• Авторизация


Осторожно:инфаркт! 17-11-2011 16:31

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Осторожно:инфаркт!

 (195x156, 9Kb)
Предположим, сейчас 6:15 вечера и Вы едете домой (в одиночестве, конечно) после необычно тяжёлого дня на работе.
Вы действительно устали и измотаны……
Неожиданно Вы начинаете чувствовать сильную боль в груди, которая отдаётся в Вашу руку и поднимается к шее.
Вы всего в пяти километрах от ближайшей к Вашему дому больницы.
К сожалению, Вы не знаете, сможете ли это расстояние осилить.

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИНФАРКТ, КОГДА ВЫ ОДИН?

ПОСКОЛЬКУ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ИСПЫТЫВАЮТ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП, КОГДА РЯДОМ НИКОГО НЕТ, БЕЗ ПОМОЩИ, У ЧЕЛОВЕКА, ЧЬЁ СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ НЕПРАВИЛЬНО И КОТОРЫЙ НАЧИНАЕТ СЛАБЕТЬ, ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРИМЕРНО 10 СЕКУНД ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ.

ЧТО ДЕЛАТЬ ??

ОТВЕТ:

НЕ ПАНИКУЙТЕ, А НАЧИНАЙТЕ КАШЛЯТЬ БЫСТРО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ КАШЛЕМ. КАШЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУБОКИМ И ДОЛГИМ, ОТХАРКИВАЮЩИМ, ИЗ САМОЙ ГЛУБИНЫ ГРУДИ.
ВДОХ И КАШЕЛЬ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬСЯ ПРИМЕРНО КАЖДЫЕ ДВЕ СЕКУНДЫ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ ПОДОСПЕЕТ ПОМОЩЬ, ИЛИ ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ, ЧТО СЕРДЦЕ СНОВА СТАЛО БИТЬСЯ НОРМАЛЬНО.
ГЛУБОКИЕ ВДОХИ ПОДАЮТ КИСЛОРОД В ЛЁГКИЕ, А КАШЕЛЬ СЖИМАЕТ СЕРДЦЕ И ПОМОГАЕТ КРОВИ ЦИРКУЛИРОВАТЬ. СЖИМАЮЩЕЕ ДАВЛЕНИЕ НА СЕРДЦЕ ТАКЖЕ ПОМОГАЕТ ЕМУ ВОССТАНОВИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ РИТМ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЖЕРТВА ИНФАРКТА МОЖЕТ ДОБРАТЬСЯ ДО БОЛЬНИЦЫ.

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ЛЮДЕЙ.
ЭТО МОЖЕТ СПАСТИ ИХ ЖИЗНИ !!!


ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ИНФАРКТ ОБОЙДЁТ ВАС СТОРОНОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВАМ МЕНЬШЕ 25 ИЛИ 30. В НАШЕ ВРЕМЯ, ИЗ-ЗА СМЕНЫ СТИЛЯ ЖИЗНИ, ИНФАРКТЫ СЛУЧАЮТСЯ С ЛЮДЬМИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ.

Статья опубликована № 240 журнала «Journal of General Hospital Rochester»

[показать]http://forum.mediaport.ua/read.php?5,441347,441551



Серия сообщений "- сердце":

Часть 1 - Осторожно:инфаркт!
Часть 2 - Лечение болей в сердце по рецепту монахини Хильдегард
Часть 3 - Очищение сердца
Часть 4 - Постучите пятками о пол
Часть 5 - СМАЗЫВАЛ ВОЛОСЫ КРАПИВОЙ: ТАК И РАСПРАВИЛСЯ С СЕДИНОЙ
Часть 6 - Мудра "Спасающая жизнь"




Серия сообщений "- инфаркты, инсульты":

Часть 1 - Осторожно:инфаркт!
Часть 2 - Инсульт лечим отваром хвои
Часть 3 - Травы после инсульта - Омела и Софора
...
Часть 10 - "Калмыцкая йога" против диабета и болезней сердечно-сосудистой системы
Часть 11 - Шесть способов снизить давление без лекарств
Часть 12 - Инсульт боится сосновых шишек


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корректировка выкройки юбки и платья на выступающий живот. 17-11-2011 04:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Корректировка выкройки юбки и платья на выступающий живот.

[показать]Выступающий живот появляется, как правило, с возрастом (или с беременностью) и, конечно же, требует корректировки выкройки.

Выступающий живот – это дополнительный объем тела, причем в конкретном месте. Значит нужно запроектировать дополнительную ткань в этом конкретном месте, т.е раздвинуть выкройку в области выступающего живота. На какую величину? Для этого необходимо произвести измерения фигуры.

Выкройка юбки строиться от горизонтальной линии талии. Горизонтальна ли линия талии на рассматриваемой фигуре? Скорее всего нет. Но для того, чтобы убедиться в этом, нужно измерить расстояние от линии талии до пола.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как очистить сосуды головного мозга 17-11-2011 04:17

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как очистить сосуды головного мозга

 

[показать]  Сосуды всех органов человека подвержены склеротическим изменениям, и сосуды головного мозга не являются исключением. 

Причиной таких изменений является нарушение жирового обмена, в результате чего сосуды суживаются, делаются более хрупкими, нарушается мозговое кровообращение.

Как очистить сосуды головного мозга? - ведь эта процедура поможет избежать паралича, инсульта, поможет улучшить память.

Конечно, процедура очищения не помешает всем, но особенно она необходима тем, кто часто принимает лекарство, увлекается никотином и алкоголем.    

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болезнь заберёт росток. Магия народной медицины 16-11-2011 21:21

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Болезнь заберёт росток. Магия народной медицины

[448x313]
Ни для кого не секрет, что почти все растения имеют целебную силу. Но сила эта двояка: в фитотерапии, например, используются лечебные свойства содержащихся в растениях веществ. Это сопряжено с некоторыми сложностями: надо уметь их правильно собрать, приготовить и употребить, что требует обширных знаний. Использование другой силы растения – магической, также требует немалых знаний. Однако в средневековой магии есть один очень простой способ лечения с помощью зеленых друзей, который доступен практически каждому. Основывается он на убеждении, проверенном, кстати сказать, сотнями лет практики, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности - на растение.

Процедура предельно проста:
надо взять у заболевшего человека небольшое количество какой-нибудь «мумии» (то есть крови, мокроты, гноя, мочи или чего-то подобного), перемешать с обычной землей и поместить в обычный горшок. В этот горшок следует посадить одно, для верности два-три семечка или луковичку, клубень растения, чей планетарный знак совпадает со знаком недуга и дождаться, когда появятся ростки высотой несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырыть росток и:
- сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты;
- бросить в речку во всех остальных случаях.
После этого болезнь должна отступить. Желательно, но не обязательно, прежде чем сжигать растение, приложить его на полчаса к телу пациента.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки мужские Защитник 16-11-2011 20:34

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

Носки мужские Защитник

 

Источник- http://korolevstvo-masterov.ru/7-vyazanie/16-mso_spiczy/365-noski_muzhskie_zashhitnik/




[показать]

Описание работы и схема здесь:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ухаживать за кожаными вещами - полезные советы 16-11-2011 20:22

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как ухаживать за кожаными вещами - полезные советы

Для чего нужен уход за кожаными изделиями? Если стремитесь к тому, чтобы замшевые и кожаные вещи чаще радовали Вас своей идеальной внешностью более продолжительное время? Всего лишь соблюдайте эти несложные советы по уходу за изделиями. Существует немало различных способов и полезных советов как ухаживать за изделиями из кожи, используя подручные средства, хотя для применения в жизни они не все подходят.

Читайте также: Уход за кожаными изделиями и вещами на  женский сайт Гламур.рф.

[601x601]

>>> далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь чистить серебро. Мастер-класс 16-11-2011 18:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Учитесь чистить серебро. Мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/2068381/

Опубликовала okassa 

Нам понадобится: кипяток, фольга, чашечка и серебро.

[показать]

Оборачиваем нашу чашечку фольгой, так что бы дно и стенки были закрыты. 

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер с застежкой поло 16-11-2011 18:37

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Мужской пуловер с застежкой поло

[показать]описание>>>>>

[показать]

[показать]Наслаждаться в полной мере личной жизнью, забыть о проблемах с экерцией возможно с помощью хорошо зарекомендовавшего себя во всем мире препарата Сиалиса. Эффективность Сиалиса в несколько раз превосходит действие Виагры и не требует особой подборки дозы для мужчин разного возраста. Вы можете Сиалис купить в Москве и восстановить нормальные сексуальные отношения и половую жизнь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет. Вязание спицами. :) 16-11-2011 18:35

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Берет. Вязание спицами. :)

[307x400]
Связался ещё один берет. Эти нитки были куплены совсем для другого, но не применились. А так как лежать такой красоте негоже, то связался беретик.

Вся фишка этих ниток - они окрашены таким способом, что при вязке дают орнамент. Не могу сказать, что орнамент какой-то сложный вышел, но всё таки он прослеживается. В связи с этим, вязала очень просто, резинкой 1х1 и лицевыми петлями основное полотно. Набрала на круговые спицы 60 петель, потом добавила через два ряда лицевых ещё 60 петель(через одну). В конце также завершила, удалив 60 петель. Всё банально просто. Беретик вышел свободный, как я люблю, и весёлый.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА "ЧАЛМА" 16-11-2011 18:34

Это цитата сообщения АртВаля Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА "ЧАЛМА"

[414x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дырки в барабане. Мега ржач ))) 15-11-2011 19:31

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Дырки в барабане. Мега ржач )))

[313x419]

Дырки в барабане.

 

Мега ржач ))

 

Сотни тысяч людей валялись по полу, умирая со смеху!

 

67 страниц форума обсуждалась эта тема!

 

Выкладываю самые смешные моменты!

 

gringood

 

Читать далее: Дырки в барабане. Мега ржач
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигантский твикс 15-11-2011 02:48

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Гигантский твикс


[показать]

на 6-8 порций

Соус: (Toffee) :
1 банка сгущенки
125 гр. масла
30 мл кленового сиропа или жидкого меда( я взяла мульот)

Бисквит:

200 гр. муки
100 гр. масла
100 гр. сахара

Глазурь:

200 гр шоколада любого, который растает, можно смесь.

Приготовление:

Соус:
все ингредиенты вылить в кастрюлю, довести до кипения, убавить огонь и варить до карамельного цвета (довольно темного коричневого цвета), полученная смесь должна быть не жидкой.

Бисквит:
Смешать масло с сахаром, добавить муки и все перетереть в крошку. Уложить в форму и хорошенько прижать (спрессовать), выпекать примерно 30 минут при температуре 160 градусов. Остудить.

После того, как бисквит остынет, вылить соус и разровнять, сверху полить глазурью (предварительно растопив шоколад). Когда остынет, разрезать на квадраты. Можно сделать лубой другой формы, а так же оставить просто в форме и нарезать при подаче - будет гигантский твикс.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упакуем подарки по-новогоднему! Море идей! 15-11-2011 02:47

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Упакуем подарки по-новогоднему! Море идей!

Чем так хорош Новый год? Елкой, праздником, длительными выходными и... подарками, конечно! 

[показать]

Помимо прагматической и эмоциональной подарок имеет еще одну функцию – магическую. В эпоху расцвета психоанализа Марсель Мосс сделал важнейшее открытие: согласно представлениям наших предков, у подарков имеется душа. Так, новозеландские маори верят, что каждый подарок несет в себе «ману» – частичку души дарителя. При всей своей архаичности эти представления не утратили своей власти над нами и поныне.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка на плечи "Бирюза" из Junghans-Wolle! 14-11-2011 22:02

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Накидка на плечи "Бирюза" из Junghans-Wolle!

[400x400] [400x400]
Накидка на плечи "Бирюза" из Junghans-Wolle!
Красивая и стильная накидка - альтернативный вариант теплой шали!
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны, винтаж... 14-11-2011 16:40

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Фоны, винтаж...

https://picasaweb.google.com/110726935885240788621/CafeBaudelaire
[369x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухни народов мира 14-11-2011 16:34

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Кухни народов мира

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал МОД №516. Шали. 14-11-2011 16:34

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал МОД №516. Шали.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской жаккардовый свитер с оленями (спицы). 14-11-2011 16:29

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Мужской жаккардовый свитер с оленями (спицы).

[456x640]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Color by Kristin 14-11-2011 01:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Color by Kristin

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнамент детям - варежки и перчатки 14-11-2011 01:35

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Орнамент детям - варежки и перчатки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии