Новый год движется к нам семимильными шагами и мне кажется, что я совсем ничего не успею. Еще подарки не всем купила, дочкин подарок еще не пришел в общем обычная предновогодняя суета. А еще недавняя зимняя сказка за окном сменилась ужасной мерзкой слякотью, потому и идти никуда не хочется, лечь поспать что ли? Ночь кстати спала очень беспокойно сны всякие снились, заглянула в сонник здесь оказалось все хорошо. И я склонна верить потому, что толкование разных сонников, говорят примерно одно и тоже.
А если ни спать ни гулять нет желания, самое время заняться творчеством)))Как вам снежинки такие, по моему супер, их можно и на елку повесить или гирлянду сделать и дом украсить.
[показать]
[700x525]Время чая))Сшить из ткани чайный сервиз. Мастер класс и выкройки.
1.
[500x497]
[показать]
[показать]
набор тканей
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]