[690x518]
[показать]Брюки-сигареты с широким поясом, поверх которого можно надеть узкий пояс с пряжкой или завязывающийся бантом.
Для этой модели лучше использовать ткани, в состав которых входит эластичное волокно. Это не обязательное условие, а рекомендация. Подойдет и габардин, тафта, костюмные ткани и многие другие. Ткани с эластаном удобнее в носке, особенно, если у вас сидячая работа. Они меньше мнутся, не жмут в поясе, одним словом - комфортнее.
Многие отказывают себе в модных вещах, считая себя не слишком стройной или не достаточно высокой и т.д.Брюки-сигареты, как раз относятся к такому виду одежды, вокруг которого и ведутся подобные разговоры.
Предлагаю все сомнения отбросить в сторону. Подобрать соответствующий верх для этих брюк, надеть удобную обувь и убедиться, что независимо от полноты и роста можно выглядеть современно, модно, быть в теме, как говорится.
В связи с вышесказанным первую выкройку брюк-сигарет даем на следующие параметры:
Обхват талии 84см,
Обхват бедер 112см,
Рост 164-170см.
Выкройка здесь: http://www.newsewing.com/view_post.php?id=511
Надежда Северюхи
Закончила только что меховой жилет.У нас на Урале снег,хотя март на календаре.Как раз вовремя.
[600x530]
Описание в блоге http://blogs.mail.ru/mail/n_severjuhina/4253FA500E33A795.html
Увидела в дорогом бутике жилет трикотажный с нашитыми на него меховыми полосками. А стоил он 59тыс.руб.
Дороговато однако!!!! Подумала,что можно и самой что то подобное соорудить.Получилось совсем другое,но тоже ничего.
Насобирала всяких остатков меховых(в том числе 2 ненужных пояса от шуб).Нарезала на полоски 1см.шириной.Навязала шнуров-гусиничек.А потом всё это сшила.Примеряла всё на манекене.Кстати только что приобрела!!!!Ура!!! Где не хватало меха,довязывала крючком.Обвязала низ и горловину фестонами,вшила молнию и подклад,как обычно,пришила вручную.Вместо боковых швов сделала шнуровку,чтобы можно было с разной одеждой поносить.
Пряжа секционного окраса.
[400x500]
[400x500]
[400x500]
[400x500]
[383x531]
[450x300]
[606x667]
[372x316]
[375x500]
[500x472]
Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ 2":
Часть 1 - Летний топ
Часть 2 - Кофта
...
Часть 24 - комплект крючок
Часть 25 - Бикини
Часть 26 - из
В этом костюме мне особенно понравилась юбка.
|
[500x423]
http://klubo4ek.com/vyazanie_kardigana/siniy-kardigan-vyazanie-spitsami
Размер: 38/40
Вам потребуется: 1400 г синей шерстяной пряжи; спицы №6
Внимание! Вязать в 2 нити.
Жемчужный узор: попеременн0 1 лиц., 1 изн., смещая узор после каждого ряда на 1 п.
Вот такой прудик.
[показать]
[показать]
Берем старую покрышку (кто какую найдет , на шиномонтажке бесплатно), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).
Выкапываем яму чуть больше диаметром покрышки и укладываем будущий прудик, затем выравниваем дно.
[показать]
Берем пленку в два слоя и укладываем в покрышку, расправляя по форме.
[показать]
Край пленки слегка заправляем за борт.
Наливаем в пруд воду и одновременно поправляем пленку, что б она легла как можно ровнее.
[показать]
Затем укрепляем край пленки землей и оформляем камнем.
[показать]
[показать]
Самое главное покрышку сильно не углубляйте, пусть она будет чуть выше уровня земли, тогда дождевая вода с землёй не будет стекать в прудик.
Когда все готово можно установить и фонтан, я его сделала так: купила в зоомагазине турбину для аквариума и к ней продаются насадки для фонтана. Все это дело собрала и установила в пруд, а провод вкопала в землю предворительно просунув его в пластиковый шланг.
Вот что получилось ( по цене примерно рублей 600).
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[223x500]Ночная рубашка
Шкатулочка с декором имитации вышивки ришелье.
МК видео.Шаблоны.
Очень понравился такой декор.Красим декорируемый предмет в контрастный цвет ,наносим серебристым или белым контуром окантовку,и далее где нужно прокрашиваем белым акрилом или заливаем витражной краской. Далее вскрываем лаком,и всё...А как эффектно!!!
ВДОХНОВЕНИЯ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!
[200x]Налюбовавшись на оборки, которые сделала Ольга Осадчая на своем пончо (my.mail.ru/community/magij_rukodelij/4AD45341CC0808DA.html) , заглянув на ОСИНКЕ в тему Оборок белое барокко - пончо от Kenzo-2007. club.osinka.ru/topic-108270 я поняла, что про оборки спицами и крючком надо мне знать побольше.
[200x]Оборки спицами.
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]Самый простой способ.
[200x]
[200x]
[показать]

Вы слышали? Танцы в костюмах со светодиодами. Коллектив из Японии "Wrecking Crew Orchestra" сумел создать танец поражающий любое воображение. В нем нет необычных акробатических пируэтов, просто в нем есть необычные костюмы. С помощью этих костюмов и удалось, причем без всяких компьютерных штучек и графики, показать много интересных эффектов, на которых и был построен весь танец. Посмотрите. Мне понравилось!





[204x200]




[показать]