь пригодится.
Читать полностью
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вязать реглан сверху спицами 22-01-2016 09:24

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Учимся вязать реглан сверху спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А в чем обвинят вас ваши дети? 22-01-2016 09:04

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

А в чем обвинят вас ваши дети?


[показать]

Если где-то есть идеальные родители, то мы о них никогда не узнаем. Об идеальных, да и просто хороших родителях, даже как-то не принято говорить. Даже Цветаева в своих мемуарах ненавязчиво, как ей казалось, подшпиливала свою мать, ставя ей в укор явно - более сильную любовь к младшей дочери, и завуалированно - непонимание поэтического дара старшей.

Ругать родителей, особенно матерей, стало в последние годы хорошим тоном. За что ругать - это уже не суть важно. На кого-то матери не обращали внимания, строя свою карьеру, личную жизнь, коммунизм или занимаясь еще кучей бесполезных, с точки зрения обиженного ребенка, вещей. «У меня не было мамы», «меня не любили», «мне не додавали ласки», «на меня не обращали внимания», «я был никому не нужен», «всем было не до меня» и т.д. - это еще не полный список претензий к матерям. Особенно к матерям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная вставка 22-01-2016 08:44

Это цитата сообщения Саша_Дданич Оригинальное сообщение

Кружевная вставка


[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый пуловер с рукавом три четверти 22-01-2016 08:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень красивый пуловер с рукавом три четверти

Комфортный пуловер, с три четверти рукавом, удобный в носке, а также легко комбинируется, как со спортивной, так и с повседневной одеждой. Приятный и уютный.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный крем Азазелло 22-01-2016 08:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Волшебный крем Азазелло - Ай, да крем! Рискнем и помолодеем лет на 10?

Признайтесь, девочки, кто не мечтал, читая и перечитывая в очередной раз «Мастера и Маргариту» о том самом креме, баночку которого презентовал героине один мрачный и неприятный тип? Десяток лет – как рукой сняло, а невероятное омоложение коснулось не только кожи, но и так сказать всего организма в целом. Как тут вслед за Маргаритой не воскликнуть «Ай, да крем!».

В 20 главе всемирно известного романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова Маргарита преображает свою внешность с помощью крема Азазелло. Не ручаюсь за 100% достоверность этого рецепта, но по многим источникам состав был именно таким, о котором я вам хочу рассказать. Что нам мешает рискнуть и помолодеть лет на 10? Думаю ничего, кроме нашей лени.

[700x434]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр в медовом маринаде - 21-01-2016 19:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сыр в медовом маринаде - просто сказать, что это вкусно - ничего не сказать... вкус у такого сыра сказочный!!!

Понимаю, что звучит "маринованный сыр" несколько по пижонски... Допускаю даже, что первая мысль услышав такое - "это как же надо зажра-ся, чтобы и сыр еще мариновать...".  Ну не привычно, спорить не буду, но... вот в моей семье рецепт давно прижился и откровенно востребован. Вам же, как аргумент (он же реклама), как повод и как побуждающая причина (даже 2), чтобы соблазниться и таки решиться приготовить такой, привожу железобетонные аргументы. Во-первых, не поверю, что с Вами не случаются такие моменты, когда в холодильнике вдруг морщатся и засыхают пара тройка позабытых Вами сыров.... Или купили кусочек сыра, а он ну не пошел... ну вот никак... Понимаю, что и в том и в другом случае есть варианты. Ну как минимум натереть и в пасту.  Вкусно, не поспоришь! А как же тяга к новым ощущениям, экспериментам, вкусам и рецептам?! А как же еще разнообразить свой стол, удивить гостей, подав к вину на сырной тарелке с другими сырами, орехами и виноградом?! Отвечаю: без такого сыра ни как! Пробуем!

[показать]   [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба с хлебом" по-турецки - это не только оригинально, но и очень вкусно! 21-01-2016 19:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Рыба с хлебом" по-турецки - это не только оригинально, но и очень вкусно!

Да, именно так звучит перевод названия турецкого блюда "Балык экмек". Очень простой, очень быстрый и очень вкусный рецепт. Рыба получается очень сочная, листы лаваша пропитываются маслом и соками рыбы и овощей – получается очень мягко и очень вкусно.

[показать]

[показать]

[показать]Скумбрия, запеченная в лаваше - это очень вкусное и необычное блюдо, рекомендую приготовить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Как сшить шапку из старого песцового воротника 21-01-2016 18:57

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Как сшить шапку из старого песцового воротника

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеченские галушки 21-01-2016 18:48

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Чеченские галушки

Сегодня хочу представить вам особое блюдо — визитную карточку чеченской кухни —жижиг-галнаш. Сие кушанье являет собой мучные галушки довольно необычной формы с отварным куриным мясом (можно любое другое), которые подают с чесночным соусом (берам) и согревающим бульоном. Вкусное, сытное и островато-пикантное блюдо!

[700x468]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуды и шарфы. Петля или лента Мебиуса 19-01-2016 22:05

Это цитата сообщения tati_mama Оригинальное сообщение

Снуды и шарфы. Петля или лента Мебиуса.

Петля или лента Мебиуса. Как связать. Мастер-класс.
http://yarni.ru/news/09-11-2012/petlya-ili-lenta-m...-kak-svyazat-master-klass.html

Не первый я раз слышу о том, что снуды и шарфы стало модно вязать "Петлей Мёбиуса". Но понять, как она вяжется, эта петля, не так-то просто! Самое лучшее - это видео мастер-класс, по которому можно освоить это новое чудо.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Итак - два мастер-класса о том, как связать спицами петлю Мёбиуса.





 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый точный расчет петель для изделий с рукавом реглан. 19-01-2016 12:04

Это цитата сообщения abelit Оригинальное сообщение

Самый точный расчет петель для изделий с рукавом реглан.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расшифровка схем 19-01-2016 11:34

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Расшифровка схем в журналах ClarinX Crochet Tejido


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури 17-01-2016 22:59

Это цитата сообщения Ёлка_80 Оригинальное сообщение

Хачапури с сыром и вареным яйцом: необычно, вкусно, недорого.

[показать]

Я никогда не пробовала и не готовила хачапури по причине не любви моего мужа к жаренным сырам.
И вот попался в блоге "Галины5819" рецепт, который меня и заинтересовал.
Не откладывая в долгий ящик, принялась за дело. Такие хачапури хороши как для завтрака с чашкой чая, или кофе, так и для праздничного стола, на котором они могут заменить обычный хлеб.
Очень удобно, когда хачапури делаются не только вкусно, но и быстро и бюджетно.
Предлагаю именно такой вариант приготовления хачапури - недорогих и вкусных!
И так:
Тесто: 
кефир - 2 стакана
соль - 1 ч.л. 
сахар - 1 ч.л. 
сода-1 ч.л.
масло растительное – 2 ст.л.
мука – 4 - 5стаканов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Строгановский салат с хреном* 17-01-2016 22:13

Это цитата сообщения Людмилка-Н Оригинальное сообщение

*Строгановский салат с хреном*


источник http://www.irk.aif.ru/food/937443

[показать]
Этот салат - превосходное решение для застолья. Он прост в исполнении, но способен подарить вашим гостям минуты изысканного удовольствия.
[700x563]
Наверное любая хозяйка согласятся с утверждением, что все салаты можно разбить на две категории: легкие и сытные. К последним относятся такие классические салаты как оливье, зимний и сельдь под шубой. Сегодня я покажу еще один сытный салат, который многие повара называют русский, а некоторые утверждают, что название свое он получил в честь графа Строгонова.

Уверяю вас, этот салат исчезает со стола одним из первых. Поэтому, не мешкая, забирайте рецепт салата в копилку домашних вкусностей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из селедки с фасолью 17-01-2016 21:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

салат из селедки с фасолью

  [400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения которые уберут заболевания позвоночника мгновенно от Дуйко 17-01-2016 16:34

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

Упражнения которые уберут заболевания позвоночника мгновенно от Дуйко

Вы конечно же можете в это не верить !Но упражнения которые в этом видео дает А.А. Дуйко - действительно на протяжении нескольких недель поднимают с кровати даже парализованых людей. Рекомендую всем !!! Миллионы выздоровевших по всему миру . Вылечитесь сами расскажите близким !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии