Молитва о прощении-забытых грехов, врагов!
О, Боже, Премилосерднейший Христе Иисусе, Искупителю грешных, ради спасения рода человеческаго Ты оставил еси, Всемилостиве, преславная Небеса и вселился еси во юдоль плачевную и многогрешную, Ты приял еси на Божественная рамена Твоя наша немощи, и понесл еси наша болезни; Ты, о Страдальче Святый, уязвлен был за грехи наша и мучим за беззакония наша, а посему и мы к Тебе, Человеколюбче, возносим наши смиренныя мольбы: приими их, о Преблагий Господи, и снизойди к немощам нашим и грехов наших не помяни, и праведный гнев Твой за беззакония наша на ны движимый отврати от нас. Кровию Твоею Всечестною обновивый падшее естество наше, обнови, Господи Иисусе Христе, Спасителю наш, и нас, во тли грехов сущих, и утеши сердца наша радостию всепрощения Твоего. С воплем и безмерными слезами раскаяния припадаем к стопам Твоего Божественного милосердия, и молим Тя: благодатию Твоею очисти нас от всех неправд и беззаконий жития нашего. Да во святыни Твоего Человеколюбия восхвалим Всесвятое Имя Твое, со Отцем и Преблагим и Животворящим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ДРУЗЬЯ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КИЕВ!!!! фото мужчины, которого в середине сентября 2011г. нашли без сознания с очень серьезной травмой головы на пр. Победы (он был одет в дорогой светлый костюм, шелковую рубаху; портмоне оказался пуст – ни денег, ни документов; в спортивной сумке остались некоторые личные вещи и начатая упаковка дорогих сердечных лекарств) . Врачам за 3 месяца удалось спасти его жизнь. Вот только идентифицировать личность оказалось совершенно невозможным по причине полной потери памяти; милиция тоже оказалась бессильной в этом вопросе. Потерпевший производит впечатление приличного человека, очень хорошо идет на контакт и искренне желает «найти себя». Возможно, до проишествия у него был автомобиль «Ауди» черного цвета… Огромная просьба ко всем - ПОМОЧЬ в идентификации этого человека для дальнейшего поиска его родственников! Любую информацию отправлять по адресу ab@aocom.net
Детский плед.
[показать]
Автор МК: ineska
Итак сначала хвастаюсь результатом, в принципе вышло хорошо:
|
[показать]
|
|
Глаза разбегаются:))..Все хочется вышить:))..Но я пока зависла на мандалах,их вышивать легко,на них пока учусь аккуратности:)
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 05 февраля 2012 года,
Следите за обновлениями!
***
[500x494]
Подумала, какие рецепты подойдут в такие холода. Вот вам рецепт джема. И витамины и к чаю хорошо.
Автор Ирина Ворошилова
Текст автора: "Эти коврики стали для меня открытием. Открытием не в том смысле, что я не знала о вязании из этого материала, в интернете часто встречаются сумки и даже шляпки от рукодельниц. В моём понимании такой материал всё-таки нельзя натягивать на голову. Коврики — это другое дело! И чем дольше я использую их, тем больше они мне нравятся. Я говорю о ковриках, связанных из полиэтиленовых пакетов. Первый связался ради любопытства и желания употребить как наподбор собравшиеся красочные полиэтиленовые пакеты какой-то фирмы.
Плюсы! Просто и быстро вязать, особенно квадратиками. Лёгкий вес и маленький объём сырья позволяет взять в дамскую сумочку крохотный пакетик с рукоделием и всегда иметь его, что называется, под рукой. Приятно, что пакеты не приходится выбрасывать, а вещица получается не только бесплатной, но и полезной.
Теперь о