[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[200x] Кажется, что все уже о шапочках и шляпках сказано. Садимся и вяжем?
Ан нет!
Нового столько много, что опять приходится пересматривать свои планы :)))
Спицами
Шапочка-шлем из Vogue Knitting!
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helam/post193769315/
[200x]
Шапочка-шляпка "Зельда" с переводом.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helam/post192998205/page1.html#BlCom599069345
[200x]
Загадочный узелок.
Подробнее ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post192066285/
Обсуждение на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-3860?p=1941260#1941260
[200x]
Теплый берет NAKO.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sandrac/post184365014/
на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-56269?p=2647307%26%2365533%3B
[200x]
Эффектная шапочка.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/shapki-spicami/108-vasanaja-shapka.html
[200x]Крючком
Шапочка с шишечками. Крючок.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yevgenia/post189879438/
[200x]
Шапочка Цветочки
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post190458594/
[200x]
Шляпка из толстой пряжи.
Схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zhivaya_reka/post191093752/
Записи по этой теме.
Шляпные разборки Вяжем шапочки крючком и спицами.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post144399348/
Осенне-зимние шапочки крючком. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post182974913/
Зимние повязки на голову крючком и спицами. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post189421910/
Шапки, шапочки, шапченки.Крючком и спицами. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post186223966/
Вязаные шапочки . Сезон осень зима. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post181632144/
Береты крючком и спицами http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post155265583/.
Береты крючком и спицами №2 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140025568/
Вяжем шапки для мальчишек. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post175929115/
И други записи на эту тему в теге ШЛЯПКИ_ШАПКИ
[640x511]
[640x427]
[показать] |
Вам потребуется: Для цветка шириной 5 см. Лента или ткань с мягкой кромкой длиной 45 см, шириной примерно 4 см. Можно использовать ленты шириной от 2,5 до 10 см. Чем шире лента или ткань, тем больше лент или ткани понадобится. Большая пуговица цвета, дополняющего основной оттенок. Обычная игла и нитки. Используйте тонкую швейную иглу для деликатных тканей, таких, как шелк или органза.
|
Вот такое у нас сегодня цветовое сочетание:
Кто из нас не любит шоколад? Особенно хорошо, когда можно со 100% уверенностью знать, что он никак не повлияет на фигуру. Это как раз «наш случай», сегодняшняя цветовая палитра состоит из цветов: Шоколадный, Белый, Слоновая кость.
[553x557]
Это цветовое сочетание дарит глубину, теплоту и зрелость интерьеру. Благодаря балансу светлого и темного, комната, исполненная в представленной палитре, будет гармоничной, без перевеса в мрачность или излишнюю белизну. Более того, кофейно-шоколадные ассоциации привнесут некую сладость и интимность такому помещению.
[показать]
ещё 8 фоток
Ирина Можчиль
01.01.2009
Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж... Посмотрим, насколько ее хватит…
05.01.2009
Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли...Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной...
25.01.2009
Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?
30.01.2009
Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг....
15.02.2009
Хм...Или не раз в полгода....Как-то навевает на меня грустные мысли карточка "Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки "Несчастного мужа" у них нет?..Жаааль..
01.03.2009
Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая....я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин....Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени....Моя носится между полками, мужественно жду...Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!....
02.03.2009
Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.
15.03.2009
Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на нем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?...
17.03.2009
Доброго времени суток!
У меня достаточно часто бывают ситуации, когда возникает необходимость проверки правильности употребления или написания того или иного слова. И в подобных случаях я пользуюсь сайтом - Справочно-информационный портал http://www.gramota.ru. Логика очень проста - вводишь слово и получаешь правила его написания и употребления. Рекомендую всех любителям правильной речи!
[показать]

Милые мои, вот и настало время поделиться с вами сокровенным.... что мне помогает практически всегда!!!!!
Это - заговор на исполнение сокровенного желания!!!
Ключевое слово - сокровенное... т.е. то, что занимает ваши мысли постоянно и не дает покоя!
Несколько уловий:
1. желание не должно принести никому вред, даже очень плохому человеку, или злому животному (может хотите отомстить соседской собаке.....);
2. желание должно быть реальным (если у вас рост 150 см, смешно просить - 175...);
3. читать, говорить, произносить нужно часто... по нескольку раз в день;
4. об обряде не до, не после исполнения вашего желание, ни кто не должен знать;
5. читать можно и про себя, но несколько раз в день - вслух!
ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!
Шел Иисус Христос с небес,
Нес Святой чудодейственный Крест.
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже!
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь! (перекрестьться!!!)
По заказу читателя публикую светлую и радостную цветовую схему. ;) Мне кажется подобное успокаивает взгляд...
Пускай в этот раз будет:
[593x147]
Зеленый – это цвет природы, возрождения и роста. Этот цвет состоит из синего и желтого и является одним из трех основных цветов. А главное, этот цвет идеально подходит для создания летнего настроения в любом помещения.
Зеленый цвет в интерьере имеет огромное количество оттенков, поэтому работать с ним довольно трудно (так как легко можно выбрать немного не тот оттенок, что вам хотелось бы), но при этом он хорошо подходит для всех типов помещений. Также его большим плюсом есть то, что его оттенки чудесно сочетаются между собой при условии, что есть переходной цвет (лучше всего переходным цветом делать белый или светло-бежевый).
Давайте рассмотрим на примерах, как можно удачно совместить белый цвет, цвет лайма, цвет спелого яблока и изумрудный.
http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-krju...otkij-zhilet-s-zavjazkami.html
Источник. Далее текст автора.
Автор Милена Строгая
Давно хотела сделать такие тарелочки, но было только фото, а описание нашла с другим донышком. В конце концов села перед экраном, и глядя на готовую тарелочку разобралась с рисунком. Если кому-то понравится моя работа - буду очень рада. Заодно прикладываю описание процесса.
Лучшие рецепты тортов