• Авторизация


... 27-12-2011 18:41

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

...

Меховой жилет...Мастер-класс для Элочки -людоедки....

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пестрые твидовые узоры 27-12-2011 18:37

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пестрые твидовые узоры

[показать]

http://imageshack.us/f/253/986eaaec6fe4.jpg/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание. Жилетка спицами. 27-12-2011 18:31

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жилетка спицами.

[334x500] [показать] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детали: Новый Год 27-12-2011 12:49

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Детали: Новый Год


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
55 идей для упаковки новогодних подарков 27-12-2011 12:48

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

55 идей для упаковки новогодних подарков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее в дизайне за год 27-12-2011 12:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Лучшее в дизайне за год

[показать]

Креативщикам свойственно стремление и в быту окружить себя необычными и эксклюзивными дизайнерскими вещицами. Кроме того, предметный дизайн - неисчерпаемый источник идей и эстетического удовольствия. Человек творческий не пройдет мимо креатива в любом его проявлении, черпая вдохновение в окружающих его предметах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся рисовать котёнка 27-12-2011 12:34

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Учимся рисовать котёнка

Слушаем музыку и учимся рисовать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы готовы к новому году?! 27-12-2011 01:30

Это цитата сообщения iYader Оригинальное сообщение

А вы готовы к новому году?!

Новый Год... С каждым днём он всё ближе и ближе, осталось тут совсем ничего, пора бы уже и готовиться к такому празднику, создавать себе праздничную атмосферу. И на примере хотел бы поделиться как одна моя знакомая делает себе настоящий праздник с минимальными затратами.

Все мы в детстве пробовали делать что-то из бумаги и думаю многие так же пробовали вырезать снежинки. Вот мою знакомую и посетила мысль этим заняться. И что вы думаете, десяток самодельных снежинок и конфет из бумаги создают на столько праздничное настроение, что не нужно и ёлки!))

Вот фото её творчества:

[577x432]

Читать Далее=>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем (или просто выбираем фасон) модного платья на Новый год! Выкройки разнообразных вечерних платьев, модный обзор и идеи для вдохновения!!! 27-12-2011 01:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем (или просто выбираем фасон) модного платья на Новый год! Выкройки разнообразных вечерних платьев, модный обзор и идеи для вдохновения!!!

[показать]
Новый год! Пожалуй, самый долгожданный, яркий, фееричный и загадочный праздник в году!!!!

Каждый готовится к нему по-своему, но, обязательно, заблаговременно: дети пишут письма Деду Морозу, заказывая желаемые подарки, бабушки составляют списки блюд, от одного вида которых гости и родные удивленно ахнут, мужчины ломают голову какой подарок положить под елку несравненной теще, ну а настоящим модницам следует заранее позаботиться о платье, в котором вы будете провожать насыщенный событиями 2011-ый и встречать Новый счастливый 2012-ый год! Я постараюсь помочь сделать вам правильный выбор и выглядеть модно, стильно и одновременно комфортно.

Наверное... это самый красивый из всех постов, что я делала! Его составление доставила мне просто уйму удовольствия! Надеюсь при просмотре этого поста праздничное, радостное, легкое настроение передастся и вам!
Итак, наслаждайтесь, выбирайте и незамедлительно приступайте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana 27-12-2011 01:27

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мужской пуловер со снудом от Dolce&Gabbana

[549x700] [показать]
Модель без описания.Только картинка. V-образный вырез дополняет съемный воротник хомут, с таким никакие морозы не страшны.
Вот описание подобного свитера нашла здесь http://www.vyazusama.info/forum/viewtopic.php?p=1626
[показать] [показать]
http://club.osinka.ru/topic-84768?p=4765322&highlight=#4765322
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-99114?p=7702747#7702747
http://club.osinka.ru/topic-112614
http://club.osinka.ru/topic-87362?start=0&highlight=
http://club.osinka.ru/topic-87362?p=5346075#5346075
http://club.osinka.ru/search.php?topic=87362&search_author=lyly1963
lyly1963 пишет
описание центрального узора серого платья. Ширина раппорта 17 петель(на изнаночном участке можно сократить на 2 но необязательно в готовом виде разницы не увидела) 1 ряд: 2 л 1 и 2 л 1 и 2 л 1 изн(центр) 2 л 1 и 2 л 1 и 2 л. " ряд и все четные по рисунку.3 ряд : как первый. 5 ряд: 2 л 1 и *2 л снять на первую доп спицу за работу 1 и на вторую за работу 2 л изн с доп спицы 2 л* 1 изн повторить между ** 1 изн 2 л.7 ряд - по рисунку.9 ряд: *2 л на доп спицу перед работой 1 изн на 2 доп спицу 2 лиц 1 изн 2лиц 1 изн повторить 3 раза.11 ряд: по рисунку 13 ряд - как 5 15 ряд:по рисунку 17 ряд как 9 19 ряд по рисунку 21 ряд как 5 только скрещиваемые петли в центре проязать изнаночными 23 ряд по рисунку повторять с 1 ряда.В принципе это плетенка только с участком изнаночной глади. Другие узоры ромбы на 14 петлях - высота раппорта тоже 24 петли коса на 5 петлях (2 скрещивать сверху) высота раппорта 12 петель умножить на 2 тоже 24 петли. Ромбы и косы вязать зеркально..Между узорами дорожка : 2 изн 1 лиц 2 изн (лицевую между изнаночными провязывайте потуже иначе она "развалится". По бокам нужное кол-во рис или путанка ( у меня 1 лиц 1 изн со сменой в каждом ряду).

Способ вязания рукава сверху: допустим при вязание снизу конечное число петель перед выполнением убавок для оката 60 далее если оформлять самым распространенным способом 60 делим на 2 = 30 ( это половина) потом получившееся число делим на 3 на нашем примере это 10 п закрываем 1) в каждом втором ряду 3 3 2 2 . 2) вторую часть по одной п в каждом втором ряду 3) часть 2 3 3 и закрыть оставшиеся хотя у каждой вязальщицы есть свой алгоритм приспособленный для себя. Считаем количество рядов оката рукава в нашем примере это18 умножить 2 = 36 рядов (это половина) Теперь набираем на спицы свободно чтобы не стягивало 36 Х2=72 можно с запасом в середине начинаем вязать 4 петли далее добавляем как при частичном вязании с каждой стороны кол-во петель в обратном порядке набрать первый ряд можно и вспомогательной нитью главное чтобы полотно не стянуло и вяжем дальше вниз убавляя до манжеты. Этот способ конечно требует немного математики но зато удобно распределять рисунок в высоту и определить длину.Хотя можно прибавлять по краям петли обычно все равно они потом уходят в шов.Преимущество вязания полочек и спинки сверху вниз то что позволяет более точно определить линию талии и решает задачу совпадения раппортов на рукавах и осн.части
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вредные советы" Григорий Остер 27-12-2011 01:17

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

"Вредные советы" Григорий Остер

Радиоспектакль "Вредные советы" Григория Остера - это отличный музыкальный спектакль. Вы узнаете, что вредных советов много не существует, и чем их больше, тем самостоятельнее ваш ребенок. Научитесь общаться с вашими детьми. Не обязательно в стихах - можете прозой. Ведь самое главное - это усвоить принцип и в случае неудачи не хвататься за ремень. Считайте, что это не просто спектакль, но и психологический практикум.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника-реглан от COATS 26-12-2011 21:31

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Туника-реглан от COATS

[455x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешок для подарков «Дедушка Мороз!» 26-12-2011 21:22

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Мешок для подарков «Дедушка Мороз!»

Пора готовиться к Новому году! А то и оглянуться не успеешь, как придёт!
И взрослые, и дети очень любят и ждут этот праздник. И все мы любим получать в этот праздник подарки.
Давайте свяжем мешок для подарков «Дедушка Мороз»!
И это будет именно дедушка, а не дед! Добрый и сказочный!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 21:08

Это цитата сообщения Astra58 Оригинальное сообщение

Лёгкая закуска "Полёт Дракона 2012"

[350x269]
[537x391]
Гости на пороге, а у вас нет времени приготовить замысловатое блюдо? Эта закуска придется весьма кстати! Притом блюдо настолько легко готовить, что с ним справится даже начинающая хозяйка.
READ MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое зимнее варенье 25-12-2011 22:58

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самое зимнее варенье

Рецепт согревающего зимнего варенья от [info]apetito 

На самом деле это не варенье...это настоящее солнце в банке! Яркое, согревающее и очень вкусное! 

[показать]

Нам надо: 

мандарины 1кг 
сахар 1кг 
вода 2,5 стакана 
имбирь 1/2 стакана 
                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православный календарь. 24 декабря 2011. 25-12-2011 22:56

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Православный календарь. 24 декабря 2011.

 

10 декабря ст.ст /
 23 декабря н.ст. 12 декабря ст.ст /
 25 декабря н.ст.
Старый стиль
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

 

Седмица 28-я по Пятидесятнице. Глас 2.
Рождественский (Филиппов) пост.
Разрешается рыба.

Cовершается служба, не отмеченная в Типиконе никаким знакомПрп. Даниила Столпника (489-490).

Сщмч. Феофана, еп. Соликамского, и с ним двух священномучеников и пяти мучеников (1918). Сщмч. Николая пресвитера (1937). Сщмч. Иоанна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гайморит. Победа без потерь 25-12-2011 22:51

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Гайморит. Победа без потерь

[500x538]

Жар, головная боль, заложенный нос... Хуже не придумаешь! Вероятно, насморк осложнился синуситом - воспалением придаточных пазух носа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если случился приступ аритмии 25-12-2011 22:39

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Если случился приступ аритмии

[279x300]Наши действия зависят от вида и причины аритмии. Но как быть, если приступ случился впервые?

• Прежде всего сядьте спокойно. Физическая нагрузка на время приступа противопоказана. Измерьте ульс и попытайтесь определить, ритмичный он или нет.
• Оцените, сколько времени длится приступ.
• Мысленно опишите, что вы чувствуете: страх, головокружение, одышку?
Можете принять 2-3 таблетки валерианы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные коврики.Красота!!! 24-12-2011 21:43

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Вязаные коврики.Красота!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ РАБОТЫ-ДВЕ ШАЛИ КРЮЧКОМ. 24-12-2011 20:15

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

МОИ РАБОТЫ-ДВЕ ШАЛИ КРЮЧКОМ.

Начала воплощать в жизнь свои "хотелки". Связала 2 подарочные шали.

[700x465] [700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии