• Авторизация


>Как избавиться от запаха кошачьей мочи. 25-09-2013 14:33

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Как избавиться от запаха кошачьей мочи.

  Многие из нас держат дома кошек, а некоторые и не одну. Это мягкое, пушистое существо не всегда доставляет нам радость и приносит пользу (например, ловит мышей и прочих грызунов). Иногда случается так, что кошки создают нам проблемы своим поведением, особенно часто это случается с маленькими котятами, которые ещё не привыкли к лотку, а ещё лучше ходить в туалет на улицу (если есть такая возможность). Наверное, каждому, кто держит кошку, приходилось за ней убирать, если она сходила в туалет не там где положено. Убрать то не проблема, но вот вывести этот ужасный запах кошачьей мочи уже более серьёзная задача, с которой справиться бывает весьма не просто. [показать]

 

 Как избавиться от запаха кошачьей мочи домашними средствами?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение сосудов головного мозга 25-09-2013 08:45

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Очищение сосудов головного мозга

[600x304]

Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе. При перенесенных травмах либо болезнях, воздействующие на шейный отдел, нарушается здоровое кровообращение. От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Со временем организм адаптируется, однако, чтобы улучшить его работу не помешает очистить сосуды. Очистить от чего? От нежелательных веществ, которые прилипают к стенкам сосудов. Это и холестерин и различные шлаки. Чистку сосудов можно проводить в домашних условиях, используя простые народные средства.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Несколько кулинарных хитростей от домохозяек 24-09-2013 14:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Несколько кулинарных хитростей от домохозяек

1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .

2. Шкурки с сала хорошо добавить при варке холодца из любого мяса( при разделке мяса срезть и заморозить). Холодец получается густой в шкурке много желирующих веществ.

3. Секрет борща: свеклу для борща нужно почистить и варить целиком в бульоне все время пока варится бульон. Затем мясо и свеклу вынуть, бульон процедить и варить борщ как обычно только в самом конце приготовления вареную свеклу потереть на крупной терке, положить в уже готовый борщ. Дать закипеть и выключить. Вкус особенный, а цвет отличный.

4. Щи и борщ будут насыщенней и вкуснее, если в них сварить целиковую картофелину, а затем размять. Разминать в кастрюле или в сковороде с зажаркой.

5. Никогда не выбрасывайте сало пожелтевшее или заветренное . Пропустите его через мясорубку и храните в холодильнике в банке при необходимости добавлять в щи или борщ. Для этого взять сальце добавить чеснок и растереть чеснок вместе с салом в ступке или чашке необыкновенный вкус обеспечен. Вылейте эту заправку в борщ когда он уже готов размешайте и отключите огонь.

6. Если печь открытый пирог с фруктовой или ягодной начинкой сок во время выпечки убегает и подгорает на противне. Но есть выход: воткните в начинку вертикально несколько макаронин с отверстием. Кипящий сок поднимается по этим трубочкам, а из пирога не выливается. Из готового пирога макаронины, вынуть.

7. Горькие огурцы можно опустить на некоторое время в молоко добавив немного сахара. Горечь уйдет.

8. Что бы в рисовой крупе не завелись жучки, положите в неё несколько металлических пробок от бутылок.

9. Если любите рассыпчатую кашу тогда на стакан крупы нужно брать 2 стакана жидкости. Варить рассыпчатые каши можно на бульоне или на воде, крупу нужно засыпать в кипяток.

10. Ломтик лука, положенный в холодильник, поможет уничтожить все неприятные запахи.

11. Если в рассол с солеными огурцами добавить немного сухой горчицы, они станут вкуснее и дольше сохраняются.

12. Для пряностей вредны: свет, высокая температура, повышенная влажность. Хранить нужно в плотно закрытых непрозрачных керамических, фарфоровых или из темного стекла банках, каждую пряность в отдельной ёмкости подальше от плиты.

13. Нельзя сыпать специи из баночки, в которой они хранятся, непосредственно в кастрюлю с кипящим блюдом- они поглотят влагу из пара и потеряют свое качество.

14. Шкурки от банана помогают развариваться мясу. В кастрюлю с мясом положить шкурку от банана. Вас приятно удивит полученный результат . Мясо будет мягким, сочным и душистым.

15. В посуду с мясом для тушения положить веточки вишни для запаха, аромата и непередаваемого вкуса.

16. В фарш всегда добавляйте сахар (на 1 кг фарша столовую ложку). Ваши котлеты, беляши, чебуреки и прочие изделия из котлетной массы всегда будут очень сочными. Кладите в фарш, плюс к основным специям (соль, перец) сухой сельдерей - он улучшает вкус мяса.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи функциональных и потайных хранилищ. 24-09-2013 14:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Идеи функциональных и потайных хранилищ.

Удобные места хранилищ.

     Если Вы не минималист, то у Вас в доме с небывалой скоростью накапливаются всевозможные мелочи и домашняя атрибутика, для которой нам вечно не хватает места для хранения, поэтому, дорогие читатели, давайте рассмотрим  идеи удобных и функциональных хранилищ :) Приятного Вам просмотра и вдохновения !:)

Посмотрите, как в маленьком пространстве можно выкроить место для хранения, если построить подиум с открывающимися дверцами в полу и выдвижными ящиками с торца..

[показать]

Смотрим дальше ?:)

изучаем материал:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках 24-09-2013 14:06

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках

В аптеках есть в продаже гениальные и, не побоюсь этого слова, копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))). В аптеке "озерки" они стоят: для лица 26 руб, для век 16 руб.
2. Масло абрикосовое Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане - в микроволновке нельзя.

РЕСНИЦЫ
1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,
2. Репейное масло - маски для волос и ресниц

РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.
2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек
3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мистика? Или.... 24-09-2013 14:01

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Мистика? Или....

Перепост отсюда-http://renlegrand.diary.ru/  (комментарий не мой!) Может попробовать?

Эта картинка облетела весь интернет! Говорят когда глядя на нее загадываешь желание оно непременно сбудется через 2-3 дни. Не верите? У меня сбылось. Возьми к себе и попробуй сам!


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ 24-09-2013 13:55

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

[604x377]

1. Во всем опирайся на свои желания и собственные представления о том, что правильно — они у тебя есть. Не позволяй собой манипулировать. Ты лучше всех знаешь, что тебе на самом деле нужно. 
 
2. Никогда не соглашайся делать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В чём богатство твоё? Эндрю Фриз 24-09-2013 13:46

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

В чём богатство твоё? Эндрю Фриз

[570x487]


Всё время лучшего желая,
Всё чаще большего хотим,
И, сожалея, замечаем:
Мечты развеялись, как дым.

Мы, в окружении реалий,
Осознаём, но в поздний час:
За что боролись - получаем,
И, в основном - не в бровь, а в глаз.

Чтоб избежать таких ударов
И легче сделать трудный путь -
Умей довольствоваться малым,
Храня его. Вот в этом суть.

И не растрачивай напрасно
Крупицы маленьких побед.
В них скрыто главное богатство,
И достижений всех секрет.

Эндрю Фриз





Серия сообщений "Э.Фриз ":

Часть 1 - Эндрю Фриз Услышать молчание
Часть 2 - Эндрю Фриз Услышать Душу...
...
Часть 40 - За что и для чего? Эндрю Фриз
Часть 41 - Как много, но - как мало... Эндрю Фриз
Часть 42 - В чём богатство твоё? Эндрю Фриз


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное сало как мясо 24-09-2013 11:02

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Вкусное сало как мясо

 

Самое вкусное сало

 

Это самое вкусное сало, какое я когда-то ела или делала, очень вкусно, поверьте, нашла его где-то в интернете и теперь делаю только этот рецепт. Сало получается как буженина, в меру вареное. Надеюсь, вам он подойдет тоже.

Ингредиенты:

Сало — 2 кг

Соль

Чеснок — 8 зуб.

Майонез — 2 ст. л.

Перец душистый — 1 ст. л.

Гвоздика — 6 шт

Укроп (сухой) — 2 ст. л.

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда женщина начинает ощущать приближение старости? 24-09-2013 09:04

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Когда женщина начинает ощущать приближение старости?

 

 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возможность увидеть себя вот так за 5 минут +видео 24-09-2013 08:49

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Возможность увидеть себя вот так за 5 минут +видео

От этого видео у меня мурашки по коже. Когда перед тобой появляется ребенок и через 5 минут ты уже видишь пожилую женщину, от этого становится немного не по себе. Ты просто смотришь на экран, и видишь, как постепенно маленькая хорошенькая девочка взрослеет, становится подростком, затем молодой девушкой, затем — зрелой женщиной, и уже на последней минуте приходит старость.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем по Т-ТАПП 23-09-2013 15:58

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Худеем по Т-ТАПП

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство при остеохандрозе (для снятия болевыых ощущений при отложении солей в разных отделах позвоночника). 23-09-2013 08:40

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Средство при остеохандрозе (для снятия болевыых ощущений при отложении солей в разных отделах позвоночника).

[700x448]
Средство при остеохандрозе (для снятия болевыых ощущений при отложении солей в разных отделах позвоночника).
Средство проверенное
Продукты.
В равных частях, 1:1
корень петрушки,
корень сельдерея,
одно яблоко,
за заправки: либо оливковое масло, либо йогурт, либо нежирную сметану.
Можно ничем не заправлять.

Процесс:
Очищаем, моем коренья. Натираем на крупной тёрке. Моем чистим яблоко тоже натираем. Заправляем, без добавления соли, перца и т.д.
Перемешиваем.
Съедаем натощак, примерно за 30-40 минут до завтрака.
Ничем не запивать.
Курс лечения один месяц, потом перерыв, при необходимости повторить.
Хорошие результаты достигаются при соблюдениии диеты и втирания специальных мазей, типа Вольтарена или его аналагов.
Будьте, пожалуйста, здоровы!

Советы : Иннесы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресенье, передай понедельнику пусть не приходит! 23-09-2013 08:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Воскресенье, передай понедельнику пусть не приходит!

[показать]

Все мы по природе своей – пятницофилы и понедельникофобы…

Сентябрь – тот самый месяц, когда не поймёшь, кто больше дура та, которая ещё в босоножках, или та, которая уже в сапогах

Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу и страдают

Это у батарейки бывают плюсы и минусы, а я идеальная!

[показать]

Железная логика мужчины для женщины - металлолом

В последнее время я стала намного ближе к природе. Совсем озверела...

Каждая женщина уникальна, объединяет их только одно — ну никак без шубы

Из меня верёвки вить не получится! Только колючую проволоку...

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва запомнить!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>улыбнуло 23-09-2013 08:35

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

[659x600]
Кому-то при рождении Боженька дарит рученьки золотые, а кому-тo только жопоньку с приключениями!))

У меня голова совсем как аэропорт… Из неё постоянно что-то вылетает!

По-настоящему маленький город — это когда лично знаешь людей, которым адресованы надписи на стенах, заборах и гаражах.

Женатых мужчин можно узнать по брачному выражению лица.

Улыбка – это такой интересный изгиб, который может выправить множество вещей.

Песни современных поп-исполнительниц различаются трусами.

Перепады настроения — это так гадко… так круто… так гадко… так круто.

Я из того времени, в котором, если парень говорил парню 'Надо тушь купить', то они не голубые, а студенты технического вуза.

На некоторые поступки меня толкает фраза:
"Будет что вспомнить".

Двое в купе. Один другому:
= Мож в карты сыграем, дорога дальняя
= Да я не умею
= Да я тоже(достает колоду)
= Нука дай сюда(берет колоду взвешивает так на руке)тут карты не хватает
= Да быть не может(переламывает трррр)блин точно вальта крести нет.

В дворовой драке в Китае пострадало 534674 человека.

Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов.

Женщина считает, что мужчина должен догадаться сам, а не спрашивать.
Когда мужчина начинает руководствоваться своими догадками, она уже так не считает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки в картинках) 23-09-2013 08:32

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Прикольные фразочки в картинках)))

[показать]

И снова с началом новой трудовой недели :) Улыбаемся и работаем!   [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавляемся от отечности ног 23-09-2013 08:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Избавляемся от отечности ног

[показать]

Любительницы экстрима на шпильках, а также поклонницы удобной обуви на низком каблуке, одинаково часто сталкиваются с проблемой отечности ног.

Отечность и варикозное расширение вен на ногах — бич для современной женщины. Не очень приятно наблюдать, когда очаровательная ножка с супермодным педикюром начинает наливаться, с трудом помещается в любимых туфлях и при этом начинает ныть.

Отеки могут возникать по различным причинам. Это может быть неаккуратное отношение к алкоголю, нервный стресс, проблемы с сердцем. Предложим вам несколько советов, которые помогут справиться с такой неприятностью.

1. Если было замечено, что отечность постоянно сопровождает вас, не поленитесь сходить к врачу на консультацию. Отеки ног могут быть отражением проблем с почками или сердцем. Тут только врач посоветует, как поступить. Возможно, что он порекомендует купить компрессионный трикотаж: колготки, гольфы или чулки от варикоза и отеков в специализированном магазине.

2. Чрезмерное употребление острых и соленых продуктов, особенно в жаркое время, обязательно создаст вам отечную проблему. Продукты с большим содержанием соли препятствуют выводу влаги из организма. Ограничьте себя в «солененьком» и «остреньком», а положительный результат придет сам.

3. Если уж столкнулись с проблемой, используйте лечебно-косметические средства. Бальзамы, гели и крема с экстрактами ментола и лаванды помогут в этом деле. К тому же, они обладают освежающим эффектом и имеют приятный запах. Уместны будут компрессы или ванночки из морской соли и специальных травяных сборов, купить которые вы сможете в аптеке. Заодно снимите стресс.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совет 20-09-2013 10:55

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

совет

[199x320]

Нет гелия, необходимого для заполнения шариков для вечеринки?
Просто добавьте в уксус щепотку соды и натяните пустой шарик на горлышко бутылки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ, НАДЕЖДА! 20-09-2013 09:31

Это цитата сообщения GABBI60 Оригинальное сообщение

НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ, НАДЕЖДА!

 

 

[показать]
 

Не покидай меня, НАДЕЖДА,
Когда над пропастью стою,
Дай руку мне свою, как прежде,
Чтоб удержаться на краю.

 

Не уходи из сердца, ВЕРА,
Когда ослабну я душой,
Когда день праздничный вдруг серым
И горьким станет предо мной.

 

А если вьюга ледяная
Мне душу бедную скует,
Спаси меня, ЛЮБОВЬ святая,
И растопи колючий лед.

 

Меня в беде не покидайте,
Когда от горя стынет кровь,
Звездой спасительной сияйте,
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ!

Леонид Старцев

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ 20-09-2013 09:27

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ

ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТ

Автор Людмила Гусева
[640x480]

Основа: 1 кг куриного фарша, 1 лук (измельчить), манка - 2 ст.л. с горкой, 4 яйца, соль, перец, раст.масло. Крем: 250 г майонеза, 4 дольки чеснока (перемешать). Для оформления: Сварить картошку и сделать пюре со сл. маслом. Фарш, лук, манку, яйца посолить, поперчить, перемешать. В сковороде разогреть раст.масло, на центр положить фарш и круговыми движениями разровнять, сделать лепешку и жарить с двух сторон. Выпечь 5 лепешек.










Лепешки перемазать кремом, соединить их. Торт лопаткой обмазать горячим пюре. Верх смазать кетчупом, по бокам обсыпать тертым сырком, а в центр уложить мелко порезанную петрушку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии