• Авторизация


Без заголовка 11-03-2014 11:02

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Оленьи рожки,Мк,подготовка к новому году

Во время предыдущей нашей съёмки у всех героинь выросли рожки! Мы покажем, как их сделать. Но только по секрету...тсс...
[800x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 11:02

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Веселая школа рисования для детей от 3-х лет

Нашла еще одну обучающую книжку по рисованию с детьми. Надо опробовать с Викой)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-03-2014 11:00

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Платье(туника) для девочки. МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 10:57

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Вяжем девочкам.

Сарафанчик для принцесы.

Источник
[497x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 10:55

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 10:45

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Платье для девочки цвета мяты.

Для вязания детского платья на возраст от 0 до 6 мес. Мне понадобилось 100гр. х/б пряжи ALIZE miss и крючок № 1, 05 мм.
Данная работа выполнена сверху вниз, для начала нужно связать кокетку ст. с накидом, а затем по схеме до нужной длины.

1.
[700x554]
схемы...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2014 10:44

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Крестильное платьице для Викуси. МК Мое рукоделие

[показать]

Пряжа для вязания Эгео YARNA. Состав: 100% хлопок двойной мерсеризации. Вес мотка: 50 гр. Длина: 210 м.
Вяжу крючком №1,3.
МК и фото...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 12:41

Это цитата сообщения NNN_10 Оригинальное сообщение

Приглашаю на совместный проект по альбому.

Всем привет, в блоге "Феечка" с 4 марта начинается совместный проект по альбому. Тема может быть любой.
[показать]
Но самое ценное - это подробные мастер-классы ,в которые я расскажу, как можно разместить на страничке больше фото и как расположить элементы. Феечка Юля нарисовала скетчи (но их не обязательно использовать, они в помощь). Поэтому это будет даже не просто СП, а обучающий СП!
На каждый разворот отводится 10 дней

Для затравки покажу маааленький кусочек альбомчика.
Присоединяйтесь!

1.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 12:25

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Открытка с башмачками (мастер-класс)

У мастерицы из Польши, с блогом которой я вас вчера познакомила, нашла мастер-класс по открыточке с башмачками. Делюсь находкой, может кому-то пригодится для творчества... (внизу ссылка на авторский текст)

[показать]  [показать]

[показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Упаковка для дисков" 09-03-2014 12:16

Это цитата сообщения NNN_10 Оригинальное сообщение

Мой МК -коробочка под диск.

Всем привет, в блоге "Феечка"
вышел мой мастер класс - коробочка для диска. С удовольствием продублирую его здесь для своих любимых ПЧёлок. Сегодня мы будем делать яркую коробочку под диск, возможно это будут фото с детской фото-сессии или с вашей свадьбы - принцип изготовления таких коробочек один и тот же. Вот несколько вариантов.

1.
[678x700]

2.
[700x561]

3.
[700x526]
А делать мы будем вот такую яркую.



[700x623]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с детками 03-03-2014 19:48


http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l0191.shtml

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2014 10:45

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Работы художника Rudi Hurzlmeier

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2014 10:25

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Чеснок в декупаже...))

Работы с ярмарки мастеров

[700x529]

[700x539]

4964063_0_98f35_217b07e5_M (200x37, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покрывало 28-02-2014 08:39


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Перевод от http://rusalla.ru/post288210079/?upd Девочки, перевожу условные обозначения 1 схема пустая клетка = лицевая петля - =петля изнаночная 0 = накид х =снять 2 петли не провязывая (не снимая с левой спицы вводим правую спицу сначала во вторую петлю потом в первую - т.е. слева на право и снимаем не провязывая петли), следующие 2 петли вместе, протягиваем непрвязанные петли через провязанную - у нас выходит убавка из трьох петель получилась одна схема 2 / = лицевая петля . = изнаночная петля дальше по порядку описываю выполнение перепльотов -1 лицевую снять за работой, 1 лицевая, снятую петлю провязать лицевой; -1 лицевую снять перед работой, 1 изнаночная, снятую петлю вяжем лицевой; -1 лицевую снять за работой, 1 лицевая, снятую петлю вяжем изнаночной; -1 лицевую снять за работой, 1 лицевая, снятую петлю вяжем изнаночной; -1 лицевую снять перед работой, 1 изнаночная, снятую петлю вяжем лицевой; Уже связала образец, все получается. Между полосами узоров вязала по 3 петли изнаночные. Если что непонятно спрашивайте. Если нужно сделать МК как я провязывала условные обозначения, пишите, размещу МК и провязанный образец у себя в дневничке. Удачи!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 08:29

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Топ с полосами из кос и ажурных узоров. Спицы


[310x433] [310x433]

ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!


Размеры: 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется: 250 (300) 350 г бирюзовой пряжи Junghans-Wolle Merino-Cotton (52% шерсти, 48% хлопка, 120 м/50 г) (цвет 241-182), спицы № 5, крючок № 4, вспомогательная спица.

Техника вязания: изнаночная гладь, центральная коса, узор из кос А, узор из кос В.

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 08:17

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Корзинка к пасхе МК

ИСТОЧНИК

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2014 08:14

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Оригинальные открытки к 8 марта

ИСТОЧНИК

[показать] 

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 12:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Топ спицами с косами от Schachenmayer. 3 размера

[показать]

Размеры 36/38, 40/42 и 44/46

Вам потребуется:
Schachenmayer Goa 450/450/500 г цвета Fresh, спицы и чулочные спицы №6, 7.

Описание, схема и выкройка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 12:12

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Декоративная клетка.


Из интернета.

1.
[604x429]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2014 12:11

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Топ крючком (ж) 03*172 Bergere de France

описание модели на сайте http://parijanka.info/index.php?option=com_content...h-03172-bergere-de-france-4069

 

[381x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии