• Авторизация


Без заголовка 30-04-2012 02:01

Это цитата сообщения Панянка_Тетянка Оригинальное сообщение

Еду в маршрутке, заходит девушка молоденькая, сесть некуда, тут ей паренёк с улыбкой, мол-садитесь ко мне на колени.) Ну та и села… Паренёк что-то покраснел, задёргался. И тут она его резко: «Что это у тебя в штанах давит, сидеть неудобно»… Паренёк, долго не думая-ЗАЖИГАЛКА… Тут в беседу встревает старичок лет 80ти и говорит: «Девушка, садитесь ко мне, я уже давно не курю…») Вся маршрутка лежала…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mars Plastic - Find The Way 06-02-2011 22:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Панянка_Тетянка 06-02-2011 00:43


ттт.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии