• Авторизация


Лечебная гимнастика для спины, суставов по Дикулю 02-03-2016 21:33

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Лечебная гимнастика для спины, суставов по Дикулю

Лечебная гимнастика для спины, суставов – это составленный специалистами комплекс упражнений, необходимых для сохранения или восстановления полноценного функционирования организма.
[640x421]
Она активно применяется как обязательный элемент реабилитации в травматологии и ортопедии.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ КИЕВСКИЙ ТОРТ "АКИЛЕЖНА": 02-03-2016 21:25

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫЙ КИЕВСКИЙ ТОРТ "АКИЛЕЖНА":

[показать]

Для песочного теста
-2 желтка
-180 гр сахара
-150 гр сливочного масла маргарина
-1 ст.ложка водки или ром
-1 пачка разрыхлителя
-400 гр муки-500 гр все зависит от вашей муки
-1-2 ст.ложки сметаны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат «Семейная идилия» 02-03-2016 15:48

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Семейная идилия»

[показать]

Ну оооочень вкусный салат! Сытный, нежный, хрустящий... мммм! Попробуйте!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрываем петли подборка видео-уроков. 02-03-2016 15:33

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

Закрываем петли подборка видео-уроков.

















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная шапка-бини (мастер-класс) 02-03-2016 15:20

Это цитата сообщения Вилия--- Оригинальное сообщение

Вязаная шапка-бини (мастер-класс)

[показать]                                                                                                                Как связать шапку бини спицами? 

Шапка связана на взрослого, размер ОГ 56-58 см, высота шапки 26 см. Для вязания я использовала пряжу от Nako Jersey (74/100 гр), спицы № 7.На шапочку ушло ровно 100 гр пряжи. Т.е. одного мотка вам как раз хватит. Я вязала на круговых спицах, так как на них удобнее вязать укороченные ряды. Производители для этой пряжи советуют брать спицы № 8,5-9, но мне хотелось, чтобы шапочка была более плотной, поэтому спицы № 7.                                                  На спицы набираем 30 петель и вяжем 1- 2 ряд платочной вязкой до конца. Т.е. провязываем все петли лицевыми. (Первая и последняя петли, конечно у нас кромочные).                                                                                                               3 ряд — начинаем вязать укороченными рядами, т.е. с начала ряда вяжем 1 кром, 23 петли лиц, а6 петель в конце оставляем не провязанными.(На самом деле можно оставить и 7, и 5 петель, чем больше оставляете петель, тем клин будет более глубоким, но лично мне нравиться больше всего по 6 петель, так мне кажется самое то:))))                                  [показать]                                                  Но чтобы у нас не возникло дырочки между 24 и 25 петлей, мы снимаем 25 петлю (она 1-ая из непровязанных) на правую спицу, рабочая нить за петлей, затем рабочая нить идет к нам (см. фото), потом возвращаем эту  петлю, опять на левую спицу.                                                                                                                                                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овал, связанный от середины 02-03-2016 15:18

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

овал, связанный от середины

овал, связанный от середины

[640x408] 
Для начала работы надо набрать цепочку из ВП, длина которой равна длине задуманного овала минус его ширина.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать берет спицами. Подробный урок. Вязание спицами 02-03-2016 14:59

Это цитата сообщения Аннетта35 Оригинальное сообщение

Связать берет спицами. Подробный урок. Вязание спицами



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик с заварным кремом - нежный, пропитанный и большой 01-03-2016 22:10

Это цитата сообщения POLINKA-UKRAINKA Оригинальное сообщение

Медовик с заварным кремом - нежный, пропитанный, большой...

Медовик с заварным кремом - нежный, пропитанный, большой...
[571x366]
Легко готовится, очень вкусный и нежирный! Безумно вкусный крем и воздушные медовые коржи!

4798720_9 (120x111, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беретка крючком 28-02-2016 12:22

Это цитата сообщения MariGo Оригинальное сообщение

Беретка крючком (плотная вязка)

[800x462]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 рецепта скумбрии. 28-02-2016 12:18

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

4 рецепта скумбрии.

[640x480]

МАРИНУЕМ СКУМБРИЮ!ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

Рыбу и морепробукты обожаю любые и в любом виде,но свою маринованную скумбрию не поменяю ни на что..Пробовала мариновать разную рыбку,но скумбрия получается высший класс.

 

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужне остатки пряжи 28-02-2016 12:15

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Радужне остатки пряжи

Применяем остатки пряжи для платья - остается только подобрать оттенки

1.
[408x700]

2.
[525x700]

3.
[700x550]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стожки - блюдо из мясного фарша 27-02-2016 15:09

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Стожки - блюдо из мясного фарша

Ингредиенты:

фарш мясной - 0,5 кг;
яйца крутые - 3 штуки;
лук репчатый - 2 головки;
картофель - 2 штуки;
сыр - 100 г;
молотые перцы по вкусу,
домашний майонез или подобный ему соус.

Для соуса:
сырой желток яйца - 1 штука;
масло подсолнечное - 50 мл;
масло горчичное - 2 ст. ложки;
горчица готовая - 1/3 ч. ложки;
щепотка соли.

Приготовление:

Для приготовления соуса соединить желток, масло подсолнечное, масло горчичное, горчицу, соль. Ингредиенты перемешать в однородную массу и взбить до небольшого загустения. Лук нашинковать, яйца, сваренные вкрутую, картофель сырой и сыр натереть.

На смазанный противень выложить круглые лепешки из сырого мясного фарша, посолить и поперчить. На каждую лепешку из фарша положить слой лука. Затем выложить слоями тертые яйца (сваренные вкрутую) и тертый сырой картофель.

Последний слой начинки - это тёртый сыр. Каждый стожок полить 1 столовой ложкой соуса (или майонеза). Запекать стожки в разогретой духовке при 180-200 градусах около 30 минут. По желанию можно ещё раз посыпать сыром. Стожки - блюдо из мясного фарша - готово.

Приятного аппетита!

[535x296]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблочный пирог с нежнейшим заварным кремом и большим количеством яблок в начинке 27-02-2016 15:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

яблочный пирог с нежнейшим заварным кремом и большим количеством яблок в начинке

Если кто-то не пробовал пирог с заварным кремом и яблоками – советую приготовить его по этому рецепту. Пирог получается просто бесподобным, ароматным и нежным.Пирог получается не очень сладким, с легкой яблочной кислинкой. Выглядит пирог с кремом и яблоками очень аппетитно, поэтому его не стыдно подать и гостям. Этот пирог не на скорую руку, но результат того стоит.

[500x325]


[500x325]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с перловкой «Жемчужный» - вкусно и необычно 27-02-2016 14:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с перловкой «Жемчужный» - вкусно и необычно

Иногда ингредиенты, которые кажутся на первый взгляд несочетаемыми, на самом деле замечательно дополняют друг друга и создают новый вкус. Так, например, представить себе перловку в салате очень сложно, но уверяю вас, салат «Жемчужный» с говядиной и перловой крупой получается очень вкусным и необычным. Давайте попробуем!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с карманами 26-02-2016 22:44

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Туника с карманами





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный экспромт. Салат 26-02-2016 22:36

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Печеночный экспромт. Салат.

Недавно подруга решила приготовить на д.р. что-то новенькое и вспомнила вкусный салат из печени, который где-то пробовала. Нужны были еще помидоры, оливки (или каперсы - не помню точно), модная руккола, кунжут... В итоге травы в супермаркете не оказалось, оливки (или каперсы) забыли купить, а печень я уже приготовила. Пришлось на ходу сочинять из того, что было. Получилось вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветные диагональные квадратики крючком 26-02-2016 22:33

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Разноцветные диагональные квадратики крючком




ДАЛЕЕ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛОСОЛЬНАЯ СКУМБРИЯ ЗА 3 ЧАСА 26-02-2016 22:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МАЛОСОЛЬНАЯ СКУМБРИЯ ЗА 3 ЧАСА

[показать]

При том, что многие любят соленую скумбрию мало кто готовит ее дома. Конечно, проще и быстрее купить в магазине, но все же рыбка приготовленная дома, своими руками, гораздо вкуснее и полезнее.

Сегодня очень хочется поделиться с вами рецептом малосольной скумбрии из поваренной книги моей мамы. По этому рецепту можно солить не только скумбрию, но и сельдь и займет это всего 3 часа, не больше! Кстати, именно так мама солила селедку для шубы. И это было невозможно вкусно!

Рыбка получается очень нежная, слабосоленная, без лишних специй и прянностей.  Она будет отличной закуской,  хороша с варенным картофелем или пюре, а бутерброд из ржаного тоста с ломтиком такой рыбки – просто сказка!

images (1) (80x80, 1Kb) Ну что, приступим к приготовлению?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безотрывное вязание. Как перейти к новому мотиву МК 26-02-2016 22:12

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Безотрывное вязание. Как перейти к новому мотиву МК

[показать]

Опубликовала Елена Кожухарь в группе Вязание
По просьбе одной осиночки составила МК, как проложить маршрут в безотрывном вязании вот таких мотивчиков. Мотив и правда красивый, но если вы решите его вязать безотрывно - готовьтесь к перерасходу пряжи, для перехода от одного мотива к другому набирается аж 25 в. п. И это самый короткий путь. Прилагаю и схему перехода, а для тех, кто не любит по схемам вязать - сфотографировала весь процесс.

далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный Гратен Дофинович 26-02-2016 22:07

Это цитата сообщения Галина_Викторова Оригинальное сообщение

Картофельный Гратен Дофинович


ФИО: Картофельный Гратен Дофинович



Наткнулась в сети на этот гратен и с первого взгляда поняла, что он станет моим фаворитом, помощником и спасителем на все времена. Это и очень удобный и эффектный гарнир, который после несложной подготовки дальше доходит
практически сам по себе, и вкуснейшее полноценное основное блюдо, если подать его просто с листовым  салатом.
Сразу должна предупредить:  всеми так любимая рассыпчатая "cинеглазка" сюда не пойдет! Картошка должна быть твердых сортов, иначе получится каша. Насколько я помню, картошка в России  различалась только по признаку  "калужская" "тамбовская" или "рязанская", но по сути это была все та же синеглазка.  Так что я просто не в курсе, есть ли сейчас в продаже подходящие сорта.  Очень надеюсь, что да. Потому что этот гратен надо готовить обязательно!
Еще нужны желательно два сорта твердого сыра, например, Грюйер или Комте и Пармезан. Опять же не знаю, насколько это выполнимо.
Остальное - чеснок, сливки, сливочное масло, тимьян, соль и перец - не должно вызвать проблем :)
Предпочтительно выбрать некрупные удлиненыные клубни приблизительно одинакового диаметра. Хитрость здесь в том, что кружочки картофеля надо не укладывать в форму плашмя, а ставить на ребро - при  этом способе увеличивается хрустящая запеченная поверхность и, соответственно, степень наслаждения при еде.

[показать]


Рекомендую готовить сразу серьезную порцию, чтобы не было драчки за столом :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии