| Сегодня НАДЮНЬКУ поздравить спешу, За то, что ты есть, спасибо скажу. Такая как ты лишь на свете одна, Ты ангел небесный, родная моя. Пожелать тебе счастья, здоровья хочу, Достигнуть всех целей, тебя попрошу. По жизни с улыбкой шагай ты всегда, На небе все звезды лишь для тебя. Глаза твои пусть сверкают ото дня, А рядом любимый обнимет тебя. Поклон родителям — ты подарок судьбы. Такая как ты — идеал красоты! Красоты души! Дыши только с добрыми мыслями в сердце, Побед новых, успехов в карьере. Удача пусть в ногу с тобою идет, Аура чистая тебя только ждет. Черные полосы не замечай, Смело вперед по пути ты шагай! |
|
|
Салат «И чтоб никто не догадался...»Это что-то невероятное!!! Безумно вкусно! Все спрашивали: "А что в салате, кроме селёдки?!"
Но, пока я не сказала, так никто и не догадался!
и перцем,
поперчить.
|
[499x480]
[500x349]
[166x480]
[250x225]Появились бородавки? Не беда, мы излечим их раз и навсегда!
Убрать бородавки довольно просто. Возьмите лист капусты из его центральной части, срежьте утолщения и перед сном прикладывайте сочной стороной к бородавке.
Дыхательная гимнастика для похудения
Серия сообщений "красота и здоровье":
Часть 1 - Упражнения для снижения весаЧасть 2 - Современный медицинский справочник...Часть
[300x395] Осанка — визитная карточка человека. Красивая осанка – признак уверенности, а уверенность – залог успеха. Уверенный в себе человек может свободно и легко продвигаться и по служебной лестнице, и по жизненной тропе.
Вы, наверное, замечали, какая грациозная осанка у японских женщин?
Раньше сохранять правильную осанку японкам помогал широкий пояс - оби, которым туго обвязывали кимоно. Традиционно оби для жёсткости поддерживается подушечкой «оби-макура». Кроме того, спереди между слоями оби помещается небольшая дощечка «оби-ита», препятствующая возникновению складок. В таком одеянии не очень-то получится сутулиться :о)
Современные японки утратили навык надевать кимоно в повседневной жизни, однако, в большинстве своём, не потеряли своего изящества.
Поддерживать идеальную осанку им помогает одно несложное упражнение. А затрачивают они на его выполнение всего одну минутку в день....
А какой результат!
Ну а чем наши женщины хуже японок? Хотите иметь красивую осанку? Так потратьте минуту в день на её поддержание :о)
[426x310]
Далее: http://stil.mirtesen.ru/blog/43847147476/Potryasay...atinovyiy-krem-protiv-morschin
Самим изготовить мазь от рещин на руках имеющая омолаживающий эффект не так сложно как представляется на первый взгляд. Для изготовления такой мази нам понадобятся следующие ингредиенты: столовая ложка мёда, один яичный желток, одна столовая ложка растительного масла.
На чистый четверг в среду вечером повесить в х/б мешочке
мыло ( только не розовое) с восточной стороны за окно.
Утром достать и умываться целый год.Оно лечебное.
В чистый четверг у кого в доме грязь- весь год будет в грязи и ссоре.
Если в четверг до зари умыться говоря при этом: "Смываю то ,что на меня напустили,
то чем душа и тело мается, все чистым четвергом смывается."
можно снять все напущения
На ПАСХУ,как только зазвонят колокола говорите трижды:
"ХРИСТОС ВОСКРЕС,а моей семье-здоровья,
моему дому-богатства, моему полю урожай. Аминь.
|
Начнем с того, что я не собираюсь разводить пустой треп или же поддерживать какую-либо из сторон. Я рассказываю то, что вижу. А вижу я картину глазами человека, который еще месяц назад жил спокойно, пил, ел, планировал свое будещее, не хуже и не лучше, чем когда-либо, а потом оказывается, что все это время кто-то меня ущемлял. Может быть, не спорю, золотые горы мне не платили, бентли у меня под окнами не стоял, но замечу, что он вряд ли появится от того, что текущая власть пойдет крахом.
Я вижу лишь то, что еще месяц назад я собиралась перехать в свой любимый город Киев, потому что он безумно мне нравится своей архитектурой, а теперь я туда переехать не могу. Я вижу то, что месяц назад было двадцать вакансий на мою работу, а теперь две и то с урезанной ставкой. Мои родители, с которыми мы исправно делили оплату нашей жизни, к этому времени неплохо приспособились к текущей экономической ситуации, а теперь есть риск оказаться на голой заднице. Я вижу вокруг суету, суматоху, кровь и разруху, беспредел, угрозы, провокации и расколы. И знаете, да. Смело могу вас уверить, что раньше мне жилось лучше. Поэтому все лозунги про "волю, свободу и славу Украине" я воспринимаю с сарказмом.
То, о чем говорят, и что происходит непосредственно перед глазами, - немного разные вещи. Люди сходят с ума, запутываясь в идеологиях, цепляя ярлыки и давясь пеной от ненависти к таким же простым по сути людям. Которым-то на самом деле нечего делить, но нет, молодые ребята, мои ровестники рты друг другу готовы порвать лишь за звания "бендер" и "дикарей из донбаса". Если разобраться, то в чем, к примеру, моя вина в том, что я русская и живу в этой стране, потому что так в свое время решили мои родители? В чем вина моя в том, что я люблю русский язык и хочу на нем говорить? Что принципиально отличает меня от такой же девушки, только родившейся во Львове? Мы по-разному ходим? Или же у нас кровообращение в обратном порядке происходит? Или же я точно так же не читаю ту же литературу, не смотрю те же фильмы, не изучаю те же науки, не отдыхаю, к примеру, с друзьями. Так почему это я "гивно", а она "цяця"?!
Смею заметить, что в свое время я с удовольствием объездила всю Западную Украину, восхищалась красотой природы, и лично общалась с местными людьми, и как видите, никто меня не сожрал. Я великолепно разговариваю на украинском языке и знаю его лучше чем многие "партиоты", потому что я живу в этой стране и считаю своим долгом уважать ту землю, по которой я хожу. И я не отдаю никому указаний, как кому себя вести на своей родной территории, так простите почему это я должна позволять, когда кто-то планирует занять МОЮ территорию и говорить мне, что мне там делать.
Почему сейчас наши ребята стоят на улице, охраняя город от вторженцев? потому что это нормальная реакция человека, в чью квартиру, к примеру, вторглись незнакомые люди, пробрались на кухню, вывернули холодильник и затарили его своими продуктами, поставив перед фактом: жрать вы будете это.
Простите пожалуйста, если речь идет о "народной революции", то почему тогда собственно народ никто не срашивал? Вот меня не спрашивали. Мою семью не спрашивали. Моих многочисленных друзей и приятелей, представляете себе, - тоже. Тогда как же так получилось, что "народ" что-то решил. Простым людям плевать на международные политические козни и они судят все с точки зрения естественных ежедневных потребностей. Так вот хоть один из тех кто кричит за свободу может дать развернутый ответ что конкретно его не устраивало в былой жизни и чего он КОНКРЕТНО хочет добиться своим поведением. Кричать "Ганьба!" просто. Ровно как и "Долой Януковича". не вопрос, Януковеч вор и зек. Но как то, что вы вышли и устроили бардак улучшило ситуацию? Или может быть кто-то подумал о том, кто займет его место и как он будет справляться с обязанностями.
А теперь все агрессивно настроенные и заведомо желающие спорить обратите внимание конкретно на этот абзац. я вам даже выделю:
Объясните мне, каким образом вы приплели в категорию виноватых брущатку на Крещатике, дома, ценности, памятники Ленина и так далее? Каким образом вандализм помогает вам бороться за свободу и помогать Украине стать независимой. Вы защищались? Простите, а памятник Ленина на вас нападал? Или, может быть, вы его строили? Вложили свои силы в эти здания, ложили мостовую или может быть что-то из вышеперечисленного вам мешало?
Ведь если глянуть шире незашоренными глазами, то происходящее вокруг
Серия сообщений "Мысли о жизни и не только2":
Часть 1 - «7 УДИВИТЕЛЬНЫХ УРОКОВ ЖИЗНИ ОТ ОПРЫ УИНФРИ»
Часть 2 - Жизнь - Бумеранг...
...
Часть 34 - Самый большой позор, который видело высшее образование Америки
Часть 35 - Европа – Экзамен на оргазм 9-летних детей 18+
Часть 36 - "Добрая, человеколюбивая" Европа нам поможет
Сегодня решила поделиться с вами оригинальным методом оздоровления организма -гимнастикой Хаду.
Метод Хаду "покорил" сердца многих, Звиад Арабули - создатель гимнастики помогает людям не только справляться с болезнями но и вернуть молодость. В сегодняшнем видео уроке вы ознакомитесь с омолаживающей гимнастикой для лица. Упражнения улучшают отток лимфы, разгоняют морщины, активирует работу двигательной зоны головного мозга.
На правах рекламы
Зима уже на исходе,так что автолюбителям пора подумать о новой "обувке" для своих четырехколесных любимцев. Поддержите отечественного производителя и покупайте шины на сайтеhttp://m-shina.by/. И ваш выбор будет правильным!
| |
|