[показать]
[390x300]Это довольно просто, как все гениальное. Вам действительно понадобится всего 5 минут. Достаточно прочитать мою статью до конца. Еще в молодости, побывав как-то на представлении цирковых артистов, я познакомился с номером мнемотехника, который поражал зрителей своими неординарными способностями в запоминании слов. Он демонстрировал воистину феноменальные способности. Это выглядело следующим образом. Зрителям предлагалось произнести слово и номер, под которым будет располагаться озвученное слово. У мнемотехника были завязаны глаза, и он имел возможность только один раз услышать слово и цифру, к которой это слово прикреплялось.
Читать далее
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|
Серия сообщений "Мои стихи (разлука, одиночество)":
Часть 1 - "Два одиночества"
Часть 2 - "Настроила замков песочных немало..."
...
Часть 18 - "Между нами года... километры"
Часть 19 - "Не разорвать связующую нить"
Часть 20 - "А я ещё цепляюсь за мечту..."
Регулярно выполняя специальные упражнения и массаж для глаз, вы сможете восстановить и сохранить зрение, а также предупредить развитие таких болезней как катаракта и глаукома. Кроме того, массаж укрепляет мускулатуру глаз, улучшает обмен веществ в тканях глаз и усиливает кровообращение в капиллярах.
Уникальная методика восстановления и сохранения отличного зрения
Сегодня день рожденья у меня...) Друзья мои, вас в гости приглашаю!!! Вы все прийдете - это точно знаю, Сегодня день рожденья у меня...) Мне несказанно в жизни повезло! Хочу узнать я вас друзья поближе... Вы так добры, я это сердцем вижу, От вас исходит щедрость и тепло...) Я встречу вас в осенний листопад И проведу в родимый дом под крышу... Ваш звонкий смех и голоса услышу, А больше и не надо мне наград...) Я вас люблю и обожаю всех!!! Не чувствую себя я одинокой... Стою и с нетерпеньем жду у окон... Я вас люблю и обожаю всех.. |
Мужчины, которых я когда-то обидела, не беспокойтесь. Нашелся таки подлец, который за вас отомстил))
![]()
Нельзя отказывать себе — любимой! Захотелось макарошек … — купила билет в Италию.
![]()
Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер — не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!!
![]()
Решила за ум взяться… Так изворотливый же, зараза!
![]()
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя — У всех людей свои проблемы, а у моих врагов ещё и я…
![]()
Он рано засыпал по вечерам, она сильно хотела спать по утрам, так развалилась их интимная жизнь… Вывод: жаворонок сове не любовник)
![]()
Всегда хотела найти своего единственного мужчину, который решит мои проблемы… Позже поняла, что до его появления у меня вообще не было проблем.
![]()
— Ой, а вы кто?
— Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбилась, так попрощаться зашли…
![]()
В каждой избушке — своя камасутра!
![]()
[217x17]
Этот базовый курс английского по уникальной методике Драгункина был запрещён на видео-mail.ru в открытых источниках (автор боролся с пиратством), каково же было моё удивление, когда я нашла весь курс, выложенный одним фильмом!!!! Вот предлягаю Вашему вниманию этот потрясающе доступный метод - все части в одном 3-х часовом ролике. Рекомендую смотреть порциями, и не за один день:-)
1. мельница - 100 раз
2. тянемся за ручками - по 40 раз
2. наклоны в стороны - по 40 раз
2. наклоны к ногам - по 40 раз
3. поднимаем ножки - по 40 раз
___________________________________________________
"Ходила" на ягодицах - получила красивую попу.
Как делать: нужно сесть на пол, ноги вытянуть вперед, а руки положить перед собой. Далее, не двигая ногами, «ползем» за счет поднимания и передвигания то одного то другого бедра. Для сильнейшего эффекта ползаем как вперед, так и назад.
___________________________________________________
1. Выпивать не меньше 2х литров жидкости в сутки.
2. Не пить алкоголь, только если чуть-чуть красного вина.
3. До завтрака натощак выпивать стакан воды с медом и лимоном. Подождать 20 минут, а лишь потом завтракать.
___________________________________________________
8 заповедей стройной фигуры:
1. Носи каблуки
2. Не злоупотребляй диетами
3. Чаще смейся
4. Полюби грейпфруты
5. Следи за калориями
6. Держись прямо
7. Уважай протеины
8. Борись с целлюлитом
___________________________________________________
- 40 раз сделай пресс
- 60 наклонов (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) (чтобы сформировать талию)
- 20 поворотов (чтобы убрать складки)
- 30 приседаний (попа станет красивее)
Что бы не потерять добавляйте себе в цитатник!
[500x334]
Хорошо, когда слово «двойной» ассоциируется исключительно с крепким кофе…Хуже, когда двойным является подбородок. Пусть некоторые специалисты утверждают, что образование жирового валика под подбородком является физиологически обусловленной закономерностью (в этой области дефицит соединительной ткани, которая фиксировала бы жировую), тем не менее избавиться от него можно и нужно!
Всем огромный привет! Сижу на сайте уже больше 4-ёх месяцев и заметила, что традицией здесь стало выкладывать рецепты любимых диет. У меня самая любимая – хлебная.
Сейчас объясню, почему. Подробнее о Хлебной диете ...
Ну, во-первых, отвесы!! Если бы их не было, не писала бы я сейчас об этой диете. За неделю на «хлебной» худеешь на 6-7 килограммов. Иначе говоря, в день худеешь так же, как и на огуречной разгрузке, но на огуречной гораздо тяжелее высидеть. В первый раз, когда я села на «хлебную» (рецепт был из журнала о похудении), я с 72 кг похудела до 65. Восторгу просто предела не было. Еще бы, столько мучилась с гречневой и японской, и результата почти не было, а тут раз – и минус 7 кг за неделю!! Кстати, фото прилагаются. На первом я до хлебной, на втором после. Ну, на первом, в принципе, можете 1-2 кг отнять, и вот тогда точно-точно будет, какой я перед началом была.
Автор диеты (слева - до диеты, справа - после)
Во-вторых, простота соблюдения. У меня очень напряженный рабочий график, ухожу из дома в 7 утра, возвращаюсь домой в 10 вечера. Времени остается только на то, чтобы расстелить кровать, покормить кота и лечь спать. Ни о какой готовке не может быть и речи! А всё, что нужно для этой диеты это: чёрный хлеб (если есть возможность, покупайте хлеб с отрубями!), чёрный чай без сахара, молоко, вода и обыкновенные овсяные хлопья (их можно заливать молоком, а можно водой). Всё. Только не пугайтесь, пожалуйста! Я сначала тоже подумала, что количество продуктов невелико, всего 3. Кстати, на сайте я уже видела диету из трёх продуктов, на которой девушка одна 14 кг сбросила! Так вот, продолжу, голод на «хлебной» совершенно не ощутим.
Хлебная диета помогла мне сбросить 12 кг!
Сразу вам расскажу, почему на этой диете нет проблемы с голодом. Знаете, в деревнях обычно всё, даже пирожки, едят с хлебом. Селяне обычно говорят, что без хлеба все равно не наешься. И, только посидев на хлебной диете, я поняла, что это на самом деле так. Особенность «хлебной» — есть овсяную кашу (для её приготовления можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления) с хлебом! Вы когда-нибудь ели каши с хлебом? Нет? После такого завтрака, обеда или ужина есть не захочется еще пол дня, я вам гарантирую. Хлебные диеты вообще очень хорошо снижают аппетит.
Пусть вашу душу трогает весна! Пусть в ней туман сиреневый не тает... Пусть каждый год она лишает сна И новые надежды пробуждает... Я вас прошу: почувствуйте весну! Навстречу ей всю душу распахните! Ведь ждёт природа лишь её одну–– И вы весну душой воскресшей ждите! Она подарит вам мечты полёт! И встрепенутся крылья за плечами! И вас ещё такое счастье ждёт! Поверьте мне-и убедитесь сами! |
| ... Весна - это время счастья и красоты. Так хочется петь, влюбляться, сходить с ума, выбрасывать шапки, старые вещи, озноб, зонты, встречать озорные рассветы, хмельной закат, стелиться ласковой нежностью. Весна -это время стирать с твоих щёк печаль и строить самые смелые корабли, а после приделать к ним алые паруса и плыть по волнам - бежать!. |
О любви, отношениях и просто о жизни...
Отношения никогда не заканчиваются хорошо.
Хорошо – они продолжаются, а заканчиваются они всегда плохо.
Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец.
Отношения начинаются с поиска схожестей, и заканчиваются поиском различий, и того и другого обычно обнаруживается в изобилии, вначале «мы так похожи», в конце «мы слишком разные».
Она присылает мне сообщения каждую ночь. Это бред какой-то. Она, наверное, пьяная. Или больная. Или у неё бессонница. Но если сообщений нет, я беспокоюсь.
Рестораны, машины, цветы, подарки это всё хорошо, но смс холодным утром «малыш, ты тепло оделась?» - Это круто.
Чем быстрее тебе отвечают на сообщение, тем больше ты для человека значишь.
Нет лучшего снотворного, чем сообщение «Спокойной ночи малыш» от того человека, мысли о ком не дают тебе заснуть…
- А что там между вами?
- А между нами сообщения, которые хочется перечитывать перед сном…
Говорят, от любви умирают, а почему нельзя жить от любви?
Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо».
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох ©
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты ©.
Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.
На руках носить, конечно, не обещаю, но на тележке катать в супермаркете буду.
Есть парень — много проблем, нет парня — проблема одна: нет парня.
А, знаете ли, у девушки действительно есть такое место, притронувшись к которому можно свести ее с ума… душой называется.
— Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит?
— Которая не любит? Всю жизнь.
Спонсор моих гулянок — стольник мамы! Стольник мамы — «Маааам, я пропылесосила!»
…Ты, конечно, еще полюбишь, но вот только с ума уже не сойдешь…
Сердечные проблемы, как правило, дают осложнение на печень.
У меня на тебя встают только брови.
Легла по направлению к мечте, потому что ползти уже нет сил.
Нужно уметь легко отпускать людей. Как только научишься это делать, люди не захотят отпускать тебя.
Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась. А она просто хриплым голосом скажет: «Спи!», и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: «Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой!»
Cекс – самое большое, что может быть между незнакомыми людьми… и самое малое, что могут дать друг другу любящие люди.
Если откроете мою черепную коробку и вглядитесь в извилины моего мозга, вы найдёте там отпечатки его пальцев.
У пары, прожившей вместе 60 лет, спросили: в чем секрет?
«Мы поженились еще в те времена, когда сломанные вещи было принято чинить».
Почему все дуры такие женщины?!
Счастливые люди не ведут дневников.
Есть нечто худшее, чем жизнь с тобой, – это жизнь без тебя.
Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом.
Если человека нельзя обнять, то, наверно, у тебя его и нет…
Смотрю в зеркало и говорю: «Кому же такая красота достанется?»
Мама кричит с кухни: «Дай, Боже, ему силы, здоровья и терпения».
Были у меня те, кто грозился наложить на себя руки, кто себе вены резал и прямо умирал от любви. И только один человек меня спросил: «А ты сегодня обедала? А сапоги теплые на зиму у тебя есть?» Вот за него я и выйду замуж…
Даже сажей можно нарисовать счастье.
Жить вдвоем — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем.
Мы поругались. В итоге сломан шкаф, дверь пробита насквозь, перебита посуда. У меня выбито запястье, у неё содрана кожа на руке, а всё потому, что когда она варила макароны, я накрыл их крышечкой.
Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать
| ... ВАШ ТЕКСТ... |