http://www.stranamam.ru/post/10939071/
Вот и в моём гардеробе есть теперь платье с карманами, описание которого гуляет в сети!!
Вдохновилась я на одноклассниках в группе по Прибалтийской пряже, и связала его из кауни 8/2, цвет блу лила))
[показать]
Расход составил 500 грамм, размер 48-50) спицы 3,5
Расскажу кратко, как вязала))
Начинала сверху регланом с углублённым вырезом переда, для лучшей посадки))
Хочу с вами поделиться одним рецептом мясного блюда на праздники,которое станет вашим кулинарным шедевром.если вы все сделаете правильно.Гости обычно ахают при его виде.Ведь это мясо в виде шара со всевозможными разными начинками внутри.Я готовлю его не так часто,как всем хотелось бы,но на семейные события мясной шар присутствует всегда на столе.
[показать]
Читать далее..
Многие этот торт называют *Трюфель*,*Горка безе*,но у меня он всегда *Графские развалины*.Я считаю,что это название наиболее полно отражает его внешний вид.Форма получается не идеальная,а вот подавать его действительно стоит у поместье графов.Но так как их у нас нет,будем печь и кушать сами,тем более что он такой вкусный,что оторваться от него просто невозможно.Съешь кусочек и хочется еще раз ощутить это нежный вкус безе с вкусным кремом и орешками.
Читать далее..
[показать] Легкий и быстрый набор петель на одну спицу с помощью крючка. При использовании в вязании данного метода набора петель вы получите аккуратную ровную кромку, которая хорошо подходит для дальнейшего вязания лицевой гладью, так как край не скручивается и не растягивается. Также этот способ отлично подойдет, если нужно получить край с открытыми петлями.
Для начала набора петель сделайте начальную петлю крючком, расположив в левой руке спицу, заведите рабочую нить за спицу. Затем захватите крючком основную нить перед спицей и протяните ее через начальную петлю.
На спице образовалась первая петля начального ряда.
Далее переместите рабочую нить за спицу, снова *захватите крючком нить перед спицей и вяжите следующую воздушную петлю цепочки, а на спице набрана новая петля.
Снова переметите рабочую нить за спицу и повторяйте от* пока не наберете на спицу необходимое количество петель.
Затем петлю с крючка наденьте на спицу и начинайте вязать выбранным узором.
Для набора петель с открытыми петлями наберите начальный ряд петель дополнительной нитью, обрежьте нить и закрепите последнюю петлю, пропустив через нее конец нити.
Затем провязав несколько рядов основной пряжей, можно легко распустить косичку высвобождая петли. Так как начальный ряд представляет собой цепочку из воздушных петель, достаточно будет распустить закрепленную петлю и осторожно потянуть за нить.
Воплощение превзошло оригинал! Это работа grinat с Осинки. И ее же комментарии к схеме смотреть ниже.
Самый эффективный и доступный метод от паразитов и для общей чистки организма — пропить полынь горькую и гвоздику в течении 21-го дня.
Рецепт от нас, испытавших это на себе.
Измельчить в кофемолке обе травы по отдельности. Сразу после этого кофемолку хорошо вымыть, иначе запах сильно впитается.
Измельченную травку пить по одной чайной ложке (с горкой для взрослых, без горки для детей) в день, сразу перед ужином. Сначала полынь, потом гвоздику. Принимать вечером, так как паразиты активизируются в темное время. Тщательно запивать водой (можно с медом), чтобы не огорчаться. После этого пища уберет оставшуюся горечь полыни и остроту гвоздики.
Полынь уничтожает взрослых особей, а гвоздика — яйца и личинки.
После 21 дня пить нужно каждый третий день для профилактики.
Заваривать травки нежелательно из-за устранения полезных веществ после термообработки.
Никакие БАДЫ и таблетки не сравнятся по степени «эффективность-доступность» с этим средством.

Во время чистки может выходить очень много мертвых паразитов (хотя это не заметно), так как нет ни одного паразита, который бы переносил такую горечь.
Если у вас вес 100кг, то 10кг паразитов в вас скорее всего и сидит. Тучные люди худеют. Умные люди — мудреют…
[640x425]Как сеять грибы
Готовится грибная "рассада" - просто. Берётся шляпка уже перезревшего гриба (белый или подберезовик). Перемалывается на обычной ручной мясорубке. Кладётся в бутыль с водой. Дальше идёт способ "пробуждения" спор грибов.
Опубликовала Графиня Aristova в группе Филейное кружево [показать]Девочки, посмотрите какую модельку нашла, но увы без схем Может постараемся и решим эту задачу? Эта модель была в продаже на Esty, но уже ее нет, чтобы рассмотреть детали. Подберём схемы? (дополнена схемой) |

[700x525]
[показать]Доброго времени суток всем жителям прекрасной страны)))
[показать]Пирог "Лаваш в заливке" - очень даже вкусно!
[616x700]