[584x699]
Размеры: 3 – 6 – 12 – 24 мес.
САРАФАНЧИК "ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА". ОГРОМНОЕ СПАСИБО
i-pchelka ЗА ТРУД И НЕДОСТАЮЩУЮ СХЕМУ !)
[532x700]
[показать]
[показать]
[600x463] Добрый вечер! Хоть и праздники давно прошли, елки давно все спрятали и игрушки все сняли, я все же хочу поделиться с вами интересными мастер-классами декоративных звезд. Может быть кто возьмет на заметочку для следующего Нового года..
Итак сегодня мы рассмотрим несколько техник изготовления новогодних звезд.
Я в восторге от этих идей, а вы?
Моя мечта с детства - научиться рисовать. Но для этого вида творчества у меня руки не заточены, а так хотелось!!
А когда я научилась вязать крючком - то поняла что именно аппликация, связанная крючком, поможет мне хоть чуть-чуть приблизиться к мечте
Решила для дочи сделать сарафанчик в садик и не смогла удержаться - разукрасила!
Кокетка и аппликация крючок №2, ниточки Lily, Violet от Ярн Арт, юбка - джинсы (очень хотела именно такие белые - но так ни разу и не одела ).
Новый год не за горами - и мы уже готовы его встречать!
Вот такой сарафанчик-снежинку связала для утренника в детском саду.
Хотелось сделать его таким чтобы был похож и на снежинку и чтобы потом можно было одеть! Надеюсь у меня получилось.
[488x561]
[700x536]
[700x239]
[776x1024]Перевод Svetanik (Осинка)
[494x699]
По многочисленным просьбам публикую мастер-класс моих медвежат, вот таких:
[600x535]
[423x599]
[423x599]