• Авторизация


>Лечение хронического гайморита 16-03-2013 20:25

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Лечение хронического гайморита

Лечение хронического гайморита

[показать]

Капли из багульника эффективны для лечения хронического гайморита. Необходимо взять 10 г травы багульника и залить ее 100 мл любого растительного масла. Настаивать смесь 10 дней в теплом затемненном месте, периодически встряхивая. Процедить и закапывать в каждую ноздрю по 3 капельки.

Мазь с соком цикламена используется для лечения гайморита. Ее можно приготовить самостоятельно. Смешайте 1 чайную ложку сока цикламена (его можно купить в цветочном магазине или на рынке), такое же количество сока репчатого лука, меда, сок каланхоэ, алоэ и мази Вишневского. Смочить в составе две ватные турундочки и аккуратно ввести в каждую ноздрю на полчаса. Курс лечения составляет три недели.

Согревающий компресс из редьки. Черную редьку измельчите на терке мелко. 2 столовые ложки кашицы заверните в полотно или марлю и положите на область носа и гайморовых пазух, предварительно смазав их растительным маслом. Прикройте пергаментом и замотайте шарфом. Держите согревающий компресс 10 минут.

Тампоны для носа с прополисом. 1 чайную ложку настойки прополиса смешайте 3 чайными ложками растительного масла. Вставлять в ноздри дважды в день. Прополис хорошо снимает отек и дезинфицирует.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Селедка нежного посола 16-03-2013 20:21

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Селедка нежного посола

Селедка нежного посола

[показать]




[показать]


5 штук сельди свеже-мороженой

Рассол:
На 1 литр воды берем
5 столовых ложек (без горки ) соли
3 столовые ложки (без горки) сахара
12-15 зерен черного перца горошком
1 чайная ложка сухой горчицы семянами (можно 1 чайную ложку сухой горчицы) -горчица дает твердость,вернее упругость селедке,она не будет мягкая,как иногда нам попадается в магазине.
6 лавровых листика
2 столовых ложки растительного масла.

Пять штук селедки влезли в 3-литровую банку, не страшно что хвосты пока торчат, мы их придавим.

Понадобилось 2 литра воды, значит делаем двойной расчет.

Налить воду в кастрюлю, вскипятить вместе с солью и сахаром.
Дать остыть.
В кастрюлю ложим все специи и заливаем остывшим рассолом. Придавливаем хвосты под воду и закрываем крышкой. Ставим в прохладное место.
Завтра можно кушать.
Если добавить гвоздику,будет селедка пряного посола.Но у нас такую не любят. Нам нужна нежного посола.

ссылка на сайт:http://salimgareewa-liuba.ya.ru/posts.xml?tb=560

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Настойка бадана с прополисом рубцуют язву 16-03-2013 20:20

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Настойка бадана с прополисом рубцуют язву

[300x300]Рецепт настойки бадана с прополисом заживляют язву. В период обострения язвы у меня еще и гемоглобин упал, едва переставляла ноги, только благодаря этому рецепту и выздоровела.

Рецепт настойки бадана с прополисом:

Измельчить на мелкой терке 30-40 г прополиса (примерно с теннисный мячик) и корень бадана толстолистного. Весь прополис и 1 ст.л. бадана залить в литровой банке 0,5 л водки, 5-10 минут размешивать, затем поставить в темное место на 7-8 дней (чем дольше, тем лучше) и ежедневно помешивать. Принимать по 30 капель (1 ч.л.) на 1 ст.л. воды три раза в день за полчаса до еды. По утверждению автора статьи, если строго придерживаться правил приема, уже на пятый-шестой день исчезают любые боли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прости... 16-03-2013 19:46


[показать]


На асфальте надпись, как загадка,
Не перешагнуть, не обойти.
Ночью кто-то написал украдкой
Слово наболевшее "Прости".
Боль вины так в ком-то накипела,
Жить с ней больше не хватает сил,
У обиженного, словом или делом,
Человек прощенья попросил.
Написал в надежде, чтоб заметил,
Слово стороной не обходил
И пускай словами не ответил,
Только бы поверил и простил!
На асфальте броско, ярко светит
Слово-покаяние "Прости",
Чтобы всем обиженным на свете
Груз обиды в сердце не нести.

[показать]
[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный печеночный паштет с сыром! Попробуйте - не пожалеете!) 16-03-2013 19:33

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Очень вкусный печеночный паштет с сыром! Попробуйте - не пожалеете!)

[376x467]

Ингредиенты:
 

  • 500 гр куриной печени(Конечно, если хотите, можете взять и говяжью печенку, но тогда блюдо будет грубоватым.)
  • 1 крупная морковь
  • 1 большая луковица
  • 50 гр сливочного масла
  • 150 гр сыра
  • Большой помидор
  • 1/2 пучка зелени
  • 10 гр желатина
  • Растительное масло
  • Соль, перец

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковая терапия при сахарном диабете 1 -го и 2-го типов 16-03-2013 19:25

Это цитата сообщения valentina590 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Луковая терапия при сахарном диабете 1 -го и 2-го типов → Азбука диабетика
Опираясь на научные исследования, эндокринологи и фитотерапевты настоятельно рекомендуют: лук обязательно должен присутствовать в рационе больных диабетом как инсулинзависимого, так и инсулиннезависимого типов. Его можно есть сырым, вареным, в супах, салатах, гарнирах, но обязательно каждый день. Почему? Дело в том, что он наделен уникальным свойством - понижать сахар в крови за счет специфического вещества - фениламина и тем самым уменьшать зависимость от инсулина. Воздействие лука не столь быстрое, но зато более длительное, чем у инсулина, так что ешьте его как можно больше в любом виде. Лук издавна использовали в народной медицине при лечении сахарного диабета, с некоторыми из этих методов я сейчас вас познакомлю.
Настой из лука при сахарном диабете Очистите от шелухи 4-5 луковиц средней величины, мелко порежьте, сложите в двухлитровую банку, залейте холодной кипяченой водой до краев, размешайте. Храните в холодильнике. Пейте лечебное средство по 1/3 стакана, добавив туда 1 ч. ложку столового уксуса, 3 раза в день за 20 мин до еды. Ежедневно доливайте в банку 1 стакан кипяченой воды. Курс лечения - 17 дней.
Средство для лечения и профилактики сахарного диабета Залейте 3 ст. ложки измельченных свежих стручков фасоли (если нет свежих, можно воспользоваться и сухими без семян) и 3 ст. ложки мелко нарезанных листьев черники 1 л воды и кипятите 20 мин. Охладите, процедите, добавьте 3 ст. ложки сока репчатого лука, перемешайте. Принимайте средство по 3 ст. ложки 3 раза в день.
Сок лука, капусты и картофеля при сахарном диабете ДЛЯ наибольшей эффективности все соки должны быть свежеприготовленными.
Отожмите сок из листьев белокочанной капусты, клубней картофеля (по возможности молодого) и репчатого лука. Из каждого вида овощей - по 1/3 стакана. Все соедините и тщательно перемешайте. В начале лечения принимайте по 1/4 стакана сока за 30-40 мин до еды, постепенно увеличивая дозу до стакана. Если вкус напитка вам не понравится, то разбавьте его водой в пропорции 1:1. Также в период обострения желудочно-кишечных заболеваний рекомендуется разбавлять сок водой в той же пропорции.
Каждый диабетик должен знать, что такое Азбука диабетика перейдите на сайт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Не жалею... 16-03-2013 16:33

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Не жалею...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не проклинайте никогда! 16-03-2013 16:31

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Не проклинайте никогда!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛАДКОЕ ТЕЛО. 16-03-2013 15:10

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ГЛАДКОЕ ТЕЛО.

ГЛАДКОЕ ТЕЛО

[показать]

Древний адаптированный рецепт якутских женщин.
Для стойких одиноких особей женского пола. Одиночество не обязательно тотальное, можно избавиться от второй половины на время, пощадив его обонятельные рефлексы. Рецепт на самом деле всамделишный, у якуток всегда было молодое тело. Еще у Кондакова в записях по древней якутской медицине были выдержки из журналов разных путешественников с 14 по 18 вв., где были восторженные описания того, что старухи имеют тела молодых женщин.
Делаются такие обертывания в течение 7 дней.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТИ МЕНЯ, И Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ... 16-03-2013 14:59



Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами!
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами,
Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
своими видом и движеньем,
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой и любовью.
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех!!!
Кому помочь я не успела.
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья, кто в меня кидали...
Когда я падала не раз,
И руку мне не подавали...
Прошу врагов меня простить!
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить!
И видеть вас в друзьях мечтаю!
Прошу прощенья у Творца!
Что чад его...люблю я мало...
Прошу небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал он.


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощеное воскресенье.Пусть завтра чистый день настанет.Масленица. 16-03-2013 14:44

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Прощеное воскресенье.Пусть завтра чистый день настанет.Масленица.

Прощеное воскресенье.Пусть завтра чистый день настанет.Масленица.

 

ПРОСТИТЕ

Автор плэйкаста: madlenm
Создан: 1 марта 2009 6:02

 

Прошу у всех сегодня я прощенья,
В ответ я слышу, Бог простит.
Прощеное сегодня воскресенье,
И пусть прощенье в воздухе парит.

Парит, спускается на землю,
Прощенье, отпускание того,
Что за год накопить успели,
Простим всех и отпустим всех, легко.

Прощеное сегодня воскресенье,
Я отпускаю всё, обиду, гнев,
Своё плохое настроенье,
Нет больше ни каких помех.

Обидчик, завтра станет другом,
Гнев растворится в никуда.
Весенний это праздник,
В нём талая вода.

Она отмоет всё плохое,
Она разгонит тень.
С водою всё всегда уходит,
Останется лишь чистый день.

Простите все прощения сегодня,
Очистите свои сердца.
Пусть завтра чистый день настанет,
Всё унесёт весенняя вода.

 

[690x518]

[699x466]

 

 

ПРОСТИ ГОСПОДЬ

Автор плэйкаста: 5krasivo5
Создан: 16 марта 2013 11:27

 

читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселится и ликует весь народ.. пяяяятница! 15-03-2013 22:06

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Веселится и ликует весь народ.. пяяяятница!

 

[показать]

***

Врач подходит к постели больного и осматривает его. После осмотра больной спрашивает:
- Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы страшной она ни была. Скажите прямо - мне скоро на работу?
***
- Почему ты ходишь по квартире в одних трусах?
- В двух жарко.
***
- А как будет правильно: поехать отдыхать "на Украину" или "в Украину"?
- Правильно будет - в Швейцарию.
***
 Как говорит супруга, все-таки каблуки - вещь необыкновенная! Надела - шикарная женщина… Сняла - счастливый человек!
***
- Папа, я мечтаю купить "Порш-Кайенн"!
- Ну какие твои годы, сынок! Намечтаешься еще…
***
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пид@ры разные - Вася, Петя придет, те, кто мне кнопки в лифте жгут постоянно,
судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тут-тук! Открывайте! К вам пришла добрая фея с дурными намерениями 15-03-2013 21:54

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Тут-тук! Открывайте! К вам пришла добрая фея с дурными намерениями))))

[400x233] [250x14]

Видимо Зима с Весной забухали… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят — кого надо проводить, а кого встретить…

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

Я не ведьмочка… Просто растрепанная, уставшая богиня…

3676362_line71 (499x27, 3Kb)
Никого не ищу, но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась!

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

У некоторых весна только созревает… То есть, уже по-весеннему хочется, но ещё по-зимнему впадлу.

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?… Посмотрим, как встретят…

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

Ценить надо тех мужчин,с которыми чувствуешь себя женщиной,а не пациенткой психиатрической больницы.

3676362_line71 (499x27, 3Kb)

3676362_0b2c797da11d0849b60cc1707b8eb47a (65x16, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примеры моделей плащей, пальто. 15-03-2013 21:35

Это цитата сообщения Beloshvejka_Helen Оригинальное сообщение

Примеры моделей плащей, пальто.

 

Плащ ^

[260x224] Классическая мода. Прилегающий покрой, подчёркивающий фигуру. Типичный стиль с завязывающимся поясом, втачными карманами с широкими листочками, декоративными планками на плечах, шлицей на спинке. Воротник на притачной стойке. Рукава двухшовные с регулируемыми планками при помощи пряжек. Ширина пояса и листочек на карманах 5 см. Ширина планок 3 см. Все детали и рельефы с отделочной строчкой 0,5 см от края, низ рукавов и плаща 2 см от края.

Модель разработана на основе пальто деми прилегающего силуэта. Рельефы расположены на линиях ограничивающих пройму и талиевые вытачки перенесены в рельефы. На полочке вытачка от плеча перенесена в боковой срез рельефа и закрывается отлетной кокеткой переда.

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные платья : нежная роскошь и женственность. Часть 2 15-03-2013 21:28

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Кружевные платья : нежная роскошь и женственность. Часть 2

Черное кружевное платье 2012 – это та вещь, которая сделает вас неотразимой. Вы можете быть чувственной и сексуальной из-за прозрачности, неповторимой и роскошной. Пускай вы будете строгой и деловой, но такое платье всегда создаст образ хрупкой и нежной девушки.

 

[400x600]

далее много!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели платья-футляр 15-03-2013 21:23

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Модели платья-футляр


[700x344]
[250x700]
[400x600]
[315x460]
[404x640]
[364x200]
[228x432]
[326x500]
[320x480]
[425x542]
[300x600]
[290x370]
[290x370]
[400x304]
[450x600]
[600x510]
[230x455]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Что интересного можно найти в последнем обновлении коллекции от Oasis 15-03-2013 21:19

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

Что интересного можно найти в последнем обновлении коллекции от Oasis

 

Продолжаем формировать наш летний гардероб. И сегодня мы с Вами будем подробно рассматривать ассортимент магазина Oasis, чтобы выбрать из него самые интересные вещи.

Платья

Яркие платья - один из самых горячих трендов нынешнего лета. И в коллекции Oasis мы найдем множество интересных моделей. Особое внимание обратите на платья самого актуального летнего цвета - голубого, на платья с мелкими принтами и на пастельную гамму:

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ ЗА НЕДЕЛЮ 14-03-2013 18:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ ЗА НЕДЕЛЮ


[показать]

Каждая женщина мечтает о красивых длинных ресницах, но не каждая может похвастаться таким достоянием. Не отчаивайтесь, дорогие женщины, существуют рецепты для роста ресниц, которые помогут вам осуществить свою мечту, стать обладательницами шикарных, пышных ресниц. 

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние маски для глубокого восстановления волос 13-03-2013 21:21

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Домашние маски для глубокого восстановления волос

Вот и пришла пора, когда не скроешь под шапкой свой «ужас-ужас, что творится на голове!». Отныне и на долгие месяцы все мы обречены демонстрировать свои волосы во всей красе или во всем их секущемся, тусклом, ломком, перехимиченном состоянии. Так что срочно хватаемся за голову и приступаем к делу.
[400x400]

Читать далее
.



Серия сообщений "~ Маски для волос":

Часть 1 - Красивые волосы при помощи домашних масок
Часть 2 - Желатин вам в волосы!
...
Часть 28 - Обогащенный витаминный бальзам для волос
Часть 29 - Чудесный бальзам для волос
Часть 30 - Домашние маски для глубокого восстановления волос
Часть 31 - Две жидкие домашние маски для волос
Часть 32 - Эко-шампунь для жирных волос


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать очаровательной и притягательной для мужчин. 13-03-2013 21:10

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Как стать очаровательной и притягательной для мужчин.

[показать]

 

Хочешь стать магнитом для мужчин?!
Серия этих видео уроков поможет тебе это сделать за 30 минут!

Любая женщина хочет нравится мужчинам. И не просто нравится, а быть самой обаятельной и привлекательной. Испокон веков женщины прибегали к различным  уловкам, дабы обратить на себя внимание сильного пола.  Многие женщины до сих пор бегают за мужчинами.  В то время как эти мужчины мечтают о совсем других женщинах.

 В чем их особенность?  Что такого особенного делают эти женщины?  Как научиться вести себя также, чтобы стать магнитом для мужчин? Какая женщина действует магически на мужчину?  В этой статье я хочу дать краткую выжимку из … способов, благодаря которым  мужики к вам будут лететь как  мухи на мед.  Итак, чтобы стать настоящим магнитом для мужчин нужно:

 

 

 











© $vetL@n@ [показать]

Серия сообщений "Советы женщинам":
Часть 1 - 10 продуктов для возбуждения
Часть 2 - Афродизиаки в кулинарии. Путь к соблазнению мужчин
...
Часть 44 - Девять секретов сексуальной женщины.
Часть 45 - Женские чулки, как символ соблазнительности.
Часть 46 - Как стать очаровательной и притягательной для мужчин.
Часть 47 - Сексуальность во всех её проявлениях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии