[600x]
[800x]и для похудения
для получения массы витамин
Для нормализации обмена веществ
Для выведения песка из почек
Для очищения кишечника
Успокоительный и многое другое
Нужно не забывать, что крушина противопоказана беременным и кормящим матерям
ВОТ САМ ЧАЙ:
Смешиваем в равных частях. Причем, последний можно не добавлять, а можно добавить совсем немного, чтобы убрать слабительный эффект или сделать его умеренным.
Эту тщательно перемешенную смесь храним в стеклянной банке.
Пользуемся так. Раз в полгода пропиваем курсом в 1 месяц настой -1 ст.л. на 200-300 г. кипятка.
Завариваем в баночке на ночь и выпиваем в два приема - за 30 минут до завтрака и перед ужином.
С избыточным весом в наше время активно сражаются во всех странах – по крайней мере, в развитых, и Россия тоже включилась в борьбу с лишними килограммами – ведь рафинированными продуктами теперь кормят и нас, а сегодняшние дети начинают питаться ими практически с первых дней жизни. Продукты эти вкусные и красивые, и не требуют много времени при готовке, но полезного в них остаётся очень мало: например, из рафинированной белой муки высшего сорта выпекают белый, мягкий и воздушный хлеб, но в нём почти не остаётся ни витаминов, ни минералов, а клетчатки, необходимой нам для здоровья и укрепления иммунитета, нет совсем – она безжалостно удаляется в процессе производства.
За кожей лица, так или иначе, ухаживает любая женщина, но вот о шее многие забывают: ведь её всегда можно спрятать за высоким воротником свитера или водолазки, надеть модный шарфик или косыночку, но ведь летом так хочется надеть открытое платьице или сарафанчик, а дряблая кожа не позволяет – и что с этим делать?
|
http://blogs.privet.ru/community/Music_kaleidoscope/131060794#comm_635291665
Вам звонил абонент
В 23.47.
....Вы, наверное, были уставшей совсем.
Или были с другим,
Или видели сны
И не знали, что Вы абоненту нужны.
[604x402]
45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Журналистка Регина Бретт из Кливленда (США) в 2006 году опубликовала в своем блоге на сайте местной газеты заметку, которая стала настоящим хитом интернета.
Регина родилась в 1956 году, ведёт колонку в кливлендской ежедневной газете The Plain Dealer.
Дважды (в 2008 и 2009) была финалисткой Пулитцеровской премии. В 1998 году у Регины был диагностирован рак груди, и она прошла курс лечения. Её публикации, в которых она описала свой опыт борьбы с раком, были удостоены Национальной журналистской награды США.
Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
Эту подборку забрала себе! Понравились многие идеи, особенно аквариум...Кому еще нравится, берите, воплощайте. Весна уже чувствуется за окном, поэтому очень хочется чего-то свежего и нового...)))
|
Благодарю за эту тему Tessa_Fiery-Phoenix
Дополнение к посту:
Walmart — крупнейшая в мире розничная сеть, в которую входит (по состоянию на 2012 год) более 10130 магазинов в 27 странах мира. В их числе — как гипермаркеты, так и универсамы, продающие продовольственные и промышленные товары.
Простые, счастливые американцы.
Ну нет в Америке джинсов по размеру
**********************************
Боже ж мой! :))) Да это мало того что уроды, так ещё и просто скоты какие-то. Нет, я конечно всё понимаю. Не всем суждено быть Аполлонами и Афродитами, не дошла ещё до этого наука... ГМО, опять же. Но блин. Пусть ваши телеса формой походят на грозовые тучи, а одежда на чехол от "Жигулей". Но зачем же ещё как обезьяна, и жопу-то всё время показывать?! По гомосекам вопросов нет, они всюду одинаковые. Но эти всё ж полютее, да... :)))
avn-msk
********************************************
По поводу выглядеть. Андрей Круз писал про это в книге "Я еду домой":
"Женщины в Америке все больше некрасивые, нечесаные, без косметики, неухоженные. Волосы в жменю взяла, заколкой заколола, напялила растянутую майку с застиранными шортами, кроссовки на веснушчатые ноги и пошла. Здесь это зовется «естественной красотой», подозреваю, по принципу: «Что естественно, то не безобразно". Да и толстоваты они в своей массе – не в моем вкусе, прямо скажем. Мы, русские, избалованы женской красотой и зачастую, попадая в иные края, испытываем от ее отсутствия культурный шок."
**********************************
(С) Оригинал здесь
![]()
[543x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[466x700]
[700x560]
[467x700]
[318x698]
[465x699]
[430x700]
[322x698]
[698x603]
[550x462]
[400x613]
[367x550]
[319x459]
[266x400]
[700x525]
[700x700]
[620x558]
[620x429]
[620x414]
[620x465]
[620x423]
[600x400]
[600x400]
[600x400]
[600x530]
[600x530]530
[600x530]
[600x530]
[550x363]530
[400x320]
[600x450]
[600x450]
[600x400]
[600x450]
[600x450]
[600x450]