• Авторизация


Домашние капли от всех болезней 29-11-2011 20:47

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Домашние капли от всех болезней

http://tjx.ru/1720/
Домашние капли от всех болезней
 

 

 
Вот уже несколько лет я пользуюсь каплями собственного изготовления - ВКПБП, которые защищают меня и моих близких от сердечных заболеваний, а также от головных болей, болей в суставах, отлично снимают депрессию, поднимают иммунитет и предохраняют от инсульта, инфаркта миокарда.
В - валериана, способствует расширению коронарных сосудов, нормализует кровообращение, усиливает моторику кишечника и подавляет бродильные процессы в нем, служит успокоительным средством при бессоннице, неврозах, а также снимает спазмы ЖКТ. Валериана помогает при лечении щитовидной железы, ее препараты показаны при эпилепсии, шизофрении, астме, мигрени и спастических запорах.
 
Приготовление валериановых капель на водке: 1 ст. л. измельченных корней валерианы залить 100 мл водки, настоять в темном месте 7-10 дней, пить по 30-35 г капель до еды.
 
К - конский каштан, укрепляет кровеносные сосуды, понижает вязкость крови, препятствуя образованию тромбов, а также защищает от инфаркта и инсульта. Повышает холестериновый обмен, устраняет воспалительные процессы в организме.
Положительный эффект оказывает при лечении геморроя, тромбофлебитов, варикозного расширения вен, при атеросклерозе. Применяется также для лечения желчного пузыря, при воспалительных заболеваниях кишечника, при заболеваниях сердца, печени, белокровии, одышке и при аденоме.
 
Приготовление настойки на водке: 5-6 плодов конского каштана измельчить, залить 0,5 л водки, настоять 10 дней в темном месте, процедить.
Натирать больные суставы, расширенные вены. Действует с первой же процедуры, снимает отеки, уменьшается боль. Делать компрессы в течение 7-8 дней, затем перерыв 3-5 дней.
 
Внутрь лучше принимать цвет каштана - он нежнее. Приготовление: 3-4 ст. л. измельченных цветков каштана залить 0,5 л водки, настаивать 10 дней в темном месте, периодически взбалтывая. 
 
Внимание: конский каштан разжижает кровь. Чтобы не вызвать кровотечение, необходимо после 10 дней приема сделать перерыв 3-5 дней. Обязательно сдавать кровь на протромбиновый индекс. Если протромбин снизился до 80%, прекратить прием, сделать перерыв 5-7 дней, а затем лечение повторить.
 
П - пустырник. Настойка пустырника применяется при всякого рода волнениях, истерии, неврастении, сердечной слабости, сердечных неврозах, стенокардии, кардиосклерозе, гипертонии, импотенции и при синдроме Меньера.
 
Приготовление настоя: 1 ст. л. измельченного пустырника настоять 8 часов в стакане воды, принимать по 1/4 стакана 3 раза в день.
 
Приготовление настойки на водке: 4-5 ст. л. измельченного пустырника залить 0,5 л водки, настоять в темном месте, принимать по 30-40 капель до еды.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дубленочка для авто-леди. Мастер-класс 29-11-2011 20:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Дубленочка для авто-леди. Мастер-класс

[показать]

Автор: Рашитова Светлана

Дубленку для дочки мы уже обновили, теперь самое время переделать дубленку и для мамы. Мастер-класс Рашитовой Светланы - призера нашего прошлогоднего конкурса мастер-классов - как раз про это. Думаем, любая авто-леди по достоинству оценит стильную и удобную короткую дубленочку.

Рашитова Светлана: "С детства увлекаюсь шитьем, можно сказать, что самоучка, не считая того, что в 9-10 классе посещала занятия швейного дела в школе. Далее данное увлечение превратилось в увлекательное хобби (особенно активно в период беременности и декрета – сыну 6 лет) – шью юбки, брюки, платья, пальто, шторы, ламбрекены и вообще все, что можно сшить.

На Осинке зарегистрировалась недавно,  и решила не теряя возможности поучаствовать в Вашем конкурсе, тем более недавно создала сезонную вещь! – это короткая дубленка "Авто-леди", перешитая из старой, уже не актуальной."

Мастер-класс здесь: http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/11_21/all.html

Серия сообщений "ПЕРЕДЕЛКА":
Часть 1 - Оригинальная переделка чёрной майки
Часть 2 - КАК УКРАСИТЬ ФУТБОЛКУ ЛЕПЕСТКАМИ. ВИДЕО НА РУССКОМ!
...
Часть 35 - Как делают коврики из косичек дома и на фабрике. Видео
Часть 36 - Пряжа из футболок. Как резать и соединять. Мастер-класс
Часть 37 - Дубленочка для авто-леди. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Видеоуроки по шитью женских жилетов из меха своими руками 29-11-2011 20:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Видеоуроки по шитью женских жилетов из меха своими руками

http://allforfamily.ru/2011/11/videouroki-po-shityu-zhenskix-zhiletov-iz-mexa-svoimi-rukami/

Два видеоурока 1 канала на русском языке помогут сшить две модели модных женских жилетов из меха своими руками. Первое видео  рассказывает о шитье меховой жилетки, которую вы видите ниже. Она обошлась всего в 1500 руб.

[показать]


 

Советы видеоурока помогут выбрать шкурки овчины для жилетки, быстро переснять ее выкройку с классического пальто, сделать макет жилета из старой наволочки, раскроить шкурки и сшить меховую жилетку своими руками.

Второе видео – мастер-класс по шитью двусторонней (на шелковой подкладке) жилетки узкого прямого силуэта без боковых швов.

[показать]

Вы узнаете, как построить простую выкройку жилетки и как сшить воротник-шальку. Хотя в видео сразу начинают кроить мех, я бы посоветовала вначале сшить пробную жилетку из ненужной х/б ткани. Например, из старой наволочки, как в 1-ом видеоуроке.

 

 Советы по шитью жилета из старого меха с выкройкой Вы можете найти здесь:

 http://allforfamily.ru/2011/03/kak-sshit-zhilet-iz-starogo-mexa-svoimi-rukami/

Серия сообщений "видео по
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНЫЕ МУЖСКИЕ МОДЕЛИ 29-11-2011 20:23

Это цитата сообщения aakima5 Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЕ МУЖСКИЕ МОДЕЛИ

ШИКАРНЫЕ МУЖСКИЕ МОДЕЛИ





Фотографии в альбоме «Мужские» olivia на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО УЮТА И РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ. 29-11-2011 20:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО УЮТА И РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ.



1.
[500x375]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные ритуалы для избавления от лени 29-11-2011 19:44

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Волшебные ритуалы для избавления от лени

 


Волшебная трясучка

Когда вас одолеет лень, встаньте, вытяните руки перед собой и начинайте ими трясти, приговаривая:

«Я руками трясу»

Затем по очереди трясите ногами со словами:

«Я ногами трясу»

Теперь трясите руками и ногами вместе:

«Лень с себя я стряхиваю!»

Повторить несколько раз.


Электровеник

Возьмите свой веник и прислоните конец к розетке, сказав:

«А ну-ка веник зарядись!»

После обхватите его двумя руками и скажите:

«И к чему мне понедельник?

Я теперь электровеник,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ МАНИШКА! 29-11-2011 19:24

Это цитата сообщения Надежда_Матюхина Оригинальное сообщение

МОЯ МАНИШКА!

Урааа!!! Я ,наконец-то, закончила вязать манишку.Ох, и перепсиховалась я с ней в начале вязания-в каждом ряду надо считать петли,в последнем ряду постоянно терялась одна петля.Описание брала у подруги и оказалось,что я неправильно списала.Как списывала-не знаю.Теперь Настюшке начала такую же вязать,понравилось ей очень.Даю описание,правильное,может кому надо.
МАНИШКА.
Набрать 67 петель (кромочные входят в этот счёт).
1 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,12 изн.,1 л.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
2 ряд - 1 петлю снять,27 лиц.,1 изн. и поворот назад,не довязывая до конца ряда
3 ряд - 1 петлю снять,12 изн.,3 лиц.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6раз,1 накид,1 изн.
4 ряд - 1 петлю снять,29 лиц.,1 изн. и поворот назад.
5 ряд - 1 петлю снять,13 изн.,4 лиц,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
6 ряд - 1 петлю снять,лицевыми до конца ряда,1 изн.
7 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-14 раз,1 накид,1 изн.
8 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 изн. и поворот назад.
9 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 накид,1 изн.
10 ряд - 5 петель закрыть,13 лиц,13 изн.,остальные лицевые до конца ряда,последняя петля-изн.
Узор повторять с первого ряда. Из этих десяти рядов получается один зубчик,на моей манишке 35 зубчиков.
Демонстрирует Настя.
<
[640x480]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать нераспускающуюся бахрому (МК от Светланы Юрковой) 29-11-2011 19:23

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Как связать нераспускающуюся бахрому (МК от Светланы Юрковой)

ИСТОЧНИК: сайт Вязаные игрушки от Светланы и Антошкины фантазии

[показать]

Довольно часто изделия с бахромой (вытянутьми петлями) в процессе носки и эксплуатации теряют привлекательный вид, бахрома как бы "расползается".
Светлана Юркова показывает, как связать бахрому, которая не распускается годами.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по обратному декупажу тарелки "Инь-янь 2012" 29-11-2011 19:14

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Мастер-класс по обратному декупажу тарелки "Инь-янь 2012"

Покажу МК по декупажу моей призовой тарелки с конкурса "Черно-белое кино" клуба "Страна Декупажия" на Яндексе. Так как скоро новый год дракона, то я использовала мотив с драконами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Корзинка для полотенец в ванную 29-11-2011 19:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Корзинка для полотенец в ванную

 

Хотите выучить английский язык без чьей-либо помощи - самостоятельно?  Английский для начинающих - именно то, что вам нужно!


 

Предлагаю вашему вниманию очень подробный мастер-класс по плетению корзинки для ванной комнаты.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открыточки! 29-11-2011 19:02

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Новогодние открыточки!

[800x600]

Читать далее

 

Litizija

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить шторы своими руками 29-11-2011 18:48

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Сшить шторы своими руками

Как снять размеры для штор

[349x344]

 

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как наклеить салфетку на сферическую поверхность МК 29-11-2011 18:45

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

как наклеить салфетку на сферическую поверхность МК

 

Мастер-класс: Декупажный шарик "Рождественская ярмарка"

29.11.2010 00:00

 

[x250]

Автор: Андрияшина Татьяна Юрьевна

ЖЖ автора: Sirickss

Инструкции по изготовлению данного конкретного шарика, надеюсь, помогут Вам в создании собственного изделия, ведь само собой понятно, что мало кому удастся найти точно такую же салфеточку.

Материалы:
-шарик пластиковый
-акриловый грунт (так и называется, продается в художественных)
-акриловые краски
-ПВА
-салфетка с рисунком
-перламутровые блестки (т.н. "глиттеры" - продаются в рукодельных, художественных магазинах, иногда - в маникюрных принадлежностях)
Инструменты:
-шкурка
-кисти
рекомендую №3 колонок (для наклеивания) и №2 колонок (для красок)
-ножницы



1. Расмотрите салфетку - можно заметить, что сюжет легко делится на 3 плана, а каждый план - на 3 сюжета: три группы домиков сзади, три киоска на среднем плане (причем, киоск справа поделен и его недостающая часть расположена слева, т.е. рисунок является кольцевым) и многочисленные фигурки людей.
Вырезаем все это по схеме ( залитые синим цветом кусочки не нужны). Небо режем на маленькие кусочки со звездочкой посередине.

[показать]

[показать]

[показать]

2.Подготовьте шарик.
Для начала его надо ошкурить крупной шкуркой, затем покрыть акриловым грунтом (шарик на фото был предварительно покрыт одним слоем папье-маше из салфеток, но это совершенно ненужно).
Прочертите при помощи циркуля ровную горизонтальную линию - она послушит ориентиром для ровного расположения картинки.

[показать]

3. Проведите по боку шарика кистью, слегка смоченной водой и приложите мотив с домиками, выравнивая его вдоль нарисованной линии. Затем обильно намажьте этот мотив клеем ПВА. Когда салфетка разбухнет и начнет мощиниться, начните кистью осторожно от центра мотива разгонять складочки, все так же следя за ровным расположением рисунка.
Иногда сам мотив кладут на слой невысохшего ПВА - кому как проще.

[показать]

[показать]

4. Далее мотивы необходимо приклеить в том же порядке, что и на салфетке. Каждый раз до наклеивания прикладывайте кусочки, выверяя композицию. Например в этом случае надо было удалить часть дерева ( аккуратно ножницами подрежьте лишнее)

[показать]

[показать]


5. Когда закончите с домиками, соберите из кусочков звездное небо - это вся верхняя часть шарика. Можно клеить внахлест.

[показать]

Мастер-класс: Декупажный шарик "Рождественская ярмарка"

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
500 самых популярных рецептов 29-11-2011 14:13

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

500 самых популярных рецептов

 

500 самых популярных рецептов

Жми на картинку

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ТЕПЛЫЙ ЖИЛЕТ НА ПОДКЛАДКЕ. 29-11-2011 14:07

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ТЕПЛЫЙ ЖИЛЕТ НА ПОДКЛАДКЕ.



1.
[459x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькое черное платье за 30 минут! 28-11-2011 01:52

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Маленькое черное платье за 30 минут!

Маленькое черное платье

за 30 минут!

 

Приглашаем Вас подготовиться к Новому Году и создать шикарный и незабываемый образ, например, маленькое черное платье
 
Быстро! Легко! И с удовольствием

 

 


 

Отсюда

 

[370x30]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет успеха в жизни 28-11-2011 01:51

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Секрет успеха в жизни

«Для того, чтобы получить что-либо,
нужно быть готовым получить это»


[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ-СЛЕДКИ. 28-11-2011 01:48

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ-СЛЕДКИ.

Здравствуйте дорогие мастерицы!С праздником Вас дорогие мамочки!Хочу похвастаться следочками,которые я связала.Ну и небольшой МК,как я их вязала.

Набрать 69 петель.У меня нитки не толстые,поэтому получились на 37 размер.Вязать лицевыми петлями.Вяжем основным цветом (ОЦ).Провязываем 4 ряда резинкой1*1.Отметить центральную петлю (ЦП).

1-й ряд после резинки лицевой,вязать другим цветом (ДЦ):3п лицевые(кромочную тоже считаем и провязываем),1 п.снять(нить за работой) и т.д.вязать до середины.

Перед ЦП 2 лиц.,затем поднять 1 петлю из предыдущего ряда и провязать её скрещенной.Далее ЦП снять не провязывая(нить за работой),снова 1 скрещенная из предыдущего ряда,2 лицевые,1 снять(нить за работой),3 лицевые и т.д.В конце 2 лиц. и 1 изнаночная(кромочная)

2 ряд(изнаночный):1-ю п. снять(кромочная),2 лиц.,1 п. снять(нить перед работой),3 лиц.,1 п. снять(н.п.р.) и т.д.В конце ряда 2 лиц.,1 изн.(кромочная)

3-й ряд лицевой,вязать ОЦ:1 лиц.(кромочная),1 снять(н.за р.),3 лиц. и т.д. до середины.Перед ЦП 1 лиц.,1 скрещ.из предыд.ряда,ЦП провязать лицевой,1 скрещ. из пред ряда,1 лиц.,1 п. снять(н.за р.),3 лиц, и т.д.В конце ряда 1 п. снять(н.за р.),1 изн.(кромочная).

4-й ряд(изнаночный):1 п. снять(кромочная),1 п. снять(н.перед р.),3 лиц., и т.д.Перед ЦП 2 лиц., ЦП провязать изнаночной.Далее 2 лиц.,1 п.снять(н.перед р.),3 лиц. и т.д. 5-й ряд(лицевой) вязать ДЦ.-как 1-й ряд.6-й ряд-как 2-й.7-й ряд ОЦ -как 3-й.8-й ряд-как 4-й.

 
 Гардероб,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро Новый год. 27-11-2011 22:19

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение

Скоро Новый год.


[показать]

[показать]

                                                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладка для книг 27-11-2011 22:13

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Закладка для книг

Закладки для книг.

Цитата сообщения jelena88Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Нашла интересную идею по изготовлению закладок для книг.
Смотреть здесь

[400x389]
Нам потребуется вощеная бумага,клей ПВА,разбавленый водой.60 процентов клея и 40 воды.Салфетки для рук в коробочках.Берем только один слой салфетки.
[659x469]
На вощеную бумагу выкладываем сухие цветы,коротче составляем композицию по своему вкусу,накрываем все одним слоем салфетки и покрываем акуратно все клеем.
[525x700]
[334x400]
[400x300]
Когда вся эта красота приклеена,даем ей просохнуть часов 12,а лучше оставить на сутки.Затем эту композицию можем прошить на машинке отделочной нитью.
[400x300]
Далее из плотной бумаги или картона вырезаем закладку желаемого размера 2 штуки.Между ними приклееваем шнурок.Либо дыроколом проделываем дырочки.Сверху пристрачиваем нашу заготовку из цветов,либо приклееваем.У кого как получится.И в итоге получаются вот такие шедевры:
[347x400]
[352x400]
[607x699]

[400x338]
[594x699]
[400x395]
[400x300]
[400x299]
[400x383]
[301x400]
[400x300]
[400x300]




 


Метки: Работа с бумагой. Закладки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии