• Авторизация


>Денежный талисман в ваш кошелек 19-01-2014 11:19

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Денежный талисман в ваш кошелек

[240x260] [380x300]

 


Существует ли действенный талисман, который поможет привлечь вам деньги в дом?

Говорят, что да! Можно получить индивидуальный денежный талисман, который, подобно магниту, станет притягивать деньги. И если все же он не сможет сделать из вас богатого, то уж не позволит и скатиться к бедности.

Всю жизнь вы будете чувствовать его влияние, но все же вряд ли сможете увидеть золотой дождь. Будьте уверены лишь в одном - деньги у вас непременно будут водиться. Но таким непременным и основным условием вашего богатства будет каждодневный и упорный труд. А талисман будет всячески помогать получать гораздо больше денег.

 

 

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Мансарды. Интерьер. Идеи. 19-01-2014 11:18

Это цитата сообщения ТАТА_007 Оригинальное сообщение

Мансарды. Интерьер. Идеи.

Если вам повезло иметь свой дом, а тем более с мансардой, пожалуйста, не используйте ее в качестве кладовой, где хранится огромное количество старых ненужных вещей. Это ведь универсальное помещение, которое можно адаптировать под любую комнату в любом стиле. Спальня, детская, игровая комната, гостевая, уютный уголок для отдыха, библиотека, мастерская, рабочее место, спортзал, бильярдная, ванная - что угодно, всё зависит лишь от площади и вашей фантазии.



1.
[700x460]

2.
[640x640]

Очень красивые идеи для мансард.

Источник: http://girltru.blogspot.ru/2013/12/vintazhnyj-interer-ot-Found-Design.html



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Когда плачет душа... 19-01-2014 11:17

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Когда плачет душа...



[450x450]


Когда плачут глаза, видят все,
Когда плачет душа, это тайна…
Только слёзы душевные, те,
Кто-то всё же заметит случайно…
Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут,
Горьким вкусом на сжатых губах затаятся,
души не покинув…
Не умеет лукавить душа,
На притворство она не способна,
Но опять на крутых виражах,
Кто-то раны наносит ей злобно…
И попав в чей-то гневный капкан,
Зарыдает душа, тяжелея,
Потому что из всех страшных ран,
Нет душевных страданий больнее…
И когда безысходности след,
Болью душу насквозь прорезает,
Вновь укутавшись в старенький плед,
Тихо плачет душа, замерзая…


[470x400]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю с праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ !!! 19-01-2014 11:12

Это цитата сообщения Олвия Оригинальное сообщение

Поздравляю с праздником КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ !!!

[570x449]

В день Великого Крещенья,
Ждем от Господа прощенья.
Знаем, снятие грехов -
Лишь до первых петухов!
Не забудьте помолиться
И святой водой умыться!
Станет чище ваша плоть,
Да хранит Вас всех Господь!
301nkBF (130x169, 15Kb)
Пусть Крещение принесет
Счастья вам, на целый год,
Много добрых перемен,
Неприятностям взамен.
Пусть крещенская вода,
Смоет горе навсегда,
Хвори унесет, печаль,
То чего совсем не жаль.
Пусть Господь благословит,
В доме радость сохранит,
Путь укажет верный вам,
Даст дорогу всем мечтам!



Олвия

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМИ ХРИСТИАНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!! 19-01-2014 11:08

Это цитата сообщения Prostoya_Ely Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕЛИКИМИ ХРИСТИАНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

[показать]
19 января православный мир отмечает Крещение Господне - один из 12 главных православных праздников.
В Библии сказано, в этот день Иоанн Креститель крестил Иисуса Христа в водах реки Иордан.
Праздник Крещения также называется Богоявлением, так как при крещении Христа, согласно преданию,
миру явилась Пресвятая Троица: Бог-Сын, Бог-Отец и Бог-Дух Святой.

Канун праздника - 18 января - называется Крещенский сочельник. В этот день устанавливается однодневный пост,
во время которого полагается употреблять в пищу только сочень - лепешки на конопляном масле.
В память о том, что Христос своим крещением освятил воду, в этот праздник происходит Великое освящение воды.
Обряд совершается дважды - в Крещенский сочельник после литургии и в день празднования
Крещения Господня (19 января после праздничной литургии - ночью или утром).
По церковным канонам, после чтения молитв и троекратного погружения креста в освящаемую воду,
она наделяется особой целительной силой.

Верующие хранят богоявленскую воду в домах в течение всего года.

Согласно учению церкви, крещенская вода обновляет все человеческое существо, исцеляет и душу, и тело.
Часто освящение воды сопровождается купанием верующих в проруби.
Обычно перед освящением на установленном месте рубят прорубь в форме креста,
которую называют "иордань", устанавливают крест, а рядом с прорубью проходит Крестный ход.

Церковные обычаи тесно переплелись с народными верованиями.
Вечер накануне Крещения - последний из "святочных", когда можно гадать.
В основном крещенские гадания связаны с замужеством и семейными ценностями.
Удачной считалась помолвка, заключенная в этот день.
Время от Крещения до масленичной недели называется "свадебные недели".
В день Крещения Господня многие люди стараются крестить детей.
По народным поверьям - в этот день крещеным быть, всю жизнь счастливо прожить.


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ. ИДЕИ ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ. 18-01-2014 22:16

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ОБНОВЛЯЕМ ГАРДЕРОБ. ИДЕИ ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ.



1.
[466x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Недолюбила. 18-01-2014 20:04

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Недолюбила...

[500x346]

Недолюбила... и недолюблю...
Безумно жаль... да видно, уже поздно.
За лучик солнца - не поймать зарю,
и не пройтись мне без тебя по звёздам...
Не различить и в трелях соловья
тех главных нот, что душу вынимают...
Я проживу, конечно, без тебя...
но мне в себе чего-то не хватает.
Словами - это всё не объяснить:
они бессильны передать те чувства...
Наверно, можно... без любви прожить...
Но без неё - так пресно и так пусто!


© Copyright: Ирена Буланова, 2014
Свидетельство о публикации №114011706574

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудеть после 40 лет без вреда для здоровья 17-01-2014 17:01

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Похудеть после 40 лет без вреда для здоровья

[299x226]Доброго здоровья читателям aniramia.ru! Тема статьи сегодня: «Возможно ли, похудеть после 40 лет без вреда для здоровья?» 

Чем мы становимся старше, тем сложнее решать проблемы по сохранению здоровья и, как следствие, часто возникает вопрос: как сохранить вес или даже снизить его не причиняя себе вреда?

На протяжении жизни мы постоянно меняемся как эмоционально, так и физиологически. И каждый жизненный этап отражается на возможности поддержания веса в норме. Принципы снижения веса для людей разного возраста фактически одни и те же, но все же есть некоторые особенности.

Чем мы моложе, тем легче сбросить вес. Организм охотнее отзывается на любые попытки сесть на диету, на физическую активность. В этом возрасте любая стрессовая ситуация чаще способствует похудению, чем набору веса.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С годами мы становимся мудрей... 17-01-2014 11:27

Это цитата сообщения НАТАША48 Оригинальное сообщение

С годами мы становимся мудрей...








































[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вдохни поглубже и...живи! 17-01-2014 10:56

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Вдохни поглубже и...живи!

Забей на всё, не падай низко  [510x339]
Будь смелой, радуйся,мечтай
Не принимай всё слишком близко,   
Да и вообще не принимай.
Слова-всего лишь чьё- то мненье, 
Они не значат ничего. 
Будь сильной, и меняй решенья 
По зову сердца своего.
Не бойся чувств и слёз не бойся, 
Плачь если хочешь, не терпи. 
Но на хорошее настройся, 
Оно конечно впереди.
Почаще людям улыбайся,
Улыбкой можно всё сказать. 
И обязательно влюбляйся,
Чтоб были искорки в глазах)) 
Проблемы были, есть и будут, 
Не стоит из-за них страдать, 
Вокруг есть фильмы,книги,люди -
Найдётся чем себя занять.
Учись учиться на ошибках
(Конечно лучше на чужих).
И не стыдись набитых шишек, 
Жизнь такова,куда ж без них 
Будь позитивным человеком,
Люби людей, себя люби,
Наполни жизнь веселым смехом, 
Вдохни поглубже и...живи!
 
© Copyright: Наталия Требунских, 2011
Свидетельство о публикации №111022406951
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растяжка для тех, кому за 50. 17-01-2014 10:15

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Растяжка для тех, кому за 50.

Начинать растягиваться никогда не поздно. Собственно говоря, чем старше мы становится, тем большую пользу может принести регулярная растяжка.

Возраст и малоподвижный образ жизни приводят к постепенному уменьшению диапазона свободных движений, мышцы теряют эластичность и становятся слабыми и скованными. Но если регулярно проводить занятия по программе физического оздоровления, то ваше тело проявит удивительную способность к восстановлению утерянной подвижности и силы.
Базовая методика растягивания остается все той же, независимо от возраста и степени гибкости конкретного человека. Правильно растягиваться – значит не выходить за пределы собственных индивидуальных возможностей. Не пытайтесь подражать рисункам в статьях. Научитесь растягивать свое тело, не перенапрягаясь; руководствуйтесь своими ощущениями. Чтобы расслабить группы мышц, годами находившиеся в закрепощенном состоянии, требуется немало времени, но терпение и регулярные занятия позволят преодолеть любые трудности. Если вы точно не уверены в том, на что именно следует обратить особое внимание, проконсультируйтесь у вашего лечащего врача, прежде чем приступите к растягиванию.

[320x211]    4208855_8eFPf_KkPY (160x170, 5Kb)

 

 

4 (200x173, 17Kb)6 (130x114, 9Kb)


[320x176]


[320x176]


10 (200x133, 13Kb)

8.
11 (200x133, 13Kb)


[320x121]


[320x121]


14 (130x75, 5Kb)


[282x84]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРСЛОЖНЫЕ ЗАГАДКИ! 15-01-2014 12:29

Это цитата сообщения LIDJA Оригинальное сообщение

СУПЕРСЛОЖНЫЕ ЗАГАДКИ!


1) Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?



2) Как известно, все исконно русские женские имена оканчиваются либо на "а", либо на "я": Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно-единственное женское имя, которое не оканчивается ни на "а", ни на "я". Назовите его.



3) Назовите пять дней, не называя чисел (напр., 1, 2, 3,..) и названий дней (напр., понедельник, вторник, среда...).



4) Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости?



5) На столе лежат две монеты, в сумме они дают 3 рубля. Одна из них - не 1 рубль. Какие это монеты?



6) С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?



7) В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?



8) Как далеко в лес может забежать заяц?



9) Что становится больше, если его поставить вверх ногами?



10) Hа какой вопрос нельзя ответить "Да" ?



3869930_707ad4700d26 (116x63, 56Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать жир с живота и боков – действенные и эффективные рекомендации 15-01-2014 12:25

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Как убрать жир с живота и боков – действенные и эффективные рекомендации

 Как убрать жир с живота и боков – вот насущная  и актуальная проблема большинства мужчин и женщин. Интернет и различные СМИ так и пестрят «полезными» советами как убрать жир с живота и боков за неделю, а то и за 2-3 дня, которые к сожалению, в лучшем случае бесполезны, но и часто добавляют килограммы, а также проблемы со здоровьем. Как разобраться в многообразии советов, и какие же действительно приведут к желаемому успеху?

Как убрать жир с живота и боков – с чего начать?

убрать жир с боков и животаЗапомните – невозможно убрать весь жир с боков и живота за неделю или за пару дней! Ненавистные килограммы, так быстро покинувшие вас, вернуться на свои насиженные места в удвоенном количестве, как только вы вернетесь к обычному режиму питания. Это подводный камень всех монодиет – то бишь арбузной, соковой, кефирной, гречневой.
Ну, например, вы едите только арбузы. Да, ваш организм начнет очищаться, будут выделяться шлаки, но в арбузе содержится ничтожно малое количество калорий и это только углеводы, т. е. в организме будет огромный дефицит белка, и чтобы восполнить такую утрату организм начнет съедать собственные мышцы, а оно вам надо?
Итак, запомните: нельзя начинать с диеты человеку, который сперва не очистил свой организм от застарелых щлаков и токсинов.

Читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Почему? 15-01-2014 12:18

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Почему?

«Я так люблю его! Почему же он не любит меня?» «Я люблю её сильней всего на свете! Почему она так равнодушна ко мне?» Как часто мы слышим эти слова или произносим их сами! Да, с нашей точки зрения это и чудовищно, и несправедливо. Раз мы любим, значит нас обязательно должны любить, и желательно, чтобы точно так же, как мы. Но этого нет. Очень часто этого нет. У очень многих. Почему?

[показать]

У каждого человека свои чувства и свои ощущения окружающего мира. Своё зрение и свой слух. Из медицины известно, что благодаря своему индивидуальному внутричерепному давлению, даже свой собственный голос каждый слышит совершенно не таким, каким он звучит для всех остальных. Любовь – не грипп, не вирус, заразить им другого невозможно.
Я не могу вселить в другого свою любовь, разве что магией, но это не честно и не по-настоящему - делать из объекта любви зомби. Любовь каждого человека, как и все его чувства, принадлежат только ему,  этому совершенно конкретному человеку, даже если они направлены на другого. Например, обида. Сколько ни обижайся, твоя обида останется исключительно при тебе и ни на один атом не заденет твоего обидчика. Так же и с любовью. Сколько ты его ни люби... он тебе абсолютно ничем не обязан. У него свой мир. Своё поле зрения. И если тебя там нет, то тебя там нет. И точка. Насильно мил не будешь – это аксиома. Насильно можно только изнасиловать, но вряд ли от этого родится хоть капля любви…
Почему не-любящий тебя человек кажется порой ещё привлекательнее? Потому что с любящей точки зрения  он загадочен и непредсказуем. Все вокруг могут вычислить поступки любимого человека, только не тот, кто любит безответно. Хотя поступки эти очевидны для всех остальных. Почему?  Потому что изо всех своих расчетов нужно удалить всего одну составляющую, всего одну деталь – себя и свои чувства. Но именно это всегда труднее всего.
Впрочем, бывает и так, что люди женятся и живут всю жизнь вместе. Но взаимной равноправной любви нет: один любит, а другой терпит, позволяя себя любить, потому что ему так удобнее или потому что когда-то его так припечатали своей любовью, что никакого зримого комфортного выхода, кроме как жениться ( или выйти замуж) не оставалось. Но это всё равно не взаимность, это всё равно одиночество вдвоём…
 "Я люблю, потому что я люблю!"   Даже когда не любят меня, и когда не помнят, и даже когда вовсе не существуют в реальности. Моя любовь принадлежит мне всегда... Именно мне. И никому больше.


© Copyright: Эльдар Ахадов, 2014
Свидетельство о публикации №114011209677
Художник Djordje Prudnikoff
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>РУЛЕТ ЗА 15 МИНУТ!!! 14-01-2014 20:33

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

РУЛЕТ ЗА 15 МИНУТ!!!

РУЛЕТ ЗА 15 МИНУТ!!!



Ингредиенты:
-2 яйца
-1 ст. сахара
-1 ст. йогурта
-ванилин
-1 ч.л. соды
-1,5 ст. муки
-джем для смазывания.

Приготовление:
1. Включить духовку, оба тена, на 300 градусов,пусть греется,а пока..
2. Взбить яйца с сахаром и ванилином, добавить йогурт, размешав в нём предварительно соду, затем добавить муку, тесто жидкое, льющееся..
3. Противень застелить бумагой или смазанной калькой и вылить тесто, наклоняя противень, распределить его по всему противню.
4. Поставить противень в духовку, на середину и печь 7-8 минут, до розовости..
5. Достать и перевернуть розовой стороной на влажную ткань.. Быстро смазать джемом и свернуть, при помощи ткани.. дать немного остыть..
6. Ткань снять.. рулет посыпать пудрой..
Главное, что получается всегда и быстро:) Пока гости руки моют,он уже в духовке.. Правда, я не пробовала другие начинки, кроме джема, возможно можно попробовать варёную сгущёнку..
Опубликовано: 14 января, 15:42
Ключевые слова: вкусные рецепты, как приготовить рулет, рецепт, рецепты рулетов, рулет, рулет фото
НатальяНаталья
+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЕ САЛАТИКИ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ 14-01-2014 20:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

НОВЫЕ САЛАТИКИ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Трубочки 14-01-2014 14:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Трубочки

 Рецепт очень простой. Из такого теста получаются очень хрустящие вафли. И остаются такими очень долго. [показать]

[500x375]

 

Продукты:
- 3 стакана муки
- 2/3 стакана сахара
- 1/2 стакана подсолнечного масла
- примерно 2 стакана воды
- немножко куркумы для цвета

Тесто должно получиться как средней густоты сметана.

[500x383]

Рецепт примерный, так как я все ложила точно не отмеряя.

Потом если что, то добавляю по чуть-чуть муки (если дырочки очень большие), или сахара (если вафли очень быстро сохнут, что не успеваешь закрутить их), или масла если трубочки долго застывают (не становятся твердыми долго).

Перед выпеканием форму нужно один раз смазать растительным маслом.

На форму тесто выливаю чуть-чуть дальше чем центр, в глубь.

[500x336]

Начиняю кремом из згущенки с маслом и грецкими орешками.

[500x375]

Выход – примерно 30 штук.

Приятного аппетита! [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>А вы все пословицы знаете целиком? Поверяйте! 14-01-2014 13:50

Это цитата сообщения Leru555 Оригинальное сообщение

А вы все пословицы знаете целиком? Поверяйте!

[567x302]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И опять Новый год 13-01-2014 19:07

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

И опять Новый год

[520x383]
 

И опять Новый год...и опять зажигать будем свечи...
И шампанского брызги...под громкое наше " ура "...
 И присядет тоска, в этот зимний и праздничный вечер

На скамеечку рядом...и молча посмотрит в глаза...

4809770_YaN_god_svecha1 (147x150, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырная соломка 12-01-2014 20:13

Это цитата сообщения Iksu Оригинальное сообщение

Сырная соломка

Сырная соломка за 25 минут

Ингредиенты:
Сыр твердый (около 150 грамм) — 1 стак.
Мука пшеничная — 1,5 стак.
Масло сливочное — 80 г
Молоко — 4 ст. л.
Соль (по вкусу)
Лимонная цедра (от одного маленького лимона)
тмин, кунжут (необязательно, но можете добавить по желанию)

Приготовление:
1. Хранить готовую соломку в закрытой коробке, чтобы оставались хрустящими, но мы еe съели сразу, так что на хранение ничего не осталось.
2. Сыр и сливочное масло натереть на мелкой терке и тщательно перемешать. (можете положить тмин или кунжут по желанию)
3. Добавить соль, молоко и цедру и ещё раз тщательно перемешать. 4. Затем добавьте всю муку и замесите мягкое и эластичное тесто.
5. Раскатайте тесто в пласт, толщиной 0,5 см, нарежьте его на полосочки и каждую полосочку скатайте пальчиками в трубочку.
6. Уложите их на пергаментную бумагу и выпекайте 15 минут при 180 градусах, до золотистого цвета.
7. Остудите и кушайте! Сырный вкус проявится, когда они остынут! Получится примерно 45 палочек)
[604x474]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии