• Авторизация


Худеем с луной 18-02-2013 21:57

Это цитата сообщения Amymone Оригинальное сообщение

Худеем с луной

Моя соседка после родов сильно располнела. Привыкла, что кушает за двоих, а остановиться уже не смогла. Худела она постепенно, медленно, долго, но результат был заметен. Я спросила ее, какой диетой она пользуется. Но она только рассмеялась, сказала, что дело не в диете, а в Луне. Оказывается, глядя на молодой месяц в окне, нужно поглаживать все свои «излишки» и при этом говорить:

«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй».

Произносить так 3 раза, и каждый раз на растущей Луне.

Как только ей удалось обменяться с Луной весом, ума не приложу!
О. Галкина

Заговор от обжорства

Дождалась я полнолуния и сразу после него на кухне вечером, когда уже стемнело, поставила на обеденный стол, за которым обычно дочка ест, стакан ключевой воды, перекрестилась 3 раза и сказала:

«Ни зверь, ни птица, ни волк, ни синица лишнего не едят, себе не вредят. Раба Божья (Имя) молится, к лишнему куску не клонится. О душе и теле заботится, от скоромного воротится. Пусть она постится, станет человеком стройным, достойным. Аминь. Аминь. Аминь».

Потом взяла воду из того стакана и весь стол обрызгала, а вытирать не стала - чтобы само высохло. А остатки воды вылила за окно. И дочка после этого добровольно села на диету! С тех пор как я заговор начитала, она уже на 15 кг похудела!
© Лидия Карп

[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярные тексты песен 18-02-2013 21:46

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Популярные тексты песен



Иногда очень нужно найти в Интернете текст какой-нибудь
песни. Или если помните слова песни, а кто поёт и как
называется песня забыли. Тогда вам обязательно нужно
посетить этот сайт.
Здесь вы сможете найти песню по исполнителю,
а также по словам, забив текст, который вы помните,
в поисковик. Также можно посмотреть клип или послушать
мр3 формат этой записи. Мне очень понравился сайт,
я приглашаю и вас...




ЛЮБАША К
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

> Возвращение в детство 18-02-2013 21:42

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Возвращение в детство

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Прикольные выскaзывaния 18-02-2013 18:29

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Прикольные выскaзывaния

По статистике, 90% россиян используют паспорт как футляр для медицинского полиса…

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне – просто не знает, что с ней делать в спальне..

Девушки очень невнимательно читают сказку «Золушка». Они дочитывают только до фразы «Золушка вышла замуж за принца.» И бросают. А дальше написано «Конец сказки».

Самое счастливое утро для девушки – день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть…

Если бы на пачке сигарет было написано
“Курящий не сможет
выйти в Интернет
в течение 10 дней!”,
о-ой сколько бы народу курить
бросило!

Только русский человек на вопрос «Ты куда? » отвечает «Щас приду».

Уважайте своих родителей. Они закончили школу без Гугла и Википедии.

Англичане стряхивают пепел указательным пальчиком, французы – щелчком, русские – ладонью, и то, с кофты или соштанов!…

В «ИКЕА» во время корпоратива самые пьяные сотрудники придумывают названия для новых диванов…

Только в России иногда приходиться объезжать асфальт по обочине…

Говорят, освещать тёмный переулок айфоном – плохая примета.

[показать]
PEROOO



Серия сообщений "Aфоризмы":

Часть 1 - Афоризмы Николая Фоменко
Часть 2 - Цитаты Фаины Раневской
...
Часть 15 - Тысячелетние мудрости Софокла
Часть 16 - Цитaты Мaргaрет Тетечер
Часть 17 - Прикольные выскaзывaния
Часть 18 - Цитаты генерала Лебедя
Часть 19 - Вдохновляющие словa
...
Часть 23 - Мудро о мудрости
Часть 24 - Фразы о женщинах
Часть 25 - ...о жизни. Коритко, но ОЧЕНЬ много!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Секретый рецепт красоты: канал толстого кишечника 18-02-2013 18:25

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Секретый рецепт красоты: канал толстого кишечника

[160x]
[показать]



[показать]
 La_Perla
[470x180]



Серия сообщений "меридианы. акупунктура, активные точки":

Часть 1 - Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней
Часть 2 - Массаж волшебных точек поднимет настроение и снимет усталость
...
Часть 30 - Канал почек — канал вечного блаженства
Часть 31 - Массаж канала селезенки поможет справиться со многими болезнями
Часть 32 - Секретый рецепт красоты: канал толстого кишечника


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка смешных фотографий из американских супермаркетов 16-02-2013 21:16

Это цитата сообщения Милый_Котёночек Оригинальное сообщение

Подборка смешных фотографий из американских супермаркетов

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
>Здоровое питание для похудения 16-02-2013 19:36

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Здоровое питание для похудения

[показать]


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23 февраля. Открытка и флеш от MissKcu 16-02-2013 19:34

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

23 февраля. Открытка и флеш от MissKcu

туфли (161x137, 32Kb)

[600x500]

Музыкальная флешка под катом...

[показать]

Серия сообщений "23 февраля":
Часть 1 - 23 февраля. Открытки от MissKcu
Часть 2 - 23 февраля. Открытки от MissKcu (+код)
...
Часть 4 - Мальчишки! С праздником, ВАС!!!
Часть 5 - 23 февраля. Открытка и флеш от MissKcu
Часть 6 - 23 февраля. Открытка и флеш от MissKcu
Часть 7 - 23 февраля. Открытка и флеш от MissKcu
Часть 8 - Открытка с 23 февраля.

Серия сообщений "Поздравительные. Праздничные.":
Часть 1 - Пятница, 13
Часть 2 - Лебеді кохання. Флеш от MissKcu
...
Часть 14 - Сретение Господне. Флеш и открытка от MissKcu
Часть 15 - 23 февраля. Открытка и флеш от MissKcu
Часть 16 - 23 февраля. Открытка и флеш от MissKcu
Часть 17 - 23 февраля. Открытка и флеш от MissKcu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные свойства новокаина 16-02-2013 19:30

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Волшебные свойства новокаина

Волшебные свойства новокаина

Автор статьи Елена_Ориас

http://eva1.ru/post196796701?upd

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.
Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)

Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.
Он лечит нервную систему.
Нормализует кровеносную систему.
Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).
Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).
Очень мощно восстанавливает правильность питания клеток – организм начинает здоровое усвоение нужных веществ из пищи.
Противогрибковое – это хорошо испытано, у меня есть статья «Межпальцевый грибок», гляньте.
В опытах на животных заметно увеличивает продолжительность жизни самцов (но не самок)
У животных резко уменьшается число появления всяческих опухолей по сравнению с контрольной группой

Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак.

Рекомендация Института геронтологии АМН Украины: Цикл лечения включает 12 инъекций 2 % раствора новокаина по 5 мл через день; перерыв между первыми тремя циклами - 10 дней, между последующими - от 1 до 3 месяцев (3-4 цикла в год). За день до начала лечения следует сделать пробную подкожную инъекцию 0.5 мл 2 % раствора новокаина для определения чувствительности к нему.

Для поддерживающей терапии принимать новокаин или вкалывать принято раз в 3 или даже в 23 дня
Противопоказания: только гипотония и аллергия. И для женщин – одиночество. Новокаин, принятый внутрь, через несколько минут вызывает острейшую необходимость эээ… немедленно выйти замуж. Эт я по себе знаю. В молодости уж не помню по какому поводу глотнула кубик новокаина… Тогда я была одинока, и пришлось бежать на пляж и где-то с полчаса прыгать с буны в море и плавать стилем баттерфляй чтобы отвлечься :) Я не исключаю что это была моя чисто индивидуальная реакция ;))

Никаких стрептоцидов и сульфаниламидных, они с новокаином несовместимы.

#Наше_здоровье@smart_home
[443x443]
[500x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН : 16-02-2013 19:11

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН :

Откуда берется накипь в стиральной машине - автомат ?

Проблемы бы не было, если бы вода была водой в химическом смысле, то есть "H20" без примесей, как нас еще в школе учили. К огромному сожалению, это вовсе не так. В воде, которая льется из стандартного крана в любом другом городе мира, присутствует масса посторонних включений. Жесткость воды определяется количеством ионов кальция в бикарбонате кальция, который присутствует в воде в виде раствора. Сама накипь формируется при нагреве жесткой воды (воды с посторонними включениями) по такой схеме:

    • разложение бикарбонатов кальция и магния;
    • превращение этих бикарбонатов в карбонаты с высокой степенью нерастворимости;
    • бикарбонаты образуют осадок в воде;
    • бикарбонаты концентрируются на внутренних поверхностях водонагревательных приборов.

Как бороться с накипью в стиральное машине - автомат ?

Химический путь

По первому пути пошли многие компании производители бытовой химии для автоматических стиральных машин. При стирке они советуют нам класть вместе с порошком кусочек некого вещества в лоток для стиральных машин - автомат или в лоток для соли в посудомойках. Мало кто знает, что это вещество включает в себя кислоту. Как мы все помним, при контакте кислоты с карбонатом кальция, мы имеем химическую реакцию, в результате которой трудно растворимый карбонат кальция разлагается на составляющие, которые не образуют накипь. Это вполне логичное и очевидное решение - при химическом контакте разрушить карбонат кальция и получить более в итоге чистый ТЭН.

Преимущества этого метода очевидны:

    • просто;
    • дешево, пачка добавки обойдется от 4 до 8 долларов;
    • может не только не допустить образование накипи, но и удалить ту, которая была.

Недостатки:

    • портится белье. Легкие красители "слезают", вещь становится "в пятнышко". При частой стирке структура ткани становится менее прочной и быстро протирается;
    • ускоренное разрушение резиновых частей приборов и выходу из строя фильтров, резиновых деталей и помп механизмов. Приводит к преждевременному выходу из строя стиральной машины - автомат или посудомоечной машины;
    • экологический вред - кислотные пары на кухне или в ванне мгновенно обостряют аллергию, увеличивают слезоточивость и всячески зловредно действуют на организм;
    • вызывает отложения сернистого ангидрида.

Купить такую смесь можно в обычном хозяйственном магазине.

Как правильно почистить от накипи стиральную машину - автомат. Антинакипин .

Делается так. Покупаете специальное средство, называется Антинакипин для стиральных и посудомоечных машин. Как правило, это картонная коробка, а в ней пакетики с навешанной дозой на один раз для чистки. Таких пакетиков внутри коробки от 1 до 10. Можно заменить на 4 пакетика для чайников. Засыпаем пакетик в лоток для порошка для основной стирки. В машину белье не кладем, она работает впустую. Включаем режим с предварительной стиркой и основной стиркой с температурой более 60 град. Ц.(лучше 90). Предварительная стирка ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В этот момент происходит намачивание солей. Далее ничего делать не надо, стиральная машина машина - автомат сама все доделает и прополоскает. Как выглядит накипь на ТЭНе. Накипь от хорошего порошка-автомата всегда ровная и плотная и образуется при недостаточном количестве порошка, как правило, белого или слегка желтого цвета шероховатая на вид. Однозначно отличается от голого металла. При избытке порошка или не жесткой воде накипь на ТЭНе не образуется совсем. Если применяется порошок для ручной стирки, не зависимо от количества порошка, накипь образуется в виде рыхлого серого налета с вкраплениями ниток или волокон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чего только не узнаешь 16-02-2013 19:03

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

чего только не узнаешь

Как обмануть автоматы по прадаже шоколодаок,сухариков и мелкой закуски:
Берем любую купюру и режем четко попалам. Далее берем плотную бумагу вырезаем точно такого же размера что и пол купюры и приклееваем скочтем! Далее суём в автомат той частью где купюра, он с первой половины считывает водные знаки и таким образом втору половину он не проверяет! И следовательно мы из 10 рублей получаем 20 из 50 - 100 и тд))

Как обмануть автоматы по продаже колы:
1 способ - http://sasisa.ru/2007/03/12/vzlom_avtomata...y__1_42mb_.html
2 способ - Для этого нам понадобится рубль и ближайший автомат, больше, собственно, ничего и не надо. Подходишь к автомату и кидаешь в него рубль (не забудь проверить, что автомат работает). Он, естественно рубль проглатывает и ждёт добавки. Но вот тут ты нажимаешь "возврат денег", чем вызываешь у него рвотную реакцию, и он выплёвывает монетку обатно. Дальше ты опять бросаешь монетку и снова тыкаешь "возврат денег". Повторяй эту процедуру снова и снова. Нет, ты неправильно думаешь, что прикол в том, что автомат через три дня экшена наконец разломиться пополам и ты убежишь счастливый. Прикол в том, что после семи-восьми раз на индикаторе у него загорится цифра "1" и засветятся кнопочки под товарами. Дальше смело тыкаешь в желанное изделие и имеешь свою почти ХАЛЯВУ!!!
3 способ - Для этого нужна купюра достоинством 10р и выше (опробовано на купюрах достоинством 50 и 100р). Берём денежку и с одной её сторона по углам, где цифры, приклееваем две 12-ти сантиметровые полоски скотча (именно 12см!). Т.е у тебя должны торчат чистых 12 см (от купюры торчат, а не то, что ты подумал). Потом эти полоски сгибаем пополам и приклееваем их с другой стороны. Получается две 6-ти сантиметровые лямки. Через образовавшиеся петли на концах этих лямок продеваем палочку. Ну вот и всё, агрегат готов. Подходим к автомату и вставляем в него денежку, придерживая её за палочку. Автомат сканирует купюру, одновременно втягивая её в себя. Как только он просканирует купюру, начинай её аккуратно (!)вытаскивать. Когда ты вытащишь купюру, то выбирай себе товар, получай его, а также получай и сдачу ( в конце концов ты опустил крупную купюру!). Так, что ты не только получишь ХАЛЯВУ, но и срубишь денег!! Таким образом ты имееш не только халяву, но и бабки!! Вот так. Только смотри не попадись на глаза злобным тётям уборщицам, или, что ещё хуже, работникам органов охраны провопорядка... А то тебе врядли кто поможет, даже если ты состроишь дебила и с глупой рожей будешь им говорить: "Смотрите дяденька, как оттуда монетка клёва вылазит (или бумажка входит-выходит").; Не поймут.

А дальше пойдут советы без получения выгоды)):

Как узнать секреты аппарата по продаже кока-колы:
У каждого кока-кольного аппарата с жидкокристаллическим экранчиком есть простой код доступа, благодаря которому можно узнать много любопытного.
01. Наберите 4321 (в некоторых разновидностях — 4231) при помощи кнопок выбора — тех, где написано Sprite, Coca-Cola и так далее. Если кнопки расположены вертикально, 1 — самая верхняя. Если горизонтально — самая левая. Код можно менять, но обычно этого никто не делает.
02. Вы вошли в меню аппарата: экран покажет Eror или просто номер. Кнопка 1 возвращает в предыдущее меню, 2 — прокрутка вверх, 3 — прокрутка вниз, 4 — выбор. Пользуясь ими, выберите нужное подменю.
03. Меню Eror показывает все возможные сообщения об ошибках, которые выдает автомат. Меню Cash показывает общий доход автомата со времени установки. При помощи прокрутки можно посмотреть отдельные результаты по коле, спрайту или воде: сперва показывается номер слота, потом сумма (с дробями; то есть 1352425 — это 13 524,25). Меню Sale показывает то же самое, только вместо денег — количество проданных банок или бутылок. RTN (в некоторых автоматах — Exit) — выход из всех меню и переход в обычный режим.
04. Получить колу бесплатно таким образом нельзя.

Как запоминать ПИН-коды, мобильные и прочие комбинации цифр:
Цифры нужно визуализировать, как на картинке. Двойка похожа на лебедя, четверка — на стул, ноль — это шина, или пузырь, или кольцо, семерка — топор и так далее. Таким образом, вместо механического зазубривания включается эйдетическая (образная) память, которая гораздо эффективнее. Цифры-персонажи связываются в цепочки при помощи максимально диких историй. Так, чтобы запомнить номер 200 76 40, надо представить, как на премьере фильма «Груз 200» режиссер Балабанов топором зарубил слона, а потом оседлал стул и ускакал на шинный завод. Чем абсурднее история, тем она лучше запоминается. Типичный пример такой мнемотехники авторства Даниила Хармса: «Мой номер 32 08. Легко запомнить: тридцать два зуба и восемь пальцев». Лучше всего запоминается все, связанное с сексом и насилием.

Как отгородиться от коллег по работе:
Высокотехнологичная разновидность беруш — программа Chatterblocker (http://chatterblocker.com), которая глушит разговоры в офисе при помощи специально подобранной
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки,картинки для любимых,друзей,родных и самых близких+код 13-02-2013 18:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки,картинки для любимых,друзей,родных и самых близких+код


[600x480]


[600x400]


[442x532]

ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уксусная мазь от папиллом и сухих бородавок и спиртовой настой от бородавок и папиллом 13-02-2013 18:13

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Уксусная мазь от папиллом и сухих бородавок и спиртовой настой от бородавок и папиллом

[336x448]
Рецепт только для взрослых!

Для лечения сухих бородавок (особенно подошвенных) и безболезненных небольших папиллом придётся сделать уксусную мазь. Для этого нужно взять свежее куриное яйцо, тщательно вымыть его и положить в стакан. Залить его уксусной эссенцией, закрыть плотно крышкой и оставить в покое до полного растворения скорлупы. Затем вынуть подскорлупную плёнку, а в оставшуюся массу постепенно добавлять нутряной жир, постоянно помешивая содержимое. Должна получиться мазь густоты детского крема, белого или желтоватого цвета. Мазь хранить в холодильнике в закрытом виде. Срок годности - несколько лет.

Сведение бородавок и папиллом. На подошвах процедуру делаем на ночь. Берём кусочек лейкопластыря и посередине вырезаем отверстие, равное диаметру "болячки". Наклеиваем на бородавку. На выступающую часть бородавки наносим нашу мазь, закрываем кусочком ваты и заклеиваем вторым, целым лейкопластырем. Утром всю эту конструкцию снимаем, моем ногу и смазываем кремом или мазью-бальзамом. Так делаем несколько раз до тех пор, пока бородавка или папиллома начнёт кровоточить. Это бывает на 3-5 день. Теперь очередь за спиртовым составом от бородавок. Обрабатываем по схеме до тех пор, пока болячка не засохнет и не отвалится. Обычно это время составляет 5-7 дней.

Аналогично лечится пяточная шпора. Дополнительно в обувь можно наклеить, в районе пятки, кружок из плёночного магнита. Плёночный магнит вырезаем из рекламных "наклеек" (например от чая или майонеза) на холодильник или бытовую технику. Сверху в обувь вставить обычную берестяную стельку.

В летнее время спиртовой состав можно заменить свежим, млечным соком чистотела,
Спиртовая (90%) настойка майской травы чистотела лечит многие кожные заболевания неизвестного происхождения. Довольно быстро и бесследно уходят различные экземы и микозы. Схема обработки - та же.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Xудожник Alberto Guillen 13-02-2013 18:12

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Xудожник Alberto Guillen

 

Alberto Guillen родился в Mexico City в 1951. Любимые увлечения - акварельная живопись и цифровая фотография. Живет и работает в Salem, Oregon. Информация об Альберто, как о фотохудожнике или художнике, невероятно скупа. Творчество Alberto Guillen вызывает закономерный вопрос - а что это? Фото, фотошоп, акварельная живопись?
Судя по образованию художника (2 года традиционного обучения искусству живописи в университете Willamette, а также изучение Photoshop CS4, и Painter 11, Wacom Intuos4 Цифровой Tablet.), - это все вместе

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!С ДНЁМ ЛЮБВИ!!! 13-02-2013 18:08


[показать]

Такая сказка нам нужна!

Чтоб в день Святого Валентина,

В душе
проснулась вдруг весна!

Какая чудная картина!

Пускай за окнами зима,

Пускай снега ,метель и стужа,

В душе любовь и кутерьма!

И этот день нам
очень нужен!

Пусть сердце радостней стучит,

Пусть в жилах кровь быстрей
бежит

В любви признания вновь и вновь..
И так, да здравствует ЛЮБОВЬ!!
mimozochka
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
>О чем ты думаешь? 12-02-2013 20:10

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

О чем ты думаешь?



0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)
[572x700]
О чем ты думаешь, когда ложишься спать?
Я - о тебе и чуточку о вечном...
О том, что в этом мире быстротечном
нас друг у друга не похитить, не отнять.

Ещё о том, что я рискую полюбить.
Безвременно, без писем и конвертов.
Без слов признаний, дневников, моментов,
в которых вместе не мечтать...не ждать...не быть.

О чем ты думаешь, какие снятся сны?
Я - снов не вижу...погружаюсь в бездну
попыток урезонить бесполезность
моих желаний с монограммой «только ты».

О чем я думаю, когда смотрю в окно?
Я - свет не вижу, только дни пустые...
Как - будто чьи-то тени неживые
тебя скрывают в этом городе большом...

Зачем пишу, грущу, придумываю «нас»?
Ты для меня хмельной глоток абсента...
А я...(обрыв раздумий киноленты)
О чем ты думаешь?...Я - о тебе сейчас.
0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классификация уровней сознания человека в отношении к любви 12-02-2013 19:49

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

Классификация уровней сознания человека в отношении к любви.

[498x400]Любовь бывает разная. Бывает чувственная любовь, бывает любовь воображаемая - на уровне ума. Бывает любовь разумная. И, наконец, есть любовь духовная. Трансцендентная ко всем материальным обозначениям, ну то есть та, о которой мы мечтаем. Независимо от обстоятельств - богат или беден, красив или некрасив, молод или стар - я вот хочу всегда эту любовь иметь, чувствовать.

Но подчас наша любовь она зависит от нашего внешнего вида, образования или возраста или образования - много факторов влияет на это. Ну а мы мечтаем конечно же о другом. О такой безусловной любви, которая поддерживает всех, всем равно преподносится, общее счастье или семейное счастье. Это понятие любви зависит от того, насколько совершенен сам человек.


Эти понятия: мы говорим чувственная любовь, умная, разумная, наконец духовная - это зависит от того, на каком уровне находится сам человек. Может быть он находится на чувственном уровне? Тогда он будет стремиться именно к этому уровню отношений. С помощью органов чувств пытается наслаждаться, когда надоедает - бросает, какой то новый объект ищет - это чувственная любовь. Или он придумывает какую то любовь, и ищет это придуманное в этом мире. Год за годом, и не может найти. Как говориться « журавль в небе, а синицу лучше в руках». Не может трезво мыслить, потому что у него какие-то очень высокие требования, взгляды на жизнь. Он ожидает чего-то сверхъестественное, сразу получить хочет какую то большую любовь, без каких то усилий, без процесса. Вот так человек мучается, перебирает объекты, и наоборот теряет эту способность, растрачивает ее. Это воображаемая любовь. И разумная любовь, она - развивающаяся любовь. Прогрессирующая любовь. Разум это прогресс. Его функция принимать все благоприятное для развития, и отвергать все неблагоприятное для развития.

Есть факторы, которые будут разрушать любовь, которая заложена в нас с рождения. (Это любовь к матери, любовь к красоте). Дети что-то любят, они увлечены, у них есть этот потенциал природный, любить, чувствовать что-то красивое, понимать добро, ощущать мир таким необычным феноменальным образом. И это можно развивать в необходимой среде.

Единственный враг любви, то что будет препятствовать всегда - это оскорбления. Это никак не сочетается с тем, что мы хотим развивать любовь. Если вы чувствуете, что надо развивать любовь, то избегайте всяческих оскорблений. Унижения личности, или критики бессмысленной и постоянной, поисков недостатков, указывать на эти недостатки с наслаждением - это оскорблением называется. Или в агрессивном духе делать замечания и общаться, или в духе отвращения делать иногда это. Вот такие эмоции, они оскорбляют. И любовь, она разрушается вот под влиянием этих оскорблений.

Редкие люди, очень редкие люди в этом мире сразу получают любовь с первого взгляда на всю жизнь. Это значит что они совершили процесс в прошлой жизни, и может быть не одной жизни. Это так вот просто дешево не бывает. Поэтому эта идея мгновенной любви, такой дешевой без усилий, она навязана какой-то пропагандой или модой может быть скорее всего. Или скоротечная любовь, как пища - захотел, поел и пошел дальше.

Обычно любовь - это процесс. Его нужно культивировать, т.е. научиться можно любить всех. Это наука. И есть как таковая духовная любовь, она уже совершенна. Она чиста, бескорыстна, и это название, слово мы уже употребляли. Называется: «према». Есть «кама», похоть, похотливая любовь. А есть према, это совершенная любовь.

Любовь она уже есть в сердце каждого живого существа, она дремлет там. И нам нужна ясная картина, то есть совершенное видение этой любви. Она проявляется сама, без усилий. Ее не нужно искать, ее не нужно требовать. Она приходит туда, где есть достойная среда для обитания. Сама вспыхивает там, пробуждается эта любовь.

Если обратиться к ведам, там есть некая классификация, ... разные бывают классификации людей, человеческого уровня сознания, их совершенства уровней. Чтобы какой-то порядок был и гармония в обществе мы должны знать место занять в этой лестнице. На каком уровне я нахожусь, чтобы я занял свое место. Вы скажете, ну почему я должен занимать свое место? Почему я не могу сразу получить то что я хочу? Все дело в том, что человек может развиваться только со своего уровня. Он не может развиваться с чужого уровня, это невозможно.

То есть мы сейчас каждый из нас находимся в каком-то положении. Вот с него и надо начинать свой рост и прогресс. Именно с него. Или как говорит Бхагавад Гита, древняя книга: лучше плохо выполнять свой долг, чем хорошо чужой. Потому что по чужому пути следовать очень опасно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омоложение мозга. Гемодинамика. 12-02-2013 19:45

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

Омоложение мозга. Гемодинамика.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Все ли хорошо знают Сердючку?... 12-02-2013 19:42

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Все ли хорошо знают Сердючку?...

[показать]

"Тихое счастье" Андрея Михайловича Данилко...

[264x435]


 
  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Убираем волосы навсегда. Это реально 12-02-2013 19:37

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Убираем волосы навсегда. Это реально

[400x283]

Убираем волосы навсегда 

Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.  

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.  
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.  
Через некоторое время волосы выпадают сами навсегда.  



Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!  

Ещё несколько народных рецептов удаления волос.  

1. Скорлупа грецкого ореха. Одно из самых популярных и эффективных средств для удаления волос навсегда.  

Вот несколько рецептов на основе скорлупы:  

- Возьмите зеленый, недозревший грецкий орех, разрежьте пополам и натрите выступившим соком проблемное место. Повторите процедуру несколько раз в день. Вскоре ненужные волоски выпадут сами и больше не вырастут.  

- измельчите скорлупу грецкого ореха, смешайте с водой до образования кашицы и натирайте кожу 3-4 раза в день. Повторяйте процедуру до полного исчезновения ненужных волос.  

- стакан молодых грецких орехов растолочь, добавить столовую ложку дегтя. Смесь закрыть крышкой и поставить в темное место на 2-3 недели. Готовую настойку втирайте в кожу ежедневно, до полной остановки роста волос.  

2. Кедровые орешки.  Часто используют в борьбе с ненужными волосами.  

Истолките кедровую скорлупу в муку. Добавьте немного горячей воды и втирайте массу в проблемные участки кожи в течение нескольких дней. Волосы должны исчезнуть навсегда.  
Подобных результатов можно добиться также, если приготовить концентрированный отвар шелухи от кедровых орешков и регулярно смазывать им кожу.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии