• Авторизация


>Китайский лимонник в помощь зрению 07-02-2014 11:04

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Китайский лимонник в помощь зрению

[показать]Интересные наблюдения о влиянии лимонника на зрение проведены в Институте глазных болезней им. Гельмгольца. Под влиянием препарата повышалась чувствительность ночного зрения. Оптимальная доза у взрослого составляла 1,5-2 г семян лимонника. Острота зрения под влиянием настоя лимонника повышалась у больных с различными видами нарушения рефракции. При близорукости (миопии), близоруком и дальнозорком астигматизме препараты лимонника позволяют несколько улучшить чувствительность периферического и центрального зрения. С этой целью их принимают утром и днем перед едой - настойку по 20-30 капель.

При переходе на сайт можно узнать очень много полезного о других свойствах лимонника китайского - [показать]
[600x15]
Спиртовая настойка китайского лимонника – одно из эффективных домашних средств при близорукости. Взять 1/5 стакана свежих плодов, залить стаканом спирта и поставить в темное место на 2 недели. Затем процедить настойку, отжав плоды. Принимать средство по 40 капель утром и вечером в течение месяца. Следует соблюдать условие: настойку нужно пить на голодный желудок.
Подробнее: [показать]
[600x15]
Побочные действия
Применение лимонника китайского может стать причиной таких нежелательных эффектов, как повышение артериального давления, головная боль, нарушение сна, тахикардия, аллергические реакции.
Противопоказания к применению лимонника китайского
Свойства лимонника китайского обуславливают противопоказание данного препарата лицам, страдающим повышенной возбудимостью, артериальной гипертензией, бессонницей, эпилепсией, острыми вирусными и инфекционными заболеваниями и печеночной недостаточностью.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
заговоры на работу 06-02-2014 20:48

Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko Оригинальное сообщение

заговоры на работу

1. На успешную карьеру

Того же числа, которого человек родился ему нужно одеть какую-либо обновку и носить 3 дня. Во время одевания говорится:

«Новую вещь одеваю,
Новую карьеру себе пробиваю,
Будет мне служба и дружба,
В работе преуспевание,
Среди людей понимание».

По прошествии трёх дней эту вещь следует прополоскать в холодной воде, а этой водой побрызгать то место где человек работает.

 

2. Чтобы найти работы

После новолуния в пятницу отправьтесь в лес. По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите:
 

Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу.
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень
(при этом нужно пересесть на другой пень)
И получу хорошее место на другой день.
Верно, верно, верно!

После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.

 

3. На семь черных свечей

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как настроить гитару 06-02-2014 15:51

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Как настроить гитару

Если вы купили электрогитару или же вам сделали такой подарок, наверняка, вы хотите как можно скорее научиться играть на гитаре. Конечно же, обращаться с гитарой нужно осторожно, но уверенно без лишней спешки. Очень важная правильная настройка электрогитары, так как от того, как вы её настроите, напрямую зависит звук. Как научиться играть на гитаре новичку в домашних условиях и возможно ли это вообще? Наверняка, многие, кто недавно купил себе электрогитару, задают такой вопрос. А ведь при желании вы всегда можете посетить надежный специализированный портал http://guitarspro.ru, на котором можно узнать массу полезной информации для начинающих гитаристов, скачать полезные программы для электрогитары, а также узнать об известнейших мировых гитаристов, которые навсегда оставили о себе память, благодаря своему таланту и мастерству. Изучить строй гитары, ознакомиться с её особенностями и правилами безопасности, ну и, конечно же, научиться владеть гитарой на практике вы без труда сможете с помощью этого портала для гитаристов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕКАЛ ЮБОК... из азиатских журналов... ЛЮБЫХ ФАСОНОВ... НА ЛЮБОЙ ВКУС... 05-02-2014 18:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЕКАЛ ЮБОК... из азиатских журналов... ЛЮБЫХ ФАСОНОВ... НА ЛЮБОЙ ВКУС...

. [показать]

Превью 1 (700x525, 108Kb)Превью 2 (700x525, 108Kb)Превью 3 (700x525, 101Kb)Превью 4 (700x525, 105Kb)Превью 5 (700x525, 101Kb)Превью 6 (700x525, 103Kb)Превью 7 (700x525, 106Kb)Превью 8 (700x525, 121Kb)Превью 9 (700x525, 113Kb)Превью 10 (700x525, 99Kb)Превью 11 (700x525, 109Kb)Превью 12 (700x525, 104Kb)Превью 13 (700x525, 111Kb)Превью 14 (700x525, 103Kb)Превью 15 (700x525, 118Kb)Превью 16 (700x525, 133Kb)Превью 17 (700x525, 118Kb)Превью 18 (700x525, 118Kb)Превью 19 (700x525, 109Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное тесто для пышных пирожков 05-02-2014 18:48

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Обалденное тесто для пышных пирожков

Ах уж эти пирожки - какая вкуснотища все-таки, особенно в холода, правда? А поэтому для вас рецепт обалденного теста для пышных пирожков, к тому же, очень-преочень вкусных)) Это тесто дрожжевое, которое готовится заварным способом без опары. 

[700x509]

Ингредиенты:

  • 3 столовые ложки муки
  • 3 столовые ложки масла подсолнечного
  • 1 столовая ложка сахара
  • 1 чайная ложка соли

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт «Наполеон» 05-02-2014 18:22

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Закусочный торт «Наполеон»

[705x509]
Бесподобный торт - настоящее украшение праздничного стола! Когда пробуешь кусочек - ощущаешь один вкус, в процессе поедания вкус раскрывается и ощущаешь всю гамму!
[705x530]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие идеи для маленькой кухни 05-02-2014 18:08

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Хорошие идеи для маленькой кухни

В дизайне главное - это детали, особенно в дизайне кухни. Эта комната должна быть не только удобной и красивой, но и функциональной.

В кухнях небольших размеров лучше выбрать угловую планировку мебели.  У свободной стены целесообразно поставить барную стойку или откидной столик. Расставить мебель можно и вдоль одной стены, выбрав место для холодильника и рабочего стола. А затем можно приступить к расстановке остальной мебели и бытовой техники. Модная встраиваемая мебель и мебельные конструкции со складными элементами функциональны и практичны. Плиту, мойку и рабочую поверхность целесообразно накрыть общей столешницей, так как этот ход сэкономит пространство. Стоит позаботиться и о встроенной бытовой технике, что позволит не нагромождать ее на столе.

1.

[566x448]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мужчина не ваш 05-02-2014 18:06

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

Если мужчина не ваш

[показать]

[371x36]

Если мужчина не ваш –
Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –
Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…
Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,
То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,
Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,
Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,
Если мужчина не ваш…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2014

[371x36]


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Скатерть-юбка. МК от nextfifty 05-02-2014 14:58

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Скатерть-юбка. МК от nextfifty

[показать] [показать]
Со временем это платье появлялось в различных воплощениях - с рукавами, без рукавов, из различных тканей. Я только видела его в Интернете, никогда в лицо, так что у меня не было возможности изучить его. Месяц назад, бац, я поняла, как оно было сконструировано.
Я быстро сделала несколько расчетов, и на скорую руку сделала пробник с использованием изношенного пододеяльника с розами. Я был счастлива видеть, что моя идея действительно, действительно, работает. Затем я повесила макет в шкаф и забыла о нем.
На этой неделе мне срочно понадобилась сшить юбку, и я решила, что настало время, чтобы сделать реальную версию этой одежды. Я сделала это в один вечер - это так просто! [показать] Материалы
• Легкая ткань. Я считаю, что у меня это нейлон тафта.
• Эластичная резинка для пояса.

Юбка выполнена полностью из прямоугольников. Центральная деталь по принципу юбки-солнце, с той лишь разницей, что это квадрат, а не круг.
Да, действительно, если вам нужен быстро костюм для Хэллоуина, просто носите доски под этой юбкой и, вуаля, стол со скатертью :)

Схема показывает форму выкройки. [показать] 1.квадратный кусок ткани (синий), с отверстием для талии, которое надо вырезать (желтый).
2. Четыре прямоугольника (зеленый).
3. Существует также прямоугольный пояс (не показано). (Я сделала его с эластичной резинкой, но вы можете вшить молнию, если хотите.)

Инструкция
• Вырезать прямоугольник, 112 на 112 см. (Заметьте, я 165 см. Если вы выше или ниже, можете настроить пропорции).
• Рассчитать круг, который вы хотите вырезать для талии. Если пояс будет на резинке, без молнией, рассчитайте так, чтобы не было проблем с надеванием через верх или через ноги (как вам удобнее) Мне нужен был круг с 16,6 см радиусом . Я создала шаблон четверть круга с помощью бумаги для принтера.
• Сложите квадрат ткани вчетверо. Прикрепите четверть круга шаблон в центре угла. (Убедитесь, что вы крепите его на правильный угол!) Вырежьте талию. [показать] • Пришейте пояс на талии любым способом, который вы предпочитаете.
• Вырежьте еще четыре прямоугольника длиной 112 см до 38 см (опять же, измените по мере необходимости в соответствие со своим ростом).
• Сшейте длинный край каждого прямоугольника с одним из краев центрального квадрата. (Если вы посмотрите на мою сырую схему, вы шьете зеленые фигуры на синий квадрат центра.) Начните шить в сантиметре от края и остановитесь в сантиметре от другого края. Если вы используете другую ширину шва, запускать и останавливать шов на эту величину.
• Последним шагом будет сшить четыре коротких края прямоугольников. (Как показано стрелками на рисунке.) Это создает четыре угла.
Вот и все! Не считая пояса и подола, лишь восемь швов! [показать] Если вы хотите воссоздать платье, пришейте эту юбку к лифу, выкроенному по любой подходящей для вас выкройке лифа.
Я на самом деле не «платьевый» человек, поэтому я решила сделать его как юбку, но это не будет трудно.


ИСТОЧНИК http://club.season.ru/index.php?showtopic=32307&st=380



Серия сообщений "Бохо, винтаж, креатив":

Часть 1 - БОХО - это моё...
Часть 2 - Модельки бохо
...
Часть 39 - что такое лен Бонни Харрис.опять бохо
Часть 40 - Тайская юбка в стиле «бохо
Часть 41 - Скатерть-юбка. МК от nextfifty
Часть 42 - Мое бохо
Часть 43 - бохо коллекция лето осень 2013
Часть 44 - Стиль БОХО в подробностях.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд на обретение денег от Алексея Фада 05-02-2014 12:47

Это цитата сообщения ВАЛЁНКА_-Я Оригинальное сообщение

Обряд на обретение денег от Алексея Фада

[450x]


Обряд на обретение денег от Алексея Фада


«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»

Обряд на обретение денег от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада


[450x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу влюбиться, ищу жертву... 02-02-2014 22:04

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Хочу влюбиться, ищу жертву...

[показать]
[700x533]

Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Женщина должна знать себе цену, а то мало ли какая ситуация...

Отдых для души - тяжелый труд для печени.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Бог создал мир. Остальное сделано в Китае.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Уже много-много лет ум все ценится, ценится, ценится... А пора бы уже, наконец, начать за него и платить.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошторы с эффектом 3d 02-02-2014 21:42

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Фотошторы с эффектом 3d

 

[700x593]

Что такое ФотоШТОРЫ?

Это реалистичное 3D фотоизображение, перенесенное на ткань

ФотоШТОРЫ изготавливаются из трехслойной светонепроницаемой ткани Блэкаут  (100% полиэстер), из полиэфирного волокна с двойным сатиновым переплетением.

Ткани Блэкаут обладают уникальной способностью задерживать даже самый яркий солнечный свет, не выцветают, мягко драпируются и замечательно сохраняют форму. Фотошторы можно стирать и гладить, изделие не теряет своих свойств.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 12:25

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Золотой корень и его полезные свойства - мощное средство для стимуляции

[показать]

Правильное название золотого корня – родиола розовая. Это многолетнее растение семейства толстянковых с толстым коротким прямым корнем длиной до 15 см и весом до 900 г, от которого отходят несколько тонких корней. Снаружи корень имеет бурый цвет с легким перламутровым оттенком, внутри цвет корня белый, но после высушивания он приобретает розоватый оттенок. Стеблей у растения несколько, они прямостоячие, не ветвистые, высотой до 50-70 см. Листья продолговато-яйцевидные, мясистые. Цветки желтые, собраны на верхушках стеблей в густые щитковидные соцветия. Цветет в июне-июле, семена созревают в июле-августе.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое похудение возможно! 31-01-2014 11:05

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Быстрое похудение возможно!

[показать]
Есть всё и, при этом, худеть – мечта многих людей.
Увы, каждый раз, набивая свой живот высококалорийными продуктами, мы обещаем себе на следующий же день устроить разгрузочный день или сесть на диету, или того больше – вообще ничего ни есть.

Наслаждаясь подобными мыслями, мы тащим в рот очередной кусок и пытаемся наесться до отвала. Ведь это же последний день, когда мы нормально можем поесть! Но завтра подружка пригласила на день рожденье, послезавтра корпоратив, а потом Новый год. И худеть уже нет смысла. «Мне уже ничего не поможет» - крутится в голове, идем опять к холодильнику.

Одна моя знакомая не так давно поделилась своим секретом на тему похудения и я готова с помощью этого разнообразить своё меню.) Если вы тоже не прочь, то буду рада поделиться этим секретом!))

 

Всего пять советов, следуя которым вы, без всяких диет, голодовок и плохого настроения сможете худеть, если, конечно, у вас нет противопоказаний к указанным ниже ингредиентам. Итак, приступим.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные котлеты / готовим быстро и очень вкусно!/ 31-01-2014 11:02

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Сырные котлеты / готовим быстро и очень вкусно!/

[450x257]
Сырные котлеты

Нам потребуется:
-Сыр твердый (тертый) — 200 г
-Сосиски — 4 шт.
-Яйцо (1 шт. для теста + 1 шт. для панировки)
-Мука пшеничная (4 ч.л. ложки для теста +для панировки)
-Кукурузные хлопья (не сладкие) — 200 г (либо чипсы)
-Сметана — 1 ст. л.


Сосиски мелко режем.
Добавляем тертый сыр +1 яйцо + сметану + 4 ст.ложки муки, можно немного чеснока, если любите.
Хорошо перемешиваем.
Кукурузные хлопья хорошо размять. Хлопья не сладкие!
Формируем небольшие котлетки. Обваляем их сначала в муке, затем в яйце.
Затем в хлопьях.
Жарим на сковороде с разогретым маслом с двух сторон до золотистой корочки

1.
[450x245]

2.
[450x371]

3.
[450x288]

4.
[450x317]

5.
[450x257] http://vk.com/public40020627
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как сделать волосы густыми и красивыми. 30-01-2014 19:15

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Как сделать волосы густыми и красивыми.

Нужно купить в аптеке "Ессенциале" в ампулах (то, которое обычно используют для восстановления клеток печени).

В нем сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды, последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корням волос. Поскольку в составе лекарства присутствуют и водо- и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.

* Рецепт.
1 желток, 1-2 ч.ложки сметаны, 0,5 ампулы "Ессенциале".

- Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь.
- Нанести на корни чистых волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем.
- Держать 1 час (для коротких волос достаточно 1/3 ампулы).

После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Повторить 3-5 раз (через неделю). Эффект виден уже на следующий день.

Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос). Сами почувствуете, когда остановиться. При желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц.
[327x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела или практика Великого Перехода 30-01-2014 19:00

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела или практика Великого Перехода

[показать]


Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя). Закройте глаза и скажите про себя: Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния тела, клеток, природы моего тела. Это - новое существо способное жить свободно и счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который образуется после Великого Перехода.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное лечение простуды за один день от Доктора Влада 30-01-2014 14:49

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Необычное лечение простуды за один день от Доктора Влада

у_доктора_Влада (96x96, 2Kb)Еще когда я учился в медицинском институте, нам один доцент с кафедры микропедиатрии (это где лечат совсем крошек в возрасте от нуля) рассказывал об одном интересном способе лечения простуды. Способ только для взрослых, не для детей. Он этот способ продвигал на словах, а на деле выписывал антибиотики при простуде. Не потому, что способ плохой, а потому что так полагалось во времена СССР.

Когда я работал на скорой, то тоже мог снять приступ у пациента, используя точки на теле человека. Собственно, я так и делал. Но в карточке писал, что сделал полагающиеся в таких случаях инъекции.

Помню, меня вызывал на ковер наш главный педиатр района, он же секретарь парторганизации и ругался за то, что я применяю буржуазные методики, и даже раз влепил партийный выговор, правда, без занесения в учетную карточку.

Ладно, это было и быльем поросло. Теперь слушайте о методе. Сразу предупреждаю, что я просто рассказываю об этом методе. Рекомендовать его я не имею права, поскольку медицинской наукой он не признан.

При простуде этот доцент рекомендовал следующие манипуляции:

• Принять сразу, в один прием, 1 грамм аскорбиновой кислоты. То есть доза, прямо скажем, лошадиная. Просто для справки. Максимальная допустимая доза, вернее верхний допустимый уровень потребления в России витамина С - 2 грамма/сутки.
• Съесть два вареных вкрутую яйца.
• Лечь в постель и приложить грелку к пояснице. Грелку лучше обычную, и можно засыпать - сама остынет. А то электрическую придется выключать через полчаса.

Теперь объяснение - для чего все это делается. Грелка активирует надпочечники. Это такие особые железы, которые продуцируют в кровь гормоны. В частности, такие, которые обладают мощным противовоспалительным действием.
Знаете, наверное, что при некоторых болезнях воспалительного характера назначают гормональные средства. Самый простой пример - мази, типа гидрокортизоновой. Это все из одной оперы. Так вот, при нагревании поясничной области, где как раз расположены надпочечники (над почками), они выбрасывают в кровь большое количество гормонов, которые начинают бороться с Вашей простудой.

Аскорбинка (витамин С) и яйца - это строительные материалы для гормонов. То есть гормоны расходуются, нужно производить новые. Вот мы и поставляем так сказать «запчасти». Наутро человек просыпается здоровым.

Еще раз подчеркну, что это только рассказ. Я сам ни разу не пробовал этого делать, потому что не было нужды. Не то чтобы я совсем не простужаюсь, просто у меня в арсенале уже давно есть прекрасное средство от простуды. Причем средство рабочее и очень эффективное.

Простой и надежный способ от простуды

Лично я пользуюсь этим способом уже несколько десятков лет. Причем научился этому методу даже не в медицинском институте, который я закончил в 1979 году по специальности врач-педиатр. Все произошло гораздо раньше, когда я еще подростком ходил в туристическую секцию. Там туристические зубры рассказали нам об этом простом способе. Сами они пользовались им в походах, в полевых условиях. Когда нужно быстро поставить человека на ноги, и продолжать путь.
Дальше



Серия сообщений "Простуда":

Часть 1 - Как мир борется с простудой, или готовим волшебный эликсир здоровья
Часть 2 - Народный рецепт лечения кашля
...
Часть 8 - Лечебная настойка от кашля нашей семьи
Часть 9 - Антипростудное меню
Часть 10 - Необычное лечение простуды за один день от Доктора Влада
Часть 11 - Что нельзя делать, если заболел ребёнок
Часть 12 - Пять способов вылечиться от осенних хворей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень по царски! Потрясающее блюдо из простых доступных продуктов!!!! 30-01-2014 14:29

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Куриная печень по царски! Потрясающее блюдо из простых доступных продуктов!!!!

[показать]Действительно прямо удивительно и по-царски вкусное и интересное блюдо приготовленное из простых и вполне доступных ингредиентов, да и в приготовлении совсем простенькое. Ну а помимо этого стоит также вспомнить, что печень, в особенности куриная, является полезным и диетическим продуктом.

А для того, чтобы приготовить куриную печенку "по-царски" вам потребуются такие составляющие: половина килограмма куриной печени, примерно пол стакана манной крупы, 500 граммов моркови, 500 граммов репчатого лука, пол стакана молока (можно также использовать кефир), соль и черный молотый перец, майонез, немного панировочных сухарей и растительное масло для жарки и смазывания формы.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оладушки из крабовых палочек (на 100г - 177ккал) 29-01-2014 10:25

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Оладушки из крабовых палочек (на 100г - 177ккал)

http://vk.com/topic-35113021_26671241 [450x336]

Состав:
крабовые палочки 200 г
1 яйцо
легкий (желательно - домашний) майонез 1 ч.л.
сыр твердый 30 г
мука 30 г
разрыхлитель на кончике ножа
масло растительное 1 ч.л.

Приготовление:

1. Крабовые палочки порезать кубиками, сыр натереть на крупной терке.

2. Смешать палочки, сыр, яйцо, майонез, добавить муку, разрыхлитель, хорошо перемешать.

3. Сковороду смазать маслом

4. Мокрыми руками формировать котлетки и жарить под крышкой с двух сторон до золотистого цвета

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии