• Авторизация


>Просто когда с тобой... 31-05-2013 09:25

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Просто когда с тобой...


[показать]
Боюсь оставаться одна… без тебя даже тень мне враг
Я слишком зависима, чтоб не звонить восемь раз на дню
Тапок под стулом, рассыпанный сахар… ты ненавидишь бардак
Всегда раздражаешься, если забывшись, с утра при тебе курю

Поздно вернешься голодный, небритый, промокший до самой души
Осенью пахнешь, моим днем рожденья и чем-то до боли родным
Можешь без всяких формальностей-штампов, здесь оставаться жить
Как жаль, что не любишь овсяные хлопья и сигаретный дым

Что будет на ужин? трудно ответить, после шести не ем.
Есть помидорка и два мандарина… может вишневый сок?
Что предложить тебе кроме погоды и ярко-зеленых стен?
Ты переменчив, как ветер осенний и так же как я одинок

Общее утро, но в спешке рабочей, есть неизменный кайф,
Споры и крики за первенство в ванну и… пасту зубную закрой
Снова ворчишь, ты рассеян немного… дома забыл свой шарф.
Нет больше счастья, чем эти минуты… просто когда с тобой


© Copyright: Саша Снежная, 2011
Свидетельство о публикации №111020600810
Фотограф АмиЛи
4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секретный рецепт красоты 31-05-2013 09:22

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

Секретный рецепт красоты

Очень интересная информация. (для меня во всяком случае)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как легко очистить ковер 31-05-2013 09:17

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Как легко очистить ковер


Как легко очистить ковер

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.
 
Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим: 
- 1 столовую ложку соды; 

- 1/3 стакана уксуса; 
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары); 

- 1 столовую ложку стирального порошка. 


Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко! 
[540x350]

Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Удачные позы для фотографии
Часть 2 - Таблица набора веса во время беременности
...
Часть 12 - Как выработать полезные привычки?
Часть 13 - 6 умных советов
Часть 14 - Как легко очистить ковер
Часть 15 - Где правильно хранить овощи и фрукты?

Серия сообщений "Полезно знать":
Часть 1 - 17 полезных советов о стирке
Часть 2 - Самые полезные фрукты и ягоды
Часть 3 - 8 Способов есть и худеть
Часть 4 - 6 умных советов
Часть 5 - Как легко очистить ковер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПРОСТОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НЕСТАНДАРТНОГО МЫШЛЕНИЯ: 31-05-2013 09:14

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

ПРОСТОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НЕСТАНДАРТНОГО МЫШЛЕНИЯ:



Для тренировки достаточно 15 минут в день. Упражнение позволит по-другому взглянуть на возможности своего мозга.

Возьмите 4 белых листа бумаги. На первом напишите что-нибудь привычной для вас рукой слева направо. На втором – тоже привычной рукой, но уже в обратном направлении. На 3 и 4 листах проделайте то же самое другой рукой. Первый лист – это образец, к которому вы должны стремиться. Повторяйте свои попытки день изо дня, и вы увидите, что начали мыслить по-другому. Это простое упражнение заставляет работать недействующие в повседневной жизни области мозга.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любой адрес впиши и смотри! 31-05-2013 09:10

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Любой адрес впиши и смотри!

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
>улыбнуло 31-05-2013 08:59

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[303x342]
Дорожные одностишья.

Из разговоров с инспектором ДПС:

Вы не понравились – я не остановилась!

*

А что, инспектор, красный что-то значит???

*

Я в зеркало смотрю, чтоб красить губы…

*

Приличные на свист не обернутся!

*

Права? Вам с Конституции, не так ли?

*

Сплошная? И чего? Её сломала что ли?

*

Я тут Вам подпишу, а Вы кредит возьмёте!

*

Серьёзно, жезл? А можно подержаться?

*

Ну, дерево, и что? Перебегало!

*

Подумаешь, педальку я не ту нажала…

*

Да ладно, не реви, патрульку восстановят…

*

Права на вертолёт??? Такие подарили!!!

*

На главной он??? А даму пусть пропустит!

*

Дыхнуть? Куда? А чем, простите???

*

Какой техпаспорт? Я Вам робот, что ли???

*

Я с эпиляции! Что значит, против шерсти???

*

А что он мне подмигивал, зараза?

Откуда знать, что перед поворотом???

*

Не видела…в мечтах… А с Вами не бывает?

*

Майор? Не лейтенант??? А звёздочка одна лишь!

*

Нас двоё за рулём? Так…ик… для подстраховки!

*

Что значит левый ряд? Налево не хожу я!

©Glück
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Убираем жировые отложения со спины-очень эффективные и простые упражнения 30-05-2013 16:59

Это цитата сообщения Nina--sn Оригинальное сообщение

Убираем жировые отложения со спины-очень эффективные и простые упражнения

 

Убирать жировые отложения со спины помогут эти очень эффективные упражнения.

 

Убрать лишний жир со спины помогут упражнения, которые задействуют основные мышцы спины. При активных тренировках мышцы начинают расходовать больше энергии и сжигать жировые клетки, чтобы обеспечить себе питание при возрастающих нагрузках.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меню от диетолога шоу "Зважені та щасливі-": фото участников до и после 30-05-2013 16:58

Это цитата сообщения Nina--sn Оригинальное сообщение

Меню от диетолога шоу "Зважені та щасливі-": фото участников до и после

 

/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-color: rgb(204, 204, 204); color: rgb(0, 0, 0); font-family: Verdana; font-size: 13px; text-align: justify; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat no-repeat;">

Многие мне пишут,что на этом меню похудеть невозможно.Наверное просто слова их не убедят.Тогда посмотрите несколько фото участников проекта =до= и =после=!  Посмотрите какие они стали красивые,стройные и счастливые!!! И все-все заслуживают восхищения и уважения!!! Их стойкости,силе воли и желания похудеть можно только позавидовать! Молодцы!!!        [494x348] Все участники шоу Зважені та Счастливі до и после проекта   


Все участники шоу Зважені та Счастливі до и после проекта          


Все участники шоу Зважені та Счастливі до и после проекта     

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Если болят суставы... 30-05-2013 09:13

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Если болят суставы...

[300x240]

Если вас стала беспокоить боль в суставах не обязательно сразу же постоянно принимать сильнодействующие обезболивающие препараты или сразу же соглашаться на дорогой модный "укол". Местное лечение компрессами и мазями бывает иногда гораздо эффективнее:
 
Необходимо 1 ст. ложку меда тщательно размешать с 1 ст. ложкой мелкой соли. Смесь положить на льняную или хлопчатобумажную ткань, накрыть болезненное место, тепло укутать. Применять ежедневно на ночь (утром компресс снять), до исчезновения боли.
 
В дополнение к местному лечению:
 
Берем 200 грамм чеснока, 500 грамм клюквы, измельчаем на блендере, добавляем 1 кг меда, перемешать. Принимаем целебную смесь по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до еды
 
Кроме того, отлично зарекомендовала себя целебная мазь от боли в суставах
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты приготовления малинового варенья 30-05-2013 09:09

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Секреты приготовления малинового варенья!

[403x604]
Варить одновременно лучше не больше 2 кг ягод - это и быстрее, и варенье получится более ароматным. Пенку, которая образуется во время варки, следует снимать шумовкой или обычной ложкой. Если Вы хотите, чтобы Ваше варенье получилось еще более ароматным, вместо воды для сиропа, лучше использовать сок красной смородины - так, кроме того, что получите усиленный аромат, Вы сможете быть уверены, что варенье Ваше не засахарится.

Варить малиновое варенье лучше на небольшом огне и в несколько приемов. Ягоды малины отличаются особой нежностью, и при длительной варке сок из ягод быстро переходит в сироп, а сами ягодки сморщиваются, развариваются, теряют свой вид. Поэтому, варим варенье следующим образом - доводим до кипения, несколько минут выдерживаем на небольшом огне, после чего даем выстояться варенью в течение 5-6 часов. Так повторяем 3-4 раза. Если говорить об общей продолжительности всех варок - то она не должна превышать полчаса. Во время последней варки варенье следует довести до готовности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистотел: русский женьшень в домашней аптеке 30-05-2013 09:06

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Чистотел: русский женьшень в домашней аптеке

[200x211]
Матушка-природа подарила людям в помощь от недугов и хворей, для сохранения здоровья и красоты массу полезных растений. Чистотел среди своих собратьев в царстве флоры стоит особняком: ни одна трава не способна быстро и безболезненно очистить кожу от бородавок и наростов, как этот вид лекарственного растения. Однако косметические проблемы – только часть «работы» чистотела, не зря его называют русским женьшенем, поскольку с его помощью возможно избавиться от более двухсот различных заболеваний.

Доступное, дешевое, простое и народное средство должно быть в каждом доме. Это домашняя «аптека» без побочных эффектов, для лечения множества недугов.

О чистотеле и его свойствах
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Любовь!!! 30-05-2013 08:59

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Любовь!!!

[600x500]


  Я у двери стою - но  подойти ….

Мне не хватает сил…- не смею…
Когда-то… стало больно от любви….
И я оставила ее за дверью….

 

Я уходила…  а она во след …
смотрела  добрыми  глазами…
и излучала теплый, нежный свет…
в надежде ,что ее я не оставлю…

 

захлопнув дверь , ее я предала!!!
закрыв глаза, бежала - чтобы не вернутся.…
в то место… - где меня ждала…
моя любовь - чтоб только до меня коснутся…

 

(Любовь !!! не может быть одна…
Она рождается сгорая…
Она пылает лишь тогда…
Когда её-  касаются губами…)

 

я не вернулась к ней…-  дороги заросли…
утихла боль, привыкла жить, бросая все на ветер…
но вот душа … -не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение бородавок. Лечение бородавок народными средствами 30-05-2013 08:55

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение бородавок. Лечение бородавок народными средствами

 

[показать]

Пожалуй, в большинстве случаев из всех известных кожных заболеваний чувство брезгливости у окружающего мира вызывает именно бородавки. Они связаны синонимом нечистоплотности человека, грязи, общение с чем-то нечистым (вспомним, как всем детям говорят не трогать лягушку, пугают именно бородавками). Небольшой — конечно смысл в этом, есть – но не нужно верить всему. Лягушки и жабы, к примеру, тут совсем не при чем, максимум, что жабы могут вызвать при прикосновение к ним – это кратковременное аллергическою реакцию кожи. И хотя возможно приступ аллергии может стимулировать появления бородавок, но всё же она имеет не аллергические, а вирусные происхождения. Ниже в приведенной статье мы поговорим о бородавки лечение, народное лечение бородавок, лечение бородавок у детей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ПОДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я...ТАКАЯ? 30-05-2013 08:53

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЧТО ПОДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я...ТАКАЯ?


[417x500]



А я такая же, как тридцать лет назад!
Слегка побитая, подлатанная жизнью,
Чуть-чуть надломаннее стал игривый взгляд,
Да, пообтрёпаннее, порванные крылья.

А в основном, я очень даже ничего!
Душа свернулась и обратно развернулась.
Мне не понять всего лишь только одного-
Как будто что-то проспала и вдруг проснулась.

И ужаснулась, что полжизни пронеслось,
А я совсем (почти совсем) не изменилась.
Ещё хочу, чтоб у меня была любовь
И наяву, а не во сне мне только снилась.

Ещё я гордою походочкой пройдусь,
Ещё я щёлкну каблуками и зубами,
Ещё мужчинам искромётно улыбнусь –
Пусть штабелями мне ложатся под ногами.

Я молода ещё и телом и душой!
Пообтрепалась, но почти что незаметно.
И пусть ровесники качают головой –
Я не хочу, не буду неприметной!

Я женщина – без возрастных границ!
Себе позволю, что душа захочет.
И не листайте в паспорте страниц –
Над вами даже паспорт мой хохочет!

А время и не властно надо мной
Душа всё будет так же молодая.
Тряхну я напоследок сединой –
Ну, что поделать – если я такая!
***
Ольга Бондаренко Автономова, 2013
Свидетельство о публикации №113020108511
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Убираем живот. Интересный метод. 30-05-2013 08:48

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Убираем живот. Интересный метод.

[показать]картинка

Убираем живот

 Берем гальку ( гладкий камень, размер у него  примерно 5см*3см), опускаем в какую-то емкость, заливаем кипящей водой и оставляем минут на 10-15, чтобы этот камень нагрелся. Далее, берем оливковое масло, пол литра, и разогреваем его на слабом огне, чтобы масло было тёплое. После того, как масло нагревается, добавляем в масло 2 ст.л. молотой куркумы, 2 ст.л. молотого корня имбиря и 2 ст.л. семян кориандра. Перемешиваем. Немного пусть это все погреется. Достаем наш камень, он уже впитал в себя тепло, заворачиваем его в льняную ткань – т.е. делаем мешочек с камнем внутри. Опускаем этот мешочек с камнем в уже готовую пряную смесь (в то масло). Мешочек с камнем должен пропитаться. И после того как наш мешочек с камнем внутри немного остынет, мы ложимся, берём его и прикладываем его к животу и водим круговыми движениями по часовой стрелке минут десять-пятнадцать, чтобы масло и тепло проникло в кожу живота. Женщина , у которой 10 детей и из них пара близнецов, убрала живот за 7 месяцев, делала каждое утро.

Упражнение для живота 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Улучшаем качество стирки. Полезные советы для стирки. 30-05-2013 08:45

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Улучшаем качество стирки. Полезные советы для стирки.

Махровые полотенца, халаты станут мягче и пушистее, если в воду для последнего полоскания добавить немного соли.

Не линяет ли цветная вышивка? Это можно проверить перед стиркой. Смочите маленький участок вышивки теплой водой и легонько протрите чистой белой тряпочкой. Если тряпочка останется чистой - все в порядке.

Кружева приобретут кремовую окраску, наподобие старинных, если после стирки и полоскания подержать их в теплом чае.

Чёрные кружева, если они со временем приобрели белесоватый оттенок, можно освежить в слабом растворе уксуса. Замочите их в растворе на несколько часов, ополосните и высушите.

Белые носки, гольфы отстираются лучше, если их сначала замочить на час - два в растворе борной кислоты (1-2 столовые ложки на 5 литров воды).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вредные лекарства и их безопасная альтернатива 30-05-2013 08:40

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Вредные лекарства и их безопасная альтернатива

[604x452]

Таблица аналогов дорогих лекарств и их цена

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнуло 28-05-2013 19:43

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[604x245]
Книга « Рукопашный бой». Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы, в частности: « Эй, пацан, ты с какого района?», «Закурить не найдется?» И самый популярный вопрос: «Че?»

Жена говорит мужу:
- Вот вспомни фильм "Семнадцать мгновений весны". Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил!
- Это она так думала...
- Он не мог её обманывать!
- Весь Третий рейх мог, а её не мог!?

- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.

Деньги портят людей… Так что, у нас, в основном, народ хороший…

Если вы видите, что я бегу - старайтесь не отставать.
© Пиротехник

Социальная реклама против суицида: "ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕТ ИНТЕРНЕТА!"

- Алло, поликлиника? Могу я записаться на приём к врачу?
- Можете, но у нас очередь на месяц вперёд.
- А откуда эти люди знают, чем они будут болеть через месяц?

Блондинка почувствовала упадок сил и купила в аптеке упаковку дорогого препарата для "стимуляции мозговой деятельности". И лишь придя домой, она прочитала состав лекарства.
- Это просто экстракт розмарина и укропа, - пожаловалась она мужу. - Я потратила столько денег на то, что растет у нас на даче!
- Видишь, - ответил муж, - ты уже поумнела.

Все-таки не стоило мне при девушке на фразу: "Молодой человек, купите барышне цветы! " отвечать: "И так даст".

Хорошо погулявший муж, пришел домой поздно ночью и крадется, чтобы никого не разбудить.
- Сема, а скока время? - Десять часов Роза.
- Я таки слышала, шо часы пробили один.
- И шо? Ты таки хочешь, шоб они тебе и ноль пробили?

- Абрам, тебе дрель нужна сегодня?
- Да, я буду целый день сверлить.
- Вот хорошо, тогда одолжи мне свои удочки.

Потребление алкоголя может:
1. Внушить вам уверенность, что вы говорите шепотом.
2. Заставить вас снова и снова повторять своим друзьям, что вы их любите.
3. Внушить вам мысль, что вы умеете петь.
4. Убедить вас в том, что ваши знакомые умирают от желания услышать ваш голос по телефону в 4 часа ночи.

Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.

После Саши Грэй, я в вашу Ладу Калину не сяду.

В городе который день орудует маньяк-гомосексуалист. Пресса уже назвала его "Джек-Петушитель".

После двух бокалов вина в рыбном ресторане, она вдруг поняла, что хочет не только рыбку съесть...

- Чингачгук Викторович, а ваш папа любил смотреть кино?
- Да.
- А какой у него любимый фильм?
- Догадайтесь б*ять сами - до вас никто не ошибался

В московском зоопарке родился детеныш шимпанзе, умеющий подметать. У Общества защиты животных сразу же возникли вопросы к дворнику Петрову.

В музее перед статуей Венеры стоят отец с маленьким сыном.
Отец:
- Если ты будешь грызть ногти, с тобой будет то же самое.

Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и говорит:
- Ну что, старый хрен, опять бухал и шлялся по девкам?
- Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат...

- Почему вы не пьёте назначенные вам лекарства?
- Они такие противные, доктор.
- А вы пейте лекарство и думайте, что это коньяк.
- Лучше уж я буду пить коньяк и думать, что это лекарство.

Пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.

Суббота, 7:30 утра. Звонок.
Я, сонный и злой:
- да?
- Это квартира Ивановых?
- Нет, а что они вам сделали?
- (офигевая) ничего!..
- Так что ж ты, падла, им звонишь в субботу в полвосьмого утра?

У друга жена медсестра, так выпала ей карта дежурить в родильном отделении.
Картина маслом. Партнерские роды (так сейчас принято). Ей (Роженице) 15 лет, она с мамой. Мама порывается с ней рожать, та ее всячески отговаривает.
Медсестра задает справедливый вопрос:
- Ну, а почему не с мужем-то?
На что получает не менее адекватный ответ:
- А ему нельзя, ему завтра в школу - КОНТРОЛЬНАЯ...

Очень интеллигентная солидного возраста парочка любовников занимается сексом.
- Николай Петрович, немножко левее, пожалуйста...
- Николай Петрович, будьте любезны, немножко ниже...
- Николай Петрович, чуточку правее, если Вас не затруднит...
- Николай Петрович. .
Николай Петрович, не выказывая видимого раздражения, останавливается, нащупывает на стуле рядом очки, одевает их на нос, демонстративно с интересом вглядывается в глаза активной партнерши и спрашивает:
- Елена Игнатьевна, дорогая, скажите пожалуйста, кто кого тр%%ает, я Вас или Вы меня? ...
[400x169]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная информация про лекарства! 28-05-2013 10:19

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Полезная информация про лекарства!


[600x398]


100 лучших лекарств из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других. 
А еще у некоторых лекарств есть серьезные побочные эффекты, о которых пациенты обязательно должны знать. 
Все это поможет вам сохранить здоровье. Но врачи предупреждают: не занимайтесь самолечением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть шагов к успеху. 28-05-2013 09:45

Это цитата сообщения Golden_eagle Оригинальное сообщение

Шесть шагов к успеху.

[700x525]

 Хочешь быть лидером? Будь!  А знаешь ли ты, что лидерство - это качество, которое есть не у каждого человека, но которое способен  воспитать в себе практически любой человек..  Хочешь знать как? Тогда читай:

 шаг 1. Никогда не молчи!

 Вы должны знать,что лидер никогда не молчит, потому не бойся быть услышанным! Конечно, очень важно говорить только по делу,а не заниматься пустой болтавнёй и самое главное  заявите о себе громко и уверенно! Всегда высказывай свою точку зрения и веди полноценный диалог с коллегами! 

шаг2. Душа компании.

Общайся со всеми сотрудниками, постарайся стать душой компании - так тебе будет значительно  легче  заработать авторитет в коллективе. В то же время не переступай через грань дружбы - в таком случае на тебя могут смотреть слишком по-простому и не воспринимать как лидера.

шаг 3. Не стесняйся спрашивать

Исходя из предыдущего совета, не бойся спросить о том, чего еще не знаешь, всегда благодари за помощь. Задавай вопросы начальству - так ты продемонстрируешь свою искреннюю заинтересованность в работе и, конечно же, станешь более профессиональным работникам в глазах окружающих и твоего руководства.

шаг4. Взгляд на сотрудников

Начни относиться к своим сотрудникам  как  к коллегам, а не как конкурентам. Делись с ними своими знаниями, будьте отзывчивыми и коммуникабельными. Вдахновляйте их своим примером на трудовые подвиги. Обучая других, ты станешь сильнее и без всякого получишь уважение в своём коллективе.


шаг 5. Совершенствуйся.

Не ленись повышать своё самообразование, ходи на профессиональные курсы и курсы саморазвития. Читай книги, смотри фильмы, будь активным и любознательным человеком. Только в постоянном процессе обогащения знаниями и учебы ты действительно станешь лучше всех.

шаг6. Не теряй вдохновения.

  Каждый из нас не редко в своей жизни сталкивается с определёнными с трудностями, когда тебе кажется, что неудача накрыла тебя с головой, ни в коем случае не падай духом, помни даже из неприятной ситуации есть достойный выход-всегда.поэтому если ты потерпела неудачу - не стоит расстраиваться и падать духом.  Самое главное искренне поверь в себя и свои силы - и ты безусловно станешь лидером вот увидишь! Успеха тебе!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии