• Авторизация


Без заголовка 13-01-2014 16:44

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Поздравления и идеи к Дню Святого Валентина

Поздравления и идеи к Дню Святого Валентина

 

Скоро День Святого Валентина. Это, пожалуй, один из самых романтических праздников. День любви, признаний и подарков.

Влюбленные по всему миру озадачены одним вопросом:чем порадовать свою половинку? Вы можете сделать трогательный, красивый подарок своими руками. А ещё Вашему любимому человеку будет очень приятно получить от Вас поздравление в стихах.

Не все обладают богатой фантазией и даром стихосложения. Я беру поздравления с сайта сайта Поздравь.ру!

Там над стихами с поздравлениями к Дню Святого Валентина, 23 Февраля, 8 Марта и к Дню рождения, трудится целый коллектив талантливых авторов. Лично мне очень нравятся Прикольные поздравления с днем Святого Валентина любимому , а тот кому лень писать смс стихи, может заказать голосовое поздравление на телефон своей второй половинки.

Дорогие мужчины, не забываем, что скоро и 8 марта. А как известно женщины любят ушами. Конечно, мы ждём оригинальных подарков, но так хочется услышать в этот день от Вас тёплые слова, нежные признания и поздравления в стихах. Не забывайте посвящать Вашим милым дамам Поздравления с 8 марта в стихах. Ведь это ещё одна возможность просто выразить свою любовь и признание.

Для тех кто любит творить своими руками, и поздравлять любимых вместе с сайтом Поздравь.ру, я приготовила чудесную подборку для вдохновения и идей к Дню Святого Валентина.
 

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 16:31

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Рисунки на ткани от Michelle Palmer

Рисунки на ткани от Michelle Palmer

Сайт
 


  Michelle Palmer- художница и коллекционер уникальных вещей.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2014 16:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Аэрография для ребят

 

 

Нам понадобятся щёточки - зубные или какие-нибудь ещё. Я всё делаю зубной.

Краска акварельная в крышечке от ватных палочек, тонким-тонким слоем. Можно использовать блюдце...

Набираем краску на щётку, на самые кончики щетинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 15:19

Это цитата сообщения Милёна Оригинальное сообщение

Акварельные карандаши)

Теперь мной полностью овладела идея попробовать раскрашивать готовые отрисовки акварельными карандашами!)) Сегодня же в магазин побегу за ними))

Эх, и какая же красота получается!!)
Во-первых,мастер-класс по этому делу:
http://mote777.livejournal.com/35078.html
Вот замечательные творения ,сделанные Ириной Сергеевой,в чьи работы в технике скрапбукинга я влюблена:

[показать]

[показать]

Во-вторых,вот милые ролики-рекламка великолепных карандашей Faber Castell под славную детскую песенку- прямо как в счастливую пору сказок детства переносят...







А в-третьих,вот в этих альбомах на Пикассе можно найти отрисовки и массу идей )
http://picasaweb.google.com/ervadoceartes
http://picasaweb.google.com/Kimbaslydog
Спасибо Ирине -Mote за все ссылочки,рассказы,МК и за ее великолепные работы,вдохновляющие на
собственное творчество!!)

...а это рисунки в этой технике, меня поразившие (авторов не знаю):

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 15:18

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Борис Акунин. "Пиковый валет" распоясался

Положа руку на сердце скажу что я консерватор жуткий.И как где то ,кто ,что то предлагают что поголовно вдруг используют,я к этому автоматически относится начинаю пренебрежительно.Тоже самое было и с приключениями Эраста Фандорина.
Но тут наткнулась совершенно случайно на замечательную аудиокнигу.А замечательная она от того,что ее озвучивает актер А.Филиппенко.Уж не знаю сколько там всех историй,книг и т.д.но эта ,просто игра одного актера!!просто браво))
Но глубины здесь нет, надолго не цепляет..Ироничный легкий детективчик
На всем белом свете не было человека несчастнее Анисия Тюльпанова. Ну,
может, только где-нибудь в черной Африке или там Патагонии, а ближе - навряд
ли.Судите сами.....)))
Аудиокнига

[302x483]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 15:17

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Maria Mercedes

Очень нравятся ее легкие ажурные акварельки http://www.magamerlina.com/

http://www.flickr.com/photos/mmtrujilloa/

[402x500]
[363x480]

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 15:16

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Wendy Burns

Wendy Burns

http://wendysdesignblog.blogspot.com/

 

Забавные иллюстрации и обои от Wendy Burns. Увеличиваются по клику.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 15:13

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Даниэль Пеннак .Собака Пес

Целое детство. Все мы остаемся детьми в глубине души, независимо от места и времени.Вообще не читаю книги где главные герои дети или собаки......а эта такая милая и трогательная в своей интерпретации.Наткнулась случайно,и то лишь из за рецензий и отзовов....даже они такие премилые как и сама книжка."Собака Пёс" - это такая сказка-сказка-сказка.Задумалась: но ведь кто-то, судя по отзывам, явно воспринимает эту сказочную историю как руководство к действию при общении с собственной собакой. Этакая взрослая-детская литература.Подробности тронут))

[347x500]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 14:52

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

«Птицы», Дафна Дю Морье

Я ребенок преподавателя,с детства читаю,огромная библиотека и я не делаю из этого культ, как это модно в последнее время.Для меня читать-это как само собой разумеющиеся.Я читаю по настроению,на любых носителях.
Для меня не трагично что это не книга(пахнущая типографией и бла бла бла),а какая нибудь электронка.Не делаю себе какие то списки,не ставлю галочки и задачи на чтиво.Нет определенного жанра,потому как в любом попадается сногшибательное порой произведение .Классика для меня началась по моим личным пристрастиям.Я не стесняюсь признаться что мной не были прочитаны какие то известные произведения.Потому как -первое:я их боюсь(боюсь разочарования)?,боюсь массового признания,во-вторых ;я просто растягиваю удовольствие друзья))на всю оставшуюся жизнь.

[302x483]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 14:51

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Полиглот. Выучи английский за 16 часов! Урок №1.

Уникальный полиглот Дмитрий Петров heartговорит: "Можно подумать, что речь идет о каком-то чуде: как можно за несколько дней заговорить на языке? По-моему, чудо в другом: как можно учить язык месяцами, годами и не уметь связать на нем какие-то элементарные вещи?" 

Дмитрий Петров изучил более 30 языков. Работает постоянно с 7-8 европейскими языками (причем иногда переводит с английского на испанский или с итальянского на английский), а двумя-тремя десятками может пользоваться, когда это необходимо. В эти десятки входят латынь, венгерский, румынский, дари, хинди, урду, иврит...

Чтобы получить представление о профессионализме Дмитрия, достаточно знать два факта. Первый: когда в Россию приезжал президент Исландии и встречался с Владимиром Путиным, каждый из них пришел на встречу со своим переводчиком. Так вот, исландский президент пришел с Дмитрием Петровым! И второй факт: несколько лет Петров ездит в Казахстан, где обучает казахов казахскому языку!

И вот этот человек с 16 января ведет на телеканале "Россия-Культура" интеллектуальное реалити-шоу "Полиглот", предлагая выучить английский за 16 часов.

Правда, юристы телеканала запрещают выкладывать видео уроков в свободный доступ.

Но мы живем в свободной стране)))


Материалы к уроку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 14:10

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Снежное...

Снежное...

А у нас опять вернулась зима... На даче такая красота... Не удержалась. сфотографировала)))


[700x466]


Я конкретно подсела на чтение и на сериалы. А что Вы читаете и смотрите?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 00:31

Это цитата сообщения ludasestra Оригинальное сообщение

Hilary Eddy - американская художница начало

Оригинал взят у в Hilary Eddy.yassena

Daniel Pemberton - Desperate Romantics. Весны нет, на календаре 56 февраля, будем приманивать весну - красотой! [показать] 2. [показать] 3. [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 00:26

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Датская художница Christine Marie Lovmand (1803-1872)

 

[показать]

[показать]

 

[780x945]

+ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 00:24

Это цитата сообщения ludasestra Оригинальное сообщение

Hilary Eddy - американская художница

Оригинал взят у в Hilary Eddy - 2.yassena

Daniel Pemberton - Desperate Romantics. Ну что же, операция по приманиванию тепла проходит успешно, но расслабляться еще рановато,посему продолжаем любоваться цветочной феерией авторства американкой художницы Hilary Eddy. [показать] 2. [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 00:22

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Цветочно-ванильное...Винтажное | Lizzy Pe

Цветочно-ванильное...Винтажное от Lizzy Pe

[показать]Omar Akram - Shimmering Star

Ты не ушла...ты пахнешь сентябрём...

...и сон не сон... и явь ещё не явь, но бабочки уже раскрыли крылья, трепещут в животе и суть моя отряхивает морок сонной пыли. вчера казалось – мы друг другу врём: я был самцом. ты – юной недотрогой. ты не ушла. ты пахнешь сентябрём. тебя так нестерпимо рядом много! губами прикасаешься к щеке, в глаза мои светло впуская утро такого неземного перламутра, что кажется – вчера я был никем, а нынче ангел. что там ангел, выше!..

на утренней, согретой солнцем крыше целуются смешные сизари.
ты шепчешь: я люблю. ты жарко дышишь. не надо, ничего не говори. и я в ответ молчать дыханьем буду, всё глубже проникая со спины. пускай перетекает из сосуда тепло моей рассветной тишины…

© Copyright: Ник Туманов

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 00:21

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Нежная красота. Японский художник Kingei Marui /丸井金猊 (1909-1979)

 

Есть люди, для которых все прекрасно.
И то им хорошо, и это по душе.
Когда бы эту легкость духа мне!..

Исикава Такубоку

[показать]
Лилия

Морис Равель - Игра воды


[показать]
Ирис

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 00:20

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

"Дыхание свежести", исходит от ее пейзажей...

 

 

Современная художница Фэн Тчу Транг родилась в Ханое, Вьетнам, в 1981 году. В возрасте пяти лет родители обнаружили у нее талант художницы и после школы отправили учится в университет театра и кино в Ханое. В ее память врезались образы жителей села северной деревни и их жизнь, эти яркие воспоминания стали основой работ Фэн. Использование необычно теплых и мягких пастельных цветов, наложенных на холст широкими мазками, создает у зрителя ностальгическое настроение и позволяет им почувствовать "дыхание свежести", исходящее от ее пейзажей.

В своих работах художница использует минимум цветов и избегает лишних деталей, из за этого их можно счесть слишком простыми. Однако красивые, хотя и немного наивные, изображения пейзажей в сочетании с техникой импасто, стали причиной популярности работ Фэн и привлекли внимание коллекционеров со всего мира.

Термин импасто, происходит от итальянского impasto, в переводе тесто - способ густо накладывать краски, часто употребляемый в живописи маслом, для усиления светового эффекта.

Phan Thu Trang

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2014 00:13

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Malgorzata Mutor.Живопись акрилом и маслом.

[показать]


СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК САДУ И ДУШЕ.


Сегодня распустились все цветы,
Как будто ангелы спустились с небосвода,
И в разноцветье этой красоты,
Божественна и девственна природа.

Пионы белые подобны облакам,
А астры красные как небо на закате,
Росой тюльпан наполнен как бокал
Фиалка в бархатистом синем платье.

Сегодня праздник саду и душе,
Цветы и ангелы спустились к нам из рая,
И в этом сказочном реальном мираже,
Слилась с небесной красота земная.


Лариса Кузьминская.


[показать]


[показать]


Акриловая картина 'Romantic tulips'


[показать]


Акриловая картина'Букет тюльпанов'




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 23:57

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Прогулка по Японскому саду...Ella du Cane (1880-1940)

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2014 23:41

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Elena Ellis художник — иллюстратор из Великобритании

 
 

 

Как мало в этой жизни надо
Нам, детям, - и тебе и мне.
Ведь сердце радоваться радо
И самой малой новизне.

Случайно на ноже карманном
Найди пылинку дальних стран -
И мир опять предстанет странным,
Закутанным в цветной туман!

А.Блок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии