• Авторизация


Пиво и мёд спасение для сухой кожи 12-02-2013 10:44

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Пиво и мёд спасение для сухой кожи.

 


  • От автора: У меня очень сухая кожа, часто просто шелушится и стягивает, пробовала разные кремы и в аптеке брала всякие мази, но этот рецепт мне очень помогает, советую и вам его попробовать.


Нам понадобиться 20 г оливкового масла,
40 г меда и 2 ст. л светлого пива.
Все это смешиваем в кастрюльке и держим
на паровой бане , (но не перегреваем, так как при температуре 40 градусов мёд умирает), регулярно помешивая.
После того как мед раствориться снимаем с огня
и переливаем в баночку или чашечку.
Пока все это остывает, очищаем кожу
от косметики и грязи.
Можно сделать легкий пиллинг, например,
из молотого кофе смешанного со сметанкой.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 необычных способов использования сахара. 12-02-2013 10:44

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

10 необычных способов использования сахара.

Использование сахара не по прямому назначению оказывается может быть очень полезным. В Африке например считают, что сахар может заживлять раны. Исследователи больницы Сели Оак в Бирменгеме провели серию тестов, в которых они накладывали сахарные повязки на раны, язвы и пролежни.

[показать]

Выводы после исследования использования сахара оказались удивительными, оказывается, сахар способен убивать бактерии препятствующие заживлению и вызывающие хронические боли. Происходит это очень просто, бактериям для размножения необходима влага, а сахарная повязка способна полностью впитывать любую воду.


 

[показать]

Хочется наесться льда после острой пищи? Это не обязательно, просто возьмите в рот ложку сахара, он мгновенно снимет раздражение слизистой, а если вы худеете, то просто не надо его глотать.


[показать]

Скрабы с сахаром уже давно известны, их применяют во всех косметических салонах, как для лица, так и для тела. Его несложно изготовить в домашних условиях. Просто смешайте сахар с оливковым маслом и добавьте любое эфирное масло по вашему вкусу. Кожа станет нежной и шелковистой.


[показать]

Удивительно, но факт, если немного посыпать сахаром накрашенные помадой губы, немного подождать и слизнуть его, помада продержится дольше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как взбодриться утром. 12-02-2013 10:42

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Как взбодриться утром.


Вместо того, чтобы покупать энергетик, зайдите в аптеку.

1. Настойка элеутерококка — рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем). Принимать в соответствии с инструкцией.

2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей). 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился.

3. Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т.п.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные рецепты красоты. 12-02-2013 10:41

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Старинные рецепты красоты.

 

[600x959]

1.ЛЮБИМАЯ МАСКА СТАРИННОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ КРАСАВИЦЫ НИНОН ДЕ ЛАНКЛО, КОТОРАЯ ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ – ДО 93 ЛЕТ!- ОЧАРОВЫВАЛА МОЛОДЫХ КАВАЛЕРОВ.
Вскипятить полстакана молока, чайную ложку лимонного сока и две чайные ложки коньяка. Теплую смесь нанести на лицо, шею и плечи и ждать, пока высохнет. Затем смыть.

2. РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СПОСОБ, РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЕМ В ПЯТОМ ПОКОЛЕНИИ П.М. КУРЕННОВЫМ, ДЛЯ ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЕЕ СТАРЕНИЯ.
Сырой яичный желток, чайную ложку меда и чайную ложку глицерина смешать и наложить на лицо часа на два, а потом смыть. Остаток смеси можно держать в холодильнике. Маску повторять два-три раза в неделю.

 

3.ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА МАРКИЗЫ ДЕ ПОМПАДУР.
Взбить яичный белок со столовой ложкой сахара. Держать на лице не более 15-20 минут, затем смыть водой. Через несколько дней кожа украсится здоровым блеском. Рекомендуется при бледной коже.

4. СПОСОБ ОЧИСТКИ И ПИТАНИЯ КОЖИ ЛИЦА, ПРИШЕДШИЙ ИЗ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ.
Взбить яичный белок и желток, добавить 5-7 капель лимона и ч. л. оливкового масла. Держать на лице 20 минут и смыть.
Martina25

5. ФИНИКИЙСКАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА, ДОШЕДШАЯ ДО НАС БЛАГОДАРЯ ЦЕЛЕБНОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ НА УВЯДАЮЩУЮ, СУХУЮ И МОРЩИНИСТУЮ КОЖУ.
Сварить зеленый горох и хорошо его растереть. Добавить к двум ст. ложкам гороха яичный желток и две ст. л. свежего яблочного сока. Смесь нанести на лицо и держать до подсыхания, затем осторожно смыть теплой водой. Накладывать маску через день в течение 3-4 недель.

6. СТАРИННЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ СПОСОБ ЭФФЕКТИВНОГО СМЯГЧЕНИЯ СУХОЙ КОЖИ ЛИЦА, ИЗВЕСТНЫЙ СО ВРЕМЕН, ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ.
В четверти стакана теплого оливкового масла (любого растительного) пропитать хлопья чистой ваты и слегка отжать их. Наложить вату на хорошо очищенное лицо (кроме носа и рта) и шею. Накрыть лицо горячим, намоченным в кипятке полотенцем и лежать, пока полотенце не остынет. Вытереть лицо свежим влажным теплым полотенцем и сбрызнуть лосьоном.

7. ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ, НО МОЩНЫЙ СТАРИННЫЙ РУССКИЙ СПОСОБ ОМОЛОЖЕНИЯ ЖИРНОЙ И ПОРИСТОЙ КОЖИ.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень важное и нужное ДЛЯ ВСЕХ! Сообщение... 12-02-2013 10:34

Это цитата сообщения happy_life898 Оригинальное сообщение

Очень важное и нужное ДЛЯ ВСЕХ! Сообщение...

Доброе утро дорогие друзья! Это интересное сообщение нашла в интернете и не могла пройти мимо... Прочитала на одном дыхании и решила поместить в своих блогах. Доктор дома, просто чудесный доктор в каждом доме, иначе не скажешь. А мы ищем чудотворные препараты по аптекам...

 

ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА

11 мая 2012

Каждое утро я завариваю пакетик чая с луковой шелухой, уже два года. В результат прекратились: судороги в ногах -100%; ежедневные головные боли (последствия менингита 1986г.) – 90%; подкожные кровоизлияния в районе ступни и икроножных мышц, в результате чего ноги до колен были красно-синего цвета -100%. Незначительно понизилось кровяное давление. Эту информацию о луковой шелухе я получаю второй раз и источники еë разные.

 

[300x223]

 

Ребята, это работает-проверил на себе в течении 2 лет. Эффект действия стал заметен на третьем месяце использования лукового чая – прекратились судорги в ногах и реже стали беспокоить головные боли. Через год исчезли “красные гетры” на ногах. Я буду пить отвар всю жизнь, надеюсь, он продлит еë тоже. Да, ещë одно должен отметить: я за рулëм трака по 10-11 часов в день. От напряжения глаза  были красные как у кролика, зрение резко стало ухудшаться- очки менял каждый год.

 

Стал пить “луковый чай”- краснота ушла на 90%

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны.. 12-02-2013 09:59

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны...

Внимание! При открытии поста заиграет музыка.
Включите звук
[показать]

[500x500]
[240x10] [240x10]

«Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить-того стараются удержать.
Звездочка
Удивительно, как начинаешь понимать других, когда самому подопрет. А пока тебе хорошо живется, ничего такого и в голову не приходит
Звездочка
Читать далее
[показать]
Звездочка
А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь…
Звездочка
Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…»

Эрих Мария Ремарк
La Perla
La_Perla


Рамочки от La_Perla [показать]Код для Мэйл-ру

Посмотрите так же интереснейший фильм, где упоминаются в том числе
и отношения Эрих Мария Ремарка с Марлен Дитрих.
Многое в этих словах писателя станет более понятным.

Роковая красавица Марлен Дитрих.Фильм серии "Тайные знаки"+фото.


Новое в дневнике

Музыкальные плееры с кодом. Много музыки разных жанров.
Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.
Рамочки для текста с цветочным декором и водным эффектом

[150x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мастит. Крахмал и подсолнечное масло: помогает сразу. 12-02-2013 09:55

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Мастит. Крахмал и подсолнечное масло: помогает сразу.

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №22 2007 » Домашний доктор
Поделюсь рецептом от мастита. Сделайте кашицеобразную смесь из крахмала и подсолнечного масла, наложите на марлю, приложите к больной груди, затем покройте вощеной бумагой или полиэтиленовой пленкой. Помогает с одного раза. Можно повторить, если очень запущено. Я сделала на ночь. Грудь стала мягкой, боль ушла. У меня трое детей, выросли на грудном вскармливании. Молока хватало всем.
Сухонина Т.Г.



Серия сообщений "Болезни женские":

Часть 1 - Киста яичников. КИСТУ ЛЕЧИЛА МЕДОМ.
Часть 2 - Березовые листья остановят кровотечение
...
Часть 40 - Полип на шейке матки. Чудо АСД.
Часть 41 - Врач кисту не обнаружил
Часть 42 - Мастит. Крахмал и подсолнечное масло: помогает сразу.
Часть 43 - Воспаление придатков, бронхит, давление. Моё пчелиное лечение.
Часть 44 - Воспаление придатков, бронхит, давление. Моё пчелиное лечение.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Работа Ольги Витман 11-02-2013 20:01

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Работа Ольги Витман

[500x]
На счастье. Домовой.
[400x]



Живет в нашем доме тихонечко где-то,
От бед защищает и дарит покой,
Не тьмы порождение, посланник он света,
Хороший и светлый, родной домовой !
Пусть ваши дома от невзгод ограждает,
Незримо пускай свое дело вершит.
И только добро в ваши семьи пускает!
Пусть счастье и лад в вашем мире хранит!

из инета
Читать далее
[500x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики-поздравления с 23 февраля 11-02-2013 19:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Комментики-поздравления с 23 февраля

Фотографии в альбоме «Комментики-поздравления с 23 февраля» Наты-Леони на Яндекс.Фотках

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Улучшение зрения по советам доктора Недоспасова 11-02-2013 11:24

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Улучшение зрения по советам доктора Недоспасова

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №22 2007 » Личный опыт
Мне 73-й год, но я настроен оптимистично, хотя "дружу" с диабетом более 25 лет, и "друг" этот не ценит "дружбы", и всякий раз старается сделать мне какую-нибудь пакость.
Так, лет 15 назад в одночасье выпали все зубы, затем ухудшился слух. И самое страшное, что начал он творить со мной более 10 лет назад, - принялся за зрение. Очки я менял, ориентируясь на чтение. С единицы дошел до +4,5, но все равно уже читать не мог. Перешел на лупу, стал пользоваться ею. И это уже в течение 5 лет.
ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. 11-02-2013 11:18

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные рецепты красоты от известных красавиц 11-02-2013 11:17

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Старинные рецепты красоты от известных красавиц

[показать]
[показать]

[показать]

1360277083_3d607c644977 (100x90, 9Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты, которые хозяйки собирают годами! 11-02-2013 11:15

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Секреты, которые хозяйки собирают годами!

[500x]
Секреты, которые хозяйки собирают годами!

1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить;

2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней;

3. Белок яйца быстрее взобьется в пышную пену, если его предварительно охладить и добавить несколько капель лимонного сока или немного лимонной кислоты. С желтком же поступают наоборот - он любит тепло и сахар.

4. Чтобы обжарить или запечь мясо с золотистой корочкой его надо обмазать медом;
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Диабет. Зажила незаживающая рана. 11-02-2013 11:14

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Диабет. Зажила незаживающая рана.

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №22 2007 » Личный опыт
ЗОЖ выписываю почти с самого начала его издания. Агитировал оформить подписку своих друзей, родню, знакомых. А пишу первый раз. Считаю, что просто обязан рассказать о своем опыте.
Из больницы меня выписали с почти зажившим большим пальцем ноги. Но только "почти". Ведь я диабетик
ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Ларец Желаний» – волшебная методика воплощения в жизнь абсолютно любой мечты 11-02-2013 11:13

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

«Ларец Желаний» – волшебная методика воплощения в жизнь абсолютно любой мечты

4565946_22 (145x175, 7Kb)

У вас есть заветное желание, но вы не знаете, как воплотить его в жизнь? Тогда обязательно прочтите эту статью и тщательно следуйте ее рекомендациям. Секретная методика по воплощению любого желания в жизнь под названием «Ларец Желаний» откроет перед вами новые горизонты. Вы поймете, что в этой жизни возможно абсолютно все, и если есть цель, то средства для ее достижения найти не так уж и сложно. Но для начала ознакомьтесь с самой методикой, а затем смело приступайте к изготовлению Волшебного Ларца.

Как работает техника «Ларец Желаний»?

Для начала необходимо четко определиться со своей мечтой. Помните о том, что Ларец желаний может выполнить лишь одно ваше желание. Не надо мешать десятки желаний в кучу, в этом случае ничего хорошего не выйдет. Вы лишь зря потратите свое время.

После того, как вы определитесь со своим желанием, необходимо будет изготовить Волшебный Ларец. Делать это нужно  самостоятельно, не стоит перекладывать данную миссию на своих детей или других родственников. Желание ваше, соответственно, и Ларец делать вам! Пошаговую инструкцию о создании Волшебного Ларца вы найдете ниже.

Когда Ларец будет полностью готов, поместите его неподалеку от входной двери. Причем постарайтесь сделать это таким образом, чтобы посторонние люди не могли его видеть и не узнали о вашей тайне. Проще говоря, спрячьте свой Ларец желаний. Ведь, как вы знаете, чужая энергетика может оказывать разрушительное действие.

Далее нужно будет действовать следующим образом. На протяжении ровно 28 дней каждый раз, когда вы приходите домой складывайте в Волшебный Ларец всю ту мелочь, которая у вас накопилась за день. Это действие нужно повторять ежедневно. Пропускать нельзя ни одного дня. Если день пропущен – все пропало! Придется начинать заново…

На 28 день вам нужно открыть Волшебный Ларец и подсчитать доходы. Девяносто процентов от той суммы, которая накопилась, вам нужно будет потратить… в книжном магазине, причем в этот же самый день. Пойдите в любой книжный магазин и купите там книгу, на которую хватит денег, найденных вами в ларце желаний.

Войдя в магазин, вы интуитивно почувствуете, какую именно книгу вам нужно купить. Это может быть художественная литература, книга по позитивной психологии, да хоть учебник английского языка. Вам следует купить ту книгу, которую вы интуитивно посчитаете нужной. Можете верить, а можете проверить, но в купленной книге ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ПОДСКАЗКУ ИЛИ ДАЖЕ ГОТОВОЕ РУКОВОДСТВО О ТОМ, КАК ВАМ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ.

После того, как вы совершите покупку, у вас должно остаться примерно десять процентов от общей суммы. Что же с ними делать? Пожертвуйте эти деньги на благотворительность. Можете отдать их нищему, пожертвовать на строительство храма (специальные ящички для этого есть во многих магазинах) или же придумать свой вариант.  Это будет вашей благодарностью Вселенной за то, что вам был указан путь к мечте.

А теперь о главном…

Что потребуется для изготовления Ларца

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
День Рождения Домового 09-02-2013 23:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

День Рождения Домового

 

[показать] [показать]Во всем мире в феврале домовые празднуют свой День.
 
Обычно праздник проводится в ночь с 9 на 10 февраля, но любая ночь этого месяца считается магической и может стать днем рождения домового.
 
Как поздравить его?
 
Очень просто: поставьте в укромный уголок угощение (например, сладкую булочку), а затем громко поздравьте «дедушку».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cказочно вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ - чудесное превращение селедки ─ в деликатес 09-02-2013 22:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cказочно вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ - чудесное превращение селедки ─ в деликатес

Сельдь по-корейски – великолепной закуски с пикантным острым и пряным вкусом. Это действительно изумительная закуска под водочку для праздничного стола, но раз попробовав, вы будете есть ее каждый день под что угодно, да и просто так – уж больно вкусно!

[700x524]
Не смотря на дикое количество красного перца, сельдь по-корейски по этому рецепту получается не сильно острой. Причем, часов через 8, когда ее уже можно употреблять, она еще достаточно жгучая, а вот через сутки, когда вкус хорошо сбалансируется, излишняя острота пропадает. Количество перца и уксуса вы смело можете изменять по своему вкусу в любую сторону.
fish1-12 (127x55, 7Kb)аааа, селееееедочка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ОТЧЕ наш 09-02-2013 22:33

Это цитата сообщения Андрей_Мангуст Оригинальное сообщение

ОТЧЕ наш

"Знать, как Отче наш" Знакомая поговорка?

Где-то читал, что это подправленный текст старо славянского славления Бога Рода - Отца мира нашего. До христианства наши предки в обращении к Богу не просили его, а славили, считая, что Он сам и так всё ведает (кому т что нужно).

"Отче наш", пожалуй, единственная молитва, где к Богу обращаюся как к Отцу, а не Господу Богу. То есть как дети, а не как рабы Божии (имярек:). Хотя просьбы уже присутствуют.

А многие ли сейчас знают эту молитву, даже из тех, кто посещает церкви. Даже те, кто знают текст наизусть, знают лишь сокращённый его вариант.

Вот в этом "наладоннике" я нашёл один из вариантов полного текста сей молитвы

 

[700x525]

Вот его оригинал:

 

[700x597]

 

[700x597]

 

 

[700x597]

 

 

[700x597]

 

И обратите внимание на текст следующей молитвы, особенно на последние слова:"... яко мытаря оправдай меня,  и яко разбойника царства твоего сподоби меня".

Почувствуйте разницу :))

На всякий случай привожу  транскрипцию

А с какой целью текст сокращён? Вопрос, конечно, интересный ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>Гадецкий Олег - Законы Судьбы слушать онлайн 09-02-2013 16:30

Это цитата сообщения Olga_Zab Оригинальное сообщение

Гадецкий Олег - Законы Судьбы слушать онлайн

 

Гадецкий Олег - Законы Судьбы
слушать онлайн

[показать]

Один из самых успешных семинаров Олега Гадецкого «Законы судьбы», который девять лет подряд собирает полные залы слушателей во всех городах России и Украины. Материал лекций разработан специально таким образом что бы быть понятным и доступным каждому здравомыслящему человеку.

Название: Гадецкий Олег - Законы Судьбы
Автор: Гадецкий Олег
Жанр: Медитации и Тренинги
Длительность: 19 ч. 15 мин

 

СЛУШАТЬ ЗАКОНЫ СУДЬБЫ

 

Серия сообщений "Психология":
Слушать Манипуляция сознанием
Часть 1 - Игорь Вагин Лучшие психотехники влияния
Часть 2 - Очарование женственности слушать онлайн
...
Часть 16 - Наполеон Хилл - Закон успеха слушать онлайн
Часть 17 - Гадецкий Олег - Глубинные причины кризисов и методы выходы из них слушать онлайн
Часть 18 - Гадецкий Олег - Законы Судьбы слушать онлайн

Серия сообщений "Медитации и тренинги":
Слушать Аудиотренинг Взгляд души
Часть 1 - ИСЦЕЛЕНИЕ ЦВЕТОМ слушать онлайн
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом., «ВИА "Лейся, Песня" - Лучшее»., эстрада 09-02-2013 16:15

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение

Альбом., «ВИА "Лейся, Песня" - Лучшее»., эстрада

[показать]

[показать]



Серия сообщений "эстрада":

Часть 1 - ТОП лидеров росс.эстрады
Часть 2 - Надо только включить... Отличная музыка на весь день
...
Часть 30 - Альбом., «группа Купе - магнитоальбом - стерео»., эстрада
Часть 31 - Альбом., «Robbie Williams - Take The Crown»
Часть 32 - Альбом., «ВИА "Лейся, Песня" - Лучшее»., эстрада


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии