• Авторизация


Час ангела на февраль 2013 года 02-02-2013 23:03

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Час ангела на февраль 2013 года

 

ЧАС АНГЕЛА НА  ЯНВАРЬ  2013

[610x700]

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

 

  Те,кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела,убедились,что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

  Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.

 

Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛЬНАЯ БЕЛАЯ ЧИСТКА 02-02-2013 21:43

Это цитата сообщения Constance_Sagata Оригинальное сообщение

СИЛЬНАЯ БЕЛАЯ ЧИСТКА

Чистка - эту чистку передала мне одна ясновидящая, вещь сильная хоть и белая, снимает очень серьезные вещи.

Ковшик воды (простой+сверху крестом подливаем свяченой) наговарием следующее, при этом водим ладонями над водой – правой ладонью по часовой стрелке, левой – против часовой.

Иисусова молитва (наговорили ангелы)

Господи Иисусе Хресте,
Сыне Божий, Святого Духа ради
Во имя Отца содержителя,
Творца Неба и Земли и Богородицы ради,
Помилуй РБ (имя) и очисти его от колдовства,
волшебства, чародейства,
порчи и всякой болезни, от злодеяния,
зложелания людского,
от козней дьявольских.
Просвяти и очисти все жизненные пути (имя). Аминь.

Семь раз крестим воду потом говорим:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

Дальше топим воск из церковных свечей (вытаскиваем фитиль) в турке. Ставим вышеуказанную воду в ковшике на голову человеку (человек все это время сидит лицом к иконам, перед иконой горит свеча), держим ковшик левой рукой, а правой рукой над ковшиком с водой держим турку с воском и проговаривая нижеуказанные слова делаем вращательные движения туркой против часовой стрелке+снизу вверх (интервал – см 5-6 не больше), как бы вытягивая что-то из человека и выбрасывая это вверх.

«Господи, очисти РБ (имя)
от нечисти и болезни.
Выйди всяка грязь и нечисть из РБ (имя): из головы,
из темя, из затылка, из ушей, из глаз, из носа, изо рта,
из зубов, из десен, из неба(нёба), из языка,
из-под языка, из гортани, из шеи, из утробы,
из ключиц, из рук, из-под рук, из локтей, из кистей,
из пальцев, из ногтей, из позврночника, из спины,
из легких, из почек, из таза, из груди, из сердца,
из желужка, из поджелудочной, из селезенки,
из печени, из желчного пузыря, из кишок,
из половых органов, из ног, из пол колен,
из стоп, из подошв, из пальцев, из ногтей,
из-под ногтей, из костей, из крови, из жил,
из волос и со всей плоти,
выйди всякая нечисть и порча.Аминь.

(как сказали это сразу выливаем воски в воду – в центр ковшика. Вытаскиваем потом отливку левой рукой и кладем на стол, на газету. Перед тем как отливку вытащить, 2 раза левой рукой переворачиваем ее в воде).

Делаем отливки 3 раза. Интерпретируем отливки и пока так и оставляем на столе – мы к ним еще вернемся.

Воду из ковшика переливаем аккуратно чтоб не облиться в пластиковую булылку.
Кстати, может я очень чувствительная натура, но при этих словах я реально видела столб божественного света падающий на голову человека и по этому столбу как по трубе из человека выходили темные сгустки.

Дальше...

Обжигаем человека свечами. Человек стоит чуть приподняв руки и ноги на ширину плеч. Берем в правую руки 3 церковные свечи, в левую –какую-нибудь бумагу, газету, что б просто держать под свечами, чтоб не капать на человека. 3свечи зажигаем и начинаем отжиг - по часовой стрелке в районе чакр, вокруг головы, особенно хорошо над плечами, в районе рук – как бы ведем от плечей и вниз, в районе ног – от бедер и вниз. Женщинам обязательно хорошо поработать между колен – она говорила что там у женщин много негатива скапливается.
Как закончили отжиг, свечи не тушим, садимся за стол к нашим отливкам.

Восковые отливки крестим этими же свечами говоря:

– С (имя) да на врага! Да угаснет всякая порча!

Как сказали так над каждой из трех отливок, тушим свечи в самое тяжелое место отливок (я думаю Вы понимаете что я имею ввиду), еще раз говоря при этом:

– С (имя) да на врага! Да угаснет всякая порча!

Заворачиваем отливки вместе со свечами в газету и вместе с водой из ковшика которую мы перелили в пластиковую бутылку отдаем человеку. После того как человек от нас ушел и до того как пришел домой он должен эту воду вылить под каким-то деревом, рядом выбросит бутылку и тут же поджечь этот сверток. Поджечь, сказать при этом:

Откуда пришло туда и вернулось. аминь.

Уйти не оглядываясь, не проверять хорошо ли горит и т.д.

После отжига.


Берем поллитровую банку простой воды+ крестом добавляем свяченую. Когда льем свяченую, говорим:

– Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ставим домиком руки над банкой и на воду наговариваем:

40 раз– Господи помилуй!

Затем – Да угачнет всякая порча с РБ (имя).

Берем спички – 9 штук.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от девяти.
Зажигаем спичку и водим ею над головой человека.

Говорим - Да угаснет всякая порча с (имя) от восьми.
Зажигаем спичку и водим ею под подбородком человека.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от семи.
Зажигаем спичку и водим ею в районе ключиц.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от шести.
Зажигаем спичку и водим ею в районе солнечного сплетения.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от пяти.
Зажигаем спичку и водим ею в районе пупка.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от четырех.
Зажигаем спичку и водим ею в районе половых органов.

Говорим – Да угаснет всякая порча с (имя) от трех.
Зажигаем спичку и водим в районе рук – от плечей к кистям.

Говорим
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Объявляем войну прыщам! 01-02-2013 18:30

Это цитата сообщения Мелочница Оригинальное сообщение

Объявляем войну прыщам!

Объявляем войну прыщам!

[210x275]
Хочу начать с фразы, подсмотренной у нашего ласкового диктатора:Вы ждали это годами, а я сделал это за пять минут.

Итак, в этом посте я расскажу о методах избавления о прыщах. Если строго следовать всему, что я скажу - дополнительная помощь вам не понадобится.
Мои методы не УБИРАЮТ прыщи на время, они ЛЕЧАТ кожу навсегда!
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь узнать, как к тебе относится .... 01-02-2013 17:07

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Хочешь узнать, как к тебе относится .....

Татьяна Вайман

[показать]
Это Гадание на любовь поможет узнать правду!
Оно расскажет про его отношение к тебе,
про самые тайные мысли и желания.
Чтобы начать гадание -
сконцентрируйся и подумай о своем избраннике некоторое время,
а потом кликни на картинку статуэтки Любви
Удачи!
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А так хотелось детства... 01-02-2013 16:27



А я хочу, в пушистых рукавичках,

Со смехом, съехать с горочки на санках!

Забыть о взрослых, правильных привычках.

Побыть весёлой, мелкой хулиганкой!

Хочу в сугроб огромный, чтоб — с разбега!

И шапку на резинке из крольчонка.

И валенки отряхивать от снега

Метёлкой у подъезда… Эх, девчонка…

Где ты сейчас, забавная, смешная?

И мама не грозит в окошко строго…

Мне так нельзя. Я - тётенька. Большая.

А так хотелось детства… Хоть немного….


Генератор анимированного текста
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
*РЫДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ БОЛЕЗНИ ЗА МЕСЯЦ* 01-02-2013 10:34

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***РЫДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ БОЛЕЗНИ ЗА МЕСЯЦ***

ВОТ, ДЕВОЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ...

КОМУ ИНТЕРЕСНО, МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ О РЫДАЮЩЕМ ДЫХАНИИ ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКАМ: ***РЫДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ ИЗЛЕЧИВАЕТ БОЛЕЗНИ ЗА МЕСЯЦ*** ***КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ. РЫДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ***

Серия сообщений "Вопросы лечения и народные сред-ва":

Диабеткафе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Жаренные творожные пирожки - ну очень вкусно! 31-01-2013 22:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Жаренные творожные пирожки - ну очень вкусно!

[показать]
Пирожки просто тают во рту!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы еще платите за домофон? Законно ли? 31-01-2013 20:29

Это цитата сообщения Женя_Ж Оригинальное сообщение

Вы еще платите за домофон? Законно ли?

Вам не надоело кормить дармоедов?.

Мне да. Если в доме 100 квартир, 100*30*12=36000 руб. в год только с одного дома НЕ ЗА ЧТО. С нас еще и за капремонт собираются брать.

 

Законно ли берут плату за домофоны?

Автор: Нина ФАТЕЕВА

[339x223]«Я получила расчётную квитанцию за домофон. В прошлом году в газете «Городские новости» была большая статья, где объясняли, что население ничего не должно домофонной компании. Однако меня предупреждают, если не заплачу, то отключат домофон, а потом будут взимать 12 рублей в месяц до подключения квартирного аппарата. Законно ли требуют взимание абонентской платы или нет? Зоя Алексеевна Тарасова, пенсионерка».

Вопрос законности взимания абонентской платы за дверь с домофоном в последние пару лет начали задавать жители практически всех российских городов. Раньше, пользуясь всеобщей юридической безграмотностью, бизнесмены, монтировавшие оборудование, составляли договор обслуживания так хитро, что ни у кого не возникало сомнений - деньги каждый месяц берут обоснованно. Потом некоторые горожане стали задумываться: ведь те же оконные компании не берут деньги за исправно открывающиеся окна. А поломка или неисправность устраняется по закону о гарантийном сроке обслуживания.

В Красноярске был прецедент, когда жители одного левобережного дома решили отказаться от навязанной услуги. Председатель Красноярского общества защиты прав потребителей Михаил Шевцов, помогавший составить иск в суд, рассуждал следующим образом: если жители заплатили за дверь и переговорное устройство (провода, трубки в квартиру), то всё должно работать без дополнительных ежемесячных вложений. Если же, как любят писать в договоре домофонщики, жителям отдали в собственность только дверь, а вся электроника осталась в собственности компании, то тем более непонятно, почему потребители должны оплачивать содержание чужого имущества. По закону услуга, оказанная гражданину, априори должна быть полезной и пригодной для использования. А домофонная система без электронной начинки к использованию не пригодна. Кроме того, на устройство должна быть передана вся техническая документация, чтобы ремонт мог производить любой выбранный специалист, а не тот, кто устанавливал домофон. Не стоит забывать, что фирма после установки не освобождается от исполнения обязательств. В ст. 29 Закона о защите прав потребителей чётко написано, что гарантийный срок на недвижимое имущество, к которому относится дверь с домофоном, составляет пять лет. В это время все поломки, если только их не устроили вандалы, должны устраняться бесплатно.

Иск жителей о плате за домофон суд удовлетворил частично, обязав домофонную фирму передать гражданам акт приёмки-передачи оборудования. Пока этого не произойдет, они могут не платить за пользование системой. А вот когда оборудование станет собственностью граждан, они уже будут решать, привлекать данную фирму к обслуживанию или воспользоваться услугами других специалистов. При этом отключать квартирные трубки компания не сможет - это уже будет уголовно наказуемым покушением на имущество граждан.

«Я читал статью, где рассказывалось о незаконности абонентской платы. Поймите меня правильно, ежемесячная плата - 30 рублей в общем-то незначительна, судиться за неё никто не пойдёт. И кто нам поможет отстоять свои права?» - возмущается Валерий Морякин. К нему присоединяется и Уварова Н. Г. с письмом на ту же тему.

Юристы на такие вопросы отвечают однозначно: договор с невыгодными условиями жители подписывают добровольно и должны их исполнять. Признать пункты договора незаконными могут тоже только жители, желательно собравшись и выступив с коллективным иском. Помочь в этом им могут юристы Роспотребнадзора, Общества по защите прав потребителей. Но отстаивать свои права в суде придётся самостоятельно.

Кстати, в конце прошлого года активисты из

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМОЛОЖЕНИЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ 31-01-2013 20:12

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ОМОЛОЖЕНИЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ


 


[показать]

Омоложение и долголетие

 

Источник

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 шагов к красивым и длинным волосам 31-01-2013 20:11

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

11 шагов к красивым и длинным волосам

[700x437]

1. Добавить в шампунь несколько капель эфирного масла Бэй.

2. Наносить на корни волос репейное, миндальное, касторовое масла. Хорошенько укутать: пищевая пленка => полотенце(шаль). Можно прогревать феном. Это усилит проникновение полезных веществ в кожу головы. Держать от одного часа до ночи. Смывать шампунем, иногда требуется смыть до 3ех раз. Применять 1-2 раза в неделю в течении хотя бы двух месяцев.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства для зубов 30-01-2013 22:13

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Народные средства для зубов

 

Народное средство для зубов №1

Предлагаемая и ежедневно проводимая процедура ликвидирует пародонтоз, укрепляет десны, устраняет кровотечение из десен, отбеливает и укрепляет зубы, служит хорошей профилактикой для поддержания их здоровья. Составить смесь из щепотки, растертой в порошок морской соли и 2-3 капель оливкового масла. В полученную сероватую массу обмакивать указательный палец и чистить ею зубы и десны в разных направлениях не менее пяти минут. Необходимо проделывать это два раза в день - утром и вечером (можно только утром). За неимением оливкового масла можно применить другое растительное масло, правда, с меньшим эффектом.

Народное средство для зубов №2

Морская соль прекрасно помогает сохранить зубы здоровыми. Для этого каждое утро растворите во рту три зерна морской соли, растирая их языком по зубам и деснам.

Народное средство для зубов №3

Для чистки и укрепления зубов можно использовать веточки акации, дуба, ели, пихты, сосны, эвкалипта, что имеет очень благоприятный лечебный эффект.

Народное средство для зубов №4

Чтобы подальше сохранить зубы, полезно 2-3 раза в неделю по 5-10 минут жевать порошок корня аира.

Народное средство для зубов №5

Отваром плодов укропа в виноградном уксусе полезно несколько раз в день полоскать рот. Это укрепляет шатающиеся зубы.

Народное средство для зубов №6

Смешать 1:1 по весу порошок корицы и мед и смазывать зуб, который шатается и болит. Это снимет боль и укрепит зуб.

Народное средство для зубов №7

Кашицу листьев малины залить соком незрелого винограда, варить на малом огне, пока сок не загустеет, подобно меду. Смесь прикладывать к больному зубу, это остановит его дальнейшее разрушение.

Народное средство для зубов №8

Когда у детей режутся зубы, смазывайте им десны свежим несоленым маслом.

Народное средство для зубов №9

100 г свежей измельченной травы вербены лекарственной залить 1 л красного виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 3 недели, периодически встряхивая содержимое, процедить, остаток отжать. Настойкой хорошо полоскать ротовую полость – она укрепляет десны и корни зубов. При желтухе полезно принимать по 3 г порошка ладана, запивая 0,3 стакана этой настойки – 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения 2 недели. При необходимости повторять его после 2 недель перерыва.

Народное средство для зубов №10

200 г кашицы зеленой скорлупы грецкого ореха залить 1 л виноградного сока, варить в закрытой посуде на слабом огне до сгущения. Хранить в холодильнике. 1 ст.л. смеси залить стаканом прохладной воды, размешать и полоскать при опухоли горла, для укрепления расшатанных зубов.

Народное средство для зубов №11

4 ст.л. сухой измельченной травы лапчатки гусиной кипятить 5 минут в 3 стаканах воды, настаивать 2-4 часа, процедить. Теплый отвар использовать для полосканий.

Народное средство для зубов №12

От камня на зубах хорошо помогает земляника и лимоны. После употребления лимонов необходимо полоскать рот.

 

http://nar-sred.com.ua/nar-sred-zubi-zubi.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ.. 30-01-2013 21:40

Это цитата сообщения Татьяна_Клыкова Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ....

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ТЫ ВЕРНЁШЬСЯ....

"0_72d8d_6a3f83fd_L

"64438798_d04170c98cb6
Ключ тихонько в замке повернется,
В приоткрытую дверь хлынет свет.
И, неслышно ступая по солнцу,
Ты вернешься, а меня нет.
Одинокое эхо в квартире,
На стене фотографии след.
Ты была здесь - единственной в мире.
Ты вернешься, а меня нет.
"64438798_d04170c98cb6
Телефонным звонком разорвется
Тишина, и ты вздрогнешь в ответ.
И надежда тоской отзовется.
Ты вернешься, а меня нет.
И покажется в эту минуту,
Что напрасно себя столько лет
Отдавала беспечно кому-то.
Ты вернешься, а меня нет.
"64438798_d04170c98cb6
Ты тихонечко в кресле свернешься,
Ты не вспомнишь про чайник и свет.
Ты вернешься, конечно вернешься,
Ты вернешься, а меня нет.
Ты вернешься! однажды вернешься,
Может завтра, не стоит гадать.
Ты вернешься, конечно вернешься,
Ты вернешься, а я…БУДУ ЖДАТЬ....

Из спектакля "Свободная любовь" песня Дональда
"64438798_d04170c98cb6


"64438798_d04170c98cb6


ЕМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Цыбуляники-вкуснее не бывает))))) 29-01-2013 18:13

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Цыбуляники-вкуснее не бывает)))))

 

 

Пекла сегодня Цыбуляники.  За основу взят   вот этот рецепт  http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post256325323/. Немного  изменила рецептуру.Получилось мега вкусно.

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений против двойного подбородка 28-01-2013 18:02

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений против двойного подбородка

[показать]Двойной подбородок - настоящее бедствие для многих представительниц прекрасного пола.

От него не застрахованы не только полные, но и худые женщины. Появление двойного подбородка происходит из-за ослабления соединительных волокон кожи, которые не могут удержать жировые отложения.

Причины возникновения двойного подбородка различны: от наследственности до элементарной лени. 

 

Как устранить отвислые щеки и двойной подбородок?  - Этот вопрос волнует многих людей.

Читать далее

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Йод, хвойный отвар и лавровый лист 28-01-2013 16:36

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Йод, хвойный отвар и лавровый лист

ИСТОЧНИК


Йод, хвойный отвар и лавровый лист


Мне уже 76 лет, много пережито и испытано в жизни, столько болезней перенесла.

Вот и хочу поделиться опытом. Как я излечила зоб. Выросла я на реке Ангаре, в воде которой очень мало йода. Наверное, в этом одна из причин того, что зоб - довольно распространенное заболевание среди жителей тех краев.

Когда попала в Иркутскую областную клинику на консультацию к эндокринологу, то, увидев больных с нарушением щитовидной железы, пришла в ужас. Врач посоветовал мне лечить зоб настойкой 5%-го йода наружно.

Один день мазать йодом левое предплечье (между плечом и локтем) и правое бедро. Площадь нанесения йода произвольная. На следующий день так же, но йод наносить на правое предплечье и бедро левой ноги. Йод первое время впитывался быстро, поэтому мазала ежедневно.

Симптомы недостатка йода в организме чувствовала по быстрой утомляемости, увеличению щитовидной железы, пониженному обмену веществ. Далее заметила, что впитывание йода замедляется, и я стала наносить по мере его исчезновения—дня через 2-3 и даже более. В общей сложности эту процедуру я делала более года.

Когда пошла на консультацию к эндокринологу, то врач была удивлена. Меня даже сняли с учета по заболеванию щитовидной железы.

               Метод этот очень прост, доступен и дешев. Главное — можно регулировать потребность организма в йоде.

Как сняла очки?

Мне тогда было уже более 60. Я пила хвою сосны—она лечит многие болезни и улучшает зрение.

 Собирала в конце сентября хвою и в течение зимы готовила отвар из нее:

5 столовых ложек измельченных иголок хвои заливала 500 мл кипятка,

выдерживала на водяной бане 20-30 минут, оставляла на ночь на плите.

Утром процеживала и пила по столовой ложке 3-4 раза в день после еды.

Пила две зимы.

Раньше носила" очки + 3,5. Теперь вот уже много лет читаю без очков. Мне сейчас 76 лет. Пить хвою продолжаю.

От диатеза помог лавровый лист.

Правнучка с рождения болела диатезом. Все лицо и ноги были покрыты прыщами.

Дерматолог выписывал различные мази, но прыщи появлялись снова и снова. Девочка плохо спала, плакала. 3 года мучились.

А вот однажды, видно, Бог послал женщину, в разговоре с которой я узнала, как она вылечила своих внучек от диатеза.

Я, не замедлив, стала лечить свою правнучку по этому рецепту.

Десять крупных продолговатых лавровых листов заваривала 1 л кипятка,

кипятила на медленном огне 2-3 минуты или на водяной бане 10 минут,

добавляла еще 1 чайную ложку измельченного шиповника.

До утра оставляла на плите, утром процеживала и давала пить правнучке по 1 столовой ложке 3-4 раза в день, иногда просто добавляла в чай.

Поила ее полгода, да и сейчас периодически это делаю. Девочка сейчас чистенькая, душа радуется. Спит спокойно.

Метод очень прост, доступен, дешев, эффективен.

[673x19]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из картофельного теста. 28-01-2013 16:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пирог из картофельного теста.

Этот пирог очень, очень вкусный. Готовится картофельное тесто и начинка из фарша. Картофель в него можно добавить  и оставшийся у Вас в холодильнике, т.е если есть готовое пюре. Знакомимся с рецептом и готовим прекрасный ужин.

[368x480]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный на свете медовик! 27-01-2013 23:20

Это цитата сообщения пасюк Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Медовый торт "Особенный". Самый вкусный на свете медовик!

 


Ингредиенты для теста:

- 100 г сливочного масла
- 100 г сахара
- 2 больших или 3 маленьких яйца
- 1 стакан меда
- 1 чайная ложка соды
- 2.5 стакана муки


Крем:
- 500 мл сметаны 27%
- 300 мл сливок 35%
- 1/2 стакана сахара
- 300 г чернослива
- 200 г подсушенных и порубленных грецких орехов


Ободок от съёмной формы №26.
5-6 листов пекарской бумаги.


Приготовление:

Смешать мед, сахар, соду, яйца и масло и поставить на паровую баню. (мешать постоянно, следить,чтобы яйца не сварились) до полного растворения сахара и масла и образования однородной массы. Добавить муку. Хорошо размешать ложкой.

Дать остыть. Накрыть пищевой плёнкой и поместить на 12 часов в холодильник.

Вынув из холодильника, дать постоять при комнатной температуре 3-4 часа.

Тесто получается жидкое.

На противень, застеленный пекарской бумагой, поместить ободок от разъемной формы, выложить в него 2 полных столовых ложек теста и размазать его по бумаге. Можно слегка смазать ее сливочным маслом.

Выпекать корж в прогретой духовке при 180 С 7-10 минут (все зависит от вашей духовки) до золотисто-коричневого цвета.

Подрезать готовый корж ножом по кругу. Снять вместе с бумагой и положить его остывать.

Такую же процедуру повторить с остальными коржами.

В оригинале получается 5 коржей.

Один корж запечь гораздо сильнее, чем остальные до тёмно-коричневого цвета и сделать из него крошку (в блендере)


Крем:
- Взбить сметану с сахаром. Сливки взбить отдельно. Соединить всё вместе.
- Чернослив нарезать, орехи порубить.


Сборка:
Первый корж намазать кремом и посыпать черносливом.
2-й корж - крем, орехи
3-й корж - крем, чернослив
4-й корж - крем, орехи.
5-й корж - крем, крошка смешанная с орехами.


Бока торта - крошка с орехами. Готово!

Торту надо дать пропитаться.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Хочешь узнать, как к тебе относится .... 27-01-2013 20:30

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Хочешь узнать, как к тебе относится .....

Татьяна Вайман

[показать]
Это Гадание на любовь поможет узнать правду!
Оно расскажет про его отношение к тебе,
про самые тайные мысли и желания.
Чтобы начать гадание -
сконцентрируйся и подумай о своем избраннике некоторое время,
а потом кликни на картинку статуэтки Любви
Удачи!
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахар в крови — народные рецепты 27-01-2013 19:44

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Сахар в крови — народные рецепты

[500x333]
Как снизить сахар в крови?

Многие больные сахарным диабетом при начальной стадии диабета второго типа могут обходиться без лекарств, если не допускать резкого повышения уровня сахара в крови.

Как снизить сахар в крови и держать под контролем его уровень подскажут рецепты народной медицины:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбрать обои для жилых помещений__1 27-01-2013 19:24

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

Как выбрать обои для жилых помещений__1

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии