http://vyazanki.ru/uzori-razlichnog...oeniya/uzor-166 Описание: Плетеный узор. Число возд. п. наборного края кратно 6 + 2 + возд. п. подъема. 1-й р.: 2 возд. п. подъема, 1 ст. с/н в следующую возд. п. наборной цепочки, *пропустить ...
Хочу предложить вам прекрасную закуску- печеночный торт.
Нам потребуется:
1 кг куриной печени
3 яйца
05 стакана молока
мука
морковь
лук
чеснок ( по желанию)
http://knit-stitch.livejournal.com/3397.html Идея такая: берет вяжется по часовой стрелке (предполагается сзади шов), при этом одновременно происходит наращивание одного нового клина и убавление предыдущего (естественно, для первого клин...
Цитата сообщения Сима_Пекер Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Моя новая диванная подушечка.Имитация гобеленовой вышивки. Небольшой М.К. Есть в вышивании такая техника-ЛОНГСТИЧ.Это стежки в горизонтальном и вертика...
Цитата сообщения annikushka Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Салфетка рельефными столбиками 1. 2. Рельефные столбики при вязании крючком применяют, когда хотят получить рельефные узоры или как их еще н...
Запись в дневнике закрыта для всех, кроме друзей и списка избранных. Зарегистрироваться!
Цитата сообщения Елена_Коцарь Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Очень красивый узор спицами!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!
Цитата сообщения Luyda52 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Салфетка
Цитата сообщения Luyda52 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! МАЕЧКА http://blogs.mail.ru/mail/akunbaben...500B1E860B.html