• Авторизация


НАДЮХА-1 ПОЗДРАВЛЯЮ 05-03-2014 10:45

Это цитата сообщения Pa-Va-63 Оригинальное сообщение

НАДЮХА-1 ПОЗДРАВЛЯЮ

Сегодня НАДЮНЬКУ поздравить спешу,
За то, что ты есть, спасибо скажу.
Такая как ты лишь на свете одна,
Ты ангел небесный, родная моя.
Пожелать тебе счастья, здоровья хочу,
Достигнуть всех целей, тебя попрошу.
По жизни с улыбкой шагай ты всегда,
На небе все звезды лишь для тебя.
Глаза твои пусть сверкают ото дня,
А рядом любимый обнимет тебя.
Поклон родителям — ты подарок судьбы.
Такая как ты — идеал красоты!
Красоты души!
Дыши только с добрыми мыслями в сердце,
Побед новых, успехов в карьере.
Удача пусть в ногу с тобою идет,
Аура чистая тебя только ждет.
Черные полосы не замечай,
Смело вперед по пути ты шагай!


Генератор анимированного текста
[SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=darkblue]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь идет, летят года как птицы. 05-03-2014 10:26


[показать]
Жизнь идет, летят года как птицы.
И однажды начинаешь замечать,
Что совсем не так, как в детстве,
День Рождения стремишься отмечать.
Что морщинки где-то появились,
Седина пробилась средь кудрей.
И на жизнь совсем иначе смотришь,
И с годами стала чуть мудрей.
Но в душе тебе всегда «за тридцать»!
Стоит ли теперь считать года?
Паспорт? Он бумажный и бездушный!
Вы ему не верьте никогда!
Верьте взгляду и улыбке светлой,
И душе, что вечно молода,
Ведь у женщины всегда с годами ярче
Женственность, улыбка, красота

[показать]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Приглашаю всех друзей к себе в гости! 05-03-2014 10:19


Гуляю!

[699x800] [699x488] [699x484] [699x484]

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
В аптеках есть в продаже гениальные копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках. 03-03-2014 15:21

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

В аптеках есть в продаже гениальные копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

[650x]
[показать]
В аптеках есть в продаже гениальные копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ

1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей

2. Эф.масло лаванды — добавить несколько капель в кондиционер для волос — волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.

3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.

4. Маска для быстрого роста волос — масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид — все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.

5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» — это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

ЛИЦО

1. Плацентарные маски для лица и для век.
Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))). В аптеке «озерки» они стоят: для лица 26 руб, для век 16 руб.

2. Масло абрикосовое
Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет

3. Кубики с травками!
ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!

4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.

5. Аевит от морщинок

6. Блефарогель № 1 — там гиалуроновая к-та. От «мешков» под глазами.

7. Персиковое масло — на ночь мазать кожу лица, смягчает.

10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой — очищать кожу лица.

НОГТИ

1.Морская соль — маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.

2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане — в микроволновке нельзя.

РЕСНИЦЫ

1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,

2. Репейное масло — маски для волос и
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салат «И чтоб никто не догадался...» 03-03-2014 14:54

Это цитата сообщения tangoA Оригинальное сообщение

Салат «И чтоб никто не догадался...»

 
 

Салат «И чтоб никто не догадался...»

Это что-то невероятное!!! Безумно вкусно!

Все спрашивали:

"А что в салате, кроме селёдки?!"

Но, пока я не сказала, так никто и не догадался!  [показать] 
Не бойтесь сочетания, это очень вкусно! 

 


Состав: 
300 гр. селёдки, 
2 луковицы, 
большое сладкое яблоко, 
400-500 гр. куриное пецени, обжаренной с солью

и перцем, 
2 отварных свеклы, 
майонез. 

Для заправки в майонез добавить масло от селёдки,

поперчить. 
Собираем салат: 
кусочки селёдки 


лук полукольцами 


яблоко на терке + смазать заправкой 


ломтики печени + смазать заправкой 


свекла на тёрке + заправка 


сыр на мелкой тёрке 


Всё! 
Это очень вкусно!!! 
Приятного аппетита!  [показать]

http://forum.say7.info/topic47944.html


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Делаем яркую упаковку для подарков из остатков бумаги 01-03-2014 20:28

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Делаем яркую упаковку для подарков из остатков бумаги

Сделать такую красивую коробочку очень просто. Сначала нужно распечатать шаблон одного стороны-ребрышка коробочки. Копируем 10 штук таких ребрышек из разного цвета бумаги. Затем скрепляем из между собой по пунктиру сверху и снизу.
[499x480]
[500x349]

[166x480]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
организм 01-03-2014 20:17

Это цитата сообщения леся_звезда Оригинальное сообщение

организм

На протяжении многих тысячелетий женская красота была достоянием природы, подкреплённым искусными ухищрениями изобретательных кокеток. Но безудержное развитие цивилизации внесло свои коррективы. Казалось бы, невиданные успехи науки, развитие прогрессивных технологий и свободный доступ к информации должны навсегда избавить прелестниц от беспокойства по поводу своего внешнего вида. Однако наш сегодняшний образ жизни далёк от совершенства и не отвечает физиологическим потребностям организма. Постоянные стрессы, повышенный электромагнитный фон, загрязнение воздуха в мегаполисах и «химическая атака» во всех сферах быта приводит к накоплению в каждой клетке нашего тела токсических веществ. Конечно, внешний вид от этого заметно страдает. И какие бы чудодейственные косметические средства мы не применяли, этого мало. Даже для загородных жителей очистка организма от шлаков не будет лишней.

Известно, что токсические вещества уходят из тканей и выводятся из организма через почки, через кишечник, через поры кожи и при дыхании. Удивительно, но есть вещества, которые выводятся или разлагаются во время сна, поэтому полноценный сон – это первое правило при очищении организма.

Есть длительные и трудоёмкие варианты очистки, но мы предлагаем, может, не столь эффективные, зато очень простые

1. Вода плюс соль

Начните день с 1 стакана (250 г.) чистой питьевой воды Одной воды не достаточно, сразу после воды положите в рот щепотку крупной нейодированной соли (какую ваши бабушки использовали для закваски капусты), её надо рассосать. Делать это в течение 1-2 месяцев, затем перерыв 2-4 месяца. Такой вариант подходит для относительно здоровых людей, так как существуют болезни, требующие бессолевой диеты.

Мнение:
Вера, 19 лет: «Год назад мою маму на даче укусило какое-то насекомое, клещ, кажется. Сначала было небольшое пятно и чесалось, но оно росло и за 2 недели стало в диаметре примерно 25 см. Врачи сначала не могли найти средство, обычные лекарства от аллергии не помогали. Потом один врач догадался, что это не результат укуса, а реакция на какую-то пищевую химию. Лечение предложил водой и солью, и пятно стало бледнеть, совсем ушло через неделю».

2. Оливковое масло

Всего лишь одна столовая ложка в день чистого оливкового за полчаса до еды, сделает вашу кожу гладкой и светящейся здоровьем. Можно взять льняное масло (продаётся в аптеке), но оно довольно неприятное на вкус. Нужно чередовать месяц с маслом и месяц без масла. Если нет возможности принимать масло несколько раз в день, делайте это хотя бы утром до завтрака. Это облегчит жизнь вашей печени.

Мнение:
Софья, 37 лет: «Этому способу меня научила ему женщина, которая на 16 лет старше меня, а выглядит почти как ровесница. Она – врач и как никто хорошо знает множество способов поддержания красоты и здоровья, но любит этот за его простоту в применении».

3. Полифепан

Не более сложное очищение организма можно делать при помощи «Полифепана». Чаще это средство применяют как абсорбент при расстройстве пищеварения, но если вы внимательно прочтёте инструкцию, то увидите, что его рекомендуют и для очищения организма. Это природное средство продаётся в аптеках.

Мнение:
Наташа, 32 года: «Довольно неказистая штука. Выглядит как земля, вкуса не имеет. Старшая моя дочь это средство ненавидит, а младшая обожает. Им, конечно, не для очистки даю, а при расстройствах».

4. Мочегонные средства

Так как самый главный «фильтр» человеческого организма – почки – с годами засоряется, как всякий фильтр, появляется необходимость в промывании. Это тоже несложно: есть мочегонные чаи, которые продаются в любой аптеке. Кроме того, ряд диетологов советуют по утрам выпивать стакан свежевыжатого сока, который стимулирует работу почек, то есть способствует выводу из организма лишней воды и токсинов. Известно, что самые сильные мочегонные средства – сырые соки фруктов и овощей. К этому же разделу можно отнести арбузы, которые по осени бывают самым распространённым мочегонным средством.

Мнение:
Ольга, 41 год: «Из-за мочекаменной болезни моему мужу назначили мочегонный чай. Оказалось, так вкусно, Что теперь вся семья пристрастилась. Могу сказать точно, что это благоприятно сказалось на моей коже и коже сына-подростка».

5. Клизма

Для тех, кто особенно ответственно относится к своему здоровью, скажем, что все предыдущие способы не могут заменить многовековое средство – клизму. Большинству не нравится этот «санитарный час», однако, может быть, на вас произведёт впечатление цифра: диетологи утверждают, что на стенках толстой кишки даже у здоровых людей накапливается более 3 кг отложений, а у больных их количество может доходить до 25 кг! Возможный и не единственный вариант: литр тёплого раствора отвара ромашки. Диетолог д-р Герзон утверждает, что если ставить такую клизму раз в день, то через 2-3 недели организм избавляется от токсических веществ, которые в нём находились. Эти промывания рекомендуют независимо от самостоятельного стула даже в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Появились бородавки? Не беда 27-02-2014 22:28

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Появились бородавки? Не беда

[250x225]Появились бородавки? Не беда, мы излечим их раз и навсегда!

Убрать бородавки довольно просто. Возьмите лист капусты из его центральной части, срежьте утолщения и перед сном прикладывайте сочной стороной к бородавке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхательная гимнастика для похудения 27-02-2014 22:20

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Дыхательная гимнастика для похудения

http://www.liveinternet.ru/users/3890909/post207734459/

Дыхательная гимнастика для похудения










Серия сообщений "красота и здоровье":
Часть 1 - Упражнения для снижения весаЧасть 2 - Современный медицинский справочник...Часть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота по-японски: Грациозная осанка за 1 минуту в день 26-02-2014 20:21

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Красота по-японски: Грациозная осанка за 1 минуту в день

[300x395]    Осанка — визитная  карточка человека. Красивая осанка – признак уверенности, а уверенность – залог успеха. Уверенный в себе человек может свободно и легко продвигаться и по служебной лестнице, и по жизненной тропе.

Вы, наверное, замечали, какая грациозная осанка у японских женщин?

Раньше сохранять правильную осанку японкам помогал широкий пояс - оби, которым туго обвязывали кимоно. Традиционно оби для жёсткости поддерживается подушечкой «оби-макура». Кроме того, спереди между слоями оби помещается небольшая дощечка «оби-ита», препятствующая возникновению складок. В таком одеянии не очень-то получится сутулиться :о)

Современные японки утратили навык надевать кимоно в повседневной жизни, однако, в большинстве своём, не потеряли своего изящества.
Поддерживать идеальную осанку им помогает одно несложное упражнение. А затрачивают они на его выполнение всего одну минутку в день....

А какой результат!

Ну а чем наши женщины хуже японок? Хотите иметь красивую осанку? Так потратьте минуту в день на её поддержание :о)

Итак, красота по-японски ›››

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий желатиновый крем против морщин 26-02-2014 20:16

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Потрясающий желатиновый крем против морщин

[426x310]
Далее: http://stil.mirtesen.ru/blog/43847147476/Potryasay...atinovyiy-krem-protiv-morschin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мазь от трещин на руках с омолаживающим эффектом 26-02-2014 18:36

Это цитата сообщения Vitlyusya Оригинальное сообщение

Мазь от трещин на руках с омолаживающим эффектом

 

[604x360]

Самим изготовить мазь от рещин на руках имеющая омолаживающий эффект не так сложно как представляется на первый взгляд. Для изготовления такой мази нам понадобятся следующие ингредиенты: столовая ложка мёда, один яичный желток, одна столовая ложка растительного масла.

Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почитайте.может кому пригодится. 25-02-2014 10:48

Это цитата сообщения Одуванчик_золотой Оригинальное сообщение

Почитайте.может кому пригодится.

i (191x150, 8Kb)

На чистый четверг в среду вечером повесить в х/б мешочке

мыло ( только не розовое) с восточной стороны за окно.

Утром достать и умываться целый год.Оно лечебное.

 

 

В чистый четверг у кого в доме грязь- весь год будет в грязи и ссоре.

 

 

Если в четверг до зари умыться говоря при этом: "Смываю то ,что на меня напустили,

то чем душа и тело мается, все чистым четвергом смывается."

можно снять все напущения

 

На ПАСХУ,как только зазвонят колокола говорите трижды:

"ХРИСТОС ВОСКРЕС,а моей семье-здоровья,

моему дому-богатства, моему полю урожай. Аминь.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 24-02-2014 21:45

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ ЯЗВЫ ЖЕЛУДКА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ



Как лечить язву желудка народными средствами
452 (160x160, 6Kb)
● Вечером в термос засыпьте четыре ложки обжаренной гречневой крупы (не сильно обжаренной!), добавьте 10 ст. л. кипятка, а утром съешьте кашу. Курс – 1,5 месяца.

● Чтобы Ваша язва быстрее зарубцевалась, принимайте по 100 мл. трижды в день 5% настой цветов пижмы обыкновенной ( 1 ст. л. на 200 мл. кипятка, настаивать три часа). Этот настой обладает вяжущим, противовоспалительным и противомикробным свойством. Но более двух недель его пить не следует, так как может сказаться токсическое воздействие растения от передозировки, а малышам, беременным и кормящим грудью женщинам вообще противопоказана.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майдан. Беспдерел, - а теперь серьезно 24-02-2014 21:04

Это цитата сообщения King_Cobra Оригинальное сообщение

Майдан. Беспдерел, - а теперь серьезно.

Начнем с того, что я не собираюсь разводить пустой треп или же поддерживать какую-либо из сторон. Я рассказываю то, что вижу. А вижу я картину глазами человека, который еще месяц назад жил спокойно, пил, ел, планировал свое будещее, не хуже и не лучше, чем когда-либо, а потом оказывается, что все это время кто-то меня ущемлял. Может быть, не спорю, золотые горы мне не платили, бентли у меня под окнами не стоял,  но замечу, что он вряд ли появится от того, что текущая власть пойдет крахом.

Я вижу лишь то, что еще месяц назад я собиралась перехать в свой любимый город Киев, потому что он безумно мне нравится своей архитектурой, а теперь я туда переехать не могу. Я вижу то, что месяц назад было двадцать вакансий на мою работу, а теперь две и то с урезанной ставкой. Мои родители, с которыми мы исправно делили оплату нашей жизни, к этому времени неплохо приспособились к текущей экономической ситуации, а теперь есть риск оказаться на голой заднице. Я вижу вокруг суету, суматоху, кровь и разруху, беспредел, угрозы, провокации и расколы. И знаете, да. Смело могу вас уверить, что раньше мне жилось лучше. Поэтому все лозунги про "волю, свободу и славу Украине" я воспринимаю с сарказмом.

То, о чем говорят, и что происходит непосредственно перед глазами, - немного разные вещи. Люди сходят с ума, запутываясь в идеологиях, цепляя ярлыки и давясь пеной от ненависти к таким же простым по сути людям. Которым-то на самом деле нечего делить, но нет, молодые ребята, мои ровестники рты друг другу готовы порвать лишь за звания "бендер" и "дикарей из донбаса". Если разобраться, то в чем, к примеру, моя вина в том, что я русская и живу в этой стране, потому что так в свое время решили мои родители? В чем вина моя в том, что я люблю русский язык и хочу на нем говорить? Что принципиально отличает меня от такой же девушки, только родившейся во Львове? Мы по-разному ходим? Или же у нас кровообращение в обратном порядке происходит? Или же я точно так же не читаю ту же литературу, не смотрю те же фильмы, не изучаю те же науки, не отдыхаю, к примеру, с друзьями. Так почему это я "гивно", а она "цяця"?!

Смею заметить, что в свое время я с удовольствием объездила всю Западную Украину, восхищалась красотой природы, и лично общалась с местными людьми, и как видите, никто меня не сожрал. Я великолепно разговариваю на украинском языке и знаю его лучше чем многие "партиоты", потому что я живу в этой стране и считаю своим долгом уважать ту землю, по которой я хожу. И я не отдаю никому указаний, как кому себя вести на своей родной территории, так простите почему это я должна позволять, когда кто-то планирует занять МОЮ территорию и говорить мне, что мне там делать.

Почему сейчас наши ребята стоят на улице, охраняя город от вторженцев? потому что это нормальная реакция человека, в чью квартиру, к примеру, вторглись незнакомые люди, пробрались на кухню, вывернули холодильник и затарили его своими продуктами, поставив перед фактом: жрать вы будете это.

Простите пожалуйста, если речь идет о "народной революции", то почему тогда собственно народ никто не срашивал? Вот меня не спрашивали. Мою семью не спрашивали. Моих многочисленных друзей и приятелей, представляете себе, - тоже. Тогда как же так получилось, что "народ" что-то решил. Простым людям плевать на международные политические козни и они судят все с точки зрения естественных ежедневных потребностей. Так вот хоть один из тех кто кричит за свободу может дать развернутый ответ что конкретно его не устраивало в былой жизни и чего он КОНКРЕТНО хочет добиться своим поведением. Кричать "Ганьба!" просто. Ровно как и "Долой Януковича". не вопрос, Януковеч вор и зек. Но как то, что вы вышли и устроили бардак улучшило ситуацию? Или может быть кто-то подумал о том, кто займет его место и как он будет справляться с обязанностями.

А теперь все агрессивно настроенные и заведомо желающие спорить обратите внимание конкретно на этот абзац. я вам даже выделю:
Объясните мне, каким образом вы приплели в категорию виноватых брущатку на Крещатике, дома, ценности, памятники Ленина и так далее? Каким образом вандализм помогает вам бороться за свободу и помогать Украине стать независимой. Вы защищались? Простите, а памятник Ленина на вас нападал? Или, может быть, вы его строили? Вложили свои силы в эти здания, ложили мостовую или может быть что-то из вышеперечисленного вам мешало? 
Ведь если глянуть шире незашоренными глазами, то происходящее вокруг

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Построение выкройки Спиральной юбки. 23-02-2014 21:03

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Построение выкройки Спиральной юбки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки из картофеля 23-02-2014 18:27

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пампушки из картофеля

  [640x427]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Добрая, человеколюбивая" Европа нам поможет 22-02-2014 20:50

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

"Добрая, человеколюбивая" Европа нам поможет


"Проблема по поводу того, что русских, да и вообще славян на Западе ненавидят, на самом деле надуманная. Здесь люди спокойнее, терпимее и во многом более человечные. Они заняты собой, своей жизнью и решением своих проблем. Это только нам кажется, что они целыми днями думают о нас." Это цитата из одного поста.
А это - правда, которой я не могу не поверить, она подтверждается достаточно высокопоставленными российскими чиновниками и учеными...
Очень своеобразное человеколюбие......





Серия сообщений "Мысли о жизни и не только2":

Часть 1 - «7 УДИВИТЕЛЬНЫХ УРОКОВ ЖИЗНИ ОТ ОПРЫ УИНФРИ»
Часть 2 - Жизнь - Бумеранг...
...
Часть 34 - Самый большой позор, который видело высшее образование Америки
Часть 35 - Европа – Экзамен на оргазм 9-летних детей 18+
Часть 36 - "Добрая, человеколюбивая" Европа нам поможет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Знакомьтесь - веселая гимнастика Хаду 19-02-2014 21:14

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Знакомьтесь - веселая гимнастика Хаду.

Сегодня решила поделиться с вами оригинальным методом оздоровления организма -гимнастикой Хаду.

Метод Хаду "покорил" сердца многих, Звиад Арабули - создатель гимнастики помогает людям не только справляться с болезнями но и вернуть молодость. В сегодняшнем видео уроке вы ознакомитесь с омолаживающей гимнастикой для лица. Упражнения улучшают отток лимфы, разгоняют морщины, активирует работу двигательной зоны головного мозга.



На правах рекламы

Зима уже на исходе,так что автолюбителям пора подумать о новой "обувке" для своих четырехколесных любимцев. Поддержите отечественного производителя и покупайте шины на сайтеhttp://m-shina.by/. И ваш выбор будет правильным!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опоздала.Окончен дележ.. 16-02-2014 19:18

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Опоздала.Окончен дележ..


Опоздала. Окончен делёж.
Слишком вдумчиво глину месила
в колеях – угодила под дождь.
И единственный шанс упустила.
Мне бы тоже ума да красы,
да хоть самую малость везенья.
Но заслушалась плачем осин,
задохнулась печалью осенней.
И, как водится, "поезд ушел".
Только ветер метнулся с откоса...
А на душу-то не было спроса.
Вот и майся с бессмертной душой...

Людмила Парщикова.

Nata Vi
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии